Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-07-21 в 12:09 # 41
Сия, отправляя последние сообщения заказчикам через омни, радостно предвкушала новый поворот в жизни. В последний год работа превратилась в рутину, хотя изобретение новой взрывчатки и постоянное её тестирование сложно было назвать скучным. Однако… однако ей явно не хватало встряски.

Услышав звук приближающегося аэрокара, она подняла голову и слегка шикнула на Хвата, который уже начал лаять.

Приземлившись неподалёку от кварианки на парковочное место, Аларак дослушал окончание песни и заглушил мотор. Подхватив сумку с пожитками, он вылез из транспорта и напоролся на робопса, который начал "обнюхивать" его ногу. От его глаза не ушёл тот факт, что пёс был начинен взрывчаткой, и это заставило его насторожиться. Посчитав это актом агрессии, наёмник загорелся тёмной энергией, готовясь отшвырнуть груду металла.

― Не рекомендую, ― едва заметив занесенную ногу над её псиной, проговорила Сия. ― Если и не пизданет, то просто укусит.

Аларак дёрнул жвалами, но пинать робопса всё же не стал, молча закрыв дверь аэрокара.

— Тебе следует получше смотреть за своими игрушками, — сухо проговорил он, перешагивая Хвата и укоризненно глядя на кварианку. Что-то ему подсказывало, что они оба шли к одному и тому же месту назначения.

― Он самостоятельный, ― беспечно пожала плечами Сия. Она покачнулась на носках и с любопытством оглядела фигуру турианца. ― И куда это мы чешем?

Штурмовик устало закатил глаза. Ещё одна любопытная, которая считает нужным спросить незнакомца о его планах…

Он молча подошёл к девушке и склонился над ней, пытаясь заглянуть в наглые глаза через стекло скафандра.

— Ты тоже на Альматею? — вдруг окончательно убедился Аларак. — Смотри не взорви корабль.

― Пффф… турист, ― пренебрежительно протянула Сия, даже не посчитав нужным успокоить его. Вместо этого она, обнаглев окончательно, протянула руку вверх и ткнула пальцем кислотно-зеленую мандибулу турианца. ― Где-то я уже видела тебя.

Кварианка ухмыльнулась.

― А это не ты выступаешь по телеку с дрессированными пыжаками? Под “Мы с тобою повстречались”? ― едва сдерживаясь от смеха, предположила она.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-21 в 12:11 # 42
— Что? Я в таком дерьме не снимался, — возмущённый таким предположением, наёмник отпрянул назад и вдруг понял, что ляпнул лишнего. Снова сделав безразличное выражение лица, он демонстративно потер место, где его трогала кварианка.

― Ага! ― театрально громко воскликнула Сия. ― Я так и знала!

Она улыбнулась ещё довольнее и поправила рюкзак на плече. Помимо бряцания железяк оттуда явственно звон бутылок.

Аларак, ошарашенный, в принципе, фактом существования кварианки с таким поведением, снова подёргал мандибулами и тяжело выдохнул.

— Только не говори, что ты скупила все бары на Омеге и тащишь это дерьмо на задание, — раздражённо процедил он сквозь зубы. — Да откуда ты вообще такая свалилась?

Сия закатила глаза.

— Форточку откройте, тут душноты подвезли! — протянула она, но снова не выдержала и расхохоталась. — Подумаешь пару бутылок. Потом и сам попросишь налить!

— Да ни за что! Травись сама! — яростно рявкнул наёмник.

— Ты, наверное, и коврик для йоги захватил? — сочувственно похлопала его по щеке Сия, встав на цыпочки. — Ну ничего… И тебя вылечим.

— Чего? — штурмовик брезгливо отбросил её руку, еле сдерживая себя от того, чтобы не прихлопнуть эту назойливую кварианку прямо здесь. — Так, сделай одолжение, держись от меня подальше, ебанашка. И хватит меня лапать, женщина!

Последнее предложение он почти выкрикнул, когда Сия снова попыталась дёрнуть его за жвало.

— Ты не клоун, — восхищенно проговорила девушка, глядя на него. — Ты целый цирк!

Аларак сделал глубокий вдох, не давая эмоциям взять верх. Злость, которая захлестнула его с головой чуть отступила, но стоило ему вновь взглянуть на кварианку, как та возвращалась с новой силой.

— Нахуй это дерьмо, я сваливаю, — штурмовик закинул сумку поудобнее и уверенно шагнул в сторону челнока, как вдруг, услышал звук трескающейся ткани. Медленно обернувшись, он лицезрел, как робопёс жуёт кусок его плаща. — Аргх-х-х! Да ты издеваешься?! Я сейчас ебану тебя и твоего ебучего пса!

— О нет, только не пса, — плохо изображая ужас, отозвалась Сия, снова отвлекаясь на новое сообщение на омни.

— Ты вывела меня из себя, а теперь делаешь вид, что тебе на всё насрать? — устало уточнил Аларак, массируя виски. — Духи, дайте мне сил…

— Да ладно тебе, — примирительно протянула кварианка, похлопав его по плечу. — Весело же.

И она дружелюбно улыбнулась.

— Обосраться просто от веселья, — саркастично буркнул себе под нос наёмник, пытаясь успокоить гнев.

— Идем, — сказала она. — Я еще хочу найти место поуютнее на корабле.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-21 в 13:47 # 43
Челнок перестало трясти, дверь с лёгким шипением открылась - и воздух сразу наполнился кислыми затхлыми запахами омегианских доков. Иллиста чуть шевельнула носовыми пластинами: запах был неприятен, и, едва окунувшись в воздух Омеги, женщина почувствовала, как едва ощутимо, но неприятно засаднило кожу. Захотелось встать под душ и смыть с себя нечто противное и липкое, чем была насквозь пропитана атмосфера станции и что проникало к телу даже через плотную ткань герметичного комбинезона, отдалённо напоминавшего лёгкую броню, с прикрепленным к поясу пистолетом "Хищник".

Вместе с Гореком Иллиста шагнула вперёд, на грязные стальные листы, и огляделась. Она не была здесь много лет, но Омега за всё время не изменилась ни на каплю. Мусор, бетонная крошка, железный лом, каменная пыль, проникающая повсюду... Сбоку донеслись до турианки слова перепалки, и в одном из голосов она узнала голос Венома. Повернув голову, она увидела громадную фигуру турианца в плаще, а рядом с ним - кварианку в костюме, окрашенном в ядовитые цвета. "Видимо, это и есть Аэла'Сия нар Морех," - мелькнула у неё мысль.

Веном и кварианка пошагали к челноку, и Иллиста не смогла удержать радостный возглас:

- Веном! - она быстро пошла в его сторону и, подойдя, развела жвала в радостной улыбке: - Здравствуй, Веном Дрейк.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-21 в 14:43 # 44
― Иллиста Ил'Нас-Фалькрус, ― медленно проговорил Аларак, так же улыбаясь. Он приобнял турианку и дружелюбно сжал её ладонь в приветствии. ― Рад тебя видеть.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-21 в 14:59 # 45
- И я рада тебя видеть, Веном, - Иллиста высвободила руку и крепко обняла Дрейка. - Живой... - она отступила назад, окинула его взглядом и снова обняла. - Живой...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-21 в 15:34 # 46
― Если Жнецы меня не убили, то что мне какая-то Омега, ― с усмешкой проговорил Аларак, и, заметив потягивающего сигарету батарианца рядом с ними, кивнул ему. ― А ты должно быть Горек.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-21 в 15:58 # 47
Иллиста повернулась к Гореку и сказала:

- Это мой давний друг - я говорила. Веном Дрейк. Мы в войну на Палавене познакомились. В госпитале. Я его лечила.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-07-21 в 19:17 # 48
Тем временем в "Загробной жизни"...
Катер никогда не бывал раньше на Омеге и на тамошних развлекательных клубах типа «Загробной жизни». Лишь в последние годы странствии после «Великой войны», когда расы начали заново все отстраивать, кварианец начал понемногу посещать такие места. Ввиду работы или просто с кем-то встретиться. Было приятно проводить время в таких местах, и Катер понимал, что до войны эти заведения были еще красивее, масштабнее и многолюднее. Сегодня он решил отдохнуть от повседневных задач и почтить память одного очень хорошего и доброго кварианца, которого давно уже нет в живых:
- 10 лет….10 лет как ты остался там в пучине космического пространства. Один, среди темноты, - начал свой монолог Катер. Наверное, это звучит глупо, но если ты там…наблюдаешь за мной, то наверняка ругал бы меня за то, как я неправильно живу и начал учить меня жизни. Вот только...она бывает не такой, какой ты себе тогда представлял в своем полувымышленом мире. В любом случае надеюсь что ты там счастлив….
Недолго промолчав Катер отпил половину содержимого бутылки и собирался допивать вторую, но в этот момент к нему подошел батарианец. На вид типичный наемник Омеги коих тут было очень много на любой вкус и цвет. На его лице красовалась улыбка, а руке он держал еще одну бутылку алкогольного содержимого.
- Отдыхаешь в одиночестве? – спросил батарианец.
- Есть повод.
- Интересно какой.
- Неважно.
- Хах… интересно, ты всегда такой странный и неразговорчивый?
- Только когда ты в поле зрения попадаешь, - слегка посмеявшись ответил Катер.
- Вот теперь я узнаю свободного кварианца. Давай за это выпьем!
Пока собеседник только начал опустошать бутылку, Катер уже почти допил свою.
- Искал меня значит. Зачем?
- Слушай Катер, ты меня пару раз серьезно выручил, а спасителей Брона, т.е меня, я никогда не забываю и стараюсь им помочь. В степени возможного разумеется.
- Ну не тяни, к чему ты клонишь разговор?
- Слушай. Недавно в доках пристыковался один челнок, вроде как с гуманитарного корабля. Точнее не могу сказать. В общем. Я знаю, что ты прячешься от азарийских юстициаров и что по тебе светит тамошняя тюрьма, а ты как многие знают, что это такое. Тут долго от них не высидишь, рано или поздно они тут тебя найдут. А так у тебя появляется отличный шанс избежать их присуствия.
- Ого, акт милосердия от батарианца. Вселенная и вправду изменилась!
- Послушай, я серьезно. Ты меня дважды вытаскивал из Варренского дерьма и я тебе очень благодарен. Насколько мне известно сюда реально скоро прибудут юстициары. Их цель неизвестна, но можно догадаться за кем они прибыли, - показывая в сторону Катера пальцем левой руки. Азарийские тюрьмы считаются очень надежными, и они особенно не любят, когда кто-то портит им статистику.
- А мне все равно что они там у себя считают и что у них там испортилось. Мне тут вполне комфортно и лететь куда-то на непонятном корабле с ожидаемо имеющимся важным заданием нет никакого желания.
- И почему ты так считаешь?
- Налетался в свое время, - кварианец ответил сухо и допил оставшееся в бутылке. И могу отличить старый ржавый корабль от хорошо укомплектованного для выполнения разных задач. Этот, гуманитарный корабль про который ты говоришь, явно относиться ко второму.
- Так ты его видел?
Катер удовлетворительно кивнул головой.
- Ясно. Значит, ты не хочешь на нем лететь. Ладно, я просто хотел помочь свободному кварианцу. Пока свободному кварианцу, - добавил Брон и направился к выходу из клуба.
- Подожди, - окликнул его Катер. Как я туда смогу попасть, что перевезти и кому?
Широко улыбнувшись батарианец развернулся к Катеру и продолжил:
- Есть пару идей.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-21 в 21:22 # 49
Васса тяжело вздохнула, арбалета о котором она давно мечтала на полках не было обнаружено. Закатив глаза и купив немного "зажигательных", и "бронебойных" патронов, Васса отправила кредиты торговцу-батарианцу.
-Благодарю. -Сухо сказала азари и облакотилась на перила.

С каждой минутой возле "Загробной Жизни", собиралось всё больше и больше народа. Все были весёлые, выпившие и явно хотели поскорее потратить свои кредиты, и попялиться на полуголых танцовщиц. Сон у азари сняло как рукой и дел никаких не было, по этому она решила всё таки поискать на жопу приключений, и опустошить пару стаканов "горячительного" дерьма. На входе стоял огромный кроган и пристально смотрел на посетителей. Васса выглядела довольно необычно, и поэтому вышибала остановил её жестом.
-Подозрительно, что-то ты выглядишь, азари. -Кроган почесал подбородок и вылупился на охотницу.
-Да?! А то, я без тебя не знаю. Зелёных азари никогда раньше не видел, махина бронелобая? Для особо одаренных, я родилась на этой дыре и явно могу ходить, куда я хочу.
-Урррррх, ты, что-то слишком борзая. Если родилась на Омеге, то должна знать, что охрана не всегда дружелюбная и терпеливая. Тебе повезло, я парень спокойный. Но если встрянишь в перепалку, то так тебе и нужно.
-Ой, как я испугалась. Если ко мне, кто-то докопаться захочет, то я насажу его или их бошки горячими пулями. Как раз и патрончики новые купила. А ещё могу отрезать твои кроганские яйца и продать в качестве сувенира турианцу, если не пропустишь меня внутрь! -Васса аккуратно глазами показала на дробовик и снайперскую винтовку, которая всегда была пристегнута к плащу.
-Женщины... Проходи давай. Только своими игрушками не махай особо. -Кроган закатил глаза и пропустил азари внутрь.
-Ага. -Похуистично ответила Васса, и плавно направилась к своему любимому бару. Сейчас ей хотелось лишь холодного виски. И по крепче. Махнув бармену, чтоб тот налил алкоголя, Васса ненароком заметила кварианца, который выпивал и общался с батарианцем. Азари скучала по своему возлюбленному, хоть и прошло около 300 лет. По этому кварианцев она замечала всегда. Но, что-то этот парень выглядел немного подозрительным. Переживает о чем-то, чтоль. Васса взяла свой стакан с выпивкой и демонстривно прошла мимо кварианца. Посмотрев холодным взглядом прямо в глаза под шлемом, Васса стала не далеко от парней и попивала свой виски.
-"Хм, милый мальчик." -Васса немного улыбнулась и снова глянула на парня, а потом подкурив сигарету уткнулась в танцовщиц.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-07-21 в 21:22 # 50
В доках Омеги...

-Угу. - буркнул в ответ Горек. - Приятно познакомится. Со мной можно не обниматься.-Проговорил батарианец моментально теряя интерес к турианцу и подходя к кварианке. - Аэла'Сия нар Молех?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-07-22 в 6:27 # 51
- Ого! Меня уже узнают поклонники, - чуть прищурившись протянула Сия. Если встреча турианцев выглядела, как дружеское приглашение на чаепитие старых друзей, то батарианец, узнавший ее по скафандру - это что-то новое. - Автограф будете просить?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-07-22 в 8:13 # 52
- Нет,-ответил батарианец выпустив облачко дыма в шлем кварианке. - я знаю кто вы, и поэтому псу-бомбе на корабль нельзя.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-07-22 в 8:59 # 53
- Можно, - уверенно проговорила кварианка. - Иначе возникает вопрос, зачем, а, главное, нахуя вам подрывник, если вы боитесь, что что-то взорвется.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-22 в 9:16 # 54
Стефани увлечённо лазила по своему омни-инструменту, занимаясь в нем различными делами. Расспросить Шеридана, которого она назначила и.о. коменданта Онтарома, о ситуации на колонии, ответить на сообщения некоторых знакомых, сообщить командованию о своём временном "отъезде", восстановить пароль от взломанного аккаунта в Galaxy of Fantasies... За всем этим коммандер не заметила, как челнок уже коснулся поверхности. Она даже не сразу услышала разговора за бортом. Только через добрых полминуты Стефани поняла, что надо бы уже выходить. Она что, просто так сюда летела?

На выходе она увидела Иллисту и Горека, живо что-то обсуждавших с... С кем-то. От вида неизвестного у Стефани буквально отвисла челюсть. Здоровенный кто-то, ростом выше более чем на две головы всех присутствовавших, даже казавшегося раньше большим Горека. Только через пару секунд Стефани осознала, что это был турианец. Здоровенный, мать его турианец. Размером почти что с крогана. А морда, другими словами его "лицо" не описать, была непохожа на то, что Стефани привыкла видеть. На его фоне коммандер не сразу заметила крохотную по сравнению с ним кварианку. "Что, опять?" – чувство дежавю накрыло коммандера с ног до головы. Если и эта представительница народа Ранноха окажется такой же болтливой, что и та, которую Моргенштерн повстречала пять лет назад, то голова коммандера такого не выдержит.

Неожиданно все присутствующие обернулась на Стефани, а "здоровяк" внезапно слегка засветился синим. Он ещё и биотик, оказывается. Кажется, он очень чем-то недоволен.

– Здравствуйте, – Стефани неуверенно помахала левой рукой в знак приветствия. – Коммандер Стефани Моргенштерн, ВКС Альянса.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-22 в 9:44 # 55
Аларак тяжёлым взглядом проводил Горека и также потеряв к нему интерес, повернулся к Иллисте, не в силах сдержать улыбку.

— Как ты? — спросил наёмник, до сих пор не веря, что встретил старую знакомую. Он думал, что уже больше никого не увидит из своего прошлого и его встретит лишь смерть здесь на Омеге.

Иллиста мельком ощутила протянувшееся лёгкое напряжение. Но здесь было не время и не место уходить глубже в его причины.

― Работаю, ― пожала плечами она. ― Что я ещё могу делать. Сейчас, по большей части, лагеря беженцев, детские приюты. Очень много работы. Постоянно переезжаем с Гореком с места на место. В основном, на территории Иерархии, вообще Совета. Гореку дали наше гражданство, так что с частой передислокацией стало попроще. Так что работаю, ― Иллиста перебирала в голове события послевоенных лет, не зная, как коротко изложить что-то основное. ― А как дела у тебя?

Веном вдруг помрачнел и отвернулся, глядя куда-то в сторону.

— Потихоньку, — уклончиво ответил он, нервно подёргивая мандибулами. — Увидел твоё имя в списках и решил согласиться на работу.

― Веном? ― с некоторой тревогой посмотрела на него Иллиста. ― Что-то случилось? Плохое…

Наёмник понимал, что даже со своими актёрским мастерством ему не скрыть горечь и скорбь в сердце. Особенно от чииды.

Аларак неопределённо повёл плечом.

— Давай не будем об этом. Лучше расскажи, как тебя угораздило вновь оказаться на Альматее, — спокойно проговорил он.

Иллиста глянула в сторону обсуждавших судьбу пса-робота мужа и кварианки ― похоже дело затягивалось. Она внутренне заметалась, испытывая желание хоть что-то сделать и вместе с тем понимая, что здесь и сейчас особой возможности помочь ему ― словно затянутому в тугой закостеневший узел ― нет.

― Мама?.. ― едва слышно спросила Иллиста.

Дрейк чуть вспыхнул биотикой и скрипнул зубами вместо ответа.

— Она сильно заболела, — пояснил он, сжав кулаки. — А с врачами и лекарствами нынче очень туго, сама знаешь.

― Мне очень жаль… ― Иллиста крепко сжала рукой его запястье, чувствуя, как от полупрозрачных сине-фиолетовых язычков биотики болезненно засаднили её кожа и кости.

Позади послышались гулкие шаги по металлическому полу челнока и прыжок на стальные листы доков. Иллиста оглянулась ― к ним шла Стефани.

Веном мельком глянул на человеческую женщину, явно не годуя, что в их команде будет Альянсовский солдафон.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-07-22 в 12:14 # 56
- Мы ведь не хотим чтобы бомба взорвалась на нашем корабле. - с ухмылкой произнёс батарианец, поигрывая небольшим металлическим портсигаром в ладонях. - в остальных случаях мы не против взрывов.
Горек не сам составлял список нужных специалистов, и если его серейшество решил что им нужен подрывник пусть будет так. Журналист привык не спорить с теми кто платит.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-07-22 в 12:20 # 57
- А ты, собственно, чьих будешь? - уточнила Сия дружелюбно. - Ты и ракетные установки с корабля снять предложишь от греха подальше - мало ли, хуякнут?
И она весело рассмеялась.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-07-22 в 12:50 # 58
Подходя к указанному в сообщении доку, Алан увидел челнок. Возле него столпилось много... людей. В смесле, не-людей и человек.
"- Это точно то место?" - подумал он. "- Надо бы как можно осторожнее спросить про "Амальтею"."
Бывший учёный "Цербера" не особо горел желанием работать с инопланетянами, даже после общей Войны со Жнецами. Но работа с перспективой превыше предрассудков. Алан подошёл к группе, состоящей из двух турианцев, батарианца, кварианки и человека, и аккуратно поинтересовался:
- Простите, а что здесь за "флешмоб"?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-07-22 в 14:01 # 59
-Чьих я буду не так важно. Впрочем если вы не можете оставить пса здесь, или демонтировать бомбу внутри него, то можете оставаться тут. Вместе со своим псом. - не став переходить в полемику ответил батарианец. После чего перевёл взгляд на подошедшего светловолосого человека.
- Собираем все расы галактики, как раз второго человека не хватает. - ответил Горек на его вопрос. Какой вопрос, такой ответ.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-22 в 14:08 # 60
- Вы, должно быть, Алан Джефферсон? - вежливо и миролюбиво спросила Иллиста. - Вас, как и нас всех, пригласили в... гуманитарную группу. Для, работы определенного рода, если так можно сказать.

Краем глаза она с беспокойством следила за спором между мужем и кварианкой.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe