Mass Effect Universe

"Добро пожаловать на Тучанку!" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
"Добро пожаловать на Тучанку!"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-24 в 0:14 # 101
-Мда -Дайн посмотрел на БиКаБи,- похоже эта пташка свое уже отлетала. Хотя корабль не плохой, крепкий...Данте улыбнулся.
-Таэс ведь так, если будут нужны какие нибудь инструменты, детали или иное я попробую достать, у меня есть на Тучанке пара приятелей.Правда до них еще надо добраться, что чревато...новым пленом.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 0:25 # 102
- Так, а ну-ка скажите мне куда нам вообще лететь то? Я если вы заметили, пропустила что-то важное после знакомства с Хиллом. – Таэс Экон нар Райа, ты должен сотворить чудо, БиКаБи должен жить. Я в тебя верю. – Турианка положила руку на плечо кварианца, и долго не убирала. - Помогу чем смогу. Данте, давай подключай приятелей, это будет очень нам полезно. Кстати, что ты вообще тут делаешь? Ты свободен, и можешь отправляться по своим делам…. – Турианка немного расстроилась, батарианец ей показался интересным. А в этой ситуации ещё и полезным.
В этот момент наконец подкатила ещё одна развалюха видимо с тем самым Брутом и лево аминокислотными продуктами.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-24 в 0:30 # 103
Жрица вместе с компанией прибыла на место "посадки" БиКаБи. "Жаль, что не всем составом. Я буду молиться о тебе Богине, каждый день Дейдра!".
Из сносного корабля, он превратился в жестяную банку.
- О, нет! На этом куске никчемного металла далеко не улетишь. Ребята, какие у вас идеи?- Манара застонала при виде корабля и обернулась к техникам.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-24 в 0:34 # 104
Данте вызвался помощь с разгрузкой.Он не хотел быть лишним и еще он хотел поговорить наедине с Амонис и после того как продукты были отгружены. Данте решился.
-Амонис можно тебя на пару слов?- спросил Данте когда Амонис на короткое время осталось одна.Я бы хотел с тобой поговорить без свидетелей.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-24 в 0:34 # 105
- Мисс Льюис тоже с нами. Прекрасно. - сказал Хилл, когда Габриэлла вошла на борт шаттла.
- Ну теперь-то взлетаем? - спросил кроган-пилот.
- Да. Больше двух тысяч узлов не разгоняй. У нас раненная на борту.
- Так точно...

Двигатели зашумели и шаттл плавно оторвался от земли. Ему предстояло совершить вертикальный взлёт по узкой цилиндрической шахте. Ураган на поверхности уже закончился. Сквозь густую пелену рыжеватых облаков тускло светило солнце. Вдалеке серыми исполинами возвышались полуразрушенные небоскребы - руины древней цивилизации кроганов. Шаттл плавно набрал высоту и ускорился. Дейдра не отрывала глаз от Меу. Легран смотрел в иллюминатор. А Габриэлла скрылась где-то в машинном отсеке. Для этих четверых приключения на Тучанке закончились.

Хилл, Дейдра, Габриэлла, Меу и Легран переходят в новую главу. Она будет создана в ближайшее время.

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 0:35 # 106
Таэс стиснул зубы.
- Дайн, кто ты, почему здесь, зачем с нами? И до кучи - можешь устроить мне пропуск на любое кладбище техники? Если да - сможем обойтись без твоих товарищей, починим всё своими руками, надёжно.
Для ответа на вопрос Амонис технику пришлось как следует поднапрячь память. Верно, он же заговорил после того, как увидел, что турианка теряет сознание.
- Да, действительно. Я поговорил с Хиллом и он нас выпустил, сказав, что не он убил матриарха. Ещё дал наводку на пиратский схрон. Инквиктус, поселение Акрис, турианец Ират - у него есть информация. Схрон, ясное дело, в Терминусе. Но это лишь побрякушки, кредиты, имя убийцы придётся вытряхивать из Леграна.
Кварианец выдохнул и крепко задумался. Объём работ его пугал, без помощи точно не обойтись - причём без качественной помощи.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 0:55 # 107
- Инвиктус, поселение Акрис?! – Жвала турианки прищёлкнули. Понять, что означала такая реакция, люди не могла. Но для Амонис это значило много. Там она родилась и провела детство….
Зависнув на время с неопределённым выражением лица, она впала в воспоминания, но оттуда её вытянул голос батарианца.
- А? Да, конечно Дайн. – Амонис очнулась, и отошла с батарианцем за корабль, сказав на ходу Таэсу:
- Ничего Экон, я этим займусь. Извините нас.
- Да, я слушаю, Данте? - Спросила она сосредоточившись на батарианце, когда они прилично отошли от остальных.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 1:06 # 108
Гриддов стоял погруженный в свои мысли и никого не замечал. Его глаза бегали, сам он был напряжен и быстро дышал. Сильно нервничал. Вдруг, один из крогонов-сопровождающих толкнул его сзади:
- Эй, человек, чего такой серьезный? - сказала ящерица, ехидно посмеиваясь.
Иван нахмурил брови и повернулся к крогану:
- Пулю захотел? - злобно ответил русский, смотря крогану в глаза.
В ответ кроган лишь захохотал. Иван взбесился от его наглости. Он сжал руку в кулак. Вокруг русского появилось мощное биотическое поле. Мощным ударом в челюсть Гриддов отправил ящерицу в нокаут. Остыв, наемник размял суставы и сказал:
- Не спорь с теми, кто напичкан биотическими имплантантами.
Развернувшись, Гриддов снова углубился в свои мысли.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-24 в 1:15 # 109
- Амонис я хочу что бы между нами не было недомолвок, поэтому я хочу все пояснить.Помнишь ты спросила зачем я здесь.Я искал кое кого на Тучанке.И по видимому искал вас.-Батрианец посмотрел прямо в глаза Амонис.Она удивилась.Так вот зачем я вас ищу , помнится на Цитадели вы не хило повеселились в Логове Коры, и там погибло полтора десятков батарианцев.Все бы ничего, но собирал их я, у меня был контракт, я его выполнил почти полностью.Но больно ребята попались борзые, решили отметить и как я понял нарвались на пулю.-батарианец улыбнулся, но как то странно.
- Ты наверное поняла что мне не заплатили ни шиша, а я потратил не мало времени и средств, что бы собрать эту свору уродов- Данте почти зарычал.Тупые выродки. Данте замер пытаясь взять себя в руки. Я искал вас что бы отомстить, но встретив передумал, я теперь хочу вам помочь.А за мою помощь я прошу лишь возместить мне убытки связанные с преждевременной кончиной этой тупой своры.И судя по тому что сказал вам Хилл, вас дожидается внушительный клад.
Так что если я покрою свои расходы все будет хорошо, тем более я обладаю особыми талантами и связями. Сидя в клетке мне не удалось их проявить.А поговорить я хотел с тобой что бы ты знала мой мотив если хочешь, можешь рассказать всем остальным.Просто я думаю что для сохранения командного духа, это вовсе не обязательно.
Ну ладно, ты обдумай мои слова.А я спрошу у Таэса что ему нужно и попробую достать.Сказав это батарианец пошел на поиски Таэса.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 1:16 # 110
Увидев ссору Ивана с кроганом, кварианец лишь покачал головой. Нет смысла спасать того, кто лезет в петлю. Поскольку турианка с батарианцем ушли, оставалось лишь осмотреть корабль изнутри и составить план работ. Хотя нет, было ещё одно дело.
Таэс поманил Манару и достал из контейнера небольшую машину, размером примерно в половину инструментрона.
- Это используется для пошива ткани. Скафандр им чинят лишь в крайнем случае, но для твоих одеяний подойдёт идеально.
Баллончик с полимером техник убрал на пояс - мало ли что... Улыбнувшись жрице, Таэс зашёл в корабль - оценивать повреждения и записывать потери оборудования.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 1:29 # 111
Не успел Данте ответить, как послышались странные звуки, это Иван таки врезал и весьма весомо, тому самому болтливому крогану. Амонис уж было решила идти на разбор полётов, но тут Брут громко заржал, а за ним и остальные кроганы.
- Что? И тебя достал этот болтун? Ахах… - сквозь смех проговорил Брут, видимо для кроганов такое поведение являлось нормой. «Ну и хорошо». Расслабилась турианка и снова повернулась к Данте, который тоже сначала напрягся. Выслушав внимательно его слова, она подивилась его сообразительности. «Хороший делец, репутацию бережёт, своего не упустит, да ещё и благородный в меру», Амонис это определённо нравилось.
- Я тебя услышала, Данте, и мне ясны мотивы. Спасибо за помощь. Если кто-то из команды спросит, я конечно скажу. Но спросят наверно у тебя. Интриганов среди нас нет, все прямые собрались. - Амонис отправилась следом за батарианцем. Надо было ещё проверить корабль изнутри.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-24 в 2:53 # 112
Манару подозвал к себе Таэс, и достав из ящика какую-то маленькую машинку, презентовал ей. Агрегат оказался полезным сшивателем ткани. Обрадованная таким подарком, жрица осенила Экона знаком Анрасте. Улыбнувшись ей в ответ, кварианец ушел диагностировать корабль. Повертев в руках машинку, девушка задумчиво кусала губу, решая что делать дальше. "Все техники, и разошлись по своим делам. Раз так, пойду переоденусь и залатаю одежду".
Она поднялась на борт судна, дошла до лифа, по дороге с огорчением отмечая разрушения БиКаБи, и добралась до своей комнаты. "Хоть что-то осталось целым". Комната выглядела нетронутой, такой же, как и до приземления на Тучанку. Быстро приведя себя в порядок, Манара села на кровать и стала рассматривать машинку, которую ей дал чудо-техник. Оказалось, работать с ней было несложно, она быстро приноровилась. Очень скоро, её алые ритуальные одежды приобрели свой первозданный вид. Довольная результатом, жрица вновь в них облачилась.
Манаре внезапно показалось, что за ней опять кто-то наблюдает. Сверху. Уже догадываясь что это, а точнее кто это, она с боязнью подняла глаза к потолку. На паутине сидел маленький пушистый монстр. "Хозяин пришел домой". Девушка решила не делать резких движений, дабы не спровоцировать животное на атаку, и тем самым усугубить ситуацию. Существо осторожно спустилось по паутинной нити, остановилось возле лица, посмотрев в глаза Манаре. Во всяком случае, ей так показалось. В жвалах монстр держал какую-то вещь, до боли знакомую. "Медальон!"- мелькнула догадка в голове.
-Это мне?- Существо яростно заверещало в ответ. Не совсем понимая, чего оно хочет, она протянула руку, и медальон упал в её ладонь. Потом, мохнатое опустилось и уселось на кровать, чего-то ожидая. Жрица тупо смотрела на свою ладонь, в которой лежал медальон. Если бы не оно, вещь могла быть утерянной навсегда. Спрятав украшение в складках своих одежд, уставилась на монстра. Честно говоря, после такого благородного поступка оно не казалось уже таким страшным огромным пауком.
-Спасибо- Девушка поблагодарила громкопопискивающее чудовище, и опасливо протянула руку. Помня нанесенную обиду, паук сначала зашипел, но потом успокоился. На ощупь он оказался мягким и теплым. "Он или оно?"- Манара плохо разбиралась в пауках, но это существо скорее всего пауком и не было.
- Ну и что мне с тобой делать?- Она не заметила, как сказала мысль вслух. Животное возбужденно заворочалось и щелкнуло жвалами, будто пытаясь что-то сказать. "Вспомнила! У Амонис такой же. Надо пойти у неё узнать".
Девушка, всё еще немного опасливо, приблизила руку, в приглашении. Пушистое существо осторожно исследовало протянутую ладонь, и по-свойски, быстро перебирая тонкими лапами, забралось на плечо. Манара повернула голову, рассматривая своего нового пассажира.
-Ну что ж, идём- жрица и её новый питомец отправились разыскивать турианку.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 3:52 # 113
Около корабля, Снусмумрик, выспавшийся в свёртке, который Амонис таскала с собой всё это время, вылез и забрался на правое плечо. При этом кроган проходивший мимо, округлил глаза и замахнулся, видимо, чтобы сбить космического вредителя. Амонис моментально ткнула пальцем в центр его ладони, и на недоумённое ворчание ответила:
- Если уж мы вынуждены находиться некоторое время бок о бок, имейте в виду, если кто-то причинит вред этому существу, и ему подобным, будет иметь дело со мной! – Фраза прозвучала смешно, но Амонис было на это плевать, потому что, это было правдой. Она за это время очень привязалось к зверьку, совершившему подвиг, и пришедшему к ней чёрте куда. Впрочем, это было взаимно.
- Ненормальная…. – Буркнул кроган и ушёл загружаться в транспортник.
Подходя к открытому на распашку шлюзу, турианка услышала как Брут говорит по коммуникатору с кем-то. Даже не говорит, а орёт, наверное связь плохая из-за локальных бурь. Сделав вид, что она осматривает шлюз, Амонис услышала такой диалог:
- Я понял! Когда? А? В полночь? Понял! где? У воронки перед женским лагерем?! Ты псих Мукус! Там же молотильщик! А? Да пошёл ты! Сам иди, я и без подарка нравлюсь своей Мавре. Конец связи! – Стукнув кулаком по транспортнику, Брут злобно сообщил болтливому крогану потирающему подломанную Иваном челюсть. – Мукус совсем сдурел, хочет добыть перед логовом молотильщика Урдов камень для своей. На хрен мне оно надо то? Пусть сам идёт.
- Угу… - промычал болтун, не имея возможности полноценно говорить.
«Вот и славненько Мукус, вот ты и попался… надо сообщить Ивану. Где женский лагерь я видела пока мы ехали. Спасибо болтуну, который всё обо всём поведал. И про воронку молотильщика. Это в шести километрах от нас, замечательно!» Амонис заскочила в БиКаБи, и в холле встретилась нос к носу с Манарой, уже облачённой в свои подшитые одеяния. На плече у неё сидел сородич Снусмумрика, на которого тот отреагировал бурным шипением, переходящим в урчание. Амонис оторопела, потому, что припомнила первую реакцию жрицы на этих созданий. «Вот так перемены»
- Да это самочка у тебя! Как мило, - турианка хорошо знала этих существ, потому что всё детство провела с ними. – Пойдём для начала покормим их, да и сами перекусим. – Турианка взяла Снусмумрика на руки и они вчетвером отправились в столовую, где как раз находился кварианец, бурчащий под нос проклятья по поводу количества мелких внутренних повреждений.
Турианка взяла хлопья, которые кроганы не тронули как и всю декстро аминокислотную еду. И насыпала кучку прямо на стол, посадив туда же оголодавшего зверька. А лево аминокислотную еду, уже притащил Данте. Слушающий сейчас заказы Таэса, в вперемешку с кварианскими проклятьями.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-24 в 4:08 # 114
Снуснумрик пытался отчаянно подружиться со своей новой знакомой. Если приглядеться, то этих существ можно было различать- у самки имелся более светлый окрас, а у Снуснумрика подпаленная шерсть. Пушистые существа трапезничали хлопьями, которые им насыпала турианка, и что-то урачали друг другу.
- Я думаю они поладят- Манара смотрела на всё это действо с интересом- Предлагаю нам всем собраться и что-нибудь перекусить. Что думаешь, Таэс? Заодно получше познакомимся с новым спутником. Кажется, его зовут Данте.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 9:04 # 115
Таэс некоторое время отупело смотрел в одну точку, будто соображая, что такое "перекусить". Наконец, техник кивнул.
- Да, ты права. Надо поесть.
Кварианец перебрал запасы, которые притащила Амонис. Получалось неплохо - удалось соорудить сытный и вкусный правоаминокислотный обед. Поставив поднос на кожух пульта механика, Таэс повернулся к батарианцу.
- Дайн, ты не ответил на вопрос - зачем ты прилетел на Тучанку и чего ради присоединился к нам?
С любопытством ожидая ответа, техник запустил на инструментроне какую-то программу - инструментрон начал тихо гудеть, переваривая информацию.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 14:53 # 116
Амонис понаблюдав за зверьками, о чём-то мурлыкающими друг с другом уже в уголке стола, подумала, что скоро на борту может быть пополнение. При этом Снусмумрик активно наступал на самочку, а та, смущаясь отступала, но видно, что она покорена брутальным подпаленным самцом. Остальное дело времени.
- Дай ей имя, что ли… - Сказала турианка Манаре. Затем, соорудив подобие бутерброда из декстро аминокислотных запасов, и с удовольствием выпив кружку дуброна, турианка пощупала сломанный отросток гребня. Не то, что бы больно, но очень неприятно. «Надо соорудить железный наконечник. Нельзя оставлять это место открытым».
Пройдя в кают компанию, Амонис подошла к частично уцелевшей зеркальной стене и вскрикнула. Почти всю левую часть лица пересекала живописная ссадина которая так и не заживёт бесследно на маске, без пластики, а на шее красовался след от железных тисков Хилла, и это не считая множества косметических повреждений на теле….
- Сайва шаттсур! Красавица, ё - моё! Хотя… - не так уж и плохо. Даже симпатично.

http://s06.radikal.ru/i179/1006/36/0c039c755c6c.jpg

Вздохнув, Амонис вернулась в столовую и, оставила Данте самому решать, что сказать кварианцу, и направилась на поиски Ивана, что бы сообщить тому приприятнейшее известие о ловушке для Мукуса. Уходя, она сообщила заседающим в столовой:
- Я пойду, найду Гриддова, когда мы вернёмся, расскажу, что мне известно о Хилле.
Но для начала, на ходу доев бутерброд, Амонис спустилась на вторую палубу, и в первой же каюте скинула лохмотья жилета и шаровар. «Нечего турианский стриптиз показывать кроганам. Мало ли? Интересно, как там Дейдра? Может, вытянет что ни будь у Леграна?» Затем, одев оставшийся целым сиреневый комбинезон – он же лёгкая броня, турианка поднялась наверх. Спохватившись где же Снусмумрик, Амонис вспомнила, что у того теперь есть дела поважнее, чем заседания на её плече.
Выйдя из шлюза, она увидела глубоко задумавшегося Ивана.
- Гриддов! Пойдём, перекусишь, и я тебя кое чем порадую! – Крикнула Амонис мужчине.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 15:23 # 117
Иван услышал турианку и молча направился к шлюзу. Зайдя на борт он первым делом направился к барной стойке. Вся кухня была перевенута. Почти вся мебель была разрушена. Бар, на удивление стоял почти не тронутым. Нагнувшись и взяв единственную уцелевшую бутылку водки, русский направился в кают компанию, где его уже ждала Амонис. Сев на диван, он открыл бутылку и сделал пару глотков:
- Ужасный день. Мне хочется убить всех этих кроганов голыми руками. - злобно сказал Гриддов и сильно сжал бутылку, от чего она лопнула прямо у него в руках.
- Черт... Теперь это. - русский глядел на окровавленную руку, - О чем ты хотела поговорить? - обратился он к Амонис.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-24 в 18:07 # 118
Турианка быстро поела, и ушла разыскивать Ивана. Манара кивнула ей, без изысков решила съесть сухой паек и выпить чаю. В шкафу, на кухне она нашла кружку с надписью "Загрызу за ксенофилию". Видимо, предыдущие хозяева не слишком любили инопланетные расы. Найдя её пригодной, за исключением надписи, заварила крепкого чаю и села за стол, на котором сидели Снуснумрик и самка. "Надо и вправду её назвать как-нибудь".
- Хм. Я не знаю что ты такое, но ты похожа на паука. Отныне нарекаю тебя: Арахна- с этими словами она погладила шерстку зверька, в ответ который радостно заурчал.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-24 в 19:34 # 119
-Зачем я прилетел на Тучанку, по делам. Я видишь ли занимаюсь наймом бойцов для различных целей.Хотел нанять в клане Варсеса десяток малолеток, только только после обряда.Да вот в плен попал. А теперь вот решил с вами полететь, это интереснее.Да и дела в последнее время идут не очень и в отпуске давно не был.-батарианец усмехнулся.
-Кстати хочу тебя спросить кроганы свою машины дадут попользоваться, как думаешь? А то темнеет а пешком до Раеков километров сорок.И перспектива шастать по грудам обломков, в темноте меня не прельщает.Если ты список составил давай, завтра утром попробую раздобыть.Я сейчас извини я пойду себе каюту поищу, да и вздремну.-Сказав это Дайн поднялся и вышел из столовой. Вышел в коридор ведущий к каютам "Интересно а какие не занятые." Методом исключения он выбрал одну из двухместных, а именно двенадцатую. И как только голова коснулась подушки мгновенно уснул.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-24 в 21:58 # 120
Увидев происшествие с бутылкой, турианка вздохнула и, достала из упавшего шкафа индивидуальный пакетик с полимерным бинтом, которых, там было великое множество. Она подошла к Ивану, бесцеремонно взяла его подраненную руку, и стала её бинтовать. Благо ранка уже обильно продезинфицирована водкой.
- Гриддов, всех кроганов тебе не обещаю, но одному, самому мерзкому, отомстить можешь. Я слышала интереснейшую беседу сегодня. – Турианка закончила с рукой, и посмотрела на заинтересованного Ивана. – Мукус, сегодня в полночь по местному времени, пойдёт за подарком своей ящерице. Это недалеко от нас, минут 20 рысью, помнишь? Мы проезжали огромную воронку? Вот туда он и спуститься. Возможно, будет не один, но я сомневаюсь, что кто-то ещё захочет встретиться с молотильщиком. А мы, проскочив мимо Брута с компанией, которые будут пить ринкол в транспортнике, можем устроить сюрприз Мукусу. Только встретить его надо до того как он спуститься в воронку. Сделай с ним что хочешь, но голыми руками не советую. Я же буду прикрывать со снайперкой. Если всё получиться, и я правильно тебя поняла, Мукус не выживет. Тогда труп мы скинем в воронку, и я вызову молотильшика, уж я умею, который с удовольствием им поужинает. Только бежать придётся быстро, сможешь после побоев? – Амонис села перед Гриддовым на поднятый ей стул. – Конечно плевок в мою сторону уже приличное оскорбление а, учитывая, что он натворил по отношению ко всем нам, повод есть. Он же местная голова. Остальные кроганы в подчинении. Вот пусть он и отвечает. Вернёмся так же. Брут узнает только то, что Мукус пошёл в воронку, и не вернулся, сгинув в пасти молотильщика. А мы не при делах. Как тебе такое предложение? – Амонис улыбаясь, выжидающе смотрела на Гриддова.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe