Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Форум

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-25 в 22:35 # 2
Надо пояснить что ли. Это место было создано Искандером, которому я отослал идею, которая родилась у меня в голове, благодаря Доктору и компании, которая начала делать из нашей флудилки еще одну ФРПГ. Теперь же, вот именно тут вы можете все это делать всерьез. Дерзайте ;)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-25 в 23:44 # 3
Деревянная дверь трактира натужно скрипнула, впуская в помещение яростные порывы зимнего ветра вместе с тучей снежинок. Все присутствующие незамедлительно выразили свое негодование по этому поводу, их настроение улетучивалось с такой же скоростью как и тепло на улицу.
- Кого черт несет!? - здоровенный кроган, до этого усердно мочившийся в горшок с большущим кактусом негодующе развернулся, при этом забыв надеть штаны, однако уже успев навести дробовик на дверной проем. Впрочем, он мгновенно оставил свою ярость едва увидев силуэт стройняшки азари, ступившей в свет тусклой лампы, висевшей над входом.
- В твоих краях, что, так здороваются, грубиян? - произнесла девушка, смотря куда-то на нижнюю часть тела крогана, - и обязательно наставлять на даму сразу остолько стволов? Я считала, что кроганы достаточно сильны, чтобы справиться и голыми руками, видимо мне солгали. - Либрая прошла мимо верзилы, состроив одну из своих самых ехидных ухмылочек, окончательно вводя громилу в ступор.
- Вот проклятье, - выдал тот спустя пару секунд в спешке застегивая штаны, при этом дробовик вывалился из его руки и с грохотом свалился на пол, раздался лязг выстрела и сервированный стол, находившийся неподалеку разлетелся в щепки вместе с посудой и явствами. Из за баргной стойки донесся монотонный голос:
- Раздраженно. Гросс, еще одна выходка и я попрошу охрану вышвырнуть тебя на мороз. Разочарование. Стоимость стола запишу на твой счет. Опять придется звать уборщиков. - слова были произнесены таким ровным тоном, что совершенно невозможно было понять где заканчивается одно предложение и начинается другое. Либрая проследовала к стойке, на ходу стягивая перчатки и расстегивая верхнюю заклепку своего термического костюма.
- Бармен, дайте что-нибудь согреться. - Азари озорно сверкнула ослепительной улыбкой, заставив сидевшего неподалеку турианца пронести выпивку мимо рта. Она только хихикнула смотря как тот стирает пятна алкоголя со своих штанов.
- Доброжелательно. Приветствую вас, леди. Удачно расслабиться. - все тот же монотонный голос заставил девушку развернуться к его источнику. перед Либраей стоял большой элкор в симпатичной розовой шапочке и дружелюбно улыбался. Эсли это можно было назвать улыбкой, во всяком случае он пытался. Либрая подумала и взяла чашку рекафа, алкоголя ей совсем не хотелось, а согреться можно было и с помощью горячего кофе. Либрая взяла чашку и почувствовала как обжигающее тепло согревает ей руки. Она медленно поднесла напиток ко рту и сделала небольшой глоток. Наслаждение от всепроникающего тепла мгновенно разлилось по телу приятным покалыванием.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-25 в 23:57 # 4
Гросс, с которым вы уже успели познакомиться, уже застегнул свои штаны и сердито посмотрел в сторону азари. Какого черта, с него теперь еще сдерут и за стол. А вот насчет охраны элкор немного приврал - Гросс и был той самой охраной, но что взять со старика-бармена, склероз, все дела. Кроган неспешно подобрал с пола свой дробовик и пристегнул на крепление. Он подошел к азари и сел рядом, после чего нагло улыбнулся ей в ответ и заказал "пару бутылочек ринкола". В то время, как еще не совсем оправившейся от шока, турианец вытирал со своей одежды пролитый напиток и немного застенчиво косил глазами на азари, охранник взял один из своих косячков и закурил, плюс в отместку пустил облачко дыма прямо в лицо этой новоприбывшей дамочке. Чтобы знала. Когда наконец ринкол принесли, Гросс уже немного разогрелся и ,откупорив первую бутылку, примерно на треть осушил её одним залпом. Вроде бы чувство жажды прошло, а кактус все равно скоро придется поливать... Робот-уборщик уже почти закончил свою работу, как вдруг, с верхнего этажа по лестнице скатилось НЕЧТО и ударило робота в бок. Бедный уборщик упал на пол, после чего начал беспомощно дергать лапками и бешенно вертеть колесиками-ногами. То, что свалилось сверху, оказалось Приолом, который уже отряхнулся, присвистнул в сторону азари, и уже хотел было представиться, как вдогонку ему прилетел стул и грозный окрик, содержащий примерно следущее:
- И не смей больше мухлевать, урод!
Приол во второй раз поднялся и уже состроил свою обольстительную улыбку, как вдруг бедный робот разошелся и начал вертеться вокруг своей оси, как заправский брейкдансер. Человек к этому не был готов и был сбит с ног. В третий раз поднимаясь, Приол проявил капельку осторожности и сразу же отскочил в сторону, нечаянно задев при этом турианца. Тот, еле-еле вытерев мокрое пятно со своей куртки, опять пролил на себя какое-то пойло, чем был несказанно рассержен. Гросс засмеялся и хрюкнул. Приол обиделся и толкнул его в бок, но промазал и ударился головой прямо в бюст азари.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-26 в 0:40 # 5
Оттар сидел в углу, потягивал самогон и лениво посматривал по сторонам. Его безмятежное настроение не нарушил даже выстрел из дробовика.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-26 в 0:47 # 6
Либрая не успела допить свою чашку кофе как на нее уже набросились все местные представители разумных рас мужского пола. Раздосадованный недавним происшествием кроган незамедлительно начал натужно пускать кольца дыма в ее сторону, попеременно пыхтя и глотая выпивку, вероятно самую дешевую - запах стоял умопомрачительный, турианец, казалось, проделает в девушке дыру своими блестящими глазами. Окончательно из терпения азари вывел не совсем удачливый человек, которому чтобы спуститься с лестницы потребовалось аж три попытки. Как только он добрался до барной стойки не преминул угодить своей любопытной головой прямо в бюст Либраи. Девушка в ярости скинула с себя эту рыбу-прилипалу, после чего несмотря на его извинения одним мощным биотическим рывком отправила его в долгий полет обратно вверх по лестнице. Оттуда, в свою очередь снова стали слышаться громкие ругательства и грохот ломаемых об чью-то голову табуретов.
- А тебе чего?!, - азари перевела свой яростный взор на крогана, покатывающегося со смеху. Внезапно стул под ним зашатался и верзила растянулся по полу, вылив добрую порцию ринкола на бармена. Пусть никто и не заметил, трюк со стулом тоже был делом рук азари.
- Ярость. Гросс, выметайся вон и прихвати своего дружка. Ты распугиваешь посетителей. Еще один прецедент и ты уволен. - донеслось откуда-то слева глухим голосом. Видимо элкор пытался вытереться.
- Извините, мадмуазель, здесь есть свободное место, если вы не против, - Либрая готова была взорваться, еще один не в меру нескромный самец пытался ее охмурить. Голубой свет окутал правую руку девушки, разряды статического электричества замелькали между пальцев.
- Это совсем не обязательно, я не хотел вас обидеть, прошу, садитесь, здесь спокойнее, - то что пригласитель оказался саларианцем и спасло его. Лицо либраи смягчилось, синие молнии исчезли и она подошла к угловому столику. Вздохнув, девушка приземлилась на мягкое кресло.
- Бармен, будьте добры еще два рекафа, - произнес саларианец, на вид он был уже не молод, если этот термин был употребим в отношении его расы. Характерные морщины покрывали все его лицо.
- Разрешите представиться, Мордин.
- Либрая Т'Cоли. Скажите, здесь всегда так?
- Нет, только сегодня. Мне кажется, вы умеете производить впечатление. Не поймите неправильно.
- Не беспокойтесь, Мордин. Пока вы не лезете ко мне в бюстгальтер я воспринимаю все вполне адекватно. - Саларианец улыбнулся, азари ответила тем же, - извините, наверное получилось грубо.
- Ничего, лучше расскажите как вас сюда занесло - ответил Мордин кладя руки на стол.
Возле барной стойки продолжалась какая-то возня. Элкор что-то говорил в своем стиле пока кроган энергично размахивал руками во все стороны.
- Раздражение. Отнеси рекаф, Гросс или ты уволен.
- Чертова Содомия! Куклукс клан а не трактир! - ворчал так и не пришедший в себя после обливаний выпивкой турианец. Он встал, бросил горсть кредитов на стойку и направился к выходу.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-26 в 12:28 # 7
Уже в таком ,изрядно омраченным падением со стула, выпивкой и косяком, состоянии Гросс поднялся и хотел было ответить биотикой на биотику, как вдруг откуда-то из-за барной стойки этот несносный хозяин-бармен заставил его принести рекафа! Кроган не выдержал и начал махать руками и орать, орать и махать руками. Элкор спокойно, как и всегда, как и все время пока Гросс его знал, стоял и смотрел на своего охранника. Как только ярость немного отступила, Гросс перепрыгнул барную стойку и подошел вплотную к элкору, попутно схватив его за ногу (руку?).
- Слушай, братан, не подрывай мой шаткий авторитет, а? Вон какой ты мастер, иди и отнеси рекаф тому саларианцу, и может даже та азари тебя поцелует...
Элкор перевел свой немного мутный взгляд с Гросс на азари, немного подумал и ответил:
- Заинтригованно. Давай.
Хозяин набрался храбрости и подошел к стойке, после чего попытался подмигнуть азари, но страшно смутился и дернул глазом, после чего поставил рекаф на стол и уже хотел уйти, как вдруг сверху, на сей раз на своих ногах, прибежал Приол, подбежал к стойке, выхватил поднос из рук элкора и убежал наверх с криками "Сейчас посмотрим, какой ты мастер защиты! Щас ты у меня получишь по своей круглой лысине! Ну держись, засранец!"
Гросс весело взрыкнул и крикнул Приолу в догонку:
- Смотри не получи по своей тыкве, дебил! Из тюряги сам себя будешь вытаскивать!
Азари и саларианец странно посмотрели вслед убежавшему человеку, перевели взгляд на элкора, чем окончательно испугали его, и тот поспешно ретировался, попросту присев за барную стойку. Оставался лишь кроган, который и получил свою порцию смеси удивления, ненависти и порицания. И он выдержал её блестательно, но все испортил тот дебил, который имел право называться человеком. Он спешно спрыгнул с лестницы и прокричал на бегу:
- Спаси меня, Гроссик! ААААА!!!!
За ним по лестнице протопали двое бритоголовых качка. Гросс решил, что пора действовать. Он пошел наперерез и перехватил их у самой двери:
- Предьявите взяточку, ооой, документики, ооой все не то, удостоверение личности, вот!
- Какое в жопу удостоверение?
- Не суть. Вы арестованы именем Рекона, ой, это, Закона, и будете доставлены в трюм, то есть в тюрьму! Сдавайтесь, вот так!
- А ты не перебрал, рептилия неразумная?
Это было последней каплей, окончательно затмившей разум охранника. Тот ударил своим гребнем первого прямо в нос, от чего тот осел на пол и удивленно пытался вставить кость на место, второй же получил прикладом в живот, коленом в подбородок и локтем по спине. Кроган взял обоих лысых и выкинул во двор, предварительно открыв дверь. Те не особо сопротивлялись, а Приол уже бежал обратно. Он прыгнул на шею крогана и принялся радостно тараторить:
- Спасибо, спасибо, спасибо, ты мой герой, Гросси! Делай со мной, что хочешь!
- Ну... тогда принеси тем двоим их долбанный рекаф, а то наш стеснительный хозяин его случайно задел и уронил. По рукам?
Вместо ответа человек уже мчался по направлению к бару попутно восхваляя охранника и пытаясь посылать тому воздушные поцелуи.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-27 в 20:38 # 8
Разборки в баре продолжались. Не слишком удачливый человек ухитрился за пару минут спровоцировать еще группу не совсем радужно настроенных громил, после чего последовала сцена выдворения оных на мороз. Казалось, все это приносило крогану-охраннику истинное наслаждение. Трогательная сцена с доставкой горячих напитков самолично барменом долько добавила в этот театр абсурда еще один эпизод, так как чтобы донести напитки до посетителей, ему пришлось водрузить их себе на голову - ведь элкоры использовали при ходьбе 4 руки/ноги и другого способа донести напитки, кроме как на голове, у них не было. Кроган тем временем продолжал подсылать гонцов. Там где неудачу потерпел элкор попытать счастье решил человек. В состоянии эйфории, некто, известный публике под именем Приол уже мчался на всех парах к столику саларианца и азари - самому спокойному месту в трактире. Девушка не стала дожидаться пока ей в лицо ударит кружка с горячим кофе, случайно опрокинутая этим недогуманоидом, она аккуратно биотикой вытянула поднос из его рук и поставила к себе на стол. Саларианец поблагодарил человека за расторопность. Азари только фыркнула. И тут, внезапно, в бар ввалилась шумная ватага пьяных волусов. Завывая какую-то национальную песню, они принялись водить хоровод вокруг многострадального кактуса. Бармен, выглянув из-за барной стойки впервые в жизни проявил эмоцию, с тихим стоном он изрек:
- Это... это безуумие.
- Это спарта! - донеслось откуда-то сверху и посреди зала упал бородатый человек с копьем и щитом, одетый лишь в плащ и сандалии. Немного, смутившись, он, впрочем, сразу оправился, извинился перед присутствующими и убежал на улицу, выкрикивая что-то невнятное. Следом за изниоткуда появившимся воином на середину зала упал старик в остроконечной шляпе, с длинной белой бородой и деревянным посохом. Он незамедлительно проследовал к барной стойке и стал давать какие-то инструкции элкору. В заключение он передал бармену письмо и также поспешно удалился. После этого удивления у присутствующих не вызывало уже ничто, ни качок в кожаной куртке с дробовиком наперевес, который обещал вернуться, ни шоттландец с вымалеванным синей краской лицом призывающий всех бороться за свободу, ни даже Шепард, появившийся только затем, чтобы начитать на диктофон *Меня зовут командер Шепард и это мой любимый трактир на Цытаделе* вопреки протестам бармена. Да, скидки Шепард не получил, он был выкинут на мороз, где уже скопилась порядочная кучка лиц, всячески презирающих спокойный образ жизни. Наконец стало немного спокойнее, но это было только прелюдией к началу веселья, ведь, как всем известно, основная часть посетитиелей появлялась в баре вечером, который только наступал.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-27 в 23:50 # 9
Гросс замучался выдворять на улицу всех этих личностей, а Шепарду еще и пинок дал под зад, чтобы "Не шалил больше с судьбой вселенной". Приол не зная, что ему делать все так же стоял на том месте, где у него забрали поднос, а элкор потихоньку начал пятится назад. Азари и саларианец мирно беседовали, а волусы решили потанцевать вокруг крогана, для разнообразия. Это было ошибкой. Он взял первого попавшегося и кинул его на мороз. За ним последовал и второй, и третий, и четвертый... Когда настала очередь последнего, тот сказал:
- Я сам, сээээр, ик!
И крайне артистично шлепнул себя по попе, потом оттолкнулся от пола и плюхнулся на порог. Гросс решил помочь бедняге и швырнул того ногой куда подальше. Странные личности с потолка больше не сыпались, Шепард не решил возвратиться за своей неполученной скидкой, а Приол решил, что будет лучше, если он сядет рядом с азари и будет тихоньку слушать, одно временно пытаясь побороть в себе желание ущипнуть её за задницу. Все-таки он еще помнил силу её биотики... Охранник хотел было вновь затянутся косяком, как вдруг Приол наконец проиграл самому себе и с полувздохом-полукриком "Была не была!" ущипнул за пятую точку азари и отпружинил на случай опастности к Гроссу, но споткнулся о злополучного робота, танцующего брейкданс все с той же непостижимой для человеческого взгляда грацией, и выбил из его рук самокрутку. Гросс пришел в ярость. Азари начинала пускать маленькие молнии с кончиков пальцев. Бедный Приол умоляюще посмотрел на Мордина, но не найдя в нем должной защиты решил надеятся на чудо, и оно свершилось. Словно отрыжка, из той злополучной дыры в какую-то другую вселенную в бар долетел человек в пиджаке. Он быстро разобрался в ситуации и встал между Приолом и его будущими убийцами. Он гневно вскинул руку с портфелем и произнес с германским акцентом:
- Я йесть Адфокат! Ви нье должен трогхать йетого чилафека! Это протиффозаконна! Брысь, кошмахные монстхы!
Гросс немного подумал, словно выбирая метод мучительного смерти для этого "Адфоката", но за него это сделала азари. Она подняла того биотикой и кинула в то место, откуда тот свалился. Видимо дыра уже закрылась и бедный человек врезался в потолок. Приолу хватило и этого, чтобы понять свою дальнейшую судьбу, и он решил действовать. С криками "Шепард! Родненький ты мой! Убивают!" он прыгнул прямо в стекло и... Отрикошетил обратно. С того самого случая, когда гангстеры пытались расстрелять это кафе, в нем, по просьбе Гросс установили пуленепробиваемые стекла. Человек прыгал рыбкой головой вперед, и в результате сейчас находился если не в Чистилище, то вырубился надолго, это точно. Кроган плюнул в его сторону с откровенным презрением и пошел налить себе еще элкора,эээ, то есть ринкола.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-28 в 10:01 # 10
Выходки Приола начинали вызывать скрип в зубах. За секунду до того, как он подписал себе смертный приговор, перед столом азари возник еще один непонятный субъект в шляпе, ко всему прочему отвратительно разговаривающий на всеобщем галактическом. Выдвинув пару угроз тот значительно ускорил процесс своего старта в безвоздушное пространство. Биотический удар был такой силы, что мистер адвокат буквально с пламенем полетел вверх. К его несчастью, портал в другое измерение уже закрылся, или куда-то переместился, поэтому он грузно врезался в потолок, но азари это не остановило. Щелкнув пальцами, она превратила того в порошок, который белым облачком осыпался вниз, в аккуратно подставленный для этого случая совок наконец то оправившегося робота-уборщика. Робот что-то важно прогудел и засеменил своими механическими ножками к ближайшей урне.
Дверь трактира в очередной раз отворилась и на пороге показался архаично одетый, и не менее архаично вооруженный человек. Он носил грубую кожаную куртку, а из-за его спины торчали рукояти двух мечей. Белые длинные волосы и кошачьи глаза довершали коллекцию отличительных черт героя. В правой руке человека болталась связка огромных зубов молотильщика. Оглядев бар, он зашагал прямо к крогану, намереваясь выторговать за этот трофей немалую сумму. редставился он как Геральт из Ривии... ясности это, как ни странно, не внесло.

Добавлено (28.01.2011, 09:58)
---------------------------------------------
[off]что я выкурил... что за ересь я пишу вообще... пичаль.[/off]

Добавлено (28.01.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Азари встала, поняла что ее чем то одурманили, расплющила об стену саларианца и выбежала с криком на улицу, исчезая в ночи. Больше она никогда не возвращалась в этот трактир. Финита ля комедия.

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-03 в 2:47 # 11
Когда дым от кроганского курева рассеялся, Оттар вынул из носа ватные тампоны и осушил очередной стакан с мутной водицей.
- Официант! - хриплым голосом крикнул саларианец. - Еще один стакан самогона! И закуски, закуски! Да поживей!
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-05 в 21:55 # 12
Кроган поднял тушку Приола, кстати пульс прощупывался, и кинул в угол. Услышав человека он обернулся в его сторону и буркнул:
- Нету тут официантов! У нас понимаешь ли самоообслуживание! Подними свой зад и подойди к стойке. А я пока подымлю тут, ты же не против?
Человек попытался возразить, но кроган уже затянулся. Видимо этот запах так ударил в нос Приолу, что тот даже зашевелился и попытался что-то крикнуть, но в итоге лишь замычал от боли - его челюсть была сломана. И поделом ему.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-10 в 1:33 # 13
- Это не трактир, а какое-то унылое гавно! - Оттар плюнул и встал из-за стола. - Пойло отвратное, жратва вонючая... Не удивительно, что здесь собралась толпа одних недоумков! Эй, хозяин! Все, что я сожрал запиши на мой счет!
- Возражение. У тебя нет счета, - промямлил хозяин трактира.
- Теперь есть! - громко рявкнул саларианец. - Мое имя Оттар! И я официально обьявляю об открытии своего счета в этой сраной забегаловке! А если кто-то против, на этот случай у меня заготовлен козырь в виде громадного корабля, припаркованного на улице. Если что не так, моя рабыня Изуми размажет ваш трактир как говно! Ик! - саларианец икнул и направился к выходу.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-22 в 0:31 # 14
А куда делся первый Крамер?
Вот он сидит и пробует все напитки подряд...
-Нет ну ну разве я так много хотел?-обратился он к бармену.-Нет ну все го ничего... Эх... А у вас хороший бар... Вот тока куллера нет... Это плохо... Ладно че там дальше по списку? ...взболтать, но не смешивать? Неси!-он продолжил изучение алкогольного меню бара...

Добавлено (22.02.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Через пару часов вся охрана трактира находилась снаруже заведения в куматозном состоянии...
Крамер заставив освещение и аудио систему плясать под свою дудку, залез на барную стойку и,пританцовывая исполнял Земные песни начала 21 века. Причем весьма удачно подражая голосам исполнителей и их манерам... Небольшое устройство, смахивающее на фонарь, он использовал как микрофон. Хотя оно и не было похоже на микрофон, свои функции исполняло на отлично...
Сначала посетители были ошарашены происходящим, но потом вошли во вкус и стали даже подпевать, требуя продолжения...

Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-22 в 17:58 # 15
Рей молча наблюдал за происходящим, после очередного, как он думал, выкрика непонятного ему недобитого животного спрятал лицо в ладонях. "Вот идиот, додумался же выпереться на стойку. Охраны нет, это хорошо..." Не только он сидел и наблюдал за проиходящим, пара кроганов тоже зубоскалила из-за заднего столика. Спустя минут пять Рей, нервно трусясь, сделал глоток из полупустой банки пива и замер рассматривая увесистую емкость с жидкостью. Гадская сущность блестнула невовремя "А ведь это потенциалная граната..." злобно проговорил человек и хищно уставился в сторону психа на стойке. Рей неплохо кидал гранаты, он отвел руку и замахнулся, дождался момента, когда неадекват подпрыгнет повыше и метнул в него банку. Рей тут же сделал невозмутимый вид и начал что-то перебирать на столе...
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-22 в 20:04 # 16
Крамер конечно понимал, что подражать Билану опасно, но не до такой же степени? Когда он очередной раз подпрыгнул, что то увесистое влетело ему в голову и сбило его со стойки.
-Так! Прошу субъекта, совершившего это, сознаться и облегчить себе участь!-Говорил Крамер громко и отчетливо в микрофон, продолжая валяться в том же положении, в каком и упал.
Подождав пару минут и поняв что никто и не думает сознаваться, он снова вскочил на стойку и начал медленно и пристально осматривать публику. Остановив взгляд на Рейе, он шагнул со стойки и медленно двинулся в его сторону...
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-22 в 20:26 # 17
После запроса на "авторизацию" человек ухмыльнулся и увидел как "мишень" с побиой физиономией начала движение к нему. Рей так же невозмутимо сидел и натирал стекло шлема, проверял систему дыхания и прочие. Благо этот засранец умел врать хорошо.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-22 в 20:27 # 18
На улице становилось холодно, новых гостей не ожидалось, и кроган вошел обратно в закусочную. Гросс уже хотел было наконец уйти в подсобку, как вдруг, какой-то обдолбанный идиот начал танцевать джигу на барной стойке. Кроган почти крикнул "Отлично танцуешь, пацан!", но потом из глубин его одурманенного подсознания выплыло предостережение о потере работы, и, собрав всю свою волю в кулак, он нетвердой походкой пошел наперерез пьяному танцору, который уже спустился и шел по направлению к какому-то постояльцу. Допустить криков в баре Гросс не мог, потому что иначе его голова бы раскололась, и просто взял за шкирку наглеца. Тот очень медленно сфокусировал на охраннике свой взор, после чего сказал:
- Пустите!
Гросс фыркнул:
- Не пущу. Перестань буянить, и заканчивай с попойками, потому что ты не знаешь оптимальную дозу, даже я её не знаю, потому что она состоит из миллионов постоянно меняющихся в данном временном отрезке, мать их так факторов! И поэтому ты должен прям щас усесться на чертов стул и не шалить, а то полетишь вслед вооон за тем бедолагой со сломанной челюстью. Идет?
Человек попытался осмыслить, но не сумел, и в итоге лишь кивнул с идиотской улыбкой. Гроссу этого хватило, и он, с превеликим удовольствием ушел в подсобку за ринколом. Он смутно понимал, что тот дебил еще не окончил свои шаманские пляски, и не собирается останавливаться, но черт возьми, сушняк уже начинал его убивать!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-22 в 22:58 # 19
"Занятный кроган",-подумал Джон и продолжил свой путь. Подойдя к субъекту, Крамер ничего не говоря поднял его с места, прижал к стене и перевернул кверх ногами. Получилось что один стоит на полу другой на потолке. Лицо зажило. Глядя в глаза, Джон спросил тихо и спокойно:"Зачем?".
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-22 в 23:06 # 20
Рей с неменее невозмутимым взглядом и выражением лица "А что вообще за хрень творится?!" подметил: - Понимаете, ваш разбодяженный алкоголем мозг неспособен трезво оценивать ситуацию, прошу поставить меня на землю, у меня судно через минут двадцать. И чего сразу ко мне, вон те два крогана явно что-то заметили,- кивнул в сторону парочки, которая продолжала скалится.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe