Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Предел" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Предел" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Предел"
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-29 в 23:20 # 1

ФРПГ "Предел"



Мастер игры: Zellar

Игровая тема:



Предисловие к игре

Сюжет:
Транспортный корабль попадает под атаку пиратов-работорговцев, спонсируемых группировками Терминуса. Капитан корабля-рейдера со своей командой (в которой есть противники этой ужасной идеи) захватывает в плен большую часть пассажиров, убив половину и тяжело ранив другую половину экипажа транспорта. Автоматический передатчик высылает сигнал бедствия, о чём и не подозревают захватчики.
На пути к ретранслятору корабль-рейдер перехватывается спасательной группой и получает заметные повреждения, но успевает совершить гиперпространственный прыжок. Спасательная группа решается на самую безумную идею - продолжать преследование и вести боевые действия во время прыжка. В результате оба судна так и не достигают ретранслятора на другом конце и выпадают в лежащую между сетью ретрансляторов систему, где терпят крушение на неизвестной планете.

Место действия: просторы галактики Млечный Путь.
Временная линия: 2180 год.

Предупреждение: рейтинг 18+, присутствие сцен насилия, нецензурной лексики, надругательства над свободой личности.


Количество игроков: до 10.

Начальные требования:
Персонажи должны соответствовать каноничным расам из Mass Effect.
Нефиксированные роли могут быть совершенно любых профессий.
Фиксированные роли должны быть максимально приближены к сюжетной арке.

Примечания:
Принимая сторону контрпартии, вы должны осознавать всю значительность своей стороны. Работорговля, насилие и прочие злодейства - это ваша жизнь. Вы подписали контракт в надежде на приличный заработок, и эта целеустремлённость должна отражать ваши действия.
Принимая сторону партии, вы либо остаётесь нейтральным, либо принимаете сторону добра. Решаете провести эту жизнь должным образом - подкрепляйте это своими поступками и отношением к другим.
Самое главное - развлекайтесь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-29 в 23:22 # 2
всем добро пожаловать! :)
набор игроков открыт.
разбирайте роли, пока они не достались другим crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-29 в 23:27 # 3
Нелояльный член экипажа, кварианец-навигатор Скэй'Раан blum3
Взгляни на дом свой, ангел...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-29 в 23:27 # 4
Прошу оставить для меня роль рабыни-кварианки, Ора'Эсса нар Райя
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-29 в 23:37 # 5
Ilostana, Silverhound, сохранил для вас местечко)
жду теперь от вас анкет)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-29 в 23:47 # 6
Zellar, завтра с утра. Сейчас я с айфона, поэтому неловко запиливать анкету
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-29 в 23:48 # 7
Ilostana, я не тороплю)
сколько времени потребуется, столько и бери)
нам не надо полусонных и корявых телефонных анкет, верно? crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-30 в 0:32 # 8
Zellar, дааа... Или нужны?)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-30 в 4:55 # 9
Лояльный член Деймоса, имя еще не придумал, будет вместе с анектой crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-30 в 6:48 # 10
Шериф, никто и не просит пока имени)
в одиночку оно не ничего и так не значит.
записал. :)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-30 в 7:25 # 11
Цитата Zellar ()
в одиночку оно не ничего и так не значит.

Ничего не понял crazy

Вот и анкета моя корявая подоспела crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-30 в 7:27 # 12
Шериф, имя же)
что оно значит само по себе? crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-30 в 7:29 # 13
Да просто имя, как Иван Петров mosking
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-30 в 10:37 # 14
Занимаю роль телохранителя, так как вообще сама её придумала. crazy
Анкета будет только через неделю, так как уезжаю в глушь без интернета... :(
P.S. давайте создадим беседу в ВК?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-07-30 в 11:37 # 15
Оо... Интересно, а что нужно писать в контрольном посте, то есть о чём?
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-07-30 в 12:14 # 16
Буду захваченным пассажиром корабля "Ганимед". Никто же не против? blush2
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-30 в 16:32 # 17
внимание всем.
набор игроков закрыт.
игра не состоится в связи с положением игрового мастера, меня.
прошу не выкладывать анкеты и прошу у всех прощения за всё это.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Предел" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe