Mass Effect Universe

Интервью с персонажами ФРПГ - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
Интервью с персонажами ФРПГ
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-13 в 17:39 # 1


В этой теме вы можете задать вопрос интересующему вас персонажу ФРПГ (законченных и текущих).


Пример вопросов:


Существует 2 линии ФРПГ:



Примечание:
  • если вы не получили ответов на свои вопросы, то значит персонаж находится в продолжительном отпуске, исчез или мертв;
  • главный редактор не несет ответственности за пропажу\исчезновение\смерть персонажей;
  • просьба придерживаться правил и законов форума.
  • DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-02-14 в 7:09 # 41
    Скажите, уважаемый Рокс, как так произошло, что вы поступили в университет? И как к этому отнеслись члены Вашего клана?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-02-14 в 7:38 # 42
    Вопрос к Кальпурнии: в чём заключалась ваша деятельность в качестве миссионера?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-02-18 в 2:44 # 43
    Вопрос Кайл "Меломан" Притт какую музыку Вы предпочитаете слушать во время боя?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-02-19 в 14:10 # 44
    Вопрос Альбе (DV).
    Как продвигается воспитание человеческого детеныша? Какие трудности это вызывает у столь неоднозначного родителя?))
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-02-19 в 14:53 # 45
    Fox666, это очень тяжело, в особенности учитывая то, что "папаша" практически не участвует в воспитательном процессе! Он просто балует её и потакает шалостям! А недавно решил, что ей нужно пройти курс молодого бойца diablo Признаюсь, я немного не готова была выполнять обязанности, родителя, но сейчас втянулась. А сложности, такие же как и с турианскими подростками) Она импульсивная, но очень талантлива)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2015-02-19 в 14:56 # 46
    Вопрос к Альбе: Откуда ребёнок? Я что-то пропустил и узнаю об этом последний? %)
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-02-19 в 15:45 # 47
    Цитата DV ()
    Она импульсивная, но очень талантлива)

    Мама! Как это мило....)))) и папуля меня любит!)))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-02-19 в 15:57 # 48
    Цитата DV ()
    Скажите, уважаемый Рокс, как так произошло, что вы поступили в университет? И как к этому отнеслись члены Вашего клана?

    Ну э... Тяга к интересному заставила сделать такой не простой шаг crazy
    Они не знают mosking
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-02-19 в 18:07 # 49
    Vladimir_N7, хотелось бы узнать у мисс Даэссы, какова кожа кроганов по ощущению?))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-02-20 в 4:59 # 50
    Цитата Metal_Naklz ()
    Они не знают

    Хм, а что будет, если узнают? crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-02-20 в 5:42 # 51
    Цитата Gordon_Freeman ()
    Откуда ребёнок? Я что-то пропустил и узнаю об этом последний?

    Просто однажды, занимаясь Альбой, Рокс сцапал ещё и Ilostan-у... Пришлось удочерять. crazy
    Цитата Ilostana ()
    Vladimir_N7, хотелось бы узнать у мисс Даэссы, какова кожа кроганов по ощущению?))

    Она тебе может не только рассказать, но даже и показать mosking
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-02-20 в 7:50 # 52
    Цитата Vladimir_N7 ()
    не только рассказать, но даже и показать

    Вот ка - это из серии обнять вечность?)))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-02-20 в 8:08 # 53
    Цитата Ilostana ()
    Вот как - это из серии обнять вечность?)))

    Это из серии "кроган в наличии" crazy
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-02-20 в 8:37 # 54
    Цитата Vladimir_N7 ()
    Это из серии "кроган в наличии"

    Это - да! Но есть большое но: я на самом деле думаю, какая была бы кожа? В плане, турианскую описывают, азари тоже понятно, саларианцы ящерицы, а кроганы? Мммм?)))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Krolikmen
    23 0%
    Offline
    137
    2015-03-04 в 12:32 # 55
    Цитата
    Вопрос к Кальпурнии: в чём заключалась ваша деятельность в качестве миссионера?


    - В чём заключалась моя деятельность в качестве миссионера? – повторила вопрос Кальпурния, поудобнее устраиваясь в кресле. Одета она была в элегантное платье темно синего цвета, на шее блестело простое серебряное колье, тоже серебряные сережки гвоздики, неброский макияж и очки с тонкой оправой. (одеть которые пришлось по настоянию продюсера).
    - Да, пожалуйста – прозвучал голос за кадром.
    - Культ Атаме, вы что ни будь знаете о нем – тень за кадром неопределённо пожала плечами. - По легендам азари Атаме - последняя богиня Тессии, которая защищала азари от гнева небес. Она создала азари по образу идеального существа, считая, что ее дети не должны быть хуже нее. Азари поклонялись богине, которая часто снисходила с небес на Тессию. За верное служение ей богиня обучила азари науке и культуре, а также одарила жителей Тессии биотическим даром - силой богов.
    Азари немного нервничала, она не привыкла давать интервью, но чем дольше оно продолжалось, тем увереннее она себя чувствовала.
    - После отставки, я отправилась на Тессию где была завербована последователями данного культа. Мне предложили работу на условиях ммм… Можно сказать, у меня не было особого выбора. После чего несколько лет выступала как защитница данного культа, сопровождение, охрана, экспедиции, борьба с недоброжелателями.
    - Как вы можете прокомментировать полное отсутствие интереса со стороны властей или Совета к данному кризису?
    - Юстицары… - Каль обворожительно улыбнулась.
    - Что вы хотите этим сказать?
    - Думаю на сегодня достаточно.
    Азари начинает подниматься с кресла, на экране появляется рекламная заставка

    Добавлено (04.03.2015, 12:32)
    ---------------------------------------------
    "Игра на выживание"
    №1 Амира, можете рассказать немного по подробней о ваших провидческих способностях и видениях в целом?
    №2 Зитт'Йорри, что послужило формированию, столь трусливого характера?
    №3 Мэттью Таунли, можете прокомментировать свое столь маленькое влияние на сюжет?
    №4 Гардия Кринт, на сколько сильно вас потрясла предательство и гибель вашего предыдущего работодателя?

    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-03-04 в 14:31 # 56
    Krolikmen, несколько лет назад Амира потеряла младшую сестру, по этой причине начала употреблять сильнодействующие наркотические вещества. В следствии сильного нервного потрясения, усугубленного нездоровым образом жизни , у нее открылся дар - она видит картинки из будущего. Но после каждого такого "видения" она становиться маленько припадочной. Вот ее анкета, как она расправилась с убийцей сестры http://masseffect-universe.com/forum/38-258-11#110621
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2015-03-04 в 14:56 # 57
    Цитата Krolikmen ()
    №3 Мэттью Таунли, можете прокомментировать свое столь маленькое влияние на сюжет?

    Затрудняюсь ответить на данный вопрос. Но всё равно, спасибо, - улыбнувшись, сказал Мэтт. - Но мой ответ будет короток: в связи колонизации отдалённых планет Космоса, я и решил стать учёным-исследователем. Колония Хейлос относительно новая отдалённая колония. Поэтому я решил открыть здесь свою собственную лабораторию, чтобы проводить всякие исследования. Да, меня ещё заинтересовали странные убийства.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-03-12 в 16:02 # 58
    Буду откровенна, я испытала яркие, сильные и очень противоречивые эмоции! Его поступок в отношении меня, и я бы сказа зала, не столько меня, сколько вообще гуманоида, чудовищный и переходит все известные границы, как социальные, так культурные и нравственные! Безусловно, когда я оказалась в такой ситуации, единственное о чём я могла думать, так это о том чтобы его настигло возмездие, и представьте какой шок я испытала, когда на утро узнала, а ещё ужаснее увидела то ... то что с ним... произошло!
    Я испытала страх, облегчение, чувство вины, тоску и ... и... мне тяжело это вспоминать и говорить об этом... Простите... я ... Мне лучше уйти.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-03-26 в 8:26 # 59
    Мисс Франи Ли, меня очень интересует - почему вы постоянно поминаете, сваливая в одну кучу, такое количество различных богов, в том числе и инопланетных? :)
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-03-28 в 23:28 # 60
    Цитата Vladimir_N7 ()
    Мисс Франи Ли, меня очень интересует - почему вы постоянно поминаете, сваливая в одну кучу, такое количество различных богов, в том числе и инопланетных?

    Потому что мисс Франи Ли подросток, и еще не определилась в каких богов верить и у кого что-то просить - авось, какой нибудь да поможет в трудную минуту?... или, возможно, они существуют все? )))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe