Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 49«12474849
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
180 0%
8664
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

Cборник форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!

Идеи - предложено, актуально

Gordon_Freeman
22 0%
473
2017-07-06 в 19:07 # 961
Fox666, не, в тех играх, в которых я участвую, нормально экшена. Мне нравятся те игры. Но мне хотелось бы ФРПГ во Вселенной Mass Effect, но с какими-нибудь не значительными отсылками к другим играм разных разработчиков. Этакий кроссовер кроссоверов (естественно, в рамках разумного). Сюжет какой-нибудь захватывающий масштабный (по типу спасения Галактики, да простит меня Шепард). Персонажи-игроки действительно уникумы в своей области и деятельности. По-моему, я расписываю, как будущий сюжет фанфика, но хочется именно ФРПГ с живыми игроками (такие же отдельные посты, взаимодействия). mail1
И... Может, пример привести?

Цитата Fox666 ()
Как вариант, предложу тебе самому создать свою игру

Я в роли мастера игры?! А-ха-ха-ха. rofl
А если серьёзно. У меня ж всё развалится, даже не начавшись
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe