Mass Effect Universe

Анкеты персонажей - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 18«12161718
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
Анкеты персонажей
Iskander
184 0%
8662
2010-09-08 в 22:02 # 1
Как составить заявку на участие в ФРПГ

Указать следующие сведения о Вашем персонаже:

Сюжетная линияигра или глава игры, в которую вы хотите вступить
Имяимя, фамилия или прозвище персонажа
Расаодна из канонических рас Mass Effect
Полпол персонажа
Возраствозраст персонажа
Внешностькраткое описание внешности или графическое изображение персонажа
Характеркраткое описание характера персонажа
Род деятельностичем занимается ваш персонажа на момент вступления в игру
Краткая биографиякраткая биография персонажа
Особые умения, навыки, отличительные чертыумение читать по губам, вредные привычки, особый инвентарь и т.п.
Контактные данные игрокаВконтакте, FaceBook, ICQ, Skype, e-mail – любой вид связи (ради соблюдения анонимности, контактные данные можно отправить гейм-мастеру или модератору в ЛС)
Контрольный постлюбой краткий эпизод с участием Вашего персонажа (10 – 12 предложений, содержащих прямую речь или диалог)

Код анкеты (скопировать):

Код
[color=orange][b]Сюжетная линия[/b][/color] –
[color=orange][b]Имя[/b][/color] –         
[color=orange][b]Раса[/b][/color] –         
[color=orange][b]Пол[/b][/color] –         
[color=orange][b]Возраст[/b][/color] –         
[color=orange][b]Внешность[/b][/color] –         
[color=orange][b]Характер[/b][/color] –         
[color=orange][b]Род деятельности[/b][/color] –         
[color=orange][b]Краткая биография[/b][/color] –         
[color=orange][b]Особые умения, навыки, отличительные черты[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контактные данные игрока[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контрольный пост[/b][/color] –

• Заполненная анкета выкладывается на форум в тему «Анкеты персонажей». Мастер игры изучает содержание анкеты, проверяет соответствие содержания сюжету игры и при необходимости даёт рекомендации по внесению в анкету поправок. После одобрения анкеты мастер игры уведомляет модератора ФРПГ раздела о том, что анкета может быть принята. Модератор проверяет соответствие анкеты шаблону оформления, сообщает о необходимости поправок, если требуется, после чего утверждает анкету.

• Анкеты, оформленные не по шаблону или не прошедшие рассмотрение мастером игры (о чём мастер в обязательном порядке оповещает модератора), утверждены не будут, а игрок не сможет вступить в игру!

По всем вопросам обращаться в тему Обсуждение ФРПГ или на личный терминал модераторам.
  • disruptor
    8 0%
    81
    2017-12-05 в 16:52 # 341
    Сюжетная линия – "The Last Vigil".
    Имя – Нилин'Нова вас Нима.
    Раса – Кварианка.
    Пол – Женский.
    Возраст – 24.
    Внешность
    Характер – Добродушна, в некоторых ситуациях смущается больше и заметнее остальных. Но в вопросе своей специальности проявляет высокий уровень знаний, умений и ответственности. Временами, во время сильного увлечения чем-либо проявляется некая маниакальность, что может привести к печальным последствиям.
    Род деятельности – инженер-подрывник
    Краткая биография – Родилась на Райе, с детства проявляла склонности к инженерному и военному делу, удостоилась звания СпеКТРа за боевые заслуге в Сражении за Землю.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – владеет омни-огнемётом, "Воспламенением" и "Перегрузкой".
    Контактные данные игрока – в телеге.
    Контрольный пост – Как-нибудь займусь.

+ Персонаж принят
    Too many lives passed through your hands
    Your life will pass my hands with the gun.
    Vulture
    31 0%
    812
    2017-12-13 в 0:35 # 342
    Сюжетная линия – ФРПГ Выжить или умереть
    Имя – Джон Рико
    Раса – Человек
    Пол – Мужской
    Возраст – 30 лет
    Внешность – Типичный представитель человеческой расы, без особых отличительных признаков. На правой щеке шрам в виде тонкой полосы. Рост – 182 см, вес 75 кг. Глаза серо-голубые, волосы коротко подстрижены, слегка худощав.
    Характер – Спокойный на вид, Джонни бывает отнюдь не таким внутри. Благодаря службе в ВКС Альянса, он научился скрывать свои истинные чувства под маской принятия любого решения или мнения командиров и начальников, сохраняя при этом своё мнение при себе. Ярко выраженный идеалист, «борец за добро и справедливость». Однако, несмотря на всю свою суровость, обладает чувством меры и эмпатии.
    Род деятельности – Офицер ВКС Альянса, командир взвода.
    Краткая биография – Джонни родился и вырос на Земле, в семье влиятельного политика. После окончания школы, выступив против мнения отца, добровольцем записался в ряды десантных войск ВКС, после инцидента на Иден Прайм. Но те, кто знали, или знают лейтенанта Рико, могут рассказать истинную причину его службы в десанте. Хоть это дело и прошлое, но Джонни до сих пор не любит об этом вспоминать.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Специалист по стрелковому оружию, в том числе тяжёлому. Снайпер. Владеет приёмами рукопашного боя, обучен тактике ведения боя в составе взвода, отряда.
    Контактные данные игрока – л/с, https://vk.com/vulture22
    Контрольный пост – Это пришло с почтой. Видимо, по твоему запросу. – Отец Джонни был явно не в настроении, увидев рекламный буклет с изображением логотипа ВКС Альянса – Присоединяйся к нам!
    - Многие из моих друзей служат в армии… - Начал было сын, но его тут же оборвала мать. - Уж не хочешь ли и ты записаться?
    - Ты в своём уме? Неужели, мне нужно напоминать тебе, что служба загубит твою карьеру, сынок!
    - Но, это же срочная, а не кадровая служба. Я просто хочу набраться опыта, пожить самостоятельно пару лет.
    - Джонни, люди часто гибнут на военной службе! – Не унималась мама. Ей было дико слышать подобные рассуждения сына, привыкшего к тихой и обеспеченной жизни.
    - Кто тебя надоумил? Твой учитель? Как там его? Ну, ты знаешь, о ком я! – Отец отошёл к столу, взял бутылку дорогого коньяка, собираясь наполнить бокалы, дабы переубедить сына.
    - Мистер Расчак. – Ответил Джонни, невольно краснея. Ведь, именно его учитель стал для него примером для подражания в последнее время.
    - Расчак? Дурацкое имя! Надо бы принять закон, запрещающий агитацию в школе.
    - Расчак никого не агитирует. Скорее отговаривает. – Джонни решил во что бы то ни стало оправдать учителя, невольно попавшего в опалу.
    - Вот и отлично. Ты поступишь в Гарвард, и будешь учиться! – Решил, как всегда, за всех, отец.
    Джонни решил поступить по-своему, даже если это не понравится родителям.
    - Это мне решать, отец, не тебе!
    С этого момента, «сладкая жизнь» закончилась для будущего лейтенанта Рико.
    На призывном пункте, он и его друзья, и подруги, получали своё распределение.
    - Свежее мясо для мясорубки. – Съязвил сержант-клерк с механическим протезом вместо правой ладони до запястья. – На что же вы нацелились?
    - Я пилотом хочу стать! – Заявила Кармен Ибанез, улыбаясь.
    - Хорошо, нам нужно как можно больше пилотов! – Слегка улыбнулся в ответ сержант.
    - А, куда попал ты, сынок?
    - В десант, сэр! – Ответил парень.
    - Поздравляю! – Сержант схватил руку Джонни обеими своими, и крепко пожал их, и основательно встряхнув. – Служба в десанте сделала меня таким, каков я сейчас!
    Как оказалось, у того сержанта по колено отсутствовали обе ноги, но, почему то Рико это не остановило. Он решил, что не допустит, чтобы с ним случилось подобное.

+ Персонаж принят
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
    Страница 18 из 18«12161718
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe