Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Храм Древних" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-08 в 18:25 # 1

ФРПГ "Храм Древних"



На планете (надо будет решить на какой) ведутся раскопки древнего храма, в поисках артефакта (Оружие или жнец). Раскопки ведут "черные ренегаты", рабы Цербера (это уже отдельная тема с полным описанием). Во время раскопок они находят другой артефакт и огромные помещения. Маяк превращает некоторых из них в ... ( Маяк артефакт... ну кто там был в комиксе)

Далее цербер находит в развалинах огромную дверь, по их информации артефакт именно там. Но дверь никак не открыть. В конце концов после огромного количества попыток открыть дверь, Цербер приказал начать превращать живых в синтетиков (Призрак был тогда на Палавене и видел это). Ренегаты истратив всех своих рабов устроили рейд на близлежащий город захватив большую часть населения (всех видов рас).

Игра начнется именно с момента нападения, то есть будут игроки: пленные, военные и ополченцы, и сами ренегаты. У каждого своя цель. Пленным спастись, Ренегатам выпустить это зло из зала, а горожанам спасти своих друзей и родственников от превращения в синтетика.

Возможно это еще будет еще далеко не вся история, да и вообще может быть изменю слегка стержень.



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-925-46710-16-1334949988
Мастер игры: TROPER
Набор игроков завершён
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-21 в 14:34 # 61
ничего страшного^^ все восстановишь give_rose
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-21 в 14:59 # 62
Хелавис, Да придется, будет халтура! Блин идеально было! А теперь второй раз будет хрень полная. Давно не было подобного :) это лютый баттхерт) cray
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-21 в 15:22 # 63
ну, все равно, может, что-то изменишь, что плохо было=) не верю, что халтурщина получится!
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-21 в 17:05 # 64
TROPER, Сожилею братан. Ну нечего во второй раз напишешь лучше))) А насчет синего экрана советую переустановить систему
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-21 в 23:25 # 65
Что ж напишу заново. Сразу скажу что займет время. Немного.

Добавлено (21.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------
В общем я писал но и половины не восстановил. Однако да вы были правы, я исправил и добавил много нового хорошего. С вашего позволения допишу завтра на свежую голову ок?)))

Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-22 в 2:15 # 66
Как-то парадоксально - в игровой теме написано, набор завершен, здесь - 1 игрок может вступить... А, ладно, напишу. )

Ладно, готово... Посмотрим, успел ли я и достойны ли мои каракули того, чтобы быть принятыми. ^_^"

Касательно сюжета...
Я тут увидел, что у вас горячие споры по поводу действий "Цербера" в городе развязались. Знаете, по-моему, население в 1 млн. это многовато, а вот 50-70 тысяч - вполне, а 1 млн это уже тянет на общепланетарный масштаб для осваиваемых колоний. Недавно освоенная планета, которой ранее уделяли немного внимания, из-за чего на ней еще так не расцвела пышным бутоном коррупция во всех кругах. Пока что планета в экономическом плане будет... Еще по большей части аграрная, где медленно идет строительство и расширение, да освоение новых территорий, а колония, на которую совершен набег - одна из самых мелких (кто сказал, что должен быть лишь 1 населенный пункт?).
Просто уменьшив размеры, сразу отпадают всяческие вопросы о том, почему к этому месту не сразу будет привлечено внимание (ну пропажу контакта с 1 млн. людей и не совсем людей уж наверняка заметят побыстрее), плюс проще контролировать. А чтобы захват прошел еще более удобно, "Цербер" мог заблаговременно, уже смекнув, что потребуется "свежая кровь" подкупить местную не такую уж и многочисленную "полицию" (хотя какая она у батарианцев-то...) и магистрат. Что с ними потом будет не так уж важно, но зато население уже защиты почти не будет иметь, плюс еще более его деморализует, объяснив тем самым, почему не было открытого сопротивления в большом масштабе (хотя какое сопротивление Церберу то - в МЕ3 они все рвали и метали, т.е., армия большая).
Ах да, кто-то тут еще говорил о Еве из МЕ3... Может я и опоздал, но хочу напомнить, что подобное достаточно рискованно включать даже негласно - насколько я помню, сказали, что она в штате смогла проработать всего пару месяцев/несколько недель, т.е. мы перед самым вторжением Жнецов начнем, а там уже будет совсем... )
Всё - прах.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-22 в 8:28 # 67
Quote (Mazalin)
Я тут увидел, что у вас горячие споры по поводу действий "Цербера"

Споров уже нет. Мы все обсудили и я отступился, ибо я по началу не понял задумку автора до конца.
Этот мир почти заброшен из-за инцидента со взрывом нулевого элемента на его заводах.
Там толко немного дигеров и контрабандистов. И, конечно, ренегаты с рабами

Добавлено (22.04.2012, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (Mazalin)
Ах да, кто-то тут еще говорил о Еве из МЕ3..

Читайте лучше, я ее не предлагал включать.Толко тот факт, что она бы передала некую инфу, которая бы навела на артефакт, но это уже прошлое. Вы как и я поначалу невнимательно прочитали второй пост TROPERа, а посему ушли не в ту степь.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-22 в 10:05 # 68
Ладно, извиняюсь-извиняюсь, поступил глупо.
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-22 в 21:43 # 69
Далек от идеала мой пост но! Я старался восстановить предыдущий, хоть размером это даже не рядом вышел прежним, но я старался. Действуйте друзья мои)
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-22 в 22:06 # 70
"Тем временем глубоко внизу в храме, шли исследования храма" - немного кособокое выражение, на слух плохо ложится. А в целом нормально, есть отчего отталкиваться, картина на момент вступления более-менее полная, так что начнем-с...

P.S. Место действия обозначать отдельно наверху, да?
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-22 в 22:26 # 71
Quote (Mazalin)
"Тем временем глубоко внизу в храме, шли исследования храма" - немного кособокое выражение, на слух плохо ложится. А в целом нормально, есть отчего отталкиваться, картина на момент вступления более-менее полная, так что начнем-с... P.S. Место действия обозначать отдельно наверху, да?

Я иногда забываю о словосочетаниях)) Сорри сейчас подправлю. Нет можно итак.)
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-23 в 5:43 # 72
Ну, в принципе все отлично. ) Разве что последнее... Как я понял, чтобы поправили лист игроков и вписали меня, влетевшего в него в последний момент, надо Искандера будет попросить, агась? ^^"
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-23 в 8:50 # 73
Quote (Mazalin)
Ну, в принципе все отлично. ) Разве что последнее... Как я понял, чтобы поправили лист игроков и вписали меня, влетевшего в него в последний момент, надо Искандера будет попросить, агась? ^^"

Да, наверное.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-23 в 19:32 # 74
Mazalin, оч понравился твой пост. Хороший, литературный язык. Ты случайно не фафикер?
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-23 в 19:45 # 75
KazuMikura, когда-то писал совместно с другом фанфик. После этого не писал как-то, не собраться. А в последнее время себя постоянно настолько опустошенным ощущаю, что и посты обычные превратились из приятного погружения в роль в тяжкий труд. Так что дальше моего гребня, обычно, мысли не долетают и остаются сидеть нереализованными внутри черепной коробки. И спасибо за комплимент.
Всё - прах.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-23 в 20:08 # 76
Сразу видно что ты человек творческий. Рыбак рыбака...
Я последнее время тоже пребываю в плохом настроении как концовку вспомню...
Но все же не стоит унывать, ибо на то ты и фанфикер, чтобы творить назло канону, создавая свои финалы, сюжеты, ответвления и интриги.
Успехов в творчестве тебе.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-23 в 20:20 # 77
Спасибо.
И знаешь, я лично не так уж и сильно разочарован концовкой, но она убила всяческое желание видеть продолжение, ибо ощущение четкой точки передалось очень сильно. Вот просто исчезло желание и все. А в целом в этом есть своя доля эпоса, хоть и халтура, но хоть с разной смысловой нагрузкой в каждом "варианте".
Касательно нежелания видеть продолжения я даже сказал бы больше - я просто его не вижу. В концовках весь мир ME был настолько перевернут с ног на голову, что то, что последует дальше меня уже не сможет убедить, что это ME, так что как бы так сказать... Для меня ME в полумертвом состоянии, но я из-за этого не бешусь. Просто грустно немного из-за того, что все закончилось. Хотя, думаю, какая-то игра должна быть наименьшим поводом для грусти...
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-24 в 22:40 # 78
Скоро напишу пост. Ждите. :)

Добавлено (24.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Что ж написал. Как то не айс но писал в плохом самочувствии и душевных терзаниях. Дерзайте друзья.

Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-24 в 22:45 # 79
Mazalin,-сан. А можно вашего хозяина гостиницы как агента Арии использовать, чтобы он мое барахло у себя попридержал, да тож комнатку выдал?
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-25 в 1:48 # 80
KazuMikura, вперед и с песней! Лишь рад буду, если из этого вытечет совместная игра.
Всё - прах.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe