Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-12 в 17:18 # 61
BoloZZZo-77 [элкор]:
*в шоке*: Я не ем представителей других рас! Интересуют растительные блюда и синтетический животный белок.
*успокаиваясь*: Ищу увлекательный тур на планету, где есть, на что посмотреть.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-12 в 17:25 # 62
Марра Киртиз [турианка]:
BoloZZZo-77, я знаю что тебе нужно! Омега - удивительный и неповторимый мир, наполненный разнообразными загадками и специфическими красотами. Там ты встретишь представителей различных рас, познакомишься с их традициями и обычаями, кулинарными то же кстати, mosking Тебя на Омеге ждёт череда удивительных событий, которые не произойдут с тобой не в одном из других миров...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-12 в 17:41 # 63
BoloZZZo-77 [элкор]:
*с сомнением*: Марра Киртиз, Базука показала мне фоты - выглядит не очень впечатляюще. *воодушевлённо*: А я ищу какие-нибудь панорамы астероидного дождя на планету, или спуск по лавовой реке на винтолёте, или прогулка по древнему разлому, или..
*раздражённо*: Базука, не отвлекай меня, а то я так и не найду подходящий тур. Пиши давай, лучше...
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-12 в 17:57 # 64
Марра Киртиз [турианка]:
BoloZZZo-77 Поверь мне ни одна фотография и не одно видео, не один рассказ, не смогут передать неповторимую атмосферу этого удивительного места! Ты говоришь про метеоритный дождь, а вот сама Омега древний астероид, одно дело смотреть на падающие камни, а другое ходить по одному из них. Путешествие на винталёте не сравнимо с путешествием между уровнями станции на аэрокаре без крыши, когда ты несшийся на встречу новым ощущениям и приключения, а горячий воздух слегка обжигает твоё лицо. И последнее, но самое завораживающее, на Омеге полно древних шахт и катакомб, которые хранят множество тайных историй о наивных искателях приключений mosking ты обязательно должен их посетить. И вообще Омега, то место где обязательно стоит побывать crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-12 в 19:21 # 65
РейхонтСмерть*** [турианец]:
Есть тут истинные турианцы живущие на родной планете Палавен?
Не подскажете ли где купить пару сотен транквилизаторов, газа, сто литров нитроглицерина, и кучу бесполезного для других хлама.
Ах да! Нужно ещё строителей и корабль заказать.
Где мне это найти?
Vannotchka
9 0%
Offline
28
2014-12-12 в 20:44 # 66
DRANGADAGUB [вОРЧА]:
тУРИАНКА мАРРА1 МОЯ ЖДАТЬ1 МОЯ ГАТОВИТЬ МАЯНЕЗИК1
эЛКОР1 оМЕГА ЕСТЬ РАЙ РЕЙСИРОВ1 тУРИАНКА ГАВОРИТЬ ПРАВДА1 эКСТРИМ1 МНОГА ЭКСТРИМЫ1
тУРИАНЕЦ рЕЙХОНТсМЕРТЬ1 мОЯ СЛЫШАТЬ О ЧАЛОВЕК1 ОН УГОНЯТЬ ЦЕЛЫЙ КРЕЙСИР1 ТУРИАНСКИЙ1 чАЛОВЕК ПАДАГНАТЬ КАРАБЫЛЬ1 бАЛЬШОЙ1
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-12 в 21:04 # 67
ТуриФури [турианка]:
Какого [цензура] творится на этом [цензура] Иллиуме?! Меня оштрафовали за предоставление какой-то там угрозы! Сказали в следующий раз не отверчусь :(
DRANGADAGUB, извини, но твои дети оказались слишком неуправляемы. Когда они разбежались, их отловили синекожие. Теперь как конфискат на них найдут подходящего "хозяина". Навряд ли на Иллиуме что-то пропадет зря... Тут даже чихать можно только по контракту!!!111
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-12 в 23:20 # 68
DeSaNtNiCa228[Азари]:
Alpha-Kid, я связалась с боссом. Он сказал, чтобы я Вас встретила на Омеге, дабы обсудить цену. Прибыв на станцию, спросите Королеву Омеги о моём местоположении
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-12 в 23:24 # 69
Alpha-Kid [человек]:
DeSaNtNiCa228, океюшки, детка ;) Жди я скоро буду dirol
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-13 в 6:15 # 70
Сильветта Альвена [азари]:
BoloZZZo-77, в одном ресторанчике на Иллиуме Рамиль готовит земное блюдо - плов. Правда получается дорого, так как лицензия на использование открытого огня для готовки весьма недешёвая.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-13 в 13:16 # 71
Армен991 [человек]:
Вах какой оживлённый сайт!
Никто не знает где взять хорошего барана? По родным горам соскучился шашлык делать буду.
Никто не знает почему все от меня шарахаются и косятся на мои красные макасины? Может завидуют?
Да ещё и мусора на цитадели совсем безпредельники повязали нас за то что мы танцивали национальные танцы. Безпредел а!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-13 в 13:43 # 72
ТуриФури [турианка]:
Армен991, что такое "баран" и "шашлык"? %)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vannotchka
9 0%
Offline
28
2014-12-13 в 13:57 # 73
DRANGADAGUB [вОРЧА]:
тУРИАНКА тУРИ фУРИ1 ДЕНЬГИ ВАЗВРАЩАТЬ НЕ БЫТЬ1 мОЯ ВЫПАЛНЯТЬ ДАГАВОР1 мОЯ ИЗБАВИТСЯ АТ СПЕНАГРЫЗАВ КУСАЧИХ1
аЗАРИ сИЛЬВЕТТАаЛЬВЕНА1 МОЯ ГАТОВИТЬ ПЛОВ БЕЗ ЛЕЦЕНЗЕЯ ИЗ ТУРИАНЕЦ1 НЯМ НЯМ1 и МАЯНЕЗИК1
чАЛОВЕК аРМЕН991 МОЯ ЖРАТЬ АДИН КАЗЁЛ1 АДИН ЧАЛОВЕК ГАВАРИТЬ БАРАН ТО ЖЕ САМОЕ И ПАШОЛ ТЫ В [цензура]1 эТА ТАКАЯ БЛЮДО У чАЛОВЕКИ7
цЕТАДЭЛЬ УНЫЛАЯ1 еЖАТЬ СЮДА1 оМЕГА1 пАТИ СХОДКА ЗАКАТИТЬ1
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-13 в 14:14 # 74
ТуриФури [турианка]:
DRANGADAGUB, я тебе заплатила 100 кредитов. Купи себе нормальной еды. Или на Омеге кроме вяленых турианцев ничего съедобнее нет? crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-13 в 14:57 # 75
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Дранга - синие мяхие наверна фкусней МОжет папробывать тоже!!?? Толька нада апять чума на наша Омега, штоп ФСЁ дохлый никусачий был!!!
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-13 в 15:10 # 76
Армен991[человек]:
Цитата Армен991 ()
?

Что это за [цензура]? Что я такое сделал? цитата... ага... Вах! хорошая вещь

Цитата ТуриФури ()
Армен991, что такое "баран" и "шашлык"?

Баран это такое вкусное горное животное. особенно хороши будут чёрные бараны а шашлык это одно из блюд которое можно сделать с барана.
Цитата DRANGADAGUB ()
чАЛОВЕК аРМЕН991 МОЯ ЖРАТЬ АДИН КАЗЁЛ1 АДИН ЧАЛОВЕК ГАВАРИТЬ БАРАН ТО ЖЕ САМОЕ И ПАШОЛ ТЫ В [цензура]1 эТА ТАКАЯ БЛЮДО У чАЛОВЕКИ7

У тебя есть баран? Слышь! Сюда иди!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-13 в 15:17 # 77
ТуриФури [турианка]:
Только что нашла фото барана в экстранете:

Вы люди тоже не отличаетесь пристрастиями в еде от ворка! Зачем есть столь прекрасное животное?! Тем более с таким элегантным гребнем. Или это уши? Оо
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-13 в 16:31 # 78
Армен991 [человек]:
А вот шашлык

. что лучше живой баран, или туча шашлыка? конечна шашлык хаш и люля-кебаб!
а из рогов получается отменный суп!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-13 в 17:10 # 79
ТуриФури [турианка]:
Рога в суп? Вы ужасны!!!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-13 в 19:19 # 80
Марра Киртиз [турианка]:
Прибыла на дорогую сердцу Омегу! За первые 7 минут меня пытались нанять для мутной миссии, ограбить, предложить работать танцовщицей и не только, что-то купить, кого-то продать, в общем - весело crazy Сартр меня дери! Как давно я не была тут! Обожаю это место!
Цитата ТуриФури ()
Рога в суп? Вы ужасны!!!

А что ты хотела?! Это же человеки!

Увидела сообщение от РейхонтСмерть*** :( Хороший парень был... Говорят его какие-то недоноски, из исследовательского флота, на планете ХХХ замочили... Да... Лучшие погибают молодыми...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe