Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Интервью с персонажами ФРПГ - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
Интервью с персонажами ФРПГ
Shelest
108 0%
5782
2015-02-13 в 17:39 # 1

В этой теме вы можете задать вопрос интересующему вас персонажу ФРПГ (законченных и текущих).

Пример вопросов:

Существует 2 линии ФРПГ:

Примечание:
  • если вы не получили ответов на свои вопросы, то значит персонаж находится в продолжительном отпуске, исчез или мертв;
  • главный редактор не несет ответственности за пропажу\исчезновение\смерть персонажей;
  • просьба придерживаться правил и законов форума.
  • Mramont
    23 0%
    318
    2015-06-27 в 21:13 # 81
    Лео: Не так много как кажется.
    Fox666
    197 0%
    4012
    2015-06-28 в 3:27 # 82
    Цитата Vladimir_N7 ()
    Мисс Шим Цина, не считаете ли вы, что ваше участие в совместном предприятии является (или, возможно, скоро станет) слишком рискованным, опасным для жизни; и если да - что движет вами?

Любая жизнь - рискованная затея. Меня убедили в моей исключительности. Ха! Да я всегда была исключительной! А главный аргумент этого убеждения - деньги... Много денег! Еще наш горе-командир пообещал, что поможет мне исправить пару ошибок молодости. После этого смогу спокойно уйти на "почетный отдых", как говорят люди.
    SovietBrick
    18 0%
    150
    2015-09-20 в 13:16 # 83
    Мистер Питкэрн (ФРПГ "Обречённый"), вопрос от анонимного батарианина. Чувствуется немного странным задавать вопросы журналисту, по сути этим и занимающимся.
    В своих видео-репортажах ваше лицо выглядит неотразимо. Так же, как и у представителей вашей расы, у батариан присутствует некий волосяной покров на лице. Порой, показываться небритым на публике совсем неприлично. Но из-за применения неудобных в использовании омни-бритв Фонда Сирта на лице остаются грубые порезы, иногда даже шрамы.
    Вы используете какие-либо другие методы для поддержания презентабельности лица или специфичную для этого технику?
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-09-21 в 19:37 # 84
    Цитата SovietBrick ()
    Мистер Питкэрн (ФРПГ "Обречённый"), вопрос от анонимного батарианина. Чувствуется немного странным задавать вопросы журналисту, по сути этим и занимающимся.
    В своих видео-репортажах ваше лицо выглядит неотразимо. Так же, как и у представителей вашей расы, у батариан присутствует некий волосяной покров на лице. Порой, показываться небритым на публике совсем неприлично. Но из-за применения неудобных в использовании омни-бритв Фонда Сирта на лице остаются грубые порезы, иногда даже шрамы.
    Вы используете какие-либо другие методы для поддержания презентабельности лица или специфичную для этого технику?

Самый необычный вопрос, который мне приходилось слышать! Не знаю, как батарианцы, но мы люди не испытываем никаких проблем с этой банальнейшей процедурой.
    Насколько мне известно, ваша раса абсолютно не имеет понятии о "креме для бритья". Рекомендую Вам ознакомится с данным средством, тогда от проблем с "лицевыми увечьями" не останется и следа.
    Alice
    41 0%
    516
    2015-09-21 в 20:29 # 85
    Вопрос Кириссе Видон от анонима:
    Вы многое пережили в своё время и часто ошибались в людях. Любовные отношения оставляли желать лучшего, но, как говориться, нужно смотреть на настоящее и не оглядываться назад. Готовы ли Вы к новым отношениям и готовы ли Вы подпустить к себе кого-то нового? Если да, то каким Вы хотите его видеть. Какой Ваш идеал мужчины?
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-27 в 11:09 # 86
    Мистер Гросснер, о Вас ходят разные, порой невероятные слухи, которые не подтверждаются, и не опровергаются. Особенно любопытным является Ваше, совсем не дешевое хобби, расскажите общественности о нём.
    Мара Киртиз, репортёр
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
    Роса
    118 0%
    2228
    2015-09-27 в 11:35 # 87
    Уважаемый аноним, честно признаться, я сама ещё не разобралась в себе, во всей той мутной грязи, что накопилась во мне и вокруг меня. Не знаю, что должно случиться, чтобы мои отношения с мужчинами уже сложились успешно. Наверное, как ни банально оно прозвучит, я должна полюбить, научиться любить, снова... Многочисленные ошибки убедили меня, что идеала не существует. Но одно могу сказать точно: он должен понимать меня и обладать огромным запасом терпения.
    Роса
    118 0%
    2228
    2016-11-24 в 22:42 # 88
    Амарантис Кристерис, каковы, на ваш взгляд, идеальные условия для работы врача и работы медучреждения? Встречались ли вам за вашу долгую карьеру места, где вам хотелось бы продолжать работу?
    Шериф
    36 0%
    1455
    2016-11-25 в 10:52 # 89
    Условия очень просты - врач должен быть заинтересован в работе, то есть он должен извлекать выгоду из лечения пациентов. Дополнительную выгоду, не только зарплату. То есть, например, можно ставить деньги на то, определит ли кто-то правильный диагноз или не скончается ли больной. Это, конечно, нелегально, поэтому я про то и говорю - ведь мои вредные советы позволяют осуществлять естественный отбор в медучреждении, а если среди персонала нет дебилов, то работа налаживается. Теперь снова по поводу врачей, но немного по-другому. Самое главное, чтобы сам врач был в хорошем настроении, а такое состояние достигается чаще всего в момент получения зарплаты. Таким образом, платить можно каждую неделю, чтобы у врача был хороший настрой хотя бы раз в неделю. Отличная идея, кстати, надо бы главврача пнуть по этому поводу. А работать где - мне все равно, лишь бы недалеко от дома, чтобы вставать совсем рано не приходилось. Все, у меня нет времени. Надо идти и жизни спасать. Вот, кстати, за каждого пациента если бы платили сразу, то можно было бы легко узнать, сколько стоит чья-то жизнь, хехе.
    Роса
    118 0%
    2228
    2016-11-27 в 18:41 # 90
    Лу Темплтон, где столь хрупкая и очаровательная леди находит столько сил преодолевать жизненные трудности и крепко держать в руках огромную корпорацию? Что делает вас настолько сильной, уверенной и непреклонной?
    Ilostana
    100 0%
    1048
    2016-11-27 в 18:48 # 91
    Роса, ответственность и любовь - две самые большие силы. Нельзя потакать страстям, когда в твоих руках жизнь самого родного существа в галактике. Я делаю все, чтобы сделать брата счастливым...
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe