Mass Effect Universe

"Эхо войны Первого Контакта" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Эхо войны Первого Контакта" (ГЛАВА 4)
"Эхо войны Первого Контакта"
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-08 в 21:58 # 101
Таэс проснулся и, намеренно не глядя в окно, снял с пояса ампулу с иммуностимулятором, после чего ввёл её себе. Острой необходимости в этом не было, но профилактика после вчерашнего была обязательна.
С удовольствием посмотрев на лежащее в углу снаряжение, кварианец устроился поудобнее и попытался снова уснуть. Если бы он открыл ставни и увидел висящее над горизонтом солнце, пожалуй, проснулась бы и совесть, которая заставила бы Таэса подняться и подготовиться к сегодняшнему заданию - но техник успокоил себя тем, что во сне организм успешнее сопротивляется болезни.
В скором времени кварианец снова уснул.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-09 в 4:17 # 102
Шея у Амонис являлась особо чувствительной зоной, впрочем, как и у всех турианцев, поэтому, от поцелуя, по её телу прошла сильнейшая волна возбуждения. С трудом, сдержав стон наслаждения, Амонис прижалась к Дайну, чувствуя исходящий от него жар, а его голос, с тёплой хрипотцой сводил её с ума.
Так же Амонис поняла, что вести себя тихо в руках Данте, она всё равно ни как не сможет, а номера тут точно без звукоизоляции… но это последнее, что её волновало сейчас.
Дайн, поняв, что не добьётся от турианки адекватного ответа, понёс её на руках в свой шестой номер… там, когда дверь мягко закрылась за ними, Амонис снова прижала батарианца, на этот раз к кровати, и с наслаждением стала покусывать его за шею и плечи. Потом добралась до губ. Это конечно могло аукнуться, какой либо аллергической реакцией у обоих, но это сейчас не имело никакого значения… ради такого можно и пожертвовать чем-либо. Всё это было третьим делом.
А волновало её иное… страсть. Никогда прежде Амонис даже и не задумывалась о межвидовых контактах. Это было не просто в новинку, это было нечто совершенно иное, не подвластное физиологии и здравому смыслу. Противоестественное, но тем не менее оба знали, что это возможно и да же более чем….
На кровати лежал великолепный костюм Дайна, а так же, видимо выбранные им гранаты, которые турианка осторожно переложила на прикроватную тумбу, а вот метательные ножи её очень заинтересовали, очень…
- Отличный выбор… Дайн… - сказала турианка, пробуя лезвие одного из ножей на коготь. Только сейчас батарианец заметил, что большая часть шрамов на теле Амонис, получена не в боях… вернее в боях, но иного характера. Насладившись остротой метательных ножей, турианка так же отложила их на тумбу, вновь занявшись шеей Данте. Её острые зубки, и коготки доставляли батарианцу особое, специфическое наслаждение, о чем ясно толковали его вздохи и рычание. В определённый момент Дайн схватил Амонис за талию, и спустя мгновение она оказалась под ним, крепко схваченная за запястья. Дайн при этом ласкал её шею, но турианке явно хотелось большего… поняв это, Дайн «нежно» укусил её за основание шей, а реакция, последовавшая за этим действием была особенно яркой.
В свою очередь, Амонис в полную силу пользовалась коготками, а так как Данте не сопротивлялся, она включила в процесс и зубки, после чего никакая изоляция не спасла бы присутствующих в гостинице «клиентов», от звуковой атаки.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-09 в 20:19 # 103
Данте перевернулся. Теперь Амонис была под ним. Её глаза сверкали страстью, а горячее дыхание казалось обжигало, её прикосновения пронизывали все тело как током.
-Давай, Дайн... ну же! - прошептала Амонис, батарианец не заставил просить себя дважды. Едва он начал как Амонис обхватила ему на спину руками, её коготки впились в кожу рядом с позвоничником. По телу Дайна прокатилась волна возбуждения. Амонис постанывала под ним, прикрыв глаза и откинув голову, Данте стал целовать её в шею слегка покусывая…
Конечно близость между левоаминокислотными и правоаминокислотными видами была не безопасна. Могла возникнуть аллергическая реакция, которая в некоторых случаях могла привести к смерти. Дайн знал об этом не понаслышке, его дружок Барка едва не отправился в лучший мир, от соития с кварианкой.
…Но сейчас последствия волновали Данте меньше всего.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-09 в 22:32 # 104
Хозяин гостиницы сидел за стойкой, приглушённые крики, периодически доносившиеся до него, ввели в замешательство. Характерный голос, явно принадлежал турианке, но кроме неё турианцев то в гостинице не было… осуждающе покачав головой, хозяин включил музыку в наушниках погромче, и занялся своими делами. «Ужас, ненавижу эти межвидовые связи»
Амонис тем временем сходила с ума от умелого использования Дайном одного из метательных ножей. Одной рукой, он придерживал её запястья, другой осторожно водил лезвием по её коже, лишь слегка царапая, но не больше, чем требовалось. Чувствуя, что Амонис уже на грани, Дайн отбросил нож и крепче ухватил её, потому что свои руки турианка уже не контролировала и могла сильно повредить в порыве его кожу.
Амонис задрожала и выгнулась дугой, чуть не вырвавшись из захвата Дайна, затем подошла и его очередь. И тогда турианка освободила руки и крепко прижала Дайна к себе, шепча что-то ему на ухо….
Потом они обнялись и совершенно вымотанные и обессиленные так и заснули, на рассвете.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-09 в 23:28 # 105
На рассвете, Манара зашла в гостиницу. Стараясь не побеспокоить дремлющего хозяина, она осторожно вышла в коридор, где находились комнаты команды. На двери номер "6" висела табличка "Не беспокоить". "Так, одна из них занята. А остальные?". Она стояла перед трудным выбором. Решившись, жрица выбрала одну из дверей, открыв дверь, вошла. Внутри, в комнате, было темно и ничего не видно. Она сделала пару шагов вперед. На третьем шагу она споткнулась о тумбочку. Чертыхнувшись, она второй раз споткнулась, теперь об кровать. Хвала Богине, та была никем не занята. Девушка села на кровать и потянулась. Все мышцы ныли, но это была приятная боль. Она быстро скинула с себя одежду и в одном нижнем белье отправилась в душ. Вода приятно зашумела, теплый пар быстро заполнил собой всю комнату. Перед тем, как зайти в душевую кабину, Манара оглядела себя в зеркало. Белье местами было порвано, на ногах и плечах виднелись тонкие кровавые борозды. "Заживет". Быстро помывшись, она вышла из душа и рухнула на кровать. Время до подъема оставалось достаточно, чтобы урвать пару часов сна. "Надеюсь, Тиарон ни о чём не жалеет...". Это была последняя, на сегодня, мысль о мужественном, и в тоже время немного наивном турианце, о котором она никогда не забудет. Утомленная жрица заснула с улыбкой на губах.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-09 в 23:37 # 106
Данте открыл глаза, снова снилась, какая то лабуда, на этот раз правда без турианок и гигантов протеан.Хотя после такого, это было и не удивительно одно слово- бурная ночь."Да такого я еще ни разу не выделывал, да что это на меня нашло?Да ладно все было не так плохо, наоборот даже хорошо. Очень хорошо"-батарианец провел рукой по свежим царапинам.
Рядом посапывала Амонис , Данте странно посмотрел на неё, нежно провел своей рукой но её гребням, усмехнулся. За окном солнце было уже в зените. «Сколько же мы проспали?» Дайн поднялся с кровати, оделся и отправился в душ. Следы после бурной ночи немного болели, но это была чепуха, у батариаца были травмы и посерьезней. . Освежившись и приведя мысли в порядок Дайн отправился к хозяину гостиницы раздобыть завтрак лево и правоаминокислотный. Взяв подносы у растерянного хозяина, заметившего следы когтей на шее батарианца Данте вернулся в свой номер, поставил правоаминокислотный завтрак на прикроватную тумбочку, а свой на стол у окна.
Номера в гостинице были довольно удобные, тут был даже экcтранет. Недолго думая Данте вошел в сеть, и решил проверить свою почту, не отрываясь от завтрака.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-10 в 0:27 # 107
Когда наступил рассвет - Иван сидел в кресле в своем номере и крутил в руке нож. Гриддов думал о наемниках, которых за ним послали. Русскому приходилось иметь с ними дело - всегда ходят группой человек по десять, одеты в последние новинки Черного рынка и сделаю всё ради денег. Это больше всего и пугало: одна группа таких наемников могла в шепки разнести целый местный квартал. Давать им бой было весьма рискованно, да и ещё здесь - на Инвиктусе. Ивану стоило бы бежать, но не хотелось бросать дело с "Зодиака" на пол пути. К тому же ему хотелось поквитаться с крысой, которая всё это время сливала информацию Фэйт. Ей мог оказаться кто угодно из пассажиров БиКаБи.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-10 в 0:50 # 108
Проснувшись во второй раз, Таэс чувствовал себя достаточно бодрым: судя по всему, вчерашний эксперимент прошёл удачно и организм сумел выстоять.
Радуясь такой удаче, мужчина провёл дезинфекцию и чистку (без возможности соблюдать гигиену в костюме, кварианцы быстро вымерли бы), после чего слил в местную канализацию отходы и пополнил технические резервуары костюма местной водой.
В поисках съестного Таэс спустился вниз и был удивлён - его спутников не было видно. Хотя это лучше, чем привычные уже неприятности с врагами всех рас.
Заказав местной еды (какое удовольствие - питаться свежей пищей, после сухпайков и питательной смеси), Таэс вмиг умял завтрак.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-10 в 2:43 # 109
Амонис снилось то же самое, что было до сна, только отрывками и вид со стороны. Очень красивый вид. До сознания донёсся звук, что-то звякнуло. Турианка проснулась окончательно и открыв глаза, перевернулась на бок. Двигаться было больно, после такого всегда всё ноет, и голова показалась очень тяжёлой когда Амнис оторвала её от подушки. Это видимо была расплата за различие аминокислот, так же как и повышенная температура. Амонис огляделась, в окно ослепительно светил Кестус. Турианка заслонилась от света рукой и осмотрела комнату. На тумбочке стоял завтрак… «Ого…» а за столом перед терминалом сидел Данте. "Ах, Дайн... я не ошиблась, в твоих способностях, как же было хорошо..."
- Мм… Доброе утро... то есть добрый день, Дайн. Ты не мог бы закрыть шторы… Кажется у меня жар. А как твоё самочувствие?

- Добрый день, Амонис - ответил Дайн не поворачиваясь к турианке. Моё самочувствие такое же как вчера, за лёгким исключением... Амонис не видела но Дайн усмехнулся. Затем встал подошел к Турианке, пристально на неё взглянул.
- Так, Амонис советую тебе поесть, я сейчас для тебя кое-что приготовлю, что бы стало легче. - С этими словами Дайн поднял с пола свой костюм и вытащил из нагрудного кармана вещицу, которую Амонис сперва приняла за записную книжку. Оказалось там были ампулы, кто знает с чем?
-Вот это подойдет снимает симптомы отравления, и обладает пониженными антисептическими свойствами. - Данте подошел и ввел препарат в шею Амонис, та и ахнуть не успела.

- Сс… спасибо. – Амонис потёрла место укола, и села на кровати. Прислушалась к ощущениям. То, что вколол батарианец, явно не было ядом, но по жилам как будто растекался жидкий огонь он быстро охватил все тело, полыхнул и погас. Так же прошло головокружение, и температура явно стала приходить в норму.
Дайн закрыл плотные шторы и вернулся к компьютеру. Амонис поставила поднос на колени и поела. Всё съесть не удалось, но половину осилила. А вот турианский чай оказался очень кстати, потому, что мучил сушняк. Допив, Амонис встала, вполне уверенно и найдя полотенце, обернула им бёдра.
- Дайн… ночь была потрясающей! Мне было очень хорошо, надеюсь, как и тебе. Но, сам понимаешь… без обязательств.

Турианка впервые услышала смех Данте.
- Конечно Амонис, клятвы верности, и обмен кольцами или что там у турианцев оставим для другого раза. - Данте повернул голову и подмигнул турианке, нижним левым глазом.

- Вот и славно! – Амонис с облегчением вздохнула и улыбнулась. Мало ли что всё это значило для батарианцев. Она итак вчера задела Шата, и это было не здорово. – Тогда я, пожалуй пойду, спасибо ещё раз. За всё.
Турианка направилась в душ, и приведя себя в порядок, вернулась в свой номер, где на её одежде мирно посапывали Снусмумрик с Арахной, которых пришлось разбудить и стряхнуть. Одевшись турианка проверила инструметрон, где было сообщение от Шата: «Ират прибудет к семи вечера, в бар гостиницы». Сейчас было пять вечера по местному времени. Амонис обработала тонкие порезы, те что на животе были видны из-под жилета, но напяливать комбинезон из-за этого желания не было.
«Надо узнать где Манара» турианка скинула ей сообщение: «Ты вернулась? Всё в порядке? Я в гостинице, седьмой номер». Затем растянувшись на кровати она погрузилась в приятное прокручивание ночных событий, поглаживая зверьков устроившихся рядом.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-10 в 22:11 # 110
Как только Амонис вышла, Дайн вернулся к своим сообщениям за время его отсутствия на адрес пришло 27 сообщений: 5 были спамом, а остальные заслуживали внимания. Были даже сообщения от «Синих светил» и «Затмения» видать кто то их изрядно потрепал если уже к одиночкам вербовщикам обращаются, только Данте с ними не хотел связываться «один раз поработаешь, потом за бомбят заказами. Так сообщения от Кейна.Интересно»
«Дайн у меня есть работа, один урод опустил меня на 200 косарей. Он крут поэтому не можешь достать мне ребят умелых, за быстроту и оперативность тебе 5%»
«Лучше бы написал когда деньги вернет за броню, подделку» подумал Данте.
Так сообщение пришло два дня назад, значит оно ушло к ШатГуллу( Дайн сделал себе пересылку, все что он не читает в течении суток уходило к другому вербовщику, который как раз занимался небольшими заказами). Так вот и от ШатГулла сообщение:
«Дайн, Кейну я отправил бригаду вольняшек. Десять - ладно хоть на примете были. Если сам тоже кого то нашёл, посылай на Инквитус- поселение Акрис, это в Терминусе. Отошли сообщение я скину координаты отряда.
P.S. Данте если ты отошёл от дел отключи рассылку я же не могу все твои заказы обслужить»
«Это что совпадение - Инквитус, Акрис. Вряд ли кто то из местных был на Цитадели и кинул Кейна. Скорее это кто то из наших - только кто? И откуда Кейн знает где мы?»
Дайн отослал ШатГуллу сообщение. Если если на них охотятся, лучше быть готовыми.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-10 в 22:34 # 111
Поразмыслив над сложившийся ситуацией ещё несколько минут, Иван скинул сообщенеие Амонис:
"На нас охотится банда наемников с Цитадели. Они опасны. Бандиты, захватившие школу - по сравнению с ними слепые котята. И ещё среди нас крыса завелась. Скорее всего после отбытия с Цитадели. Если что - я буду на первом этаже гостиницы."
Гриддов не уточнял, что охотятся именно за ним - был шанс получить поддержку. Турианка была последней, кого он мог обвинить в сдаче информации Фэйт. Отписав сообщение, Иван одел броню, закрепил оружие и направился на первый этаж гостиницы.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-10 в 22:54 # 112
Манару разбудил сигнал инструментрона. Застонав, она нехотя вызвала панель и прочитала входящее сообщение от Амонис: «Ты вернулась? Всё в порядке? Я в гостинице, седьмой номер». Полусонная, она села на постель. В глаза ударили лучики заходящего солнца Инвиктуса. Спать хотелось безумно, бессонная ночь не прошла бесследно. Тело ныло, конечности плохо слушались, а с волосами творился полный бардак, так как жрица легла спать, не высушив их.
Натягивать на себя длинный и тяжелые жреческие одежды не хотелось, поэтому она натянула на обнаженное тело пушистый белый халат, услужливо висевший в ванной.
Завернувшись в халат, и с трудом расчесавшись, девушка вышла из номера, и босиком направилась в комнату турианки. Манара постучалась и сразу зашла.
В комнате царил легкий полусумрак, искусственно созданный плотными шторами. Сумрак развеивал небольшой ночник, стоявший на прикроватной тумбочке. Перед глазами открывалась умилительная картина: Амонис лежала на кровати,вытянувшись, и расслабленно почесывая то Снуснумрика, то Арахну, лежащих у нее на животе.
Глаза турианки были прикрыты. В некоторых местах, на её теле, Манара заметила тоненькие, голубые ниточки порезов, причем свежих. "Интересно, когда это она успела...И кто её так?".
Один из дремавших зверьков, наконец, заметил стоящую у двери жрицу и радостно заверещал.
- Арахна! Я успела по тебе соскучиться - на этих словах девушка радостно взяла на руки подбежавшее существо и обняла.
- Доброе утро Амонис!- вспомнив, сколько времени, поправилась: - Добрый вечер. Поприветствовав турианку, она подошла ближе и присела на кровать, потрепав по голове Снуснумрика. Кровать была достаточно широкой для двухместной.
Жрица была такой разбитой, а кровать казалась такой мягкой и удобной. Недолго думая, она легла рядом, с удовольствием вытянувшись. Арахна перебралась с плеча на живот хозяйки, требуя свою порцию ласки. Оглядевшись, Манаре стало смешно: они лежали в абсолютно одинаковых позах. Обе подложили левую руку под голову, а правой чесали головы своих питомцев.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-10 в 23:59 # 113
Амонис слышала, как вошла и поздоровалась жрица, но глаза открывать совершенно не хотелось, а когда турианка почувствовала движение матраца, пришлось открыть их. Манара улеглась с краю, в такой же позе и улыбалась. «Забавно, довольно смелый жест для турианцев, ценящих, личное пространство, но видимо норма, для людей». Настроение было хорошее, состояние после медитации и странного препарата, отличное.
Турианка перевернулась на бок, лицом к Манаре.
-Добрый вечерок… собственно я лишь хотела убедиться, что ты в порядке. – Турианка улыбнулась, в ответ жрице, рассматривая её волосы. Они выглядели как-то иначе. – Можно? – спросила, Амонис, касаясь волос жрицы. Она всегда задавалась вопросом, что же это за штуки у людей на головах, и почему они такие разные у всех, а сейчас как раз была возможность разобраться с этим вопросом. На ощупь это было как очень странные, гладкие тонкие и не нити, и не лески. Нечто между.
- Как вы с этим живёте… оно же за всё цепляется! Не понимаю… – Удивлялась турианка, пытаясь стряхнуть прядь белых волос с руки, которые запутались в когтях, при этом жрица тихонько смеялась и, наконец, помогла турианке выпутаться, просто откинув прядь назад. При этом обнажилось плечо Манары, и Амонис заметила следы когтей на белой коже… турианских когтей. Догадаться откуда это, было не сложно. Но шокирующее.
- Как так!? Ты… вы… о-о… - Не найдя слов, Амонис задумалась, припомнив того молодого турианца. «Ничего себе, молодёжь пошла! Ого! А как же она… он её… чёрт!»
- Ты вообще цела? Э-э… везде? – Амонис не могла уложить это в голове, особенно припомнив, каких усилий ей стоило, не повредить плотную толстую кожу Дайна, и то поцарапала. «Как же так! Тончайшая кожная плёнка Манары, просвечивающая вены! И турианец мужчина, со своими когтями, да пластинами! И ведь есть некоторые анатомические особенности у турианцев… ладно азари, те хоть под элкора подстроятся, но люди то! А может это он защищался? Я же совсем не знаю её….» Но, Манара лежала довольная, здоровая на вид, только не выспавшаяся. – Ух.… Вижу, ночка удалась. Я правильно поняла? А аллергии нет?
Тут завибрировал инструметрон, сообщая о полученном сообщении, но прочесть его Амонис решила позже, уж очень интересно было, что ответит жрица.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-11 в 0:18 # 114
Кварианец, наслаждавшийся правоаминокислотным травяным отваром, увидел смурного человека, входящго в столовую.
- Доброго утра, Иван! Как тебе вчерашний праздник?
Таэс проигнорировал то, что русский надел броню и взял оружие, собираясь просто позавтракать. После всего увиденного, можно было согласиться с подобными мерами предосторожности. Хотя сам техник считал, что лучше уж умереть однажды, чем всю жизнь оглядываться, ожидая удара. Наверное, он придерживался такого мнения потому, что ещё не успел обзавестись заклятыми врагами.
Спохватившись, Таэс крикнул на кухню.
- Левокислотные идут!
После чествования пришельцев, здесь наверняка прибавилось съедобных для людей продуктов - но на их приготовление нужно время.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-11 в 0:32 # 115
Разобравшись с сообщениями, а именно по удалив все кроме Шат Гулловского, Данте решил начать собираться: облачился в броню, повесил с правого бока гранатный раздатчик, а с левого метательные ножи. Кроганский тесак не помещался, поэтому после недолгого раздумья батарианец примостил его на спину, в один из не используемых слотов оружия(в левый). Дайн уже хотел нацепить шлем и идти, но тут сообразил что пока не зовут.
Присев на кровать Дайн заметил на стене книжную полку. на которой лежали книги. Дайн прочитал названия: Конфуцианство- это только турианцам и людям интересно, " Шекспир Ромео и Джультта"-Вот так раз, надо же, Гегемония против Альянса:Скиллианский блиц- Данте невольно усмехнулся "кто такую чушь пишет ", Серое Небо-А это что?.
Книга его заинтересовала, хотя набор был странный, самые читаемые положили что ли, или каждому свое?
"Серое Небо-мемуары Кая Джердо разведчика- саларианца участвовавшего в Рахнийских войнах." "Это должно быть интересно" Данте прилег на кровать и начал читать книжку, она оправдала его ожидания.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-11 в 1:25 # 116
Турианка наконец прекратила свою медитацию и повернулась к жрице. Манара, в ответ, повернулась к ней, подперев голову рукой. Амонис засыпала её вопросами, где она была всю ночь. Она улыбнулась, припоминая события минувшей ночи.
-Мы..Он..Я..Я рассказывала ему об культе Анрасте...Мы сидели на песке, я старалась ему рассказать всё, что знаю. А он так внимательно слушал, и так смотрел своими янтарными глазами..Приближаясь всё ближе..и ближе..- жрица смущенно проговорила - Возможно, у турианцев появится новая религия- добавила она со счастливой улыбкой на губах.- У вас к этому есть способности. Манара уклончиво ответила и рассматривала Амонис.
У неё на шее виднелось несколько порезов. "Как от тонкого лезвия..Нож?". Она тут же начала припоминать, у кого в арсенале имелись ножи, или что-то похожее. Внезапная догадка поразила её. "Иван?!". Девушка никогда не забудет тот холод металла, приставленного к её горлу.
- А ты, я вижу, тоже неплохо развлеклась. Ночные маневры с Гриддовым?- она сама от себя не ожидала такого саркастичного тона.
Стараясь успокоиться, Манара откинулась обратно на подушку.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-11 в 1:35 # 117
По пути в столовую Иван встретил Таэса. Гриддова удивляло его поведение на празднике. Разгуливать без защитного костюма не каждый кварианец может. Точнее не хочет - шанс подхватить любую заразу велик. Русский за свою жизнь видел лишь пару кварианцев без скафандров, и то - они лежали на земле с дырами во лбу. Иван не отреагировал на приветствие техника, а лишь отвернул голову в сторону. Настроение было паршивое. Пройдя к стойке кафетерия он не одобрительно фыркнул - тут не было ничего, предназначего для людей. Только одинокий паршивый салат. Заказав именно его - русский сел за столик не далеко от прилавка.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-11 в 1:59 # 118
- Что? Гриддов? – Турианка долго заливисто смеялась. Немного нервно. – Человек! Что ты… ох… нет, люди меня не привлекают. Хотя я не думала, что меня вообще привлекают другие расы в этом смысле, но Дайн… оказался в нужное время, в нужном месте. С нужным арсеналом… ладно, все хороши. – Блаженно вздохнув, Амонис села на кровати. Нахмуренное лицо жрицы выровнялось. «Стоп, это была её ревность по отношению к Ивану? Ревность как к мужчине? Или ревность как к представителю её расы, которую я сама только что испытала, узнав о турианце?»
- Планы на Ивана? А тот медальон… на шее Дайна к чему? Хм… ладно, довольно на сегодня откровений, время шесть, и скоро прибудет Ират. – Амонис открыла, и прочла сообщение, как выяснилось, как раз от Гриддова….
- Твою ж в сингулярность! – Слетело с её языка услышанное когда-то непривычное ругательство. Манара подскочила на кровати от резкого голоса Амонис. – Иван говорит, что на нас охотятся наёмники с цитадели, и что кто–то сливает… так он внизу, пошли-ка, узнаем в чём дело. Оденься. Девушки встали и вышли, оставив животных в номере.
Манара направилась в свой номер, одеваться, а Амонис постучалась, и зашла к Данте, в шестой. Тот в броне, лежал на не заправленной кровати, на которой были видны слабые отпечатки её и его крови, и увлечённо читал какую то книгу. Амонис слегка опешила по началу, но потом нашлась:
- Дайн… там что-то Гриддов паникует, наёмники какие то на нас охотятся, и крыса какая-то завелась. Он внизу, пойдём. К тому же скоро приедет Ират.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-11 в 2:07 # 119
"Гриддов значит. Цель найдена. Ладно пойдем разберемся. Радужную картину только портит присутствие головорезов, как бы не нагрянули."
-А он случайно не пояснил за кем именно, они охотятся, и по какой причине?-Спросил Данте вставая с кровати, и с явной неохотой откладывая книжку, направился к Амонис. Ну ладно пойдем посмотрим, кто из нас крыса?
- Ты не плохо осведомлён... Дайн.- сказала турианка сощурившись.
- Не зря я сегодня почту проверил, и хорошо что у меня много друзей, хотя с такими друзьями никаких врагов не надо! ответил Данте, усмехнувшись. Пока он говорил эту тираду они дошли до лестницы и стали спускаться вниз.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-11 в 2:15 # 120
Иван разве что не фыркнул, увидев Таэса. Первым порывом техника было уйти, чтобы успокоиться, но потом он решил просто абстрагироваться от русского. Отвратительный характер - не его проблема, так что кварианец вполне может насладиться питательным отваром, наблюдая за опускающимся солнцем.
Техник попытался приструнить свои чувства, чтобы эмпатия не донесла до всех окружающих его раздражение. Подобная практика была привычной, биотик за долгие годы хорошо научился прятать эмоции под могильной плитой. Может, за это приходилось чем-то расплачиваться, но Таэс не знал, чем - да и не хотел знать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Эхо войны Первого Контакта" (ГЛАВА 4)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe