Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 49 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-07-06 в 19:07 # 961
Fox666, не, в тех играх, в которых я участвую, нормально экшена. Мне нравятся те игры. Но мне хотелось бы ФРПГ во Вселенной Mass Effect, но с какими-нибудь не значительными отсылками к другим играм разных разработчиков. Этакий кроссовер кроссоверов (естественно, в рамках разумного). Сюжет какой-нибудь захватывающий масштабный (по типу спасения Галактики, да простит меня Шепард). Персонажи-игроки действительно уникумы в своей области и деятельности. По-моему, я расписываю, как будущий сюжет фанфика, но хочется именно ФРПГ с живыми игроками (такие же отдельные посты, взаимодействия). mail1
И... Может, пример привести?

Цитата Fox666 ()
Как вариант, предложу тебе самому создать свою игру

Я в роли мастера игры?! А-ха-ха-ха. rofl
А если серьёзно. У меня ж всё развалится, даже не начавшись
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-19 в 14:01 # 962
Крутится у меня одна идея для ФРПГ без сюжета (только общий концепт), без мастера (как такового) - игроки приходят со своими историями, и уходят, когда посчитают нужным, при этом взаимодействуя с присутствующими "на локации". Я подумываю запечатать это всё в какой-либо гостинице, например - т.е. персонажи приезжают, уезжают и имеют возможность влиять друг на друга. Конечно, пока это только мысль, подробностями не обросшая crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-09-19 в 15:35 # 963
Fox666, мне нравится идея! Я бы поучаствовала)))
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-09-19 в 18:12 # 964
Fox666, идея хорошая ok . Успеха в реализации mail1
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-09-20 в 13:33 # 965
Лисичка, это по-любому интересно, но давай больше конкретики. Что бы не было опять истории типа "лебедь-раком-щуку".
В смысле, я о том, что тебе нужно заготовить вводную, которую уже можно будет обсуждать.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-20 в 14:15 # 966
HAMsTer, поэтому я и написала, что пока без подробностей (а еще я - ленивая задница) :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-09-24 в 18:12 # 967
У меня давно возникла идея сделать ФРПГ про группу музыкальную, но я хз, про что там ролить crazy Должны же быть сюжетные повороты, а они мне в голову чего-то не идут.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-24 в 21:36 # 968
Цитата Шериф ()
У меня давно возникла идея сделать ФРПГ про группу музыкальную, но я хз, про что там ролить Должны же быть сюжетные повороты, а они мне в голову чего-то не идут.

Как вариант - тернистый путь к признанию, взлёты, падения, друзья, недруги и становление в финале новых рок-кумиров, либо полный провал предприятия. dirol
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-09-25 в 16:13 # 969
Цитата Шериф ()
У меня давно возникла идея сделать ФРПГ про группу музыкальную, но я хз, про что там ролить Должны же быть сюжетные повороты, а они мне в голову чего-то не идут.

Музыкальная группа? В 22 веке? Хм... Я думал, уже ВСЁ на цифре mosking
Но идея прикольная. Я бы поучаствовал. good2
Шериф, если что, могу помочь с сюжетной частью ;)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-09-25 в 23:18 # 970
Gordon_Freeman, вообще, я как раз хотел сделать время не 22й век, а, например, вообще 20й. Чтоб людишки не мешались crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-27 в 0:31 # 971
Цитата Шериф ()
Gordon_Freeman, вообще, я как раз хотел сделать время не 22й век, а, например, вообще 20й. Чтоб людишки не мешались

swoon good2 good2
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-09-27 в 5:49 # 972
Цитата Шериф ()
Gordon_Freeman, вообще, я как раз хотел сделать время не 22й век, а, например, вообще 20й. Чтоб людишки не мешались

Музыкальная группа турианцев? :)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-27 в 6:30 # 973
Цитата Gordon_Freeman ()
Музыкальная группа турианцев?

И солист - элкор mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-09-27 в 6:38 # 974
.
Цитата Fox666 ()
И солист - элкор

Есть такая примета: если элкор выступает солистом в группе турианцев - это к выпивке. На трезвую голову такое зрелище опасно для нервной системы
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-09-28 в 10:13 # 975
Цитата Gordon_Freeman ()
Музыкальная группа турианцев?

Вот в этом есть проблемка. Получается, что группа не может быть с какой-то из родных планет основных рас, потому что тогда должны быть в группе только представители этой расы. Получается, что надо делать группу с Омеги, а там музыка будет похожа на Сектор Газа или Оргазм Нострадамуса crazy Но если возвращаться к первому варианту, то это должно состояться удивительное единодушие в выборе расы у игроков.

Цитата Fox666 ()
И солист - элкор

Не солист, а вокалист diablo
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-28 в 13:04 # 976
Цитата Шериф ()
Получается, что надо делать группу с Омеги, а там музыка будет похожа на Сектор Газа или Оргазм Нострадамуса

Можно сделать группу с Иллиума. Там возможна любая музыка.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-29 в 2:24 # 977
Цитата Шериф ()
Сектор Газа или Оргазм Нострадамуса

Почему? В "Загробной жизни" звучит довольно приятная музыка ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2017-10-07 в 22:53 # 978
Цитата Fox666 ()
Почему? В "Загробной жизни" звучит довольно приятная музыка ;)

Ну, если ты имеешь ввиду Saki Kaskas - Callista, то эта композиция просто потрясла меня, когда проходил вторую часть! :) Именно эта музыка - самая любимая!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-10-09 в 5:11 # 979
Роса, ну да, можно и Иллиум рассмотреть.

Fox666, больше рока богу рока ннада!

а что вообще надо, чтобы ролку запустить? То анкету перса уже начал создавать в несуществующую игру. Просвятите меня crazy
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-10-09 в 6:16 # 980
Цитата Шериф ()
а что вообще надо, чтобы ролку запустить? То анкету перса уже начал создавать в несуществующую игру. Просвятите меня


"У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила." Не то, чтобы это всё было нужно... для ролки, но раз начал ролить,
то роль
crazy

Для открытия темы обсуждения нужен ГМ, его упрямство и призраки тех, кто желает присоединиться. Для открытия игровой темы - две принятых в игру анкеты (ГМа и одного игрока).
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe