Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" - Страница 76 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Mass Effect Universe
12
2010-05-12 в 22:41 # 1

Mass Effect: Synthesis

Форумная ролевая игра во вселенной Mass Effect с незначительными отхождениями от канона и полностью оригинальными персонажами. В основе сюжета лежит противостояние или взаимное сосуществование синтетики и органики. Большая часть глав написана до выхода Mass Effect 3, где персонажи постепенно готовились к скорому вторжению Жнецов. Сюжетная линия, начатая в главе "Кайнсирстеза" и продолженная в главах "Тессия" и "Небесный Архипелаг" является центральной линией, объединяющей общий сюжет "Mass Effect: Synthesis".

  • Краткое содержания глав "Mass Effect: Synthesis"

  • Активная глава: ГЛАВА 18. "Во льдах Онтаэтра"

    Примечание: до 14.10.2014 ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" называлась ФРПГ "Эпоха машин" и была переименована с целью большего соответствия к тематике одной из концовок Mass Effect 3.
  • Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-10-04 в 12:35 # 1501
    Выходные, чего вы хотели?)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    darkgluk
    3 0%
    Offline
    626
    2010-10-04 в 13:20 # 1502
    эм Красс будет отписываться в старых шрамах или мне продожить?)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-10-04 в 20:35 # 1503
    Поздравляю НАРАДу и Я-тумана с началом новой главы. :) Знакомство с родителями? Хм... Если честно, я в начале не верил, что у Амонис и Дайна всё будет так серьёзно.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-10-04 в 20:52 # 1504
    Вот вам и секс с батарианцем по пьяне.
    Venom68SN
    7 0%
    Offline
    267
    2010-10-04 в 21:11 # 1505
    Quote (darkgluk)
    эм Красс будет отписываться в старых шрамах или мне продожить?)

    Я уже откровенно з@№$ся просить его отписаться, так-что сделал это сам. Ну теперь точно его очередь. Если не отпишется до 6 октября, то как модератор сделаю ему выговор (Уже реально бесит! С инетом у него проблем нет, а если ему лень, мог бы сказать об этом сразу. Наша ветка только вышла из месячного простоя, и вот опять).

    С D20 тоже обидно выходит. immeria просила отредактировать её пост (непонятно почему она сама это не сделала), но похоже эта просьба прошла мимо. Если бы после исправленного поста immerii отписался Taes_Ekon, то у нас бы наконец-то начался экшен! Но видно не судьба. Похоже все ветки в которых я участвую какие-то проклятые)))

    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-10-04 в 21:15 # 1506
    SnG, наверное потому что у меня уже не редактируется?
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-10-04 в 21:17 # 1507
    Quote (SnG)
    Но видно не судьба. Похоже все ветки в которых я участвую какие-то проклятые)))

    Дело не в тебе и не в ветках. Я тут подумал и заметл такую закономерность: до сих пор живы и развиваются только те ветки, в которых участвуют наши первые игроки, которые стояли у истоков ФРПГ (начинали с Пролога). А вот новые игроки, которые пришли позже, какие-то немного безответственные, если честно. ;)
    Venom68SN
    7 0%
    Offline
    267
    2010-10-04 в 21:27 # 1508
    Quote (immeria)
    SnG, наверное потому что у меня уже не редактируется?

    Тогда отпишись в личку к Taes_Ekon. Больше идей нет.
    Quote (Iskander)
    А вот новые игроки, которые пришли позже, какие-то немного безответственные, если честно

    Могу согласиться, но не на все 100%. Поподаются и приличные экземпляры. Достаточно вспомнить 8 главу
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-10-04 в 21:41 # 1509
    Quote (SnG)
    Могу согласиться, но не на все 100%. Поподаются и приличные экземпляры. Достаточно вспомнить 8 главу

    Я конечно не про всех новеньких говорю. Но если взглянуть на главы - Амонис и Дайн, Манара и Иван, Таэс и Дейдра - все начинали ещё с первых глав и пишут до сих пор, почти не останавливаясь. На них, собственно, и держится ролевая игра. Люди надёжные и я уверен, что если они и уйдут из ролевой игры, то хотя бы предупредят об этом. А вот новенкие приходят и уходят. Некоторые вообще пропадают. Некоторые регистрируются в ролевой и исчезают... Вот где, например, Даврон Ксаврус? Игрок зарегился в ФРПГ 25 сентября, но до сих пор не написал в главе ни одного поста. То же самое относится к игрокам под никами unknown и Чет. Понятно, что это всего лишь игра, но если уж зарегился, то нужно отыграть хотя бы полглавы. dirol
    Venom68SN
    7 0%
    Offline
    267
    2010-10-04 в 21:52 # 1510
    Да, и ещё раз да. Сразу вспоминаю Асану и наш первый стопор...
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-10-04 в 23:18 # 1511
    Quote (SnG)
    Поподаются и приличные экземпляры.

    может все таки люди, а не экземпляры?
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2010-10-04 в 23:44 # 1512
    Quote
    "Здравствуй, папа!"
    WTF? Похоже на творческий кризис)))
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-10-05 в 4:41 # 1513
    Quote (TROPER)
    WTF? Похоже на творческий кризис)))

    Э-э... ты о чём?
    Мы то как раз в ударе, отдохнувшие, и с буйной фантазией)
    Интересная ассоциация... у тебя, по Фрейду, однако mosking
    И ещё, просто итак слишком много драмм, и сУрьёзностей. Можно и поюморить, в конце-концов, хотя, глава будет информативная и несущая.
    (что и куда несущая - не скажу) mosking

    Quote (Iskander)
    Поздравляю НАРАДу и Я-тумана с началом новой главы. Знакомство с родителями? Хм... Если честно, я в начале не верил, что у Амонис и Дайна всё будет так серьёзно.

    Спасибо))) О, блин, сами в шоке, любовь - зла ))) незнаю как теперь сказать батьке... (мама то не дожила, до сего ужасного дня) И ваще, что же дальше... очень интересно)))

    Quote (Anderson)
    Вот вам и секс с батарианцем по пьяни.

    И не говори... crazy вся наша жизнь - игра ФРПГ

    Ну, мы идеально сошлись характерами и жизненно-моральными устоями, но кто будет мыть кастрюли... - посмотрим))) rofl
    Причём кастрюли у нас отдельные mosking и даже питомцы с соответствующими кислотами...

    О, а интересно, где всё это время гадили даранеи? Ни разу же не вляпался никто rofl

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-10-05 в 12:09 # 1514
    Quote (НАРАДА)
    О, а интересно, где всё это время гадили даранеи? Ни разу же не вляпался никто

    Сколько играю в ФРПГ - по естественной нужде ходил только Гриддов, и то 1 раз за игру (когда выпил коктель Таэса (я тогда ещё думаю - чё все разнервничались. Потом только дошло, что этой штукой хьюманы могут себе кишки прожечь)).

    Добавлено (05.10.2010, 12:09)
    ---------------------------------------------
    ЗЫ: если в яндекс вбить "Даранеи", то поисковик сразу выдаст M.E.U. rofl

    darkgluk
    3 0%
    Offline
    626
    2010-10-05 в 15:37 # 1515
    Quote (Iskander)
    А вот новые игроки, которые пришли позже, какие-то немного безответственные, если честно. ;)

    ну далеко не все...но неприятная тенденция прослеживается...
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2010-10-05 в 21:53 # 1516
    прочитала главу "Идеальный враг". В начале у вас было как-то вяло, но зато потом... ух!!! честно, могла оторваться! ОЧЕНЬ интересно! Manara и Anderson молодцы! good2
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-10-05 в 21:56 # 1517
    Quote (Helen)
    прочитала главу "Идеальный враг". В начале у вас было как-то вяло, но зато потом... ух!!! честно, могла оторваться! ОЧЕНЬ интересно! Manara и Anderson молодцы!

    thank_you
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-10-05 в 23:49 # 1518
    Quote (Anderson)
    ЗЫ: если в яндекс вбить "Даранеи", то поисковик сразу выдаст M.E.U.

    Да, мы много уникальных слов придумали. Надо свою википедию создавать. crazy
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-10-06 в 1:21 # 1519
    Quote (Iskander)
    Да, мы много уникальных слов придумали. Надо свою википедию создавать.

    И не говори))) шпаргалки не хватает уже))) Классное слово кстати, "даранеи" так расу можно было обозвать (разумных)

    Скоро доберусь до врагов идеальных, оч интересно)))

    Добавлено (06.10.2010, 01:21)
    ---------------------------------------------
    Ахахааа) чёрД))) набрала, "амонис Ардариан" яндекс выдал:
    Психология...
    http://ya-psih.ru/?p=323 crazy к чему бы это, и что оно там делает)))

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-10-06 в 8:40 # 1520
    НАРАДА, пффффф, ахахахахха))) вообще зыкински)
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe