Mass Effect Universe

ФРПГ "Отряд Серого Посредника" - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Отряд Серого Посредника" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Отряд Серого Посредника"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-24 в 23:44 # 1

"Отряд Серого Посредника"


В ролях:

Mandragora
- Гектор Саар -
саларианец, агент Серого Посредника

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, наёмник

Роса
- Кирисса Видон -
турианка, разведчица Иерархии
Дополнительный персонаж: - Урднот Джарн -
кроган, СпеКРТ Совета

Ilostana
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, инженер-подрывник




Мастер: Spectrale | Свободных мест нет | Обсуждение ФРПГ "Отряд Серого Посредника"
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:49 # 121
Ответа пришлось ждать несколько минут, но, видимо, омни Сии обладал лучшими техническими характеристиками, чем омни Кириссы - сообщение смогло дойти полностью:

“Приветствую самую горячую малышку в галактике! Не удержался от соблазна рискнуть, и написал тебе сам. Если бы ты только знала, как тоскливы одинокие ночи на Омеге, когда знаешь, что где-то есть столь восхитительный зад, как у тебя!”

Камрик
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:49 # 122
Кварианка рассмеялась, с удовольствием откидываясь спиной к стене шаттла, расслабленно вытянула длинные ноги и снова заморочила сообщение.

“Я польщена, детка. Слышала от болтливого пыжака, что ты в полной заднице. И не в такой очаровательной как моя. Может, нужна помощь?”

Она нажала кнопку отправить.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:50 # 123
В квартире было темно. Нейя должна была вернуться только через пару часов. Камрик сидел в углу на полу, в полной темноте. Единственное, что освещало сейчас комнату, был слабый свет планшета, с которого он набирал сообщения, да тусклые лучи, проникавшие сквозь небольшое окно под потолком.

Прочитав крайнее сообщение, он немного подался вперёд, а далеко не платоническое настроение оказалось слегка подпорченным. Камрик понял, что Сия в курсе его проблем, и ему стало не по себе: он вдруг понял, что не хочет, чтобы из-за него у неё портилось настроение.

Пожамкав жвалами, он постарался вернуться к прежнему настрою и застрочил новое сообщение:

“Если этот болтливый пыжак узнает про нашу с тобой переписку, то порвёт меня на дюжину маленьких лацирт, и я не смогу снова насладится видами твоих роскошных форм, детка.”
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:50 # 124
“Мамочка дала добро, Камрик, но только если мы будем хорошими детками и станем предохраняться связь ;) Так что можешь разминать твои похотливые пальчики и выкладывать мне грязные фанатазии…

P.s. Это ты тот волшебник, который наколдовал Camry-candy?))"


Не обращая внимание на слабую ругань Федора, явно страдающего от сушняка, кварианка почти счастливо улыбалась.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:51 # 125
“Ты пробовала Camry-candy? Правда? Титаны космоса… И ты… и как тебе?”

Похоже, Камрик был несколько обескуражен осведомлённостью кварианки в его, хотя и качественной, но “побочной продукции”, которой он снабжал рынок Омеги.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:51 # 126
“Кила! Это же крышесносно - да меня штырило три дня, а на четвертый я проабгрейдила свой кухонный мех до самостоятельного робота-подрывника. Камрик, для правоаминокислотных кэмри просто сказка. Учитывая, что большинство шефов не варят для кварианцев.”

Она издала удивленный возглас, когда поняла, что наткнулась на одного из самый знаменитых химиков Омеги. А ведь не даром говорят, что Галактика имеет вместимость чемодана - куда не плюнь, везде знакомые.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:51 # 127
Пауза длилась дольше обычного и, похоже, не из-за того, что связь была плохой.

“Хороший эффект. Даже очень! Похоже, мне удалось найти нужную пропорцию. Сам я не пользуюсь, а отзывы до меня доходят не часто. Если тебе понравилось, как только я перемещу свою задницу в более безопасное место, могу предложить ещё много чего вкусного и полезного.”
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:52 # 128
Брови Сии стремительно поползли вверх.

“Сам не пробуешь? Почему? Послушный мальчик?”
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:53 # 129
“Я бы не сказал. Ведь я их делаю. Но работаю всегда на чистые мозги. “Грязными” я несколько раз забывал гениальные новые формулы. С тех пор - редко и только для расслабона. А ты, я вижу, шкодливая девочка?”
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:54 # 130
Это его обращение отозвалось легкой пульсацией чуть ниже живота. Насыщенный событиями день все еще бурлил внутри кварианки, а такое приятное завершение было тем самым, что могло подогреть либидо.

“Поверь, я куда охотнее бываю послушной… в некоторых ситуациях ;)”
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2017-02-16 в 21:54 # 131
“Я бы с предельным и жарким интересом изучил бы все эти ситуации и сделал бы своё заключение о том, какая ты послушная… И послушание и плохое поведение красят девочку одинаково хорошо.”
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2017-02-16 в 21:55 # 132
“Это уже из сферы философии, а не грязной переписки, сладкая попка. А мне сейчас точно не до философии - уж очень хочется снять гребанный скафандр и устроить небольшой праздник тела.”

И Сия устроила, возбужденно улыбаясь в сумраке вечера...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-10 в 0:02 # 133
Ночь нагрянула слишком быстро. Едва из костра посыпались первые искры огня, как небо затянула темная сущность. Звёзды очень красиво блестали через небольшие тучи, создавая картину, от которой тяжело было оторваться. Вот и Веном не мог отвести свой взгляд, чувствуя, что шея уже начинает нехило затекать.
Опечалено вздохнув, турианец отвлекся на пламя. Мирное потрескивание дров усыпляло, но мужчина держал свою смену достойно, с нетерпением ожидая, когда сможет поспать. Отдавать первое дежурство он не захотел, так как считал, что ему сейчас будет лучше окончательно устать и потом лечь без задних ног до самого утра. К тому же остальные вымотались не меньше. Такое жесткое падение не могло пройти без последствий.

Звук входящего сообщения вывел часового из мирной дремы, вызвав у него недовольное фыркание.

- Кого хуй опять принёс... - тихо пробурчал себе под нос он, активируя омни-тул.

"Привет из прошлого. Это Ларина. Помнишь меня? Я вот решила тебе всё-таки написать, после стольких лет. Я надеюсь ты живой. А то проблемы это твой спутник по жизни".

Турианец нахмурился. Старые отношения сейчас точно были не к месту и поэтому он сильно задумался над ответом. Проще было и вовсе не отвечать, но здесь заиграла совесть.

Смена заканчивались, и поэтому, он, залипнув над ответом, смеренно дожидался сменщика.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-12 в 22:47 # 134
- Иди спать, - тихий голос Кириссы почти сливался с мерным потрескиванием веток в костре. - Я займу смену до утра.

Бесшумно подойдя к Веному со спины, она остановилась в паре шагов от него. Смотреть на Дрейка ей по-прежнему не хотелось - взгляд женщины был устремлён в черноту ночи, словно в ней можно было что-то разглядеть. Но сменить его она должна была. И пришла на час раньше. Дрейку и без того сегодня крепко досталось, и Кирисса категорически не разделяла его позиции относительно того, чтобы этим ночным дежурством "добить" оставшиеся силы и отрубиться. Он был нужен им завтра в рабочем отдохнувшем состоянии. Особенно, если уже утром придётся выдвинуться к лаборатории. Он был нужен лично ей... живым...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-12 в 23:24 # 135
Турианец немного нервно и неуверенно отключил инструментон, после чего коротко глянул на Видон, которую он успел и полюбить и возненавидеть. А сейчас же и вовсе складывались двоякие чувства.

- Ты рано, - нахмурился он, подкинув в костер ещё дров, - я не устал.

"Кого я обманываю, я устал как дохлый варрен".

С этими мыслями, Веном, шатаясь, встал на ноги.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-13 в 13:25 # 136
- Я вижу, - проворчала Кирисса, невольно делая пол-шага в сторону Венома на тот случай, если он не удержится на ногах. - Я... постелила в шаттле. Там теплее. Только не наступи ни на кого - все уже спят.

Небо продолжало затягивать - передышка в виде тишины и ясного неба была недолгой. Неприятный местный ветер, наполненный какой-то странной "колючей", сухостью становился мягче по мере того, как нарастала влажность.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2018-03-14 в 13:26 # 137
- Я встану на дежурство. - Гектор разбавил неловкую паузу между ними.

Спать не было совершенно никакого желания, саларианец ещё до сих пор не осознал в какую огромную кучу дерьма влетел… Никаких планов и перспектив - голая импровизация с горсткой данных о происходящем, но как капитан - он не мог себе позволить роскошь “поныть”. Нужно всё хорошенько сопоставить и обдумать, всё-таки Саар был ценным кадром в паутине Посредника, поэтому ему надо было побыть одному.

- Да-да, валите спать, - саларианец продолжил, не давая им возможности ответить, - Мне нужно сосредоточится и составить план дальнейших действий, а сопение кварианки и храп этого придурка-пилота сильно напрягают.

К счастью, оба турианца сильно устали, поэтому, молча кивнув, с облегчением поковыляли в сторону шатла. Может и правда были рады - уже наконец-таки рухнуть и уснуть, а может из-за некоторого стеснения перед ним, хотя Гектору по большей степени было плевать. Главное - чтобы личные отношения не мешали работе.

Присев у костра, он подкинул ещё парочку дров, дабы немного погрется и расслабится, чтобы освободить голову от ненужных мыслей, остатков алкогольного дурмана и прочего мусора.

- Некс

Малыш-дрон тут материализовался по команде саларианца.

- Да, мистер Саар.

- Ты провёл полный анализ того чипа. Бред сумасшедших - я не слишком жалую.

- Большинство данных похоже на дневник. В большей массе - это хаотичная и бессмысленная информация, однако, мне удалось систематизировать всё это.

- Дай угадаю, - Гектор перебил дрона, - В его записях наблюдалась постепенная умственная деградация.

- Да, мистер Саар. Сравнивая это с данными Серого Посредника, я выяснил, что Хендриксон также подвергся одурманиванию, но оно было, скажем так, пассивным. В его теле не было обнаружено каких-либо следов хирургического вмешательства.

- Хочешь сказать, что он сошёл с ума просто находясь в этом месте?

- Да, судя по его первым записям. Цербер изучал и некоторые устройства Жнецов, доставленных из Базы Коллекционеров. Они так и не смогли выяснить его природу до конца, но заметили, что объект испускает некоторые электромагнитные волны.

- У них были гипотезы насчёт этого?

- Они считали, что некий аналог наших ретрансляторов связи. Если учесть, примерные догадки насчёт текущего расположения Жнецов, то данное устройство могло излучать слишком сильные волны для человеческого разума. К сожалению, дальше отчётность становилось всё более и более скупее, а потом произошла катастрофа.

- Ясно… Передай все данные мне на инструментрон.

- Мистер Саар, есть ещё кое-что. Последняя запись Хендриксона. Он упоминал некоего Стража, который помог ему выбраться.

- Стража?

- Конкретных данных о нём нет. Поэтому, здесь существуют две вероятности - или психическое расстройство на фоне одурманивания, или Церберу получилось что-то создать.

- Очень интересно... Звучит как полнейший бред, но даже и в этом есть логика. Цербер пытался не просто изучить одурманивание и то как его избегать. Они хотели подстроится под него - внедрить свой сигнал. Скажем так, будь бы такая игрушка в вещах Призрака, то… Даже не хочу предполагать. Это всё, Некс?

- Да, мистер Саар.

- Тогда пришли мне полный стратегический анализ на инструментрон, а после составь отчёт и отправь Посреднику - при входе в комплекс вряд ли будет возможность выхода во внешний мир.

Это был конец первой части. Хочу извинится перед читателями и соигроками за столь долгий перерыв blush2 Но теперь игра восстановлена и следующие посты будут стабильно выходить раз-два в неделю
Роса
213
Offline
4132
2018-03-19 в 21:14 # 138
Совместно со Spectrale и Ilostana

Кирисса подчинилась скорее безысходности, чем самому приказу Гектора. Она уже успела привыкнуть к его упрямству, поспорить с которым мог бы не всякий элкор, и не испытывала желания открывать дискуссию с ним из-за того, кому стоять следующую смену. К тому же… турианка честно призналась себе, что после всего, что произошло сегодня, силы её были на исходе. Следовало поспать хотя бы часа три-четыре и набраться сил перед завтрашним маршем. Лучше проснуться пораньше и сменить Гектора на рассвете, чтобы тот тоже смог отдохнуть. “Так и сделаю,” - договорилась с совестью Кирисса, подходя к шаттлу.

Дрейк пропустил её вперёд. Она влезла в открытую дверь и, чуть помедлив, помогла забраться внутрь и Веному. Здесь было теплее, чем снаружи. И тише. Ни кварианки, ни пилота видно не было. Вытащив ещё один спальный комплект, Кирисса бросила его на пол недалеко от аналогичного, который она уже расстелила для Дрейка. Места было мало, и ебать себе мозги из-за ряда особенностей в их взаимоотношениях Кириссе сейчас хотелось меньше всего. Надо было просто выспаться. Как угодно, где угодно, но выспаться. Теплый воздух внутри шаттла расслабил её, коварно оплетя своими мягкими невидимыми щупальцами, и турианку окончательно разморило. Расстелив спальник, она сняла броню, оставшись в одном термике, и разложила её рядом так, чтобы, в случае чего иметь возможность одеть её обратно за считанные секунды. Кирисса сунула ноги в спальник и села, облокотившись спиной на стену и наблюдая за тем, что делает Веном.

Но Дрейк очевидно не собирался ложится спать. Он, почти не отвлекаясь от омнитула, залез в спальный мешок, и сделав так, что никто, кроме него не видел голоэкран, начал что-то сосредоточенно строчить.

— Что? — Заметив на себе внимательный взгляд Кириссы, спросил турианец, мимолётно взглянув на неё.

― Ничего… ― мотнув головой, Кирисса по верх воротника забралась в спальник и повернулась к Веному спиной.

Но спустя пару секунд снова легла на спину и тихо пробормотала:

― Спасибо, что… спас нас сегодня.

— Ты про что? — Нахмурился он, принимая более удобную позу в мешке, — про биотический мешок с говном? Так я сделал его не один.

Кирисса усмехнулась.

― Этот биотический “мешок с говном” спас нам жизнь. Без него мы бы в это самое говно в стальном мешке и превратились. А из вас двоих сейчас не спишь только ты.

— А знаете, кто не спит ещё? — радостно уточнила появившаяся из темноты Сия. — Я! И это точно мой день, потому что я решила, кем стану, когда повзрослею.

Кварианка легко взобралась в шаттл и подпихула коротконогого робопса: тот деловито прошествовал в угол и помещения и уселся на задницу, чтобы без помех начать вылизывать блестящие яйца.

— Ты ж моя радость, — умилилась кварианка. — Я ж тебя породила, я ж тебя и распидорашу когда-нибудь по округе.

Веном скептически смотрел на происходящее и вспомнив то, что до этого говорила Сия, спросил:

— И кем же ты хочешь стать? Точно не гринписом.

И он звонко рассмеялся, но резко затих, решив, что будить Шим чревато плохими последствиями.

Кирисса зло посмотрела на кварианку и её механического пса, снова повернулась на бок и поглубже забралась в спальный мешок, не испытывая ни малейшего желания разговаривать с ней.

— Я стану дизайнером, — довольно ухмыльнулась девчонка, чувствуя, что своим появлением прервала очень важный разговор. — Свинчу от вас с кругленькой суммой, наебеню кучу скафандров в стразах и в леопардовой расцветке, а потом отправлюсь покорять ковровые дорожки по всей галактике и за ее пределами.

Она мечтательно приложила ладошку к шлему и качнула головой.

— Везде слезы, сопли, исподнее и открытки в цветы, ― продолжила она. — «Сия, ты такая охуенная! Хочу от тебя детей!» А я такая: «хуюшки вам! Не для вас моя розочка цвела!» И уеду на Онтаэтр кататься на санках.

“Надеюсь, ты там и потонешь в ледяном озере…” ― подумала Кирисса и вслух сказала: ― Хочешь трепаться ― вали на улицу. Мне дежурить в утреннюю смену. Дай поспать хоть три часа.

― А кто тогда будет восхищаться мной и смотреть на яйца моей собаки? ― деланно серьезно уточнила Сия, разводя руками.

― Выйди на видеосвязь с Камриком, ― буркнула турианка. ― Только вряд ли его возбудят собачьи яйца. Твоя задница интересней.

— Что за Камрик? — внезапно оживился Дрейк, отключив инструментрон.

Он наполовину вылез из спального мешка и занял сидячую позу.

— Ценитель задниц и лучший химик из всех мне знакомых, — поделилась Сия, усаживаясь на пол к собаке. -- Он делает просто убойную химию, от неё сносит напрочь.

Турианец недовольно фыркнул.

— Химию может он делает и убойную, но лучше ценителя задниц чем я, тебе не найти, — Веном в довольной ухмылке раздвинул мандибулы и подёргал надбровными пластинами, — и с уверенностью могу сказать, что твоя задница очень даже ничего.

Мужчина украдкой глянул на Кириссу, дабы лицезреть её реакцию на комплимент кварианке.

Угол спальника Видон чуть дрогнул, словно она повела под ним плечом, устраиваясь поудобнее, и снова всё стихло.

— Все дело в количестве приключений, которые она на себя нашла, ― рассмеялась Сия. - Как думаете, это влияет на привлекательность?

Кварианка подтянула к себе собаку ― та была такой тяжёлой, что едва сдвигалась без собственного желания с места ― и вскрыла ей брюхо, от нечего делать, поднявшись ковыряться во внутренностях Пухлого.

― Я думаю, что это влияет на вероятность того, что она огребёт пиздюлей ещё раз. Прямо сейчас! ― зарычала Кирисса и приподнялась на локте. ― Я уже сказала, скрата: хочешь попиздеть ― съебись на улицу. Вместе с шавкой, ― услышав негромкий лязгающий звук из брюха робопса, Кирисса поняла, что ещё минута ― и оба кварианских порождения вылетят из шаттла без всяких биотических фокусов.

Округлив глаза, Веном залез обратно в мешок и отвернувшись к стенке, тихо пробурчал, чтобы было слышно:

— Ебаная истеричка.

И он, демонстративно выпятив зад, закрыл глаза.

В воцарившейся тишине скрежетнули зубы и послышался звонкий щелчок мандибул. Если бы Кирисса могла, она убила бы Сию прямо сейчас, здесь, на месте. Одним быстрым движением вылететь из спальника, добраться до горла и разорвать когтями систему жизнеобеспечения, а если повезёт ― то и шейную артерию. Выразив все свои желания во взгляде, она оглянулась на Венома и забралась обратно в спальник.

― Съебись отсюда ― больше повторять не буду, ― буркнула она кварианке.

— А если нет? Отшлепаешь? — радостно уточнила Сия. — Мамочка будет наказывать меня из-за плохого поведения?

Кварианка потянулась к лежащей в спальнике турианке, встав на четвереньки и по-кошачьи выгнувшись.

— Пристрелю, — ответила ненамеренная шутить Кирисса. — Вместе с твоим робопсом.

— И разъебешь здесь всех на меткие кусочки? — сладким как декстосироп голосом уточнила Сия, подползая ближе.

— Если потребуется… — подумав, она добавила: — Не всех.

— Получится только всех, — с сожалением пожала плечами Сия, поглаживая силиконовые уши Пухлого. — Потому что мы начинены взрывчаткой до самой жопы, — и кварианка начала сюсюкаться с песиком, как с маленьким ребёнком: — Кто у нас ходячий пиздец? Ты! Да, ты у нас ходячий пиздец с ушами!

— Я что-нибудь придумаю… — в голосе Кириссы нарастали рычащие нотки.

Веном тяжело вздохнул и зарылся в мешок с головой. Только турианка совсем недавно требовала тишины, а сейчас мешает спать другим и это начало нервировать мужчину, что он и демонстрировал недовольным кряхтением.

— Драка будет или нет? Если нет, то извольте заткнуться, дамы. — Он резко повернулся в их сторону и также резко нырнул обратно в спальник.

― Никакого праздника, ― грустно выдохнула Сия, заказывая глаза и выпихивая пса на улицу. ― Сладких снов, слюнки на подушку не пускайте.

Она спрыгнула на землю и принялась ходить, разминая ноги. Спать было нельзя, а до конца дежурства оставалось еще пару часов.

Кирисса почти с обидой глянула в сторону Венома, который сам сначала поддержал разговор с кварианкой, а потом заявил, что ему мешают спать, но порыв гнева сдержала. Коробящий лязг возвестил, что псина покинула пределы шаттла. А за ней ушла и его хозяйка. Всё же желаемого турианке удалось достичь… Кирисса закопалась поглубже в мешок и уснула.




ФРПГ заморожена по решению Мастера игры
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Отряд Серого Посредника" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe