Mass Effect Universe

ФРПГ "Большая игра" - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Большая игра"
ФРПГ "Большая игра"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-09-28 в 16:30 # 1



ФРПГ "Большая игра"



В ролях:

BigKING
- Айзек "Айк" Чейз -
человек, таможенный агент СБЦ


Metal_Naklz
- Афия К'Стронг -
азари, таможенный агент СБЦ


Я-туман
- Степан Ямарисов -
человек, сотрудник таможни СБЦ


V0R0N92
- Зайрен Кролиус -
турианец, сотрудник СБЦ


Volchitsa-Assassin
- Энжел "Волчица" Вайт -
человек, новобранец СБЦ




Мастер игры:

BigKING



Набор игроков завершён

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1329-98277-16-1380046754

BigKING
11 0%
Offline
317
2013-09-29 в 22:31 # 2
Цитадель прекрасна ранним утром. Пустынные улочки еще не забиты толпами народа. Кто-то говорит, что Цитадель никогда не спит. Центр – может и нет. Но в жилых районах ночью нет ни души.

Айзек любил постоять утром у окна с чашкой кофе. Перед самым выходом. Тишина и безмятежность навевала различные мысли. Через пару минут прозвенит будильник, и нужно будет идти на работу. Работа не приносила Чейзу никакого удовольствия. Ему было с чем сравнивать. Последние двадцать лет были сплошным приключением на подобие тех, что описывались в книжках. Теперь же, по большей мере, приходилось сидеть в кабинете и читать отчеты младших офицеров про то, что все хорошо: наркотиков нет, оружия никто не провозит и так далее. Иногда, конечно, приходилось идти в рейд, осмотреть пару ящиков и идти писать отчет. Работа оказалась, на удивление, тихой. После нападения гетов, СБЦ оснастила зону приема современнейшим оборудование и увеличила свой штат, раздав оружие даже таможенникам. При этом отборная группа быстрого реагирования всегда оставалась на связи. С такой военизированной структурой связываться хотели единицы. Поэтому больше одного-двух небольших инцидентов в неделю не было.

Прозвенел будильник и Айк, допив кофе, двинулся на улицу. По пути ему встречались не выспавшиеся люди, спешащие на работу. Путь до штаба СБЦ занимал пятнадцать минут прогулочным шагом. Следов недавнего нападения практически не осталось. В этом не было ничего странного, ведь сюда ехали добровольцы со всей галактики. Ремонт шел практически круглые сутки. Облик Цитадели менялся на глазах.

В общем кабинете свет еще не горел. Айк пришел первым. Он всегда приходил пораньше. Можно было спокойно почитать прессу, узнать, что происходит в мире. Кабинет представлял собой просторное помещение без окон, с шестью столами отделенными друг от друга узкими проходами. Чуть обособленней от остальных столов стоял стол старшего офицера. Старший офицер отвечал за вверенных ему людей, а сам подчинялся начальнику таможенного отдела, который в свою очередь подчинялся главе СБЦ. На электронной табличке на столе было написано «Афия К'Стронг. Старший офицер». Афия К'Стронг была азари. Чейз еще плохо ее знал, но при первом знакомстве заметил, что она достаточно груба, ведет себя как мужик и страдает от какого-то горя. Однако в подробности Айк не лез. Да и незачем. Он здесь чтобы работать, а не ерундой заниматься. Об остальных сотрудниках он знал и того меньше. Знал только, что много новичков в свете последних событий, а больше ничего не знал. В этот момент на лестнице послышались шаги. Народ спешил на работу.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-09-30 в 16:41 # 3
Сегодня утром Зайрена вызвали в таможенный отдел для каких-то сборов. Точно для каких, ему не обьяснили. Просто туда отправили. Вообще Зайрену нехотелось куда-либо идти, кроме как в столовую, либо подальше от СБЦ. Причина кроется в отношении других турианцев, которых много работает в СБЦ, к нему. Так получилось, что Зайрен не прошел турианскую военную подготовку и не был в армии.Из-за этого "свои" его мягко говоря недолюбливвают. Редко встретишь турианца, не служившии или не проходивши военную подготовку. А уж тем более в СБЦ. Но так получилось, что Зайрену удалось попасть в отдел общественной безопасности. Сначала он был очень рад этому, но постепенно начал понимать, что с такой биографией как у него - ему здесь не место. Так или иначе он перестал обращать внимание к неодобрительным взглядам других турианцев, и с каждым днем демонстрировал, что его не зря взяли.

Но по пути к кабинету старшего офицера таможенного отдела он почувствовал, что за ним следят. Сначала он не обратил на это внимание. Но ощущения не отпускали его и Зайрен ускорил шаг. Через несколько минут ощущение пропало и он дошел до кабинета.

В кабинете горел свет. Дверь была слегка приоткрыта. Зайрен открыл дверь и вошел туда. Там он увидел высокого, крепкого телосложения человека, стоявший возле стола и читал какую-то газету. Зайрен решил, что это старший офицер и решил с ним поздороваться:
-Здравствуйте, я Зайрен Кролиус. Меня к вам перевели из отдела общественной безопастности. Для какого-то дела. Сказали, что вы все обьясните.
Человек ничего ему не ответил, только посмотрел на него через газету и ухмыльнулся. Зайрен не понял реакцию человека, но когда посмотрел на огромный стол, на которой было написано «Афия К'Стронг. Старший офицер», Зайрен сам заулыбался и сел на стул.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-09-30 в 17:39 # 4
Во сне рука скользнула по второй половине, вполне широкой двуспальной кровати, но ощутила лишь холод белья и пустоту. Степан проснулся и приподнявшись на локте осмотрел свои апартаменты. Довольно просторная однокомнатная квартирка, через широкие окна пробивался слабый цвет ночного города: неоновые вывески, свет от звезд и свет фар пролетающих аэрокаров. Пол покрытый белым пушистым ковром, столик а вернее стойка с графином его любимого ямайского рома и парой тройкой стаканов. А у стены противоположной той у которой стояла кровать, в углу находилась кухня: плита, посудомоечная машина и небольшой шкаф с тарелками и холодильник. И тишина, ни души ничто не нарушает царящее в полумраке безмолвие. Девушка ушла.
Еще недолго осмотрев свои апартаменты Ямарисов поднялся, с облегчением убрав руку в «катаны», что лежала под подушкой. Накинул на себя свой пушистый халат и тапки направился к стойке, а кровать к отому времени поднялась вверх, приняв вид шкафа с книгами. Пройдясь до стойки Степан налил себе немного ромаи уже собирался выпить как вдруг остановился(вспомнив что ему сегодня надо на работу). С сожалением вылив содержимое стакана обратно в графин Ямарисов отправился в душевую. Быстро смыв с себя следы шумного вечера и бурной ночи, и приведя в порядок перед новым днём, Степан переоделся в типичный синий костюм сотрудника С.Б.Ц. и выпив чашечку кофе отправился на работу. По пути прихватил с вешалки у двери свой светло-белый пиджак, надел его и проверил похлопав по карманам все ли на месте.
-Нож, колода и портсигар . Вроде всё?-Проговорил Степан , медленно кивая головой при наименование каждого предмета. А затем глянув в видеоглазок не поджидает ли его в коридоре пара старых знакомых, которых не оказалось,отправился к ближайшей станции аэрокаров. По пути поблагодарив своё благоразумие что не купил себе шикарную квартиру в президиуме, которую позволяли взять его финансы, но чутье останавливало. Теперь на месте той квартирки лежит огромный кусок «Властелина».
Занятый этими мыслями Ямарисов сам не заметил как добрался до офиса. В офисе уже горел свет, и было скорее всего двое его сослуживцев, человека который читал свежую и прессуон знал а вот турианца сидевшего на стуле не очень. Степан прошел к своему столу, растерянно бросив «привет» на чьё-то приветствие. Сел на стул, снял с себя пиджак вынув из него карточную колоду, взял детапад, и начал читать опись поступивших грузов.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-09-30 в 20:54 # 5
Афия сонно нащупала пачку сигарет на тумбочке рядом с кроватью. Было уже утро, а состояние дерьмовое, круче не сказать. Открыв глаза и взяв зажигалку она пошла на балкон, не накинув что нибудь сверху своей нежной голубой фигуры. Ей было, как обычно, все равно. Прохлада обняла Афию, как та только вышла на небольшой и скромный балкон. Ловким движением пальцев, К'Стронг выловив из пачки грубую человеческую сигарет. Азарийские марки ее не устраивали, так как были слишком легкими, единственная кроганская марка тоже не пришлась по вкусу, те просто драли болезненно легкие.

Теплый дым заполнил легкие, пытаясь вытеснить душу, а так же успокоить дневицу. Ее не смущал такой вид, в котором она вышла на балкон, а именно в красивых черных трусах, которые так любил видеть на ней Эндрю. Пепел легонько летел с сигареты, подхватываясь искусственным легким ветром, что циркулировал на всей цитадели, где были большие пространства. Наркотический дым перестал производиться, как только азари сильно раздавила остатки о пепельницу. Простояв еще с минуту, она вернулась и начала одеваться, параллельно разогревая еду. Легкий рок помог пробудиться полностью, ровно как и крепкая кружка чая без сахара. Афия открыла дела новоиспеченных сослуживцев и вновь стала перечитывать досье, не забывая вкусить лакомое теплое блюдо, смесь человеческих и азарийских ингредиентов, что давали неповторимый вкус.

По началу, от ее внимания ушло одно сообщение, но когда К'Стронг собиралась выключить портативный компьютер, она прочитала его.
"Прекрасно, на меня еще повесели новобранца"- раздраженно отметила азари, открывая прикрепленное к письму досье,- "Так... Возраст... Малолетка, мда... Пол... Женский, значит в обучении хреново все идти будет. Раса... Походу это розыгрыш. Не умеет нормально шутить информационный отдел СБЦ, ей богу, кварианка! Пойду им после работы рожи почищу, не хер рассылать всякий бред, может, хоть научатся шутить с беззубыми рожами",- Афия презрительно фыркнула и выключила технику так и не прочитав досье. Было странно, что это сообщение дошло позже остальных примерно на день, так что назвать это неудачной шуткой, будет правильнее всего. Она бережно взяла футляр и положила на тумбочку перед входной дверью и за относительно короткий промежуток времени напялила тяжелую броню, специальную, сделанную на заказ. Преимущество этой модели было в том, что композитные сплавы были перераспределены, делая костюм почти таким же подвижным, как и легкий, но не в ущерб защищенности. Азари так же одела тяжелый шлем. Что-что, а безопасности голубая дева всегда уделяла внимание, не сильно надеясь на кинетические щиты, она компенсировала это броней. А накаченное тело позволяло носить этот костюм без усталости длительное время. Взяв футляр с очками в прихожей, К'Стронг направилась на работу.

Улицы в этом районе всегда были заполнены народом, будь то утро, день, вечер или ночь. На Цитадели это понятие размывалось, день был все двадцать часов, разве что на окраинах и в развлекательных районах было темно, будто поздний вечер. Специальный агент таможенного отдела жила недалеко от работы, но ее все время раздражала эта толпа. Лишний раз хотелось крикнуть на всех них, пожелать идти куда подальше и нагло расталкивать их, но она сдерживалась, не хотелось из-за таких шалостей вылететь с престижной работы. А вот и родная СБЦ в восточном "крыле" Цитадели. Вообще отделов было шесть, и восточное находилось ближе всего к Центральному.

Азари расписалась в журнале и взяла табельную винтовку, после добралась до таможенного отдела, один человек, имя которого она еще не запомнила, уже сидел за своим рабочим местом. Афия тоже любила приходить пораньше, на вопрос "зачем?"лишь пожимала плечами. Остальных двоих она даже не заметила.
-Доброе утро,- буркнула она и пошла за свое место, где и плюхнулась за вполне удобное кресло сняв шлем. Увидев еще двоих.
- Значит так, я не нравлюсь вам, вы не нравитесь мне, но мои приказы так же важны как и просьбы ваших матерей, так что не хлопайте глазами и ушами,- повторила она вновь для вновь прибывшего турианца, все остальные это уже слышали, - ты,- она посмотрела на турианца,- будешь мне отжиматься по двести раз за день, мне не нужен хилый турианец, у тебя в деле нет отметки что ты не служил в турианской армии, а это уже многое значит, как минимум то, что помимо всей этой бумаженции ты будешь мне выкладывать по взрослому. -Афия достала сигарету и закурила,- запомните, в этом помещении курить могу только я, если хотите курить, валите на улицу. Вопросы?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-01 в 18:51 # 6
В двухкомнатной квартире, принадлежащей молодой поклоннице вселенной Warhammer 40000, с небольшим количеством мебели (Энжел прямо заявила родителям что будет обеспечивать себя во всем сама), в комнате с парой игровых плакатов и сувенирным дробовиком над одноместной кроватью спала хозяйка квартиры. Вчера на форуме было активное обсуждение отрывшего предзаказа. Нашлись умники, считавшие цену за фигурку слишком высокой. разумеется нашлись и те кто считал цену приемлевой. были и те кто считал такое приобретение глупостью. Споры разгорелись нешуточные и длились довольно долго. Может они горят до сих пор, Волчица не знала. Перепалки быстро перешли в публично-личные разборки с призыванием Императора, так что она решила лечь спать, чтобы не попало за компанию от администратора сайта.

Девушка, сонно поворочавшись, разлепила веки. Часы на будильнике напротив показывали 8.55. Вайт соскочила с кровати в ночной футболке, матерясь.
- Чертов будильник, Император тебя забери! - ругалась Энжел, ища в ящике с одеждой бюсгалтер. - Говорила же мне мама, готовь одежду на работу заранее, - продолжала она ворчать под нос, одеваясь в форму СБЦ. Как новобранцу ей была предоставлена легкая броня броня, но сейчас она не могла позволить себе задержаться из-за ее долго надевания. Из оружия разрешен лишь пистолет. И никакой возможности взять с собой дробовик или винтовку.

Банальная забывчивость и долгое сидение в экстранете никому не идет на пользу. Быстро одевшись, Волчица забежала в ванную, причесаться и умыться. При всей ее якобы несерьезности и упрямости, она как и любая женщина хотела быть красивой. Хотя бы для себя. Наскоро почистив зубы и умыв лицо, Эндел собрала волосы в хвост.

На еду не было времени - вот уже пять минут шла ее работа, а она до сих пор у себя дома. Захватит пару кредиток - в перерыве можно будет поесть в служебной столовой - помчалась на работу, едва не забыв закрыть дверь.

Академия СБЦ встретила ее парой сканеров, распиской в журнале о прибытии с пометкой "опоздание". Получив новое направление - в таможенный отдел - девушка с направилась туда, захватит по пути кофе из автомата.
"Надо было хоть пончик взять" - думала Вайт, заходя в отдел.
При виде азари и турианца, девушка едва не поперхнулась кофе и не сматерилась. Подумать только - ее соратником будет инопланетянин! Хуже было что ее начальница тоже из числа инопланетян.
- Кхе, - откашлялась от кофе девица, - будильник не вовремя сработал.
Глазами она искала куда бы ей уткнуться, чтобы не видеть эти инопланетные рожи.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-01 в 20:02 # 7
- Дамочка, а вы к нам? Почему так поздно?- спросила Афия,- хотя... Мне это не интересно, оправдания оставь своему мужику, когда пойдешь налево, здесь же СБЦ, опоздания не прощаются. Так что милочка, тебе не повезло,- она посмотрела на турианца,- так, вы оба, раздвиньте немного столы и начнетесь прямо сейчас отжиматься, турианец... Как там тебя? Сотку, а тебе, деточка.... Хм... Пятьсот из-за десяти минут опоздания, ты, вон, хилая вся, нужно иметь форму. И не смотри на меня так, как я и сказала, вы ненавидите меня, я ненавижу вас, так что мы квиты. Ты... Степан, да? Все равно уже прицепилось Мажорчик, все равно ничем не занимаешься, помоги даме отодвинуть стол в сторонку,- она посмотрела на свою сигарету. - И не тупим, все должны быть в форме и за каждые косяки, за исключением турианца, он без косяков делать будет, все будут отжиматься, либо наворачивать эквивалентное число кругов по кварталу. Все ясно?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-10-01 в 20:19 # 8
Чейз никогда не лез в дела начальства, до тех пор, пока его это не касалось. Но в данном случае, его стол был как раз посередине и подлежал «сносу». Девушка уже подошла к столу, но Айк не спешил покидать рабочее место. Он повернулся в сторону офицерского стола.
- Офицер, со всем уважением, - начал он, - Я понимаю по вашему наряду, что вы еще не навоевались, но здесь не казарма и не цирк.
Айзек кинул датапад, который приземлился аккурат перед Афией, попутно сбив пару безделушек.
- Сегодня у нас полно работы и без физических упражнений. Проверьте, - он кивнул на датапад и повернулся к своему столу.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-01 в 20:56 # 9
-А я уж хотел показать, что я не такой уж и слабый, в отличии от некоторых. - ответил Зайрен, смотря на азари.
По началу не очень понравилось то, что их вот так из разных подразделении соединили в одно. Зайрен считал, что это глупо. Каждый должен работать в своем подразделении. Но раз начальство настояло на соедининий, то пусть будет по их правилам. Но смотря на тех, кто присутствует сейчас в кабинете, Зайрен остался бы в таком составе. Ему никогда не нравились начальники, которые постоянно скрывали от подчиненых некоторую информацию. А Афия выдилялась на их фоне. Она сразу сказала, что она думает о нем и ему как ни странно понравилось. Но он не собирался переубеждать её в обратном. Просто будет выполнять работу, которой ему поставило начальство и начальник. В данном случае Афия.
"Если она считает, что я "Отшельник", только потому, что я не прошел военную подготовку, то она ошибается." - подумал Зайрен. Дисциплину с раннего дестсва родители обучают. И моя жизнь на колонии поспособствовала моему физическому и аналитическому развитию. Если ей что-либо не понравиться, может меня выгнать. Я не обижусь"
-Но я сюда не пришел ссориться, а заниматься делом, как и вы. - продолжил Зайрен смотря на остальных присутствовавших. В чем состоит наша задача и способы её решения? - сосредочив свои взгляд на начальнице.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-01 в 21:12 # 10
Радуясь тому что не надо переставлять стол и отжиматься, девушка села на свободный стул. Как назло, рядом с турианцем. Бросив на азари полный ненависти взгляд, медленно допивала свое кофе. Мужчины люди, разумеется, обратили внимания на нее, вызвав еще большую злость.
"Начальница с***а, костемордая птица рядом сидит и на меня пялятся все мужики отдела. Ну зашибись" - ругалась она про себя.

Допив кофе, спросила:
- Дайте нам занятие хоть какое-нибудь, чтоли. Я сюда не штаны протирать пришла.
"Как раз уберусь подальше от выскочки, что сочла себя за тренера по физ-ре, а себя учительницей."
На беду Афии, Волчица сильнее всего нелюбила именно азари по причине их большой популярности. Популярности у всех рас. Отчего Вайт всегда казалось что они используют некую магию, что одурманивать окружающих.
"Император со Мной. Тебе не затмить мой разум, инопланетное отродье" - читала молодая сотрудница про себя молитву.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-01 в 21:46 # 11
Она стукнула по столу и раздавила почти докуренную сигарету.
- Для тех кто в мусоровозе: салаги, мои приказы не обсуждаются, скажу прыгать в окно, значит, прыгайте, скажу отжиматься, значит отжимайтесь,- она встала с рабочего места и точным броском вернула датпад на исходный стол,- от того что десять минут потратим, ничего не измениться,- фыркнула Афия.
- Мне вообще похер на вас, но во первых, вы тут не в спортивной форме, далее, при нападении гетов, по статистике, таможенники первыми приняли удар, работники были настолько обленены, что почти все погибли, считая эту работу бездельем. Так что без вопросов, легли и сделали, а тебе, за то, что перечишь начальству, тоже сотню отжиманий с этими двоими. А тебе, дама, еще сотню за свое выпендрежинство. Так что быстро встали и сделали. Для поднятий духа я отожмусь со всеми, эй ты, Мажорчик, раздвинь столы,- К'Стронг размяла руки.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-10-01 в 21:54 # 12
«Мажорик?»-Ямарисову это его новое прозвище не очень понравилось, тем более что он никаким мажориком никогда не был. Да и эта взбалмошная азари за эту неделю уже порядком его достала, своими инструкторскими замашками к новобранцам.
Степан уже хотел высказать свое мнение, но Чейз его опередил. Высказав почти всё то, что хотел сказать он сам.
-Я полностью согласен с агентом Чейзом…-Произнёс Ямарисов вставая из-за стола, и после короткой паузы добавил. -…мэм. Сам Степан посмотрел на Чейза всем своим видом показывая «Молодец парень», и подмигнул.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-10-01 в 22:15 # 13
- Офицер, не сочтите за бунт, но не охренели ли вы? - не отрывая взгляд от компьютера, сказал Чейз. Он совсем не хотел перечить начальству, учитывая, что он никогда этим не занимался. Но в данном случае, он не собирался потокать офицеру, решившему превысить свои полномочия и обращающегося с ним как с зеленым салагой, - Я давным-давно отслужил в армии, и вдоволь наотжимался. Да и с формой у меня все в порядке. Если у вас нет другой работы на эти десять минут - сходите к главе и вежливо попросите. У меня же работа есть и я намерен выполнять ее.
Elysia
11 0%
Offline
46
2013-10-01 в 22:34 # 14
У Лайи день не задался с самого начала: то ее не пропускали на работу, приняв ее за мошенницу, что в общем-то не удивительно, если учесть, что кварианцы, действительно, в СБЦ не работают; из-за этого ей выписали "опоздание"; то она заблудилась в самом этом комплексе, пока какой-то "добрый" турианец не помог найти девушке нужный кабинет.
Войдя внутрь, где была достаточно много народа, кварианка растерялась и, чуть нервно теребя край накидки, извинилась:
- Прошу прощения за опоздание, некоторое время меня не хотели сюда пропускать, и поэтому, - Лайя запнулась, заметив грозный взгляд азари, направленный на нее, - поэтому...
Девушка просто утратила суть мысли, которую хотела донести до сослуживцев и начальства. Напряженная обстановка, которую чувствовала кварианка, несколько ее смущала или даже пугала.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-01 в 22:44 # 15
- Ладно, разберемся позже, тебе, выговор в личное дело,- она псмотрела на девушку-человека, а потом посмотрела на кварианку,- деточка, ты адресом не ошиблась? Если тебя изнасиловали или обокрали, тебе в другой отдел,- она села за свое рабочее место,- ну? Что стоишь,- азари ухмыльнулась смотря на кварианку, естественно, она не знала на кого та смотрела, но интуитивно догадывалась, что на нее.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Elysia
11 0%
Offline
46
2013-10-01 в 23:08 # 16
Нормального отношения к себе кварианка и не ожидала, но все же слова, сказанные азари, звучали издевательски.
"Как там говорили? Нельзя показывать свои слабости? Это будет тяжело... Кила, помоги мне..."
Поэтому Лайя тихо вздохнула, после чего увереннее ответила:
- Извините, уважаемая Афия К`Стронг, - девушка просто вовремя увидела табличку с именем, - но вы ошиблись. Меня направили к вам работать. Я знаю, что это выглядит несколько...хм...нелепо, но все же это не было моей прихотью, ровно так же, как и вашей.
После этого Лайя окинула взглядом кабинет, внимательно рассматривая остальных. Благо, что матовый шлем позволял это делал практически незаметно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-01 в 23:42 # 17
- Мда... СБЦшники рехнулись в конец,- она посмотрела на нее,- и что умеешь? Таможня штука такая, запрещаем проводить запрещенный груз, если только не отвалят много наличности,- вспомнила одну шутку какого-то таможенника,- эм... У нас тут есть еще один свободный стол?- поинтересовалась у сотрудников она.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-02 в 19:37 # 18
- Даже если и найдется еще один стол, то двигать его будешь сама, плоскодонка, - огрызнулась Энжел на вопрос начальницы.
"Уж если грубить, то грубить по полной программе."
Угроза выговора девушку не волновало, главное было восстановить прежнее чувство гордости. На появление кварианки разозленная наглостью азари она не обратила внимания, устроив дуэль взглядов.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-02 в 21:24 # 19
- Дамочка, вы не на базаре, а на работе, если вы случайно спутали понятия, я помогу все исправить, вас уволят с работы с такими рекомендациями, что вам место будет только на базаре,- улыбнулась азари, видя что первой сдалась соперница,- так что, будете продолжать в том же духе, смена работы вам обеспечена. А ты, кварианка, располагайся, как только сторожил отдела найдет тебе место, я тут сама не совсем долго нахожусь.
Посмотрев на время Афия томно обошла весь коллектив взглядом.
- Ну что, ребятишки, приступаем, все же дела ждут, а разборки оставим на вне рабочее время.
- К'Cтронг, по вашему запросу нет никаких изменений,- невесть откуда появился турианец, что работал в информационном отделе,- что-нибудь еще?
- Иди, не мешай, завтра опять отчет,- лицо азари еле заметно погрустнело, но, кажется, все же кто-то это заметил, а ей было плевать. Тут новобранцы с характером и ленивые, не то что в прошлом отделе, там начальству не перечили... Ну да ладно, здесь работа лафа, так что... Можно и расслабиться, в принципе.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-02 в 22:03 # 20
Зайрену с трудом удавалось сдерживать улыбку на лице, когда он наблюдал за теми, кто находился в кабинете. Когда азари начала ругаться с кварианкой и человеком, то ему пришлось прикрывать рот рукой. Чтобы не выдать себя. Так или иначе он считал очень не професстональным со всех сторон. Но он уже привык к таким мелочам раньше. Даже еще в то время, когда он был на колонии охранником. Смешанное чувство с того времени...

Но поток его воспоминаний прервал только что вошедший турианец.
- К'Cтронг, по вашему запросу нет никаких изменений,- невесть откуда появился турианец, что работал в информационном отделе,- что-нибудь еще?
- Иди, не мешай, завтра опять отчет.
Турианец тут-же убежал из кабинета, а Зайрен почувствовал что-то плохое. Он любил полагаться на чутье, хотя оно его иногда подводило. Но в большинсве случаев чутье было всегда верным и оно ему позволило устроиться в СБЦ.
-Могу я задать вопрос, Афия? - спросил Зайрен.
-Ну давай, только без наездов.
-Кто это был?
-Тебе не все положено знать, твое дело это работа и бумажки, мое - управления всеми вами и общение с моими старыми конактами. Еще вопросы?
Зайрен не стал продолжать разговор с азари и опять погрузился в размышления.
"Странный он какой-то. Хотя в чем он страннен? Его датапад? Его глаза? Шуганный? Хотя насчет последнего, думаю Афия постаралась. Но все же...ай неважно, меня не для этого сюда перевели. Надо меньше пить крепкий кофе" - подумал Зайрен и направился к своему столу.
-И...Афия. Для чего нас тут собрали из других подразделении?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Большая игра"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe