Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 20 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-16 в 23:04 # 381
Для начала добавил в первый пост.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-16 в 23:07 # 382
Отлично. Пока продолжу думать над сюжетом и общим ходом событий.
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-03-17 в 14:33 # 383
Место действия игры про вторжение Жнецов развернется на Земле, на территории Южных Соединенных Штатов Америки – в разрушенном мегаполисе Нью-Каракос. Со времени Атаки прошло всего несколько часов – всюду царит хаос и паника. Дроны Жнецов сбивают любой аэрокар или шаттл пытающийся покинуть город, пока корабли класса «Разрушитель» при поддержке наземных сил подавляют очаги сопротивления и разрушают коммуникации.
Игроки – жители города или его гости (можно даже инопланетные) цель которых выжить в оккупированном Жнецами городе.

Думаю, можно уже создать тему обсуждения. Игра будет называться «Mass Effect: Битва за Землю»
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-17 в 14:55 # 384
Как на счет военных, полицейских или даже "Цербера"?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-17 в 15:03 # 385
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Битва за Землю"
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-18 в 22:07 # 386
В общих чертах и большей части мелочах, у меня есть все необходимое. Теперь я хочу услышать ваши предложения. Что бы вы хотели видеть? Может чем то дополнить или даже изменить. Также может вы предложите место действий и что это вообще за колония. Я выслушаю вас и измени и возможно, это понравиться большинству.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-21 в 14:35 # 387
Всем здравствуйте, тут один добрый человек посоветовал, раз остальные сюжеты заполнены, создать свой.
Собственно, мой сюжет прост к пониманию, ведь основная идея заключается в выживании, т.е. без взаимодействия игроков друг с другом играть не получится. Честно сказать, играть от этого становится сложнее, однако гораздо интереснее!
Сюжет следующий:
Шепард, решив уничтожить Жнецов, обрёк многие миллиарды существ на гибель, из-за его решения начался коллапс. ИИ кораблей отключались, никто не мог понять, что происходит (допустим, что он был Отступником, правда, у меня был синтез :3).
Тем временем, взвод солдат, набранных из обычного населения (медики, охрана, фермеры, учёные, учителя, безработные и др.) по причине нехватки бойцов на фронте, пролетает над планетой "Х", где и происходит отключение ИИ их корабля. Терпя крушения, выживают только пятьдесят процентов людей из всех (десять-двенадцать человек, возможно и больше).
Перед нами буквально неизведанный Мир, новая Природа, новые грани и новые возможности. Я хочу сказать, что здесь будет необязательно придерживаться сюжета оригинальной серии, ведь мы играем в продолжение истории, однако не за ГГ, а за обычных солдат, на чью долю выпало быть пушечным мясом на войне или же значимой огневой поддержкой основных армейских сил объединённых рас.
Единственный подвох заключается в незнании того, что произошло с флотилией. У нас нет связи со внешним Миром, а из всего транспорта у выживших лишь разрушенный корабль и развалившийся челнок.
Игрокам будет предоставлена абсолютная свобода действий: делиться на кланы и позволить преобладать низменным инстинктам над собой также включено, но, насчёт последнего, лучше не стоит.) В общем, я предлагаю вам всем построить свою Цивилизацию! :)
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-21 в 16:29 # 388
Мда... Короче всем интересен секс наркотики и турианцы... что ж форевер алон.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-21 в 16:37 # 389
Troper, какого чёрта. :D Нет! Не секс, а Любовь, не наркотики, а Наслаждение, не турианцы, а...ну, тут уж просто клёвые ребятки. А так-то что думаешь о сюжете?)
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-21 в 17:32 # 390
Joker, А что мне думать? Я хочу свою ветку но здешние не оценят моих стараний. Да наверняка если ты им доставишь эти оргии, вот эту циничную любовь и неведомых клевых ребяток... (подскажу, они любят ренегатов турианцев, хотя это ни разу не клево) Наверняка завтра или сегодня вечером у тебя уже будут игроки. У меня в лучшем случае и 1 к 100500 что в следующий жизни.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-21 в 17:42 # 391
TROPER, кончай ныть. Ветка про вторжение жнецов собиралась несколько недель и до сих пор готова лишь половина анкет, точнее всего три.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-21 в 18:03 # 392
Iskander, поправка. TROPER не ноет а констатирует факты! Я разве не прав? Тут все заняты и любят только эпоху машин мне уже сказали.
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-03-21 в 18:30 # 393
Quote
ИИ кораблей отключались

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-21 в 18:46 # 394
Hawke, хорошо подметил, спасибо! rofl
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-21 в 20:19 # 395
Эмм, а что не так? Разве не было сказано, что всякая синтетическая жизнь, включая ретрансляторы, уничтожится в самой игре? Следовательно, каменный век, грубо говоря.

TROPER, попробовать всё-таки стоит. :)
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-21 в 21:24 # 396
Joker, дело в том, что ИИ в пространстве Совета и всех его членов (в т.ч. ассоциированных) находятся либо под запретом, либо под строжайшим контролем. Или забыл, что EDI пряталась, не раскрывая своего настоящего функционала Альянсу?
То, о чём ты говоришь, является VI - виртуальным интеллектом, но они должны пострадать не больше, чем обычные компьютеры, планшеты, или оружие с бронёй.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-25 в 16:55 # 397
Quote (Taes_Ekon)
Joker, дело в том, что ИИ в пространстве Совета и всех его членов (в т.ч. ассоциированных) находятся либо под запретом, либо под строжайшим контролем. Или забыл, что EDI пряталась, не раскрывая своего настоящего функционала Альянсу?
То, о чём ты говоришь, является VI - виртуальным интеллектом, но они должны пострадать не больше, чем обычные компьютеры, планшеты, или оружие с бронёй.


Okay, но зачем ты мне это говоришь, если ясно сказано, что все компьютеры, ретрансляторы и прочее будут уничтожены, и, обобщая, Человечество и остальные расы возвращаются в каменный век.
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 16:01 # 398
идею смело можно обвинить в Мери-Сью, AU и в прочих грехах

Итак, пост МЕ3. Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Реанстраляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после финала МЕ3 Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (понимаете в честь кого их назвали crazy ), сыновья Рекса, кварианец, сын Тали, а также гет и еще двое. С этими двумя я еще не могу определиться, но есть варианты дрелл и человек.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 16:03 # 399
Volhica-Assassin, значит требования для твоего сюжета таковы: расы - кроганы, турианцы, кварианцы, гет и человек.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 16:09 # 400
Shelest, можно и так сказать. в героях определенно точно будет турианка (за нее буду отыгрывать), два крогана, кварианец и гет. с остальными еще решить не могу
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe