Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-07 в 0:23 # 41
- Неплохой коктейль. - Выдала турианка. Конечно она прежде чем пить что-то из рук человека, проверила состав и пригодность напитка для своего организма. По поводу клонов она отметила:
- Я всегда говорила, что люди как и азари, все на одно лицо. Азари ещё ответят за этот генетический эксперемент. Они конечно не сознаются, что вмешавшись в гены приматов на Земле тысяси лет назад, и подтолкнули хъюманов к развитию. На бедные головы всей галактике. Только пожинатели теперь способны их уничтожить. Но и другие расы пострадают.... не вариант. Да... люди - чума нашего века. Вот что ты на меня смотришь, человек? - Обратилась она к одному из клонов. - Будто я с тобой разговариваю. Хотя, я сейчас с тобой и разговариваю. Тьфу. - Она вздохнула и добавила. - Надеюсь, Джион Крамнер... или как тебя там... ты не станешь просить меня покалечить тебя. У меня нет настроения на игры. Докажи, что среди людей иногда встречаются адекватные индивидуумы и скажи лучше что-либо умное. Например, о какой музыке говорил твой соплеменник? Ультразвук?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-07 в 3:48 # 42
Вдруг, дверь распахнулась и в трактир вошло нечто, в чёрном плаще до пола. Капюшон полностью скрывал голову гостя. Существо проследовало в тёмный угол и застыло там, как статуя протеанина.
- О, это ко мне. Простите, покину вас на минутку. - Турианка встала и подошла к "статуе".
Они обменялись какими-то данными на инструметронах, после чего сушество передало турианке красный мешочек. Под капюшоном можно было заметить коричневую кожу и четыре светлых глаза без зрачков.
"Коллекционер!" успел подумать посетитель саларианец, перед тем как упасть в обморок от страха.
Турианка попрощалась с пришельцем и вернулась за барную стойку.
Рассекреченный коллекционер мирно направился к выходу. Но перед самой дверью его начало плющить и колбасить. Он взлетел в воздух, сжался в комок, покрывшись адским пламенем, от чего его плащ сгорел до тла.
На весь трактир раздалось громогласное:
- Ассуминг директ контрол! Оо_оО Управлять буду я!
Голый коллекционер встал на ноги, и медленно пошел вглубь помещения, продолжая монолог.
- Люди! Мне нужны люди! У меня ломка!
- Вот Шатдар... такого я не ожидала! - Турианка засветилась голубым пламенем и вскочила на спину несчастному элкору, приготовившись к обороне. Элкор был не против, такой защиты сверху. - Впрочем, этот ассуминг всего лишь хочет забрать людей. Может отдадим без боя? Тогда он и тараканов прихватит...
- С облегчением. Пусть берёт людей и проваливает. Мне не нужны неприятности. Смущённо. Вы впились шипами в мои бока. Застенчиво. Мне это приятно...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-07 в 9:07 # 43
-Джон Крамер.-спокойно поправил Джон турианку.-Мне кажется, что он им не ограничится. Я даже предположения строить не буду. А вы представитесь?
Тут появилась нечто в плаще и турианка направилась к нему. Джон даже не смотрел в ту сторону. Он вновь принялся рассматривать часы. Его отвлекла метаморфоза этого существа. Оказалось это был коллекционер и ему нужны люди.
-Вот спасибо.-он обратился к турианке и элкору.-Вот прям так? Ага щас! Никуда не пойду.
Тут под ногами забегали тараканы, направляясь к выходу.
...Крамер возился с сигналом для тараканов, когда его часы ожили и включили канал связи.
-Обнаружен сигнал передачи энергии и мысли. Очень мощный. Конечная точка-трактир.-Сообщили металлическим голосом.
-О, эт вы. Как дела на орбите? Сигнал? Расшифруйте и сообщите о результатах.
-Слушаемся. Одна минута, одиннадцать секунд.
-Ок. Жду.-Крамер снова занялся сигналом. Через указанное время снова включилась связь.
-В трактире коллекционер. Им в данный момент управляет главный. Высокий уровень опасности. Ему нужны люди.
-Я закончил с сигналом. Так, эт не хорошо. Можете заглушить сигнал?
-Это возможно. Три минуты, сорок две секунды.
-Ок. И осмотритесь вокруг. Здесь может быть их корабль.
-Слушаемся.-Ответил металлический голос и отключил связь.
Крамер закрыл панель и включил систему. Через пару секунд мимо него в направлении выхода пробежало несколько тараканов.
-Вот и отлично!-Крамер направился к Джону.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-07 в 11:10 # 44
Гросс окончательно протрезвел, а вид Предвестника еще и взбодрил его! Немного откашлявшись, охранник повернулся к элкору и произнес:
- Отставить панику! Я тут секьюрити, и мой кодекс гласит, что я должен обеспечивать безопастность ЛЮБОГО посетителя этой закусочной, пусть даже и таких дебильных клонов! Так что если кто-то намочил штанишки, попрошу без глупостей!
Кроган достал из заплечного крепления свой старый добрый дробовик и направил его на коллекционера. Тот все так же двигался к застывшему от ужаса клону того придурка. Предупреждение не помогло, и кроган выстрелил, снеся щиты Предвестника. Тот все так же продолжал монотонно двигаться. Последовало еще два выстрела и крепкий удар прикладом по голове, после чего коллекционер рассыпался пеплом. Элкор облегченно выдохнул, клон судорожно искал рукой наощупь стакан с водой, а Киррида с гордым видом слезала с импровизированной лошадки. Этот, второй клон, что обещал поработать со звуком, громко выругался и пожаловался на столь скорую смерть противника, на что кроган заявил о своем проффесионализме и засунул дымящийся еще дробовик обратно в заплечное крепление. Повернувшись к турианке, кроган спросил:
- Что за дела ты вела с коллекционером, и что он тебе передал? Под угрозой может оказаться вся закусочная!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-07 в 14:35 # 45
Видя, что кроган вот-вот уничтожит коллекционера, Крамер включил связь.
-Сигнал! Найдите источник! Найдите и уничтожте! Уничтожить! Скорее! Он вот-вот пропадет!
-Слушаемся. Ищем источник. Ищем источник. Фиксируем. Прокладка курса. Найти и уничтожить. Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить!-Голос возбудился и уже хрипел.
-Не нравится мне это, но сами виноваты.-Крамер выключил связь и пошел хвалить и ругать крогана за оперативность.
Джон, так и не нащупав стакан, уже успокоился и смотрел на кучку пепла.
-Спасибо.-Обратился он к крогану.-Только я, мы, он не клоны. Пожалуйста не надо так называть. Спасибо.
Он пристально посмотрел на турианку.
-Вы так и не представились, но уже сдали меняс.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-07 в 23:19 # 46
- Кого я сдала? Кому? Я тебя даже не знаю, человек. Моё имя Кида. - Бурчала турианка поправляя шипы на плече и глядя на покрасневшего элкора.
- Гросс, не думаю что есть опасность. Этот был одиночкой. Ты разве не в курсе, что коллекционеры искусно синтезилуют чистейший "сиреневый туман"? Это лучшая альтернатива красному песку, никакого вреда декстромонокислотным и эффект прилива сил гораздо дольше. Лучший боевой стимулятор. Я уж пару лет с этим барыгой пересекалась. Он исправно приходил в места встречи и тихо исчезал, получая оплату. - Киррида посмотрела на кучку пепла. Остатки Коллекционера с удовольствием поедали местные тараканы. - И уж точно его главный никогда так не проявлялся. Жаль несчастного... так сложно было наладить этот канал. Придётся искать новый. А всё-таки, зачем ему люди понадобились?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-07 в 23:38 # 47
- Если ты говоришь, что уже много лет с ним знакома, и он исправно исчезал каждый раз, то то, что именно сегодня и здесь произошла эта осечка, должно наводить на определенные мысли. Не хочу пока что преувеличивать опасность... Лучше пока что допью свой ринкол.
Даже Приол замолчал и перестал пытаться перепрограммировать робота. В закусочной повисла странная, и даже предвещающая плохие вещи, тишина. Длилась она всего лишь несколько секунд, но и этого хватило старому вояке, чтобы все понять. Пока еще было рано что-то именно выделять из этой кучи событий, но во-первых это открытие портала в параллельные измерения или дыры во времени, во-вторых прибытие столь разных гостей, и наконец - коллекционер. Тут явно было что-то не так. Но, все это требовало осмысления, а когда идей нет надо сделать что? Правильно, пыхнуть! Охранник достал косяк и с сосредоточенным видом закурил. Кида уставилась на человека, похоже она ничего не заметила, да и к лучшему это. Пока что...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-08 в 0:48 # 48
-Брысь отсюда!-Крамер разогнал остатки тараканов и собрал пепел в стакан.-Я вас покину, но я не прощаюсь. Еще встретимся!-обратился он к крогану, турианке и человеку и вышел из трактира.
-Да, вы меня не знаете.-спокойно обратился Джон к турианке.-И потому так сделать... Эх, да что там... Ладно.-Он достал из правого кармана плаща маленький бумажный пакетик и протянул его турианке.-Кида, будите? Это ваш мармелад. Турианский. Карат. Честно. Возьмите пожалуйста.-Джон смотрел турианке в глаза.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-08 в 1:51 # 49
- Это определённо странно. - Согласилась турианка с кроганом. - Не знала, что коллекционеры умеют вот так заживо гореть и говорить потусторонними голосами. Раньше этот барыга щёлкал, скрипел, и общался по средством инструментрона и хитрого текстового переводчика. Синтезатора речи у него не было, да и быть не могло. Странно.
Вдруг человек то ли Джон, то ли Крамер, турианка запомнила имена, но ещё путала похожие физиономии людей.
- Э-э... Гросс, ты не знаешь почему все люди сегодня непременно хотят меня чем-то напоить или накормить? Может я кажусь им слишком худой и некормленной? Спасибо, но я почти не ем сладкое, карат очень приторный. Кстати, откуда у тебя турианский мармелад, почему ты так хочешь мне его отдать? Сегодня что, праздник?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-08 в 5:36 # 50
-Нет. Не знаю. Вроде нет. Я не запоминаю праздники. Просто я вот таскаю мармелад в кармане. Почему не угостить? Только не подумайте что он столетней давности. Извените.-Положив пакетик на стойку, он достал такой же из левого кармана и начал потихоньку жевать.-Ну может хоть парочку?-Он помолчал и спросил почему то шепотом.-Так есть сегодня праздник или нет?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-09 в 0:07 # 51
Шумно выдохнув турианка цапнула пакетик с каратом, и сунула в подсумок за спиной.
- Доволен? Когда будет желание скушаю. Благодарю. - Киррида повела головой, оглядев бар, никто болше не врывался в трактир и не падал из порталов. Хотя турианка надеялась поглядеть на какого ни будь баргота из ужастиков. В детстве, она пообещала младшему брату завалить это чудище, чтобы оно не мешало брату спать спокойно в дни трёхлуния, когда баргот по поверьям предков вылазит из жерла вулкана на Вэллусе и таскает маленьких непослушных турианчиков.
- Со скромным восхищением. Это вам... - элкор, своей огромной лапой/рукой, протягивал турианке малюсенький цветочек из голубой салфетки. Видимо, его эротично впечатлила импровизированная наездница.
- О, Духи... э-э, спасибо... - Киррида взяла цветочек, хотя у турианцев не принято дарить растения, обычно турианкам дарят ножи, кортики, крисы и прочее милое холодное оружие. Но это было мило, и разрядило обстановку. Кида прикрепила цветок на шип гребня, и идиотски улыбнувшись (терять уже нечего) уставилась на Гросса. Тот видимо переваривал странные события вечера. Турианка тоже углубилась в размышления уставившись в потолок заведения.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 18:55 # 52
Видимо человек совсем слетел с катушек и пустился во все тяжкие. На сей раз он предлагал турианке мармелад, и та, не выдержав напора, поддалась, после чего приняла подарок еще и от элкора. Видимо в этот день действительно был какой-то праздник, но Гросс его либо забыл, либо же не знал. На всякий случай он сделал вид, что все идет так, как должно идти. В довершение всего, Кида перевела взгляд на крогана и как-то по-особому улыбнулась, чем заставила бравого крогана смутиться. Охранник чертыхнулся и сказал:
- Щас, щас, будет подарок, подожди! - после чего убежал в подсобку, а вернулся уже с бутылкой отличного пива.
- Дарю! Личные запасы. Наслаждайся.
Киррида конечно бутылку взяла, и пить не стала, но очень удивленно уставилась на Гросса, чем окончательно сбила его с толку. Напридумывали блин праздников, а ему одному страдать?
Вдруг сзади что-то щелкнуло, Приол удивленно отскочил от робота-уборщика, а последний покатил на крогана. Гросс нахмурился и спросил:
- Ну и что ты с ним сделал, хакер хренов? Ты же даже не знаешь как его включить!
В ответ на это человек испуганно-удивленно замычал, но тут же схватился за челюсть и присел от боли. Робот продолжал катить, на ходу доставая из своего нутра секаторы - они нужны были для подрезания кустов снаружи. Охранник немного струхнул и неуверенно потянулся за дробовиком. Робот разгонялся. Кида охнула раздражённо, человек жевал мармелад и улыбался как идиот. Гросс не успевал выстрелить, поэтому кувыркнулся в сторону, но робот не пошел за ним. Он продолжал мчаться по прямой и к несчатью на линии его движения находилась турианка. Охранник решил вспомнить былое, и скользя по мокрому полу спиной, выстрелил. Всю верхнюю часть уборщика разворотило, небольшой, но острый осколок прилетел прямо в ногу крогану. Поморщившись, тот вытащил и выкинул его. Приол спрятался под стол и оттуда смотрел то на уборщика, то на Гросса. Охранник поднялся и сказал:
- Ну и кто удосужиться мне обьяснить, как это неумеха сумел: во-первых взломать робота, во-вторых перенастроить его, в-третьих включить? Он же и-ди-от! Полено! Тупой!
В подтверждение слов напарника, Приол стукнул себя по лбу.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-09 в 20:36 # 53
- Прекрасно. Этот робот наверное хотел подарить мне свой секатор, как настоящий мужчина. - Ворчала "спасённая" турианка. - Сегодня все так и рвуться дарить мне всё, что подвернётся под руку. Хотя, это мило.
Киррида присела перед дымящимся роботом, и просканировала его.
- Объясню, Гросс. Робота настроило не твоё "полено". Им некто управлял дистанционно, и не думаю, что атака была адресована мне. Скорее тебе. - Кида многозначительно посмотрела на крогана. - Кто же тебя так "любит"? И эта царапина тебе не повредит? Я бы залила медигелем.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-11 в 1:26 # 54
-Что значит атака? Робот не может нападать. Ну не боевые ведь подчиняются трем законам?-Джон уже суетился вокруг робота.-Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Они вбиты в робота. И дистанционно их не изменить не обойти.-Джон снял панель и начал вынимать "начинку" робота.
-Но их обошли.-Послышался знакомый голос. В трактире снова появился Крамер.-Здравствуйте. Уважаемый Гросс, мы ценим вашу оперативность, но мы не успеваем за сигналом. Вы так быстро разбираетесь с этим. Когда мы прибыли на прошлый источник, там уже ничего не было. Как только вы разобрались с коллекционером, то что там было самоуничтожилось. Ну ладно.-Говоря, Крамер осматривал помещение, кося через уголки глаз.
-Сигналы роботу и коллекционеру схожи. Мы уже не уверены в том кто посылает сигналы.-Раздался синтезированный механический голос. В воздухе висели три металлические сферы.

-Без паники!-Успокоил Крамер, видя волнение.-Это автономные модули ИИ моего корабля. Не волнуйтесь пожалуйста.
Сферы спустились и начали водить хоровод вокруг робота. Джон отошел и вновь сел на стул, наблюдая за происходящим.
-Инородное тело. Извлечь.-Сфера включила лазер и начала резать робота. Две другие взмыли под потолок и замерли.-Завершено.-Сообщила сфера и выключила лазер. Крамер подошел к роботу и достал из разреза какую то деталь.
-Вот приемник. Кто то запихнул это в робота.-Он снова принялся осматривать помещение косящим взглядом.
Тут одна из сфер подплыла к Киде. Через секунду её инструметрон ожил. В нем копались. И это была сфера. Правда долго это не продолжалось. Крамер, заметив это дело, тут же прервал процесс.
-Разрешение! Разрешение нужно спрашивать!-Крамер стучал по сфере.-Брысь на корабль!
Положив руку на сердце, Крамер слегка поклонился Киде.
-Простите пожалуйста. Вроде умные, но ведут себя как дети!
-С кем поведешься от того и наберешься.-Выдала одна из сфер.
-Это что такое происходит? Вот отдам в библиотеку, будешь знать! Немедленно извинитесь перед Кидой и марш на корабль или у нашего крогана появится бесплатный тир!
Извинившись, сферы исчезли, оставив Киду, Гросса и Джона в недоумении.
-Еще раз извините!-Он показал деталь.-Есть предположения?- обратился он к компании.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-11 в 17:53 # 55
Киррида с хищной ухмылкой наблюдала за дронами ИИ способными стрелять лазерами. Очень хотелось убить их хозяина, но не хотелось терять проверять насколько крепки дроны, и в каком количестве они на неё нападут. Получится казус... За информацию которую модуль попытался стырить у неё, Кида не переживала, защиту он не взломал, и собрал только открытые, не важные данные, да и то, для расшифровки потребовалась бы пара веллов на пол годика. Вельская кодировка не поддаётся компьютерам, ибо зашифрована по живой логике языка и образных картинок турианской мифологии. "Да хрен вам..."
На вопрос о предположениях после исчезновения модулей ИИ, Киррида решила промолчать, ничего приличного она сейчас сказать не могла. Турианка принялась потягивать воду со льдом, дабы остыть.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-11 в 23:27 # 56
Опять появился этот, второй. Но на сей раз не один, а в компании трех шариков-ИИ. И все бы ничего, но они начали резать робота! Гроссу эту не понравилось. Он уже хотел наорать на эти шарики, и на их хозяина в том числе, но сферы испарились, и остался лишь человек. Кроган развернулся к нем, вздохнул поглубже и начал:
- Что ты блин тут творишь?! Ты хоть знаешь чей этот робот? Это частная собственность! Какого рожна тут ваши эти шары забыли? И почему они без разрешения начали его резать? Он же теперь не подлежит ремонту! Требую возмещения ущерба, или ВЫ заплатите мне за него сполна! - в глазах охранника промелькнула искорка ярости.
Крамер не знал что и делать. Кроган явно разбушевался не на шутку, так что пришлось человеку пообещать купить нового уборщика. Гроссу сразу стало лучше, и тот выпил немного ринколу. Турианка молчала. Кроган опять набрал полную грудь воздуха и сообщил человеку:
- Это не "инородное тело"! - сказал он, подражая сферам - Это моя затея. Небольшой приемник, для шпионажа за подозрительными личностями. И отдай мне эту вещицу! - Гросс выхватил приемник из рук человека и спрятал в кармане - Я конечно не думал, что до этого дойдет, но видимо мне придется рассказать вам одну историю. Давай сразу все присядем.
Троица уселась за один столик, Джон тоже подсел и вылупился на крогана, в ответ на что узнал, что он "идиот".
- Итак. Давным-давно... Хотя нет. Когда это было? Дай-ка вспомнить... Да! Около 300 лет назад ныне вымершей расой разрабатывалось оружие массового поражения. Такой мощности, что всю галактику к чертям собачьим развалило бы. Но, не все представители той расы были идиотами, и один из ученых понял, что так поступать нельзя, и начал сливать информацию одной группе авантюристов. Как вы уже догадались, в её составе был я и этот... дебил со сломанной челюстью, а так же еще несколько занятных личностей. Когда до полной готовности оружия оставались считанные дни, мы предприняли вылазку на их базу, с целью захватить источник энергии, уникальный в своем роде, и не дать осуществить этот коварный план. В ту ночь погибло много народу. Из всей нашей группы, выжили лишь мы, да этот элкор. Почти вся раса этих чудаков была уничтожена взрывом завода, но, те, кто выжили, поклялись отомстить, а также создать новую бомбу. И, по нашим сведениям, бомба была собрана как раз пару дней назад. Им не хватает лишь источника энергии, а где он спрятан знаю лишь я, да этот вот... идиот. Вобщем, за всеми этими, как я понял, покушениями, стояли они... Траски.
С последним словом по всему распространилось гробовое молчанием. Все переваривали информацию, а Приол пытался вылечиться себя панацеллином. Вдруг Гросс встал и поманил всех остальных за собой.
- Пошли. Вам нужно пройти посвящение.
Элкор почтительно уступил дорогу, и кроган прошел к неприметному стеллажу с пивом. Он что-то долго высчитывал и вспоминал, а потом прокрутил крышку одной из бутылок. Стеллаж отьехал в сторону и обнажил лифт. Все впятером набились в него, как кильки в банку, и лифт плавно тронулся вниз. Когда створки раскрылись, новоприбывшим предстала удивительная картина. Они находились в огромной пещере, посредине которой стоял алтарь с каким-то камнем на подставке.
- Вот он. Источник небывалом по силе энергии, и соответственно угроза всей галактике. Теперь встаньте в шеренгу. Так. Кида, шаг вперед. Готова ли ты защищать всю нашу галактику и днем, и ночью. Каждый день, до своей смерти, не разглашая тайну, и не отлынивая от столь тяжелого бремени? Готова ли ты умереть не задумываясь для защиты этой реликвии? Готова ли ты стать одной из нас - членов Братства Закусочной?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-12 в 1:49 # 57
В лифте Киррида ворчала, с удовольствием наблюдая, как один из людей колется в тесноте об её шипы:
- Гроссик, что-то в твоей истории не сходится, 300 лет назад никакая раса целиком не вымирала, это раз. Даже если бы она существовала, предположим, она бы не могла иметь никаких технологий, раз они заселяли только один мир, значит не могли заселить другие, значит примитив, вымерший от взрыва одного завода? Бред. Тогда, допустим, что вы нашли неизвестную, молодую расу, и отобрав у них артефакт, уничтожили несчастных поголовно... и теперь юзаете трофей. Так? Это во вторых. В третьих, этот твой миньон, со сломанной челюстью, не мог прожить 300 лет, многовато для шельта без мозгов...
Но кроган не слушал её увлечённый "источником энергии" и даже предложил ей вступить в Братство.
- Ничего, что я сестра? В общем, ещё раз расскажи "легенду" артефакта, только честно, и тогда я решу. - Киррида сложила руки за спиной, в ожидании повторного рассказа.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-12 в 13:55 # 58
- Ты сомневаешься в правдивости моих слов. Что ж, это резонно. Я обьясню. Эта раса была малочисленна, и селилась на большом астероиде с искуственной гравитацией. Они не хотели поддерживать контактов со внешним миром, хотя у них были разведчики во многих уголках вселенной. Завод, который мы разрушили, был по сути главным зданием на этом астероиде, и был он создан с применением ядерных технологий, а так же поддерживал гравитацию. Когда мы его уничтожили, астероид буквально разорвало на части, и все обитатели погибли. С тех пор произошло одно важное событие. Сила этого камня сделала нас не бессмертными, нет, но избавила нас от главной проблемы каждой расы - старения. Сразу мы этого не заметили, но когда через десять лет, Приол оставался все таким же, мы докопались до истины. Жаль, что склероз хозяина закусочной так никуда и не делся... И нет, мы не "юзаем" и вовсе не трофей! Мы его защищаем и оберегаем, и до сих пор все шло своим чередом... Видимо разведчики вернулись в родные края и ничего не нашли, а теперь вот мстят. Если вы согласитесь на службу во благо всей вселенной, то камень сможет сделать нестареющими и вас... Вас судить, бремя ли это, или награда! Я повторяю свой вопрос - готова ли ты, Киррида, стать одной из нас?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-12 в 14:13 # 59
- Хм... принято. А как они выглядели покажешь? - Кроган нахмурился, предвкушая, что придётся задать вопрос в третий раз. Турианка всё ещё ни во что не верила, но так как она была совершенно сводна и всё своё носила с собой, стало интересно, что будет дальше, и к чему ведёт симпотичный Гросс. Может даже удастся вляпаться в нелепое приключение, по которым Кида очень соскучалась.
- Я готова стать первой сестрой Братства Закусочной! - Громко сказала она, внутренне улыбаясь от нелепости данной речи, и всего вечера вообще.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-12 в 14:30 # 60
- Молодец. Обязательно опишу их поподробнее! А ты пока можешь идти наверх и выпить чего-нибудь, только некрепокого! Праздник - впереди! Теперь твоя очередь, человек. Нет, не ты, а тот, что без сфер. Да. - кроган опять повторил свою речь и уставился в ожидании ответа.
Человек явно устал от всех событий сегодняшнего дня, и еще колебался насчет принятия решения. Его клон, или не клон, Гросс так и не понял кто он такой, прямо всем тело вздрагивал от нетерпения, видимо ему тоже хотелось спасать весь мир. Ну или просто взглянуть поближе на камень.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe