Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-12 в 18:01 # 61
Весь путь в лифте Крамер натыкался на шипы Киды:"Ей это что нравится? Ага. Ну да. Ну ладно пусть наслаждается. Я теперь могу себе позволить необращать внимание на такие мелочи."
Джон уже устал от всего этого, но любопытство толкало его дальше. И еще эта подробность о свойствах камня. В придачу новый вид. Да и Кида согласилась.
-Не стареть? Увидеть гибель Земли и твоего Палавена?-Джон посмотрел на Киду.-Увидеть жизнь звезды от её рождения до смерти? Договор со старухой с косой? Спасти мир? Здесь явно намечается что-то интересное. Да почему бы и нет? Да! Я, Джон Крамер, вступаю в братство!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-12 в 18:47 # 62
- Чёрт, я не собираюсь жить вечно. Не стареть - это удобно, хотя у турианок это практически не прослеживается, трещины пластин легко убрать, а молодость души и сила тела почти не гаснут. Но жить вечно? Нет, это не ко мне. Я уже через полтинник лет захочу к предкам...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-12 в 19:10 # 63
-А кто сказал что вам повезет прожить эту вечность? Вы не будите стареть, но вас могут убить.-Крамер обратился к Гроссу.-Ведь так? Так что ваша проблема решаема. Только не обижайтесь на на мои слова.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-12 в 19:47 # 64
- Все. Посвящение окончено.
Услышав эти слова, Крамер опечалился и вскрикнул:
- Эй? А как же я? Я тоже хочу!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-12 в 21:24 # 65
-Гросс, вы забывчивы. Мне интересен этот артефакт и я бы обеспечил его защиту в случаи вашего провала.-Крамер обвел компанию взглядом.-Так что я бы попросил вас, Гросс.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-12 в 22:18 # 66
- Ладно. Ты тоже принят... А теперь - пьянка! То есть это... пошли наверх, отметим! Все в лифт!
И все опять набились в лифт. Когда они вернулись обратно в закусочную, но столах уже было все прибрано, табличка на двери висела надписью "Открыто" к компании, а элкор уже накрывал праздничный стол.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-12 в 22:50 # 67
-Веселимся!-Завопил Крамер.-Кстати тот коктель не единственный! Короче, никого на сваих двоих не отпущу! Как минимум на четырех!-Он покосился на элкора и вновь запрыгнул за барную стойку.
-А почему бы и нет?!-Джон тоже реши погулять.-Как на счет караоке? И мне сбацай что нибудь из коктелей!
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-22 в 18:35 # 68
- Никаких караоке! У меня башка с утра трещит, твой коктейль мне помог, но не особо! И сдрысни с барной стойки, имущество общественное блин! Короче вон там стол, вот стулья, вот барная стойка, все за ваш счет, развлекайтесь хо-хо! - после чего кроган опять приложился к бочонку с ринколом. Турианка неодобрительно на это посмотрела и заказала бутылку аруса.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-23 в 1:03 # 69
"Ну вот. Снова облом. Ладно хоть напьюсь, наверно, но нельзя до...",-Джон вспомнил зачем пришел сюда. Он был одинок. Он не считал это проблемой и не беспокоился об этом. Но в последнее время это доставляло беспокойство. Бывали дни, когда на него наваливалась необъяснимая тоска, а сердце сжималось от боли. В такие дни он не выходил на работу, мог уехать на другой конец города, чтобы просто посидеть на лавке парка этой части города. Ничем не примечательного парка. Или же часами бродить по улице без цели. Это помогало заглушить боль, но не избавиться от нее. На следующее утро он просыпался, и все снова было в порядке. И такие дни приходили все чаще, а сердце болело все сильней. Последние несколько лет он проводил в компании своих роботов и механизмов. Он больше им доверял, чем людям. От них он всегда знал чего ожидать. Машины не лгут. Они верно служат в соответствии трем законам. Он чувствовал себя спокойнее с ними.
-Держи!-Крамер протягивал коктель.-То что нужно. Не затуманивает разум, особо не влияет на координацию, но барьеры снимает.-Он подмигнул.
-Спасибо.-Выдохнул Джон. Немого оглядев продукт он отпил.-Вкусно. Мда. Ссссс.-Джон, вдохнув воздух, положил руку на сердце.-Опять. Эт что плата за то, что я тебя игнорировал? Да перестань ты.
-Нехорошо. Пойду еще принесу...-Крамер уплыл за новой порцией напитка.
Джон допил и вновь достал часы. Это была его работа. Карманные часы. Полностью механические. Из материалов которые в часах обычно не используются. Они получились легкие, прочные и надежные. С тридцатого этажа кидал-идут. Пока жив, они будут идти. "Еще укол в сердце. Да что такое. И ведь болит не как насос, а как сердце",-Джон обвел грустными глазами трактир. кроган занялся истреблением ринкола, Кида допила свой арус и переключилась на локтели Крамера, парочка из них полыхали пламенем, бедный Приол сидел и тоже что-то пил через трубочку, боль его явно уходила.
-Вот еще!-Крамер поставил еще пару напитков Джону.
Тот выпил еще один.
-Подожди. Ты не поможешь мне? Сегодня такой день... Мое состояние... Вобщем сам не знаю почему я делаю то что делаю. Вобщем... А у тебя есть обезболивающее?-Джон спрашивал совершено серьезно.
-Обезболивающее? О, да, конечно, есть. "ВИКОДИН" пойдет?
-Все равно главное чтобы хорошее и быстрое.
-Держи.
-Спасибо.-Джон принял коробочку с лекарством и выпил две таблетки.
-Там одну надо.
-Поверь, мало будет. Ну так вот что я хотел сказать. Ты же уже колдовал то звуком?-Джон принялся за третий коктель...
Спустя пол часа Джон подошел к Киде.
-Извените за беспокойство.-Джон волновался. Левой рукой он нащупывал викодин в кармане, а правой делал попытки потянуться к ней.-Вы не... Я... ммм... Ну музыка и действие... К ней...-Тут в Джоне что-то переклинило. Живем один раз и все такое. Он перестал волноваться, убрал левую руку за спину, правую протянул Киде и слегка поклонился.-Не окажите ли вы мне честь и не потанцуете со мной?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-23 в 12:55 # 70
Легран проснулся в холодном поту. Всю ночь ему снились кошмары где его и его людей прибивают к столбам. Вовремя последних заданий его разум немного помутился. После последней ходки на одну колонию он и его люди попали в сильную песчаную бурю, многим она показалась мистической. Конечно, после того как сжег всех и вся в турианском святилище а детей продал в рабство, то врятли будет много везения. Несмотря на то что это было относительно давно, Легран совсем недавно успел побывать на Армени, старая шахта где все уже сыпется. Цербер продолжает финансировать его и черных ренегатов на Камале, которые усердно ищут там Протеанские артефакты и наводят ужас на местных жителей. Но сейчас Легран работает местным курьером как и раньше. Живет он в трактире "Гарцующий Элкор", он там постоялец.
Легран встал с кровати и посмотрел на часы.
- Черт еще ночь!!!- Воскликнул он. Ренегат открыл тумбочку и потянулся за бутылкой альтернативного лекарства, но увы она была пуста.
- Что ж, ладно... Пойду в бар может быть у них найдется подобная фигня.-
Выйдя из комнаты в холл Легран понял что спал в одежде и не выключил свет.
Протерев глаза, Альмадор посмотрел на табличку. - Ок значит бар на первом этаже а я на третьем. Пфффф- .
Пару раз упав с пролета лестницы Легран все же дошел до бара. В баре было как всегда весело(сарказм), ярко горел свет. Легран подошел к барной стойке. И позвал бармена.
- Бармен! Подойди сюда. *показывает бутылку*. Смотри это нордманский подымок у тебя такой есть?
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-04-02 в 0:20 # 71
"Да кто он такой?"-Крамер чувствовал что это сходство не простое совпадение. Ничего придет время, и он узнает. Крамер подготовил достаточное количество напитков и пошел выполнять просьбу Джона.
-Мне нужна вся музыка для танцев. Желательно что бы её знала и Кира и Джон. Почему она сократила до Кида? Киррида. Кида. Кира. Не, Кирой будет.
-Мы нашли необходимое. Ждем.
-Отлично. И зачем я это делаю? Тебе этого хочется и все. Верно!
Крамер направился к выходу. По пути он выхватил бутылку у нового гостя.
-Сейчас принесу. Тут такого нет.
Выйдя на улицу, Крамер коснулся часов.
-Тот агрегат не в лучшей форме. Соберите модуль для его усовершенствования. Да, и мы им робота должны. Соберите что нибудь до утра.
-Слушаемся. Что за бутылка?
-Где? Эта? Да. Мне нужен ящик таких. Полных, а не пустых.
Двадцать минут спустя все было доставлено на мостик.
-Значит вы восстановили еще одну систему.-Крамер открыл карманные часы.-Наш временной поток перпендикулярен временной линии вселенной.
-Было накопленно достаточно энергии для её восстановления. Но для парадокса, который оградит нас от уничтожения в прошлом, нужно восстановить еще несколько систем. Сейчас корабль функционирует на шестьдесят один процент.
-Скорее! Это наша основная цель сейчас.-Крамер подошел к консолям управления.-Однако, наших ресурсов хватит и на взлом.
-А это законно?
-С каких пор вас это волнует? Нам нужна информация. Действуйте! Я позабочусь о законности.
-Слушаемся. Возвращаем нормальный ход времени.
Вернувшись в трактир, Крамер поставил ящик под нос гостю и пошел к музыкальному центру. Модуль представлял собой небольшой куб. Крамер подключил его к центру.
-Все готово. Теперь я легко включу нужную мелодию. Если Кира согласится танцевать. Мда. Вот надо ему? Да пускай.-Крамер подошел к гостю.-Ну, рассказывай свою историю.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-04-05 в 14:36 # 72
Киррида удивлённо икнула, такой глупости и наглости и невежества она не ведала, даже от людей.
- Знаешь, я бы могла просто убить тебя, за такое предложение, - Киррида упёрла коготь в плечо человека, вынудив его сделать шаг назад. - Но делая скидку на твоё неведение, скажу. Туриаyки, по крайней мере веллки, танцуют либо ритуальные и обрядовые танцы, либо танец для любимого мужчины, либо увеселительные танцы исключительно в турианском обществе. Я видела как люди любят дёргаться под странную музыку, это мне чуждо. - Киррида почесала гребень вспомнив, как танцевала для Шеррата. Её настроение поднялось и она решила не трогать невежу.
- Послушай, человек, ты можешь просто не доставать меня? Я к тебе не лезу. Представь, что меня тут нет и займись своими делами, дай спокойно подумать... и выпить... Кида отвернулась и упёрлась взглядом в мелкие глаза розовеющего элкора.
- С участием и волнением: вы хотите ещё что-либо выпить? - Обратился он к ней переминаясь с нога на руку или с руки на ногу.
- Да, отрезвляющий, бодрящий холодный коктейль. - Решила Кида и обернулась на звук открывающейся входной двери.
На этот раз в трактил вошёл, хотя скорее проскользнул двухметровый ханар.
- Этот хочет испить воды, и ничего более. Этот просит прощения, если кому-то помешал. - Пророкотал розовый пузырь. Киррида на всякий случай отодвинулась от ханара, боясь что он лопнет, если наколется на её шип. Ханаров она видела редко и относилась к ним нейтрально, а иногда с интересом.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-04-05 в 22:16 # 73
-К "Цитадели". Нам нужна информация, которую она хранит. Проложить курс.
-Огромное скопление кораблей. Маскировка не сработает.
-Отключим её.
-Думаешь звездолет длиной три километра затеряется среди их кораблей?
-Ты отвечаешь за оборону. Продумай наши действия без жертв с их стороны.
-Курс проложен. Мы готовы к прыжку.
-Готов.
-Готов.
-Прыжок.
АЛЬФА возник возле "Цитадели". Станция была видна на горизонте. Корабль начал движение к ней.
-Включить защиту. На огонь не отвечать. Зайти внутрь "Цитадели". Начать извлечение и изучение данных. Сообщить о начале операции.
Трактир.
-Простите, извените.-Джон чувствовал себя виноватым.-Но не было желания вас обижать. Но дергаться я вас не звал.-Он улыбнулся.-Извените, но день такой. Вы бы помогли мне. Ладно не буду отвлекать. Простите.-Улыбка сползла с лица. Грусть и разочарование сменили её. Тут его сердце вновь пронзила та боль, но на этот раз гораздо сильнее. Взвыв, он рухнул на соседний с турианкой стул, тяжело дыша и держа руку на сердце.
Альфа двигался к "Цитадели". Другие корабли разбегались от него как муравьи.
-С нами пытается связаться их военный флот.
-Отклонить запрос. Продолжать движение. Повреждения от их действий минимальны. Те военны базы данных, что мы взломали, очень помогли.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-04-19 в 23:23 # 74
- Не дави на мою жалость! Она и так уже сплющилась... - турианка продолжала смотреть на Гросса осуждающе-просяще, и тому ничего не оставалось делать, как сдаться - ... Ладно! Не смотри на меня так! Хорошо, хорошо! - кроган повернулся к ханару - Так. Ты. Иди сюда. Вот тебе стакан воды и проваливай отсюда!
Ханар принял стакан воды и величаво удалился, издавая непонятные звуки. Кроган принял их за смех и кинул в ханара своим ботинком, но промахнулся. Пришлось топать по снегу за ботинком, перебирая при этом все самые крепкие словечки. Когда наконец охранник вернулся в трактир, то увидел как Приол пытался через трубочку выпить банан, но у него не получалось. Он совал и совал бедный кусок пластика в банан, вбирал в себя щеки так, что казалось, что они скоро порвутся, то все равно банан не поддавался. Гросс, на волне нежданной и совсем незваной жалости, решил отвести напарника к стоматологу. Кроган подошел к человек и... размахнувшись ударил того по челюсти кулаком. Пострадавший не успел даже мыкнуть, сразу же упал в обморок. Увидев удивленные взгляды, охранник смутился:
- Что? Наркоз...
Взвалив на себя обмякшее тело, верный товарищ ушел в воющую мглу.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-04-20 в 17:32 # 75
Киррида удивлялась, каким образом ханар не превратился в кусок розового льда, на таком морозе. Не на каре же он сюда приехал... хотя тут, как выяснилось возможно всё, и турианка перестала заморачиваться.
Пока Гросс "провожал" ханара, Приол стал делать что-то странное с каким-то жёлтым фруктом. Турианка уже собралась прекратить это мерзкое безобразие, но кроган сделал всё сам. Турианка долго хохотала. Ей очень понравился вид наркоза, который кроган организовал своему ручному человеку.
Пить больше не хотелось, есть тем более. Турианка нюхнула немножко красного песка. от почившего коллекционера, и решила почитать новости галактики. Она залезла в экстранет с помощью своего голубого инструметрона и углубилась в познание вселенских сплетен и слухов в перемешку с фактами.

1 "Красный песок запрещён на всех человеческих планетах и колониях! Но запрещён исключительно людям."
2 "Первый ханар-Спектр Бласто, успешно предотвратил теракт в колонии ханаров. Банда террористов-волусов, собиралась рассеять над океаном, где обитают ханары, вещество, которое бы заставило тела несчастных раздуваться, пока они не лопнут."
3 "На планете Авитус опять сильные пожары, дымовую завесу видно из космоса. "Вот такое хреновое лето..." Говорят жители поселения Инвиктус собираясь эвакуироваться на время жары"
4 "Участились случаи массового изнасилования саларианцев на Омеге. У кроганов начался брачный период. Ария в шоке"
5 "У азари появилась мода, удлинять гребни, и носить жилетки с имитацией пластин. "А чем мы хуже турианок!?" Заявляют они."

Над последней новостью Кирриду скрючило в припадке смеха. Сразу как-то захотелось найти азари и показать чем именно они хуже.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-04-20 в 23:05 # 76
*Как бэ TROPER*
Крамер подошел к Леграну и с идиотским выражением лица спросил о вкусах "Молодого человека", за что и был послан куда подальше. Как ни странно, этот назойливый человечишка принял грубость всерьез и поплелся к выходу. Во время своего шествия к входной двери он успел:
А. Допить банановый коктейль.
Б. Попрощаться с Кирридой и Джоном.
В. Пошло намекнуть на их экстравагантное положение после его ухода.
Г. Вспомнить что он обещал робота и выскочить за дверь впопыхах.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2011-04-21 в 15:56 # 77
Антон вошел внутрь, по дороги чуть не столкнувшись со странным человеком. Странным по причине того, что из трактира, обычно, никто не выбегает таким образом. Ни стрельбы, ни звуков драки, а человек пронесся мимо него так, словно за ним гнался как минимум Прайм гетов. После холода снаружи, тепло трактира на секунду показалось настоящим пеклом.
"Ага, еще и турианка. Интересная компания тут собралась!" Подумал он, присаживаясь за выбранный столик.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-04-21 в 23:52 # 78
"Надо выпить. Чего нибудь очень крепкого. Много выпить. Завтра должно все пройти, но сейчас невыносимо. Что же происходит?"- еле дыша Джон заковылял к барной стойке и заказал "Ваня Калабун".
"Че-то сегодня люд не восприимчивый какой-то... Да ну и ладно. Все равно идти пора было. Мои небось уже закончили. А этот бедный влюбленный дурак... Ох не завидую ему..."-Крамер направился к выходу, прихватив бокал с коктелем. Остановившись у дверей, он попрощался со всеми и выпалил фразу:"Джон, ты мужик, не робей, перед тобой открываются тааакиииеее перспектииивыыы!....", - и человек "нарисовал" в воздухе две окружности.
Тут он вспомнил о роботе и рванул на улицу.
Джон чуть не подавился своим напитком и тупо глядел в сторону уходившего Крамера:"Какого? Чегось? Да что за день сегодня?"
На улице.
-Вы сдесь?
-Мы на орбите.
-Я поднимаюсь на борт. Подготовьте робота к отправке.
Медблок АЛЬФЫ.
-Почему мы здесь?
-Я стока всего намешал... Не хочу рисковать.
-Вы не можете отравиться на смерть. Вирус все исправит.
-Знаете... Надо на потолке небо нарисовать, а то скучно смотреть на него. Так о чем это я? Ах да. Идемте на мостик и готовьте скачок в любое место и время. Мы начинаем путешествие...
-Координаты установлены. Запуск двигателей. 3, 2, 1, 0, пуск.
И корабль мгновенно умчался прочь...
В трактире внезапно возник робот.
-Я-робот. Я-замена предыдущему. Приказывайте.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-04-22 в 0:44 # 79
Киррида таки взяла стакан воды, после красного песка изрядно сушит глотку. Не успела она глотнуть, как сбоку послышался потусторонний голос, принадлежать такой мог только голосовому имитатору ханара. Голос тем временем вещал:
- Это зовётся СПЕКТР-Бласто. Именем совета вы арестованы Киррида Прайм.
Турианка поставила стакан так и не глотнув воды, и покосилась на чудо природы. Это оказался тот самый ханар которого так мило выпроводил Гросс. Бласто видимо, таким образом разведал местоположение Киды. Но теперь ханар был при чудном оружии и светился биотическим запалом "Интересно... насколько гибкие его щупальца?" кровожадно подумала турианка, Ханар тем временем хотел перечислить причины предполагаемого ареста и тряс удостоверениями личности, физическими и виртуальными:
- По 133-ём статьям вы...
Этого слушать Киррида не хотела. Главное, что для Иерархии она герой, легенда, а что думают правительства иных рас, её не волновало. Биотика ханара не спасла. Веллка превосходила его в биотических силах. Пистолет устроенный под щупальца, Бласто достать не успел. Ну не ожидал он такой наглости. Видимо плохо изучал психологию турианцев...

Киррида всегда любила плести из шнуров хитрые вязи. Щупальца весьма неплохо подошли на роль материала. Несколько ловких движений рук, превлратили двухметрового ханара в замечательный плетёный шарик. Киррида привязала его к крану, из которого ей наливали арус и издевательски спросила:
- Да-да, я слушаю, по 134-ём статьям... и-и-и? - Но ханар молчал, видимо при плетении она повредила его имитатор, от чего бласто молча переливался всеми цветами радуги. Наверное поливал её самыми цветастыми проклятиями. Замечательное украшение интерьера.
К стойке подвалил саларианец, неадекватный, потому что упился кофе.
- Клёвая штука! - Выпалил он. - Так на ханара похоже, и мигает! Это ваше? - спросил он у турианки.
- Э-э-э... Хочешь подарю? - Ответила она.
- Да конечно!!! Вы так щедры!
- Ага... только сейчас же проваливай с этим шариком, и не развязывай его никогда. А то сдуется. - Поучала Киррида вручая Бласто-шарик счастливому саларианцу.
Обладатель розовой "игрушки" так и убежал из трактира с подарком...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-05-05 в 23:28 # 80

... Наконец Приол вышел из кабинета дантиста. На лице запечаталилась истинная, первозданная ярость. Так как нормальные клиники уже были закрыты, Гросс направился на задворки Цитадели, в такие трущобы, где, если ты конечно не кроган, тебя сразу же отмудохают и заберут кошелек. Найдя полумертвого от алкоголя стоматолога, Гросс вручил ему своего товарища в обморочном состоянии. Доктору это понравилось, как он сказал: "Ну вот и славненько, никакой анестезии ему, ИК!". Видимо анестезии так и не дали...
... "Смертник" подлетал к трактиру. Приол в который раз составлял пятиэтажный завихренный высер с матюгами, пытаясь вывести крогана из себя. В ответ на что в который раз получил по морде первой попавшейся под руки Гроссу вещью. Автопилот возвестил о посадке. Приол дернулся первый в сторону трапа. Через пару секунд кроган услышал такие длинные три буквы, что решил проверить сам. Подойдя к лестнице наружу, он уже почуял неладное - сполохи и блики на дверце. Худшие опасения подтвердились: трактир горел, стоянка горела, всё горело.
С нечленораздельными криками Гросс побежал внутрь. На входе висел огнетушитель, чем он и воспользовался. Еле-еле расчистив дорогу к стойке, он заметил справа какую-то неясную тень на полу. Выяснилось, что это Киррида. Взвалив её на плечо, бравый пожарник вылетел пулей наружу, и с такой же скоростью отправился за элкором. Приол же в этот момент звонил пожарным и верещал почти что ультразвуком.
Пара минут - и на улице уже лежали: постоялец, спустившийся сверху, Прайм, элкор и еще один человек. Откуда он появился ясно не было.
Вдруг Киррида закашлялась. Гросс достал флягу с ромом и насильно влил ей в рот немного жидкости. Прайм поперхнулась и выплюнула все наружу, обрызгав лицо крогана. Тот встал и пошел умыться, а турианка приподнялась на локтях и её разьярённый, ошалевший взгляд метнулся по окружающему пространству.

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe