Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-21 в 20:19 # 221
Марра Киртиз [турианка]:

DeSaNtNiCa228признавайся кто такой!
Все в галактике знают, что в"светильники" азарек не берут! Сильветта без обид :)

Синие светила — это частная охранная организация, официально занимающаяся охранным бизнесом и конвоированием заключенных. Влияние организации распространяется на весь Скиллианский Предел, как в пространстве Цитадели, так и в системах, не имеющих официальной власти. "Синие светила" известны своей репутацией дорогих, но очень эффективных наемников. Суммарное количество и качество вооружения бойцов сопоставимо с частной армией.
Официальной частью организации управляет батарианец Солем Дел'Сера, однако истинная власть принадлежит одному из организаторов — Видо Сантьяго.
Каждый из членов организации должен наносить татуировку на любую часть тела в форме синего Солнца. На время секретных и особо опасных операций, татуировка может быть временно сведена кислотой.
Первоначально, "Синие светила" состояли только из людей, однако после конфликта основателей в организацию влились батарианцы и турианцы.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-21 в 21:54 # 222
288.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Мара, ты получила хоть деньги?

Хм а я был в синеньких. Сделал себе татушку ручкой) Они даже не заметили)
Я их покинул перебив отряд в который меня послали, единственная интересная малява за всё время службы у них, даже нормального боя не считая ухода не было. Только убийство всяких непонятных чувачков, казни, плаха... Ох столько фигни было и неинтересно...
[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-21 в 22:19 # 223
Марра Киртиз [турианка]:

288.Х.О.М.Я.К.228 Хомыч, деньги получила в тот же день. Не прошло и три года crazy В любом случаи , ты мне их отдел, а значит я тебя не убью и останемся друзьями)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-22 в 4:34 # 224
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Марра Киртиз, хочешь знать, почему я в "Синих Светилах"? Эх... Придётся сказать. Я как бы "ручная зверушка" одного босса "Синих Светил" с Омеги
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-22 в 5:33 # 225
Сильветта Альвена [азари]:
Марра , без обид ;) Никогда не стремилась в наёмники.
По делу: насчёт сканера - есть специалист. Саларианец. Согласен прилететь даже на Омегу. Но учтите, что он замечен в работе на "Затмение" и лично на матриарха Лейдану, учитывая последнее, хорошо прячте следы. Только не радикальным методом, а то господин Джонелен Васра может ещё пригодиться. Насчёт прицела - могу подвезти на Омегу, можно забрать ни Иллиуме у меня или в ячейке.

Мдааа. Неизвестно, что хуже - быть "ручной зверушкой" или быть нанятым не в группировку а на один(часто последний) раз для эммм... боя в первых рядах.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-22 в 9:24 # 226
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта, меня наняли не на один раз. Просто... эм... То, что я "ручная зверушка" босса, это связано с моим весьма неприятным прошлым
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-24 в 14:23 # 227
Сильветта Альвена [азари]:
А сбежать нет желания? Галактика большая.
----------------------------------------------------------
Добавлено позже:
Марра , прицел оставляю в ячейке, возле транзитных доков в Нос-Астра. Срочно лечу на Тессию.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-25 в 8:23 # 228
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта, не могу. Я "Синим Светилам" жизнью обязана
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-25 в 8:51 # 229
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта спасибо, всё поняла, заберу :)
Цитата Сильветта Альвена ()
Срочно лечу на Тессию.

Что случилось, от чего такая срочность?!
Цитата DeSaNtNiCa228 ()
не могу. Я "Синим Светилам" жизнью обязана

Бедолага(((
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-25 в 9:51 # 230
Сильветта Альвена [азари]:
Задание очередное. Что-то куда-то перебросить. Не исключено, что на Омегу или Иллиум.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-25 в 9:55 # 231
Армен999 [человек]:
Вооу...
Силя! Ты где! Эти затмения страстные девчонки! А ты про них говорила...
Ай, яй, яй!

Цитата DeSaNtNiCa228 ()
Сильветта, не могу. Я "Синим Светилам" жизнью обязана

А что если я тебя спасу? spiteful spiteful

Репутация: Азарийский насильник
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-25 в 10:22 # 232
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Моя хотеть
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-25 в 11:44 # 233
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата АКАРАБУБУВ ()
Моя хотеть

Кого?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-25 в 12:07 # 234
Сильветта Альвена [азари]:
Марра , не забудь мне что-нибудь из экипировки "Церберов" оставить.

Чего может хотеть ворка? Жрать, размножаться ну или стихи писать. Только он, похоже, не определился
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-25 в 16:17 # 235
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта
Нарукавники стандартные, поножи “Киншаса Фабрикейшенс”, “Секьюрител”, подбронный комбинезон и два щита - всё твоё. В хранилище /информация скрыта/ восточное крыло Нос-Астра

Цитата Сильветта Альвена ()
Только он, похоже, не определился

Может всего сразу mosking Представила картинку - жуть crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-26 в 8:19 # 236
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Армен999, спасибо, конечно, но не стоит blush2 . Мне с Светилами неплохо живётся. Да и платят за работу прилично.

*Личное сообщение для Армен999*
"PS: Тем более я любимица босса :) "
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-26 в 15:52 # 237
Сильветта Альвена [азари]:
Марра , благодарю. Заберу, как только вернусь из рейса. Оказывается, очередной рейс на Землю.
Интересно, почему, когда пожилые люди, особенно женщины, меня видят, то делают очень странный жест. Они это называют "креститься" или "перекреститься".
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-27 в 13:49 # 238
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата Сильветта Альвена
Они это называют "креститься" или "перекреститься".

Люди очень странные гуманоиды. Не хочу тебя пугать подруга, но это какой-то обряд связанный с приёмом пищи.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-27 в 14:01 # 239
Сильветта Альвена [азари]:
Не. Не похоже. Они, как я услышала, удивлялись, что-то про щупальца вместо волос говорили и про мой цвет кожи. Вообще Земля интересное место. Контрастное. Высокоразвитые города с космопортами и такие места, где люди живут так, как жили до контакта с другими расами это Земля. Да. Вот в таких тихих местах, моё появление и вызывает частенько нездоровую реакцию.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-30 в 16:41 # 240
Jipst [саларианец]:
Подскажите, а какие напитки любят дреллки?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe