Mass Effect Universe

ФРПГ "Большая игра" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Большая игра"
ФРПГ "Большая игра"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-09-28 в 16:30 # 1



ФРПГ "Большая игра"



В ролях:

BigKING
- Айзек "Айк" Чейз -
человек, таможенный агент СБЦ


Metal_Naklz
- Афия К'Стронг -
азари, таможенный агент СБЦ


Я-туман
- Степан Ямарисов -
человек, сотрудник таможни СБЦ


V0R0N92
- Зайрен Кролиус -
турианец, сотрудник СБЦ


Volchitsa-Assassin
- Энжел "Волчица" Вайт -
человек, новобранец СБЦ




Мастер игры:

BigKING



Набор игроков завершён

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1329-98277-16-1380046754

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-10-03 в 22:40 # 21
-Для того чтобы работать.-Неожиданно в первую очередь для самого себя буркнул Ямарисов, потом как то стушевался и снова сел на свое место, снова роясь в детападе. Всё было в норме: грузопоток постепенно увеличивался, транзита было мало, всё как обычно. -Стоп, а это что? Корабль «Шана» груза загруженно 300 контейнеров, выгруженно 303. –вслух проговорил Степан сверясь с датападом.
- Математическая ошибка, - услышал Чейз Степана, - Вчера параллельная группа уже проверяла. Ошибка в системе. Ты давно в СБЦ?
-А сегодня какой день?
- Вроде четверг, - отозвался Айк.
-Тогда вроде полторы недели.-Ответил Ямарисов и улыбнулся.-Я профессиональный безработный.
- Я смотрю, здесь все новички. Ты на Цитадели давно?
-Да лет пять уже, как сюда перебрался. Слушай Чейз , я коненчно люблю поболтать, но не тогда когда меня слушает весь отдел.Давай если хочешь со мной поговорить один, на один то давай в обед вместе поедим, а так я себе немного неловко чувствую.
Конечно, без проблем, - разговоры на рабочем месте и в самом деле не вели ни к чему хорошему, поэтому Чейз решил продолжить работать.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-05 в 21:35 # 22
- Я не знаю, турианец, почему мы тут, я лишь знаю, что меня скинули с поста специального агента СБЦ, а вы знаете что это верхушка, так что я нихера не знаю что у вас тут в таможне творится, -фыркнула она- так, дамочка, помоги кварианке обустраиваться, и заодно займи еще свободный стол, а то не работаешь, лишь воздух мутишь.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-05 в 22:38 # 23
-Да.Но я как-бы пришел из отдела общей безопстности и мне было интересно узнать, чем именно мы будем заниматься.И раз вы тоже не знаете, в чем дело, то я с вами полностью согласен. - сказал Зайрен азари, вставая со стула и направляясь на балкон.
На улице уже посветлело, начали ходить жители Цитадели по своим делам. Зайрен достал пачку сигарет, вытащил оттуда одну и закурил. Начал курить уже на Цитадели, когда устроился в СБЦ. Сам того не зная почему, он к этому пристрастился. Может чтоб как-то расслабиться от такой работы и многолюдности Цитадели. На колонии он знал практически каждого, кто там жил. А тут...
Наверное он из-за этого в последнеее время стал все чаще вспоминать свои дом. Хоть и жил он хуже, чем сейчас, но все равно он там вырос и сделал пока больше, чем тут. Также он пытался вспомнить некоторые моменты из жизни, но у него не получалось.
-Ты там долго? - спросил Ямарисов турианца.
Но на его вопрос Зайрен никак не ответил. Слишком он уже был погружен в свои мысли и отдален от кабинета, в которой находились несколько оперативников, спорящие между собой, непонимающие что происходит и с какой целью они тут. Но Зайрен отнесся к этому спокойно. Потому-что живет на Цитадели достаточно долго и с ними будет весело работать, чего не было раньше. По-крайней мере Зайрен на это надеется. Докурив сигарету, бросил её куда подальше, он зашел обратно в кабинет.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-07 в 13:52 # 24
- Мадам, а вы в курсе что нам может не хватить места? - возмутилась Энжел, но никто на сей раз не поддержал. Рыкнув от злости, девушка пошла в сторону подсобки, позвав с собой турианца.
- Раз ты тут один свободный, то донесешь детали. Соберу сама - сухо указала она турианцу его задачу, вытаскивая части столов из комнатки метр на метр.
Но турианец был в глубокой задумчивости и просто сел за свой свободный стол.Так что перетаскивала и Волчица собирала столы в гордом одиночестве.
"Так столешница, ножки, ящики... Император, ну почему в наш век не создали самособирающуюся мебель?" - думала она, возясь с шурупами, отверткой и гайками. Бросив укоризненный взгляд на одного из мужчин, а именно на Степана, продолжилда работу, ругаясь про себя про сексистов и лентяев-мужчин.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-10-08 в 22:09 # 25
Степан с не без удовольствия , и даже с каким то интересом наблюдал как новобранец собирал мебель. А на её укоризнненый взгляд Ямарисов лишь улыбнулся, всё продолжая левой рукой тосовать колоду.
-Вот посмотришь на такое...-Неожиданно проговорил русский жестом указывая на Волчицу, всё ёще пытающуюся собрать, лишний никому не нужный стол.-...и понимаешь, что в этом мире что-то не так устроенно. Дамочка для тех кто не в курсе нас шесть сотрудников включая вас, столов тоже шесть. Теперь внимание вопрос: нафига нам седьмой стол?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-09 в 9:03 # 26
- Специально для того что бы эта девица складывала свое барахло, - ехидно улыбнулась азари,- говорят, человеческие женщины тоннами косметику используют. Да и ей полезно вдруг пригодиться по жизни?- Афия пожала плечами и уткнулась в монитор.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-11 в 1:13 # 27
Вскоре, после того, как Афии пришло сообщение, что прибыл новый груз, К'Стронг взбрело в голову вместо обычного дистанционного сканирования провести ручное. Все равно все сидели и почти ничего не делали, а так хоть и по работе можно будет погонять.
- Так, народ, для нас есть ответственное задание, проверить один новоприбывший корабль, никаких отговорок и пререканий, берите ручные сканеры из соседнего помещения и пойдем,- азари встала из-за своего места и первой направилась за сканером. Все остальные вяло и неохотно проделали тоже самое,- нам надо уметь обращаться с этими штуками, так как изредка масштабное сканирование трюма может быть недоступным в связи с поломкой оборудования. Так что никаких но и вопросов, пошлите.
От порта до восточного СБЦ не такое большое расстояние, так что прошлись пешком, не фиг переводить топливо на машинах. Кто-то ныл из-за этого, но К'Стронг было чихать.
- Значит так, для лучшей эффективности делимся на двойки,- произнесла она, как только добрались до нужного корабля в порту,- я пойду с турианцем, Степан с кварианкой, ну и второй человек с девушкой. Всем все ясно? Ну тогда бегом сканировать, мы не должны затрачивать много времени на это!
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-11 в 18:47 # 28
Размышления Зайрена прервал голос К'Стронг, которая говорила, что пора отправляться на сканирование очередного корабля. И все бы ничего, но сканировать придется в ручную. Насколько известно Зайрену, ручное сканирование уже редко проводиться. Все поставленно на автоматику. Но он был не против.
"Хоть какое-то действие,а то уснул бы" - подумал Зайрен.
Зайрен встал со стула и неспеша направился за ручным сканером.
"Непонятно, зачем они нужны. Но их все еще используют. Обьявление азари тому потверждение" - ухмыльнулся Зайрен и взял свои сканер.
Спустя некоторое время они направились к кораблю. Расстояние было небольшое и решили пойти пешком. Зайрен был только рад этому, т.к он не привык слишком долго сидеть на одном месте. Кто-то этому был не рад, но он не обращал внимания. По пути он был немного расстроен тем, что в их группе нет турианки. Зайрен не любил завязывать отношения и знакомства с другими расами женского пола, как и многие другие турианцы. Однако фигура азари его привлекла, но ненадолго. Пока он изредка поглядывал на азари, его затылок опять начало жжечь. Зайрен знал это ощущение и стал оборачиваться, в надежде обнаружить слежку.
-Ты чего оборачиваешься? - спросил Ямарисов у него.
-Ничего. Показалось.
-Странный ты какой-то. - сказала кварианка.
-Есть немного. Хотя тут в СБЦ все немного странные.
-Говори за себя. - резко ответила Афия.
Остаток пути до доков Зайрен прошел нервозно и молча. Он старался не поворачиваться назад, но затылок все так же жгло.
- Значит так, для лучшей эффективности делимся на двойки,- произнесла она.Я пойду с турианцем, Степан с кварианкой, ну и второй человек с девушкой.
"Ух. Хоть какое-то разнообразие" - подумал Зайрен.
С людьми ему особо не хотелось работать. На колонии одни люди были, да и тут люди, да турианцы. Так, что он с азари пойдет сканировать корабль, был для него нормальным вариантом. Он даже спорить не стал, в отличии от некоторых...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-10-14 в 18:46 # 29
Совместный пост Я-туман и Elysia:

«Сканировать так сканировать», - Ямарисов лениво поднялся из-за стола, стараясь выйти из кабинета последним. У него был бзик, он ненавидел, когда кто-то стоял или шёл за спиной. Пиджак он не надел, а просто повесил на плечо.
- Эй, кварианка, как тебя звать-то? - спросил Степан, когда они с Лайей поравнялись, это было уже в дверях.
- Я думаю, что полное имя вам не интересно, потому скажу кратко: мое имя Лайя, - девушка невольно поморщилась от подобного обращения, но вступать в перепалки не было чертой ее характера. Тем более кварианка уже успела заметить, что здесь никто никого не уважает, даже если это непосредственное начальство.
- Значит, Лайя, прихвати мне тоже сканер, мне нужно отлучиться на минуту. Ок? - Ямарисов улыбнулся самой своей располагающей к себе улыбкой. Он сам не знал, что это на него нашло, но отчего-то ему захотелось поддержать эту Лайю, чтобы её первый день не был таким уж кошмарным.
- Эмм... Хорошо, - кварианка несколько замялась, не ожидая такой доброжелательности со стороны человека.
Пропустив вперед девушку, Ямарисов пошёл в другую сторону, спустился на первый этаж, где был арсенал, и за пуленепробиваемым стеклом в окружение кучи самых разнообразных стволов всех калибров и размеров сидел интендант. Старый турианец, имени его никто не знал, а на его бейджике было написано только Интендант, так его все и называли.
- Привет, мы идём в рейд, мне нужен бронежилет и две дубинки, - проговорил Ямарисов.
- Бронежилет и одну дубинку, - недовольным тоном ответил интендант.
- Вторая напарнице, - проговорил Степан и улыбнулся.
- Если она ей нужна - пускай сама спускается, - равнодушно ответил турианец. – Так, бронежилет, -Ямарисову показалось, что турианец скривился так, как будто сказал что-то мерзкое, - и дубинка. И палец приложи вот сюда, и распишись.
Степан надел броню прямо у оружейки, а затем, надев пиджак, побежал догонять группу.
Лайя без происшествий взяла сканеры и пошла вслед за группой. Через пару минут их настиг запыхавшийся Ямарисов.
- Уф, вот, держи, - Степан протянул кварианке дубинку, а сам взял у неё сканер. Она скромно улыбнулась и кивнула ему в знак благодарности.
- Это твоё табельное оружие, - Ямарисов улыбнулся, потом извлёк из внутреннего кармана пиджака серебряный портсигар, покрытый затейливой резьбой. Открыв его, мужчина достал сигарету. Кварианка обратила внимание на фотографию девушки, что была на внутренней стороне крышки. Приятное лицо, чуть-чуть склоненное на бок, обрамляли недлинные темно- русые волосы. А светло-карие глаза смотрели открыто и прямо, и при этом с какой-то задорной искоркой.
- Это твоя девушка? – Лайе не удалось скрыть свое любопытство.
- Это моя сестра,- ответил Степан, закрывая портсигар. И, затянувшись сигареткой, добавил, - её зовут Света.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-14 в 19:32 # 30
Совместно с [b]V0R0N92[/b]

- Умеешь этой штукой пользоваться?- поинтересовалась Афия, сканируя одну и коробок.
- В теории. На практике впервые использую такую штуку. С пистолетом куда лучше знаком. Но я его не взял, - ответил турианец. Думаешь, ничего мы тут не найдем?
- Таким разгильдяем как ты и они надо это уметь,- фыркнула азари.
-Если честно - мне нет. Я не таможенник. Просто сюда направили и все. Теорию я отлично знаю. И проблем со сканером не должно быть. - Зайрен включил сканер и начал проводить по отсеку. -Мне конечно не нравиться твой характер эгоистки, но как ни странно это и плюс для тебя.
- Пф-ф, мою личную жизнь и характер не обсуждай, я не подставлю задницу кому- либо, - фыркнула К'Стронг,- это удел стриптизерш, что представляют нашу расу не в лучшем свете.
Видимо, азари не очень любила когда ей пытаются высказать мнение о ней.
- Но флирт иногда тоже бывает интересным, но точно не с таким бездарным турианцем.
Турианец посмеялся на словами Афии.
- Если ты считаешь, что ты мне интересна, то ты ошибаешься. Хоть ты и азари, но меня интересуют только турианки. Зато у вас привлекательности и шарма не занимать. Думаю, Степан и Айзек уже начали слюни пускать, если я правильно выразился человеческим слэнгом. Чем занималась там, откуда ты пришла?
- Я? Управляла структурами СБЦ, фактически, СПЕКТР, у которого власть распространяется только на Цитадель и только на других СБЦшников, так будет понятно? Степан и Айзек? Пускают слюнки? Пхах, вряд ли,- она просканировала еще один контейнер.- Знаешь, а я ведь как-то изнасиловала турианку, точнее не одна я. Меня из-за этого выгнали с одной работы, но дело замяли, как обычно,- она усмехнулась,- ладно, что-то я заболталась не о том, - Афия посмотрела на турианца,- попробуй разнести эту информацию и твои кишки будут висеть по всему нашему отделу.
-В 14 лет я совершил налет на один из складов вместе с людьми, которые были намного старше. Налет удался и мы неплохо заработали. На проданные деньги мы развлекались как могли. Пили, курили, люди заказывали шлюх и они развлекались. Спустя несколько дней в одних из таких вечеринок мне предложили попробовать вещество называемым у них "героин". Какой-то белый порошок. Они насыпали мне небольшую горсточку и сказали "Вдыхай. Тебя унесет так, что закачаешься". Я попробовал, но ничего не почувствовал. Лишь жжение в носу. После этого они начали меня принижать по расовому качеству. Вспомнили все, за что у турианцев с людьми плохие отношения. Я терпел и пытался возразить. Но терпение мое лопнуло. И я их убил. Всех. Даже шлюх. Меня никто не стал искать, так я сделал все, чтоб меня не искали. В подробности не буду вдаваться, но скажу одно. - подойдя к ней Зайрен. -У каждого есть свои неприятные секреты. И мне абсолютно наплевать на твое прошлое, как и тебе на мое. И если ты думаешь, что решила запугать меня кишками, то не выйдет. А секрет останется секретом. - пройдя мимо нее, турианец начал сканировать очередной контейнер.
- А я не пугаю, я предупреждаю,- фыркнула она,- и я не поверю в такую нелепую историю, такие слабаки не могут сделать такого. Скорее всего, тебе помогали.
Турианец отключил сканер и направился к ней.
-Тоже самое я могу сказать и про тебя. Может тебя изнасиловали когда-то?Все мы мастера на разговоры, но они не имеют цены, если нет доверия. - на расстояние вытянутой руки подойдя к азари. И давай займемся работой и прекратим мериться членами. Ты считаешь, что ты крутая, но найдется тот, кто будет круче тебя. - Хмыкнув сказал Зайрен.
- Нет лучших, любой будет круче в чем-то, я оцениваю свои способности вполне трезво. Я не доверяю никому, кроме одного человека, галактика - хреновое место для доверия,- она начала сканировать дальше ящик,- и нападение СБЦшника на СБЦшника херовое преступление.
-Я согласен с тобой. Если начнешь доверять, то многое потеряешь. Сама наверное могла убеждаться в этом, да и у самого был жизненный опыт. И судя по твоему характеру, ты бы меня убила. Были бы мотивы и принципы сделать это. А если дальше развивать тему работы, то ты первая, кто так относиться... К жизни и к работе в СБЦ. Можешь считать это как комплимент, - улыбнувшись, сказал турианец.
- Слабенький, на троечку прокатит, - она ухмыльнулась,- вот на пятерочку если скажешь и увидишь, что я посинела от смущения, вот это будет отличный комплимент, а это... Пф-ф. - Афия все же, на удивление, быстро переключилась досканировав контейнер.
-А я и не старался. Я же говорил, что азари меня не интересуют. Только турианки. Но выпить чего-нибудь с тобой в баре я бы не отказался. Там возможно я и увижу тебя посиневшей. Думаю, здесь с контейнерами мы закончили. Можно переходить в следующий отсек.
- Да я тебя в два счета перепью, опыт есть, и этот шрам,- она показала на тот, что был на губах,- от турианских когтей в пьяной драке, я тогда победила. Так что вытри родительскую отрыжку со рта.
-То, что ты побила какого-то дохляка - это не показатель. А опьянеть можно и с одной рюмки азарийского "Нарана". Так что сегодня, после работы, в баре на нижних секторах продается крепкий алкоголь, и там посмотрим, кто кому будет вытирать отрыжку.
- Я предлагаю лучше посоревноваться лесенкой в отжиманиях, я бывалых СБЦшников уделывала, тебя тоже уделаю. Но и выпивка не плоха, но слабовато, вот батарианский эль, вот эта вещь, не ринкол, но может вдарить в мозг и крогану.
-Там ниже эля и не продают. А можно еще лучше сделать. Сначала лесенка по отжиманиям, а потом лесенка по выпивке. В итоге мы выявим сильнейшего, который покажет - кто лучший, - немного соврав Зайрен. Хоть он и не являлся силачом и давно не пил, самоуверенность азари побуждало его идти на спор и врать. -Как тебе остальные, которые с нами работают?
- С девушкой намучаемся, про кварианку ничего не скажу, она молчаливой была, Степан и Айзек... Степан мажорчик, Айзек вроде бы сочетает хорошие и правильные качества настоящего мужчины, может, просто кажется, но хорошо таким себя преподносит.
-А что за турианец к тебе подходил? В первый раз ты мне не ответила.
- Это не твое дело, птенчик, та птица не твоего полета,- как-то фигурально попыталась выразиться Афия.
- Конечно не моего, но мне интересно, почему он за мной следит?
- Информационный отдел, и тот факт, что ты не служил, вот и следит.
-Я так не думаю. - ответил турианец и ушел в размышления.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-14 в 20:12 # 31
"Жаль, что она не турианка. - подумал Зайрен. Так бы и что-нибудь вышло. Но она азари и как-то не привлекает. Хотя... - Зайрен посмотрел на её фигуру. Нет, не стоит. И к тому же может что-нибудь вычудить, когда с ней в баре пить буду. - Зайрен снова посмотрел на нее. За одно и постараться держать свои желания под контролем, когда я буду пьяным."
Его также заинтересовала еще сильнее личность того турианца, который приходил к Афии отдавать какие-то данные.
"Информационный отдел? Не думаю. Да и складывается такое ощущение, что она сама незнает, что он из себя представляет. Надо бы выяснить."
Зайрен сделав несколько шагов почувствовал резкую головную боль в районе того места, где у него был шрам. Немного покачавшись, он оперся о контейнер.
-Я смотрю моя фигура все-таки сразила тебя. А говорил что не хиляк. - ехидно проговорила К'Стронг.
-Конечно. Твоей помятостью. - паррировал выпад Зайрен. И тем более это приступы головной боли после катастрофы на той колонии, где я вырос. Сейчас пройдет.
Спустя несколько секунд Зайрен пришел в норму и продолжил сканирование контейнеров.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-15 в 16:30 # 32
Передалано в совместку Volchitsa-Assassin и BigKING

Злоба Энджел зашкаливала. Начальница выставила ее в глупом положении, заставила делать ненужное отделу дело да и еще на новое дело поставила в пару с вторым мужланом. День становился все лучше и лучше...

- Значит так: начинаем от сюда и сканируем каждую коробку. Я с правой стороны, ты с левой. Если что-то заметишь подозрительное - зови меня. Кстати, - Айк уже отвернулся, намереваясь отойти и приняться за работу, как развернулся назад к девушке, - Меня зовут Айзек.

- Энджел. И запомни: поймаю твой взгляд на своей попе - твоим колокольчикам непоздоровиться, - грозно сказала девушка перед тем как приступить к работе.

Чейз усмехнулся. Человека, привыкшего не путать работу и личные отношения, подобные заявления забавляли.
- Не беспокойся. Попа у тебя, конечно хороша, но мы ведь на работе.А на работе я в основном смотрю в сканер, - Айк показал Энджи прибор. Энджи в это время стояла к нему спиной и Айзек скользнул взглядом по фигуре девушки и отвернулся. "Парень, да она тебе практически в дочери годится", - сказал он сам себе и улыбнулся.

- Говорят что не мешают личное и работу, а потом ловят в темном коридоре... Слышала я такую историю раз уже десять. и все десять раз я выходила сухой из воды, оставив за собой жалко стонущее существо из рядов "бывший мужской пол". Так что если хочет потом завести детей - не лезь ко мне лишний раз, - говорила девушка, сканируя.
"Что тут вообще может быть странного. Обычный груз"

- Ну, предположим, без детей я уже не останусь, - немного отрешенно сказал Айк, поглощенный работой. Груз принадлежал одной фармацевтической компании и прибыл с Иллиума. Контейнеры содержали в основном медицинское оборудование и медикаменты. Штрих-коды совпадали с теми, которые были прописаны в ведомости. Значит проблем никаких. Хотя, Айзек, привыкший работать на износ, проверил бы все досканально. С Иллиума - города порока и контрабанды могли привести не только лекарства.
- Думаю, для столь молодой девушки как ты, рано составлять столь категоричное мнение обо всех мужчинах, - отозвался он

- Ты напоминаешь мне моего папашу, - фыркнула Волчица. - Можешь еще скажешь что мне не положенно быть солдатом? Давай, вы же мужики люити построить из себя умников.
одна из коробок показалась Энджел подозрительной.
- Хей, нам же ведь можно при подозрениях на что-то вскрывать груз?

- Конечно. Ты что-то нашла? - Айк отложил свои ящики и подошел к Энджел

- Мне наверно только кажется, то в этом ящике что-то живое, - показала СБЦ-шница на небольшую закрытую коробку с отвертиями для вентиляции.

Чейз вплотную поднес сканер к контейнеру. Ничего подозрительного. Затем припал ухом к дверцам. Еле слышное рычание доносилось с той стороны.
- Возможно ты права, - Айк потянулся одной рукой к дверце, а в другую взял поудобнее фонарь

Когда мужчина открыл дверцу то невольно ахнул - из коробки на него поглядывал черно-белый щенок породы хаски.
- Что там было по документам? Медикаменты? - съязвила девушка улыбаясь и пртягивая руку к щенку. Тот с интересом ее обнюхал и принялся лизать. - Какой миленький!

Айк не разделял радостного настроения напарницы по поводу животного. Он еще раз взглянул в документы: "фармацевтическое оборудование".
- Дай-ка сюда, - он наклонился и взял щенка. "Как он сюда попал? Ясное дело, сбежал. Либо для опытов, либо уже обколот. Хм... Нос холодный. И выглядит нормально."
- На нем могли испытывать лекарства или вирусы. Он может быть опасен. Его нужно отправить назад, - Чейз взглянул мельком на изменившееся лицо девушки, напомнившее лицо дочери. - Или показать ветеринару.

- Давай покажем ветеринару. Мои друзья держали когда-то собак и рассказвали мне о том как определить что с животным не все в порядке. Малыш выглядит здоровым, но на свякий случай покажем ветеринару. Когда закончим здесь сканирование. Но вот куда его деть? - задумалась девушка над судьбой щенка, смотрящим на нее своими голубыми глазами.

- Привяжи ремнем к ящику. Когда закончим - отстанешь от группы и заберешь. Тебе ведь не привыкать нарушать дисциплину, - Чейз подмигнул девушке

И сразу получил локтем в живот.
- Поумничай у меня тут, - сказала девушка откладывая сканер в сторону и растегивая ремень.
Штаны, лишившись пояса чуть свалились, показав мальнький участо поясницы и талии.
- Ну мой хороший, не кусайся. Посидишь тут, а потом мы тебя заберем, - успокавала она зверька, отчаянно кусающегося при всякой попытке его привязать.

- Поосторожней, девочка, - Чейз улыбнулся, достав сканер и отходя к своим ящикам, - Юношеский пыл выйдет тебе боком. Особенно в отношении старших офицеров

Девушка лишь фыркнула, привязав щенка, что стал жалобно скулить на то что его привязали.
- Тихо малыш, я еще приду за тобой.
Потрепав его за ухом, девушка вернулась к работе.

Чейз продолжал двигаться по своей стороне, проверяя контейнер за контейнером. И все-таки идея с оставлением собаки - не лучшая, учитывая, что животное может быть опасным. Возможно, стоит потом вернуться и отвязать его самому. Размышляя обо всем этом, он не сразу заметил небольшую рябь на экране сканера.
- Что за..., - Айк потряс прибор, пару раз хлопнул по нему. Слабая, еле заметная рябь осталась. Беглым взглядом ее трудно заметить, однако, приглядевшись, можно увидеть что некоторые буквы как-бы поделены пополам и смещены.
- Сломался, что ли, - Таможенник отошел к предыдущему контейнеру и прибор стал работать исправно, - - Ничего не понимаю, - он подошел к странному месту и прибор снова заглючил, - Энджи, дай свой прибор.

Решив не спрашивать что там стряслось - лишние перепалки ратягивали время работы - девушка подошла к мужчине, замеив что ее сканер начала показывать непонятную рябь.
- Что за хрень?

Прибор Энджи тоже рябил, но через пару шагов начинал исправно работать.
- Либо это место такое, либо..., - он покосился на ящик, возле которого приборы сходили с ума. Затем заглянул в ведомость. "Таблеточный пресс". Сканирование показывало, что так оно и есть, но что-то тут было не так.

- Может позовем синюю? Пусть она разберется. Азари же очень мудры как говорят многие. Не смотри на меня так, я всего лишь солдат.

- Может и стоит, - Чейз не рискнул открывать ящик. Собака это одно, а вот помехи в приборе - совсем другое. Такое может вызвать какой-нибудь прибор, а может даже бомба, - Это Чейз. Вызываю офицера К'Стронг. Сектор семнадцать. Нужна ваша помощь.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-10-18 в 18:01 # 33
Совместно с V0R0N92

- Опа, спирт, в большом количестве, был бы нелегальным... - мечтательно произнесла азари, сканируя ящик.- И да, насчет фигуры, "много" ты разглядишь сквозь мою броню.
- Да хоть и легально, пить на работе я бы не стал. Да и вне работы...Люди о нем плохо отзываются и не пьют его. Только в медицинских целях. При операциях или обеззараживания. А насчет фигуры, то разглядеть можно, но не буду. - сказал турианец, пытаясь просканировать очередной контейнер.
- Черт, Афия, ты посмотри, что твориться со сканерами. Как будто с ума посходили. Контролируй свои эмоции. Они мешают работе приборов. - тряся свой сканер, проговорил он.
- Пф-ф, его разбавить можно с водой и норм, а как мы будем соревнование устраивать? А мда... Проблема в аминокислотах...- расстроенно произнесла К'Стронг,- что там у тебя?- она подошла к его прибору,- сдох наверное, - и попробовала просканировать своим.
- Если есть желание, можно всегда что-нибудь придумать. Даже можно использовать разбавление, как ты выразилась. Но это все равно никак не поможет моему сканеру нормально работать. - смотря на свой отключившийся сканер. Я смотрю, с твоим тоже не все в порядке.
- Как думаешь... Что там может лежать? Мне не хочется заниматься бумажной волокитой, но... Вдруг там что-то незаконное?- задумчиво произнесла Афия.- Готов, если что, писать объяснительную, на тему распечатывания груза?
- Странно от тебя такое слышать. - улыбнувшись сказал Зайрен. Но я бы не стал открывать контейнер. Думаю, надо сначала доложить о находке, тогда уже и вскрывать. Да и заниматься бумагами мне не особо хочется.
- Какое фармацевтическое оборудование может создавать помехи при этом быть выключенным? - задумчиво произнесла Афия,- мало живущие изотопы так не перебьют оборудование... Все слишком странно,- она обошла этот ящик.
- Действительно. И знаешь, что-то мне начало подсказывать, что надо вскрыть этот контейнер. И пусть мне предъявляют незаконное вскрытие груза, но там что-то незаконное есть. Чутье у меня еще осталось после аварии на колонии. - турианец достал универсальный ключ и начал открывать контейнер.
- Он открывается намного легче,- произнесла Афия, нажимая на кнопку и ящик открылся. Странный, но вполне знакомый звук, К'Стронг отпрыгнула от ящика, как обожженная, не веря своим глазам. Зайрен и Афия увидели перед собой гетов. Они не проявляли никакой активности, хотя они и были активны. Зайрен резко схватил Афию за бока и, спрятавшись от них, прыгнули за контейнер.
- Можно задать вам вопрос как рядовой офицеру. У вас есть какие-нибудь идеи насчет данной ситуации? - шепотом и с сарказмом спросил Зайрен.
- С учетом моего опыта, сделать из них решето, где твое табельное орудие?- она вытащила свою штурмовую винтовку из-за спины
- У меня его нет! И не вздумай на меня орать, женщина, какой я конченый дебил, вонючий варрен и тухлое саларианское яйцо. Не выйдет, т.к я пошел их отвлекать, а ты их уничтожишь. Хорошо? На счет три.
- Женщина?! Да ты блин нарываешься! Никогда ко мне так не обращайся, если не хочешь ходить с раскаленным прутом в заднице!- сразу же вспылила Афия, похоже, для нее это была больная тема,- да и табельное оружие по уставу должен носить каждый сотрудник! Это ведь писец какой-то! Займусь твоей и не только твоей подготовкой!- она чуть под остыла, услышав одиночный выстрел от гетов. Похоже, у кого-то из них какое-то оружие было. Тем временем, не расслышав пламенную речь азари, турианец выскочил из-за укрытия и побежал вдоль контейнеров. Геты тут же обратили на него внимание и открыли по нему огонь. Зайрен прыгнул за контейнер и оттуда попытался пробежать дальше, но заградительный огонь помешал ему это сделать.
- Афия, ты начнешь уже помогать или мне все в одиночку делать придется!
- Я заряжаюсь!- крикнула Афия, и начала стрелять. Уничтожив одного гета, она смогла прикрыть турианца. Тем временем на Зайрена уже шли несколько гетов, окружая его укрытие. Он понимал, что если засидится тут, то скоро можно устраивать похоронный марш.
- Ясно. Я к тебе перебегаю, а то мне еще четверо в лицо пищат.
Турианец выбежал из своего укрытия, попутно бросая свой ключ куда-то в сторону в надежде, что они отвлекутся. Некоторые отвлеклись на ударившийся ключ о контейнер, и это дало ему небольшую фору. Он поднял у уничтоженного гета винтовку и поразил одного из отвлекшегося гета. Но и сам получил небольшое ранение в ногу и кубарем упал на азари.
- Чертовы геты, попали все-таки! Как там с нашим подкреплением?
Афия еле успела сделать кувырок, когда почти на нее приземлился очередного гета. Таких она особо не любила, прилипнут к стене и потом ка-ак прыгнут на другую. Раздражает... К'Стронг не смогла увернуться от выстрела, но не получила повреждений, лишь хорошую вмятину в районе груди. Оставшейся термозаряд, а это примерно 15 выстрелов, ушли в молоко и лишь 2 перебили руку и голову особо прыткому гету.
- Ненавижу их!- крикнула она и перезарядилась и потащила турианца вглубь импровизированного укрытия из ящиков. - Хей народ, бросайте все и подтягивайтесь сюда, а то наш товарищ из трехсотого в двухсотого превратиться,- произнесла по рации Афия, прицельно уничтожив еще двоих гетов.

- Ты меня рано списываешь со счетов. Мне просто ногу немного прострелили, но не голову. Сама то как? А они на удивление агрессивны, - выглядывая из-за укрытия, сказал он. И чуть не получил пулю в лоб, повезло, что прямо перед его носом встал барьер.
- Скажи спасибо,- фыркнула Афия, и, как только разрядилось орудие, перенаправила биотику и запустила в гета броском.

-Ух, я тебе должен сказать спасибо. Но почему ты только сейчас использовала свою биотику?
- Я не люблю полагаться на эту антифизическую хрень.
- Странно слышать это от азари, но я с тобой согласен. Как там подкрепление? Собирается оно нам помогать или нет?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-18 в 18:22 # 34
"Черт, ну и влипли. Откуда они взялись эти геты? Какого черта они оказались в том контейнере и кто отправитель?" - пронеслось в голове у турианца.
Потихоньку на них наступали геты и им надо срочно что-то придумать. Афия пыталась докричаться до помощи по рации, а Зайрен попытался всмомнить и увидеть то, что бы могло им помочь в данной ситуации. Держась за раненую ногу, Зайрен поднял голову - и нашел решение. Он заметил, что рядом с контейнером, который был позади них, имелся люк. Но отступить они не могли, т.к геты не давали возможности отступления. Поэтому оставалось расчитывать только на подкрепление своих новых сослуживцев по работе.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-10-20 в 23:06 # 35
Совместно с Volchitsa-Assassin

Звуки напоминающие выстрелы раздавались из глубины зала.Но Айк уже дернул ручки контейнера, и дверь тихонько, с мелодичным скрипом, отъехала в сторону. Представшая картина заставила бывалого служаку замереть на месте: четверо гетов стояли в ряд. Чейз видел их только в выпуске новостей и в журналах, поэтому встреча с безжалостными роботами лицом к лицу обескураживала. Внезапно на голове у одного из них зажогся фонарь. Он повернул голову в сторону таможенников и издал непонятное урчание. В голове Айзека мгновенно созрел план действий: схватив Энджи за руку, он оттолкнул ее за ящик, а сам прыгнул за другой, на пути доставая ствол из кобуры на груди.

- Это были они? - спросила обескураженая девушка, глазами ищя что можно было использовать как оружие или щит.
- Они самые, - ответил Чейз. Геты вышли из ящиков и пару секунд стояли, словно оглядывая новое место. Айк наблюдал, высунувшись из укрытия. Вступать в бой с четырьмя роботами, имея только пистолет, было сущим самоубийством.Двое гетов направились к укрытию таможенников, а двое пошли в другую сторону. Радио молчало и помощи было не от куда ждать.
- Айзек, мы сможем быстро поднять крышку этого ящика? - указала девушка на их импровизированое укрытие.
- Что нам это даст? - спросил Айк, наблюдая за врагами.
- Содерщимое ящика, что можно использовать против них. Разбить их лампочку к примеру.
- Таблеточный пресс нам вряд ли поможет. Действуем так: когда они подойдут ближе, ты побежишь к тому ящику. Так быстро, как только умеешь. А я попробую добыть их винтовку.
- Ты не чокнулся случаем? - возмутилась девушка. Услав щелканье гетов, нервно сглотнула. - Ладно, поступим по твоему.
- Давай. На счет три, - Айк выставил перед девушкой три пальца, а сам продолжал наблюдать за приближающимися роботами, - Один, два, три!

Волчица сорвалась с места и побежала. Послышались выстрелы. Один просвистел прямо за затылком. Заскочив за ящик, девушка ощупала голову, оасаясь что в нее попали.
"Ханаровы яйца... Они мне паленую стрижку сделали!"
Там где раньше был хвост ухоженный волос, теперь был пахнущщий палеными волосами обрубок.
Одновременно со стартом Энджи, Чейз вышел из укрытия и стреляя направился в противоположную сторону. Один гет стрелял по волчице и не обратил на него внимания. Второй заметил через долю секунды. Когда он начал поворачиваться в сторону второй цели, одна пуля просвистела мимо головы, а вторая и третья вошли в так называемую шею. Заискрив, робот сделал несколько шагов и рухнул. Второй робот повернулся и открыл огонь по Чейзу. В паре десятков сантиметров, пули разминулись с таможенником. Ведя плотный огонь, робот приближался, а Айк умудрялся высовываться и стрелять. Грудь оказалась бронированной, а вот ноги и голова так крепко не выглядели.
- Хватай винтовку, - крикнул он Энджи, которая была у гета за спиной.
Раудясь возможности отомстить за испорченный волосы, солдат мигом взяла в руки оружие. Не сразу поняв куда нажимать, потеряла около двадцати секунд. К моменту когда она выглянула из укрытия, гет был уже стоял у ящика Айзека.
- Получи цельнометалическая сразь! - крикнула Энджел перед тем как выстрелить.
Выстрел угодил гету в голову.
Выстрелы привлекли двух других гетов, которые очень быстро вышли на расстояние выстрела и заметив, что Энджи стоит вне укрытия, окрыли по ней огонь
Когда по ней начали стрелять, девушка быстро обогнула угол ящика, укрывшись от новых гетов. Подняв оружие вверх наугад выстрелила в сторону новых гетов
Очередь Энджи ушла в молоко. Тем временем Чейз обошел ящик и перезарядил пистолет. Термозаряда хватит на восемь выстрелов, вполне достаточно хотя бы для одного. Зайдя за спину гетам, он открыл огонь, метя в голову
Выстрелы напарника известили что выстрелы из винтовки не принесли никакого эффекта. Проверив число зарядов, девушка выругалась - их осталось всего 12.
Выглянув из укрытия и увидев что Айзек начал огонь по врагу, решила потратить заряд полностью и открыла по гетам огонь на подавление.
Общие усилия убили гета, но Чейз остался без оружия. А второй гет был не против его убить. Айк бросился к винтовке поверженого робота. Горячий воздух возле щеки означал, что со смертью они разминулись в паре сантиметрах. Перевернувшись на спину, Айзек попытался открыть огонь, но винтовка оказалась не стандартного образца. Замедлив на пару секунд, он открыл огонь одновременно с гетом.
Одна пуля оцарапала Айку ухо. Остальные, к величайшему облегчению, легли на полу рядом. Гет же получил очередь снизу вверх и если грудной панцирь выдержал, то голова изрядно деформировалась.

- Слава Богу, их только четверо, - вставая сказал Айк. Из уха капала кровь, но это было не такое сильное повреждение, какое могло бы быть, - Ты в порядке?
- Мне испоганили прическу... Конечно я не в порядке! - взревела Энджел на его вопрос, выйдя из укрытия. - Император вас порази... У остальных наверно таже беда.
- Да, наверное. Я пойду на помощь, а ты беги за поддержкой, - сказал Чейз, беря вторую винтовку и извлекая из нее термозаряд.
- Сейчас, - проворчала под нос солдат, впоминая код вызова группы быстрого реагирования.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-10-30 в 16:21 # 36
Сканирование продвигалось успешно, хотя и медленно. Возможно, дело бы шло успешней, если бы сканированием занимались двое, а не одна кварианка. Степан довольно быстро проверил «свою» долю ящиков, и сейчас довольный восседал на ящике с обезболивающим. А Лайя ходила по отсеку, сканируя остальные ящики. Степан поставил автоматическую сверку с накладной на своём инструметроне, и смотрел как на дисплее загораются зеленые подписи «Совпадение» - после того как ящик отсканировала его напарница. Если уж так хотела устроиться в С.Б.Ц. то пускай тренируется. Кстати им достался отсек, который ближе всех находился к выходу, и Ямарисов уже мечтал о том, как он после конца смены отправится в казино. И уже захотел зарезервировать себе место за игровым столом, но сеть отсутствовала.
-Вот блин… - Пробормотал расстроенный до глубины души таможенник. - Лайя у тебя связь есть? А то я с офисом связаться не могу. - Ямарисов вызвал кварианку по рации, так она бродила уже где-то в глубине отсека.
-У меня тоже нет, видимо стены сигнал глушат. - После короткой паузы отозвалась кварианка. У меня, кстати, все, последний ящик проверен. - Это было сказано очень жизнерадостно.- Что дальше?
-Дальше подождем остальных. - Равнодушно ответил русский, глянув на дисплей, где стояли только зеленые отметки.
-А что мы им не поможем?
-МЫ нет, а ты, если хочешь, я не стану мешать. - Степан самодовольно усмехнулся. И закурил новую сигарету. Вскоре к нему подошла кварианка.
-Ну, ладно Лайя, поможем нашим коллегам. Как говорится: раньше сядем, раньше выйдем. - И Степан вместе со стажеркой пошёл к входу в соседний отсек.
Внезапно сигнал связи наполнился треском помех. Плюс ко всему полумрак отсека освещался какими-то нехорошими вспышками похожими на выстрелы.
-Мать твою… - Только и нашелся, что вымолвить Ямарисов. Но растерянность длилась ровно секунду: - Лайя беги наружу и вызывай группу быстрого реагирования. Подожди, дай мне дубинку. Теперь беги живо! - Скомандовал Степан и посмотрел вслед удаляющейся напарнице. Затем подошел к дверной панели, и, подключив к ней свой инструметрон и вввел в программу аварийный протокол «альфа», который заблокировал все закрытые и открытые на данные момент двери в исходном положение на данный момент времени. А сам сел у входа в отсек, сжимая в руках свое оружие.
И стал ждать, впрочем, ждать пришлось не долго. Вскоре послышались шаги, похоже, кто-то бежал к выходу и притом довольно быстро. Степан присел на карачки, и затаился. Шаги все приближались, они уже были у самого прохода. Черная тень выскочила из-за двери и тут же растянулась по полу, получив удар дубинкой по ногам. Впрочем, удар не вышел, похоже, что бежавший просто напросто споткнулся об дубинку, как от подножки.
-С.Б.Ц. не с места. – Крикнул Ямарисов, прыгнув на упавшего и придавив его всем своим весом к полу. – Ты арестован. - Продолжал вещать Ямарисов, пытаясь вытащить наручники из нагрудного кармана.
«Арестованный» что–то невнятно пробормотал, и голос показался странно знакомым. Степан перевернул его лицом к себе и увидел перед собой сверкающие гневом глаза Энджел.
-Вот так на! - Пробормотал Ямарисов, растерянно улыбаясь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-10-30 в 18:44 # 37
Совместно с Я-туман

Поняв что сигнал глушится, девушка побежала к выходу, где глушилка вероятно не работала. До него оставалось совсем немного как неожиданно она запнулась. На спину кто-то навалился и раздался мужской голос.
- С.Б.Ц. не с места.
- Я из СБЦ! - гневного произнесла девушка.
Мужские руки снова оказались на теле, но на сей раз с целью перевернуть и посмотреть в лицо "арестованной".
- Слезь с меня придурок! - первое что вырвалось из горла девушки при виде наручников в руке сослуживца.

-Спокойно. - Проговорил Степан, но наручники все же убрал, но вот вставать не спешил. - Что за фигня тут творится?

- Ты не поверишь, но мы нашли гетов! В ящиках! - внезапно Волчица кое-что вспомнила. - Император! Там же щенок!

- Какие щенки, какие императоры? Откуда тут геты? Где остальные? - Посыпались на Энджел вопросы.

- Балда... - ругнулась про себя поклоница Вархамера. - Глянь сюда, - она повернула голову и показала свои опаленые волосы - Это мне сделали геты, что я с напарником нашли в ящиках. А до этого мы нашли щенка. А Император... Не твоего ума дело.

- Остальные ведут бой?

- Да. Пушки как назло у меня нет. А у тебя?

- Вот моя пушка. - Ямарисов поднялся, и демонстративно потряс дубинкой, а затем протянул руку Энжел.

Фыркнув, девушка встала сама и отряхнулась от пыли.
- Мне бы сейчас хорошой дробовик... Эти железнозадые заплатят за мои волосы!

- Любишь дробовики? Я бы тоже не отказался от Катаны. Но раз кроме дубинки у нас ничего нет, то предлагаю дождатся группу быстрого реагирования.

- Я ее уже вызвала. Пыталась вызвать...

- Лайя вызовет. Не волнуйся. И не стой в проеме, а то еще подстрелят. Ямарисов отошел к стене и встал в стороне рядом с дверным проёмом.

Энджел ничего не оставалось кроме как встать напротив.
"Чувствую себя шлюхой..."
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-10-31 в 20:28 # 38
Совместно с Metal_Naklz,

- Ну и где это подкрепление? Они что - домой ушли все? - немного озлобленно сказал Зайрен.
Геты тем временем начали подбираться к позициям Афии и Зайрена. Хоть у азари была винтовка, но она ни как не помогала им. Турианец понимал, что недолго без подкрепления они тут протянут. Наконец он увидел бегущего к ним Айзека. Он тут же открыл огонь по ним, тем самым отвлек внимание от них.
-А вот и подкрепление! Как блин все таки вовремя. - немного обрадовавшись, сказал турианец.
- Охренеть, нас прямо таки много! Хоть всю армию вырежем!- с явным сарказмом заметила К'Стронг,- Где основное подкрепление?
- Ты меня спрашиваешь? За этим тебе надо у него спрашивать. - показал на Айзека, который спрятался за ящиками. Только есть одна проблема. Нам надо как-то до него добраться.
- Предлагаю тебе на одной ноге попрыгать к нему, как раз нужно решето,- злою шуткой ответила Афия,- огонь плотный! Хер до него доберешься,- Афия метко выбила одному гету глаз из винтовки.
Хочешь моей смерти? А знаешь, я так и сделаю. Почти. Я поползу к нему. А насчет тебя, то если ты тут останешься, то из тебя как раз сделают решето. - посмеявшись над ней, Зайрен пополз к Айзеку. Если хочешь сказать пару ругательных слов в мой адрес, то говори сейчас. Потом мне отвечать не до них будет.
- Знаешь, у нас тут выгодная позиция, по крайней мере сдерживать можем долго даже без термозарядов,- фыркнула азари,- хочешь, ползи, я может щитом помогу и все.
- Не думаю. Не понимаю, как ты не просчитываешь их тактического преимущества? А насчет щитов я и не рассчитывал на такую щедрость! Ну ладно, я пополз.
Зайрен начал постепенное движение в сторону укрытия Айзека. Поначалу его не замечали геты, но одно неосторожное движение тут же заставили гетов обратить на него внимание. Как азари и говорила, помогла щитами и очень кстати. Несколько зарядов попали прямо в него. Увеличив скорость передвижения, он добрался до Айзека, плюхнувшись в проем под ним.
- Ты как, в порядке, - Айк заметил накапавшую с турианца на пол кровь.
- Замечательно. Кстати еще раз привет. У меня вопрос - а где наше подкрепление? - с улыбкою спросил турианец.
- Где-где, - огрызнулся Айк, - Кроме меня никого нет.
- Я смотрю, мы тут одни такие везучие, что нашли гетов в одном из контейнеров и приняли бой. Афия кстати неплохо довольно им противостоит. Может, поможешь или дашь мне пистолет?
- У меня только винтовка, - ответил Чейз, - Где же твой?
- Долгая история. Расскажу после перестрелки.
Айзек вылез немного из-за укрытия и начал вести прицельный огонь по гетам. Геты заметив новую опасность, перегруппировались. Не говоря уже о той небольшой кровавой тропинке, что оставил Зайрен за собой. Афия еще раз выстрела, не пробив кинетические щиты врага. Тактическое преимущество? У гетов его меньше, чем у защитников. Несмотря на то, что они почти не пользуются укрытиями, они все же не супер бронированные и легко пробиваются, особенно если атаковать с нескольких направлений, на это и рассчитывала азари.
- Главное нам надо продержаться до прихода ударной группы. Она то с ними и разберется.
- А ты уверен, что не получиться так же, как и с нашей группой?
Айк задумался. Но его быстро вернули в сознание выстрелами со стороны гетов. Стрельба могла затянуться надолго, но внезапно в отсек ворвались бойцы ударной группы. Геты попытались снова перегруппироваться, но группа была хорошо вооружена и одним за другим уничтожила гетов. Следом за ними шла Лейа.
- Оперативно. - прокомментировал действие группы турианец.
- Странно, я думал, что за подмогой отправилась Энджел.
- Айк. Ох, подыми меня на ноги. - протягивая руки к Айку, сказал Зайрен.
- Эй, ребятки, спасибо за помощь, но мы бы тут сами справились,- пошла на встречу отряду,- придется объяснительную писать, вы бы лучше того... Поймали пилота для допроса, я хочу его допросить.
- Ну, объяснительную можешь и при нас написать. Нам кажется, этот случай с гетами еще одну работу подкинула. Только осталось остальных дождаться.
- Если ты про расследование, то без тебя. - сказал Айк.
- Это почему?
- Ты ранен. Тебя в больницу надо.
- Эта всего лишь царапина и на мою функциональность никак не влияет. – ответил турианец, направляясь куда-то в сторону.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-11-03 в 19:02 # 39
Совместно с Я-туман

На площадке у параллельного входа в ангар творилось нечто невообразимое, похоже что туда слетелись все службы Цитадели: С.Б.Ц., медицинская служба, один пожарный наряд, и даже бродили пара типов из корпуса тактической разведки, о чем можно было судить по нашивке. Всего около двух десятков машин, вой сирен и спешащие туда сюда люди. И Лишь два человека сохраняли относительное спокойствие во всем этом хаосе. Мужчина и девушка что сидели в десантном челноке. Девушка держала на коленях маленького щенка, завернутого в пиджак.
- Возвращаться за ним было очень рискованно. - Сказал Ямарисов, и еще раз глянул на животное. Которое было таким милым что ему захотелось потрепать его по холке. - Как ты его назовешь?

Почесывая малышу ушко, Энджел задумалась.
- Дес. Полное имя - Десантик.

Степан рассмеялся:
- Я думал Император, сокращенно Импи. - Таможенник откинулся на спинку сиденья, затем извлек из портсигара сигарету и закурил. - Ну и денёк задался Энджел.

- Еще бы... Мне теперь волосы заново отращивать!
Заведя руку назад и снова пощупал остатки хвоста помрачнела.
- Если после такой стрижки они еще живые...

- Не переживай из-за волос, это не самая важная часть тела. - Ямарисов затянулся, и выпустил колечко дыма. - Кстати что за словечки?

- Только не смейся, прошу тебя, - сказала девушка перед тем как глубоко вздонуть. - Я уже много лет являюсь поклоницей Вселенной Warhammer 40000 и использование словечек космодесантников является для меня старой привычкой. Как воздух считай.

Ямарисов как то странно усмехнулся, а затем сделал какое то слишком серьезное лицо а затем выдал:
-То было великое время Великий крестовый поход нес свет имперских истин в самые далекие уголки галактики. И в первых рядах этого похода шли космодесантники.

Глаза Энджел расширились от изумления. Неужели тут, в хрен знает сколько световых лет от родной планеты она встретила брата по интересам?
- Космо-Волк?

Степан рассмеялся, а затем улыбнулся самой своей дружелюбной улыбкой:
- Не совсем Энджел, я одно время увлекался. Было время лежал в госпитале и подсел на эти книжки. Так что я имею представление о чем ты говоришь. - Степан подмигнул девушке. - Пускай это будет нашей маленькой тайной.

- Заметано, - улыбнулась девушка.
Дес, недовольный тем что его перестали гладить, нагло цапнул сотрудницу СБЦ за палец.
- Ай! Маленький, а кусачий! Выростет в настоящего волка.

- Что-то наших долго нет надеюсь их там не перебили? - Неожиданно перевел разговор Степан. В одной руке он уже держал карточную колоду, которую его рука непрерывно тасовала, казалось сама по себе.

- Ну если подохнет та синекожая, мне будет лишь в радость, - ответила солдат, гляда на карты в руках русского.

- Она тебе тоже не нравится? Зря ты так, такие азари корчат из себя "стальных дев", а капнешь чуть глубже такие же женщины. А у нашей по-видимому не один скелет в шкафу. - Ямаривов поймал взгляд Энджел, и престал тассовать колоду. - Показать фокус?

- Фокус? - отвлеклась Энджел от мыслей "какая же начальница стерва".

- Ну да, карточный.-Степан еще раз улыбнулся, у него это получалось очень хорошо.

- Я думала карточные фокусы нужны только для обмана и разведения людей на деньги.

- Не волнуйся Энджел, мне не нужны твои деньги. Впрочем давай в другой раз, смотри наши друзья возвращаются, - Палец русского указал на двери ангара, откуда, друг за другом выходили члены из отдела.

- Щас к щенку синяя прикопается, - помрачнела девушка.

- Это пока наша меньшая проблема. - Степан мрачно усмехнулся. - Ты даже не представляешь сколько нам придется писать отчетов и объяснительных. Добро пожаловать в СБЦ Энжел.

Досадно вздохнув, солдат опустила плечи и склонилась над пушистым комочком. Не так она представляла себе будущую службу.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-05 в 19:07 # 40
После погрома, который тут устроили геты, все разошлись по своим делам. Азари отчитывалась перед отрядом, что уничтожил угетов. Энджел вместе с Ямарисовым что-то яростно обсуждали. Что-то насчет "собак". После нескольких попыток Айка вывести из данного инцидента Зайрена, он начал просматривать на своем инструментроне некую информацию. Лейа начала обследовать останки гетов в поисках оставшихся невредымимы частей для дальнейшего изучения. Что касается турианца, то первое время он выступал в роли клоуна, т.к постоянно прыгал на одной ноге. По-этому поводу некоторые люди из штурмовой группы начали немного над ним посмееваться. А помочь ему подать какую-нибудь трость - никто не удосужился. Так или иначе он нашел какую-то трубу о которую он мог опереться и спокойно передвигаться. Первым делом Зайрен направился к контейнерам, откуда полезли геты. Турианец надеялся найти некоторые ответы для себя относительно их появления тут. На первый взгляд вроде обычный контейнер, которые наверное привозят и отвозят от Цитадели сотнями. Внутри было все немного иначе. Несколько электроблоков стоявших в конце контейнера видимо поддерживали работоспособность гетов в автономном режиме до определенного момента. К ним он не рискнул подходить, т.к с электроникой у него дела были плохи. Зайрен никогда не был сильно умным турианцем. Ему просто нравилось стрелять. А также в детстве любил наблюдать и решать головоломки. И у него это неплохо получалось. В конце концов Зайрен кое-что обнаружил. Рисунок на одной из стен контейнера. Он где-то видел его. Но не мог вспомить где именно.
"Уж точно не на Цитадели" - подумал он. "Если не на Цитадели, то тогда только на Арвуне. Хотя это не возможно. Мелкая колония, в которой местные заводы никогда особо не пользовалась какими-либо гербами или рисунками."
В этот момент к нему подошли несколько людей из штурмовой группы.
- Заблудились? - ехидно спросил один из них.
- Нет. Обследую контейнер, в котором они находились. - ответил Зайрен.
- Ясно. А что же вы не пошли в лазарет? Просто было за вами весело наблюдать как вы танцуете на месте. Этакая поджаренная утка. - остальные посмеялись над его "шуткой".
- Я смотрю вы не любите турианцев как и некоторые другие люди.
- Нет. Просто впервые видим турианца-клоуна.
- А я смотрю у тебя язык то гнилой.
- Да ладно. Мы же просто шутим! Шуток не пониаешь? - сказал второй штурмовик.
- Смотри кто у нас заговорил. - снова ответил главный. Ладно. На первый раз простим. Но если еще раз такое повториться, то твою гриву оторвем и выкинем в контейнер, только мусорный.
Группа людей развернулась и направилась обратно к остальной части отряда. Они что-то снова начали обсуждать про Зайрена, но обсуждение было прервано метким броском трубы в того, кто разговаривал с турианцем. Человека немного покачало, затем он развернулся в сторону Зайрена. Он стоял опершись о стенку контейнера, злобно улыбавшись, смотря на группу людей.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Большая игра"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe