Mass Effect Universe

"Добро пожаловать на Тучанку!" - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
"Добро пожаловать на Тучанку!"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 20:39 # 181
Как только Амонис ушла. Дайн посмотрел на Ивана."Похоже парень уже поддал хорошенько, лучше уж я его о Фейт в другой раз спрошу.А то он а похоже не совсем адекватный"
-Ладно, ребята сильно не напивайтесь, завтра улетаем.-и махнув рукой он отправился в свою каюту.
Войдя он посмотрел на свою броню, потом на вещи что валялись на кровати.Переложил броню на одну сторону, и достав из лакированного ящика точильный камень Данте принялся точить свой кроганский трофей который позаимствовал у хилловких выкормышей взамен потерянного ножа.Слегка изогнутое лезвие, заточка была не очень, но сталь хорошая и рукоятка сделанная из чьего то рога была довольно удобной.
Как бы это ни было странно но в сон абсолютно не тянуло. Оторвался он от этого занятия когда к нему пришло сообщения от Шанса "Ребята скоро будут встречай" Данте отложил трофей на кровать и вышел в коридор."Интересно где Таэc лазает. Наверное корабль уже латает. Ладно разгрузимся а там видно будет". Данте пошел к выходу из шлюза уже доносился до боли знакомый звук подъезжающей "тарантайки".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 21:05 # 182
Амонис проснулась от грохота собственных костей об пол… она свалилась с кровати слегка придавив ничего не понимающего Снусмумрика. Такой активный сон – нормальное состояние после красного песка. Потерев ушибленное место она поднялась, пожалела зверька, и сделала нечто вроде зарядки. Кровать была ужасно неудобная. «Как хочется поспать на нормальной турианской кровати… ладно уже светло, пора заняться делом». Амонис натянула чистый комбинезон, приладила инструметрон, привычно распихала по карманам оружие и посадила на плечо Снусмумрика. Вышла в тихий коридор, проверила лазарет, в котором на том же месте спала змея. Затем поехала на первый уровень, но вдруг лифт остановился и свет погас….
- Прекрасное начало дня! – усмехнулась она вызывая Таэса. Зверёк на плече что-то пробурчал. – Экон, я тут в лифте застряла, не твоих ли рук дело?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 21:25 # 183
-Привет Кратт. Ты совсем не изменился со дня нашей последней встречи.- Данте пожал руку первому крогану одетому в обычный комбинезон темно синего цвета второй впрочем тоже не сильно от него отличался.А второго как зовут?
-Второго зовут Верр -ответил сам за себя второй кроган он явно выглядел моложе Кратта . Куда детали сгружать?
-Давайте все во внутрь, потом техник придет, скажет ку что подсоединить.
-Отлично-.Ответил Кратт и полез в кузов.-Принимай Верр!
Кроганы почти полностью разгрузились не без помощи Дайна, когда появился кварианец и не стал объяснять кроганом что нужно делать.Почувствовав что он тут лишний Дайн решил было пойти в свою каюту но тут свет на первом уровне погас.
-Верр не тот провод тупица.-послышался голос Кратта- Уйди, я сам сделаю. Иди калибровкой займись.
"Ну началось, сейчас с воплями и криками главное что без без мордобоя кроганы принялись за дело.Впрочем для них это в порядке вещей."
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 21:25 # 184
- Нет, Амонис, я бы позаботился и о том, чтобы отрубить связь. Тут как раз кроганы подъехали, не подождёшь, пока я введу их в курс дела? Хех, сейчас вытащу тебя.
Свет в кабине несколько раз мигнул и погас. Прошло несколько минут, прежде чем люк наверху открылся и вниз спрыгнул кварианец, одетый в тёмно-серый рабочий комбинезон поверх скафандра - комбинезон был весь в грязи, так что предосторожность не была лишней.
- Вроде, всё, проверим.
Одно нажатие к сенсорной панели - и та засветилась красным светом, издав сигнал тревоги. Выругавшись, Таэс настроил панель, проверив её инструментроном.
- После вчерашней вылазки всё из рук валится. Так... Всё, готово.
На этот раз лифт действительно двинулся наверх - "операция прошла успешно"
- Рад, что не остался тут в плену. Зову, если корабль ещё раз надумает тебя сожрать.
Помахав рукой турианке, техник прошёл в коридор - встречать кроганов. На удивление, помощники оказались понятливыми - но из-за габаритов они скорее помогали с проверкой элементов и их калибровкой - впрочем, и это было немало. Пообещав оторвать руки за ещё одно неплановое отключение энергии и помахав для подкрепления авторитета пистолетом, Таэс вновь полез в шахты.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 21:46 # 185
- Снова спасибо Таэс! БиКаБи, ты чего? Пилотом закусить решил? – Улыбнулась турианка, выйдя из лифта, и чуть не заскочила обратно увидев кроганов. «Тьфу, нервы ни к чёрту»….
- Добрый день, поздоровалась она с двумя кроганами.
- Дайн, я могу чем-то помочь? Могу откалибровать навигацию, и ещё пару систем…. А чего я спрашиваю? Пошла калибровать. – Если кварианец ползает по шахтам, а кроганы техники снаружи, значит в рубке пилота, находиться только труп предыдущего пилота в шкафу.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 21:54 # 186
Под утро, вся компания разошлась. Всем пожелав "спокойного утра", Манара отправилась в свою каюту. По дороге, она наконец-то встретила Арахну, качающуюся на нити под потолком. Та с веселым писком упала прямо на голову, жрице стоило больших трудов выпутать паука из своих волос. Она взяла паука на руки и дошла до каюты номер "3".
Спать не хотелось, она чувствовала себя очень бодрой, поэтому решила сесть на пол и помедитировать. Этому приёму её научила азари-юстициар, с которой она пропутешествовала долгое время. Очертания комнаты стали изменяться, губы жрицы читали молитву, она погрузилась в транс.
Манара резко открыла глаза и не сразу поняла, где находится. Она всё так же сидела на полу, подложив под себя ноги. Девушка попыталась встать, получилось это с трудом- слишком долгое сидение в такой позе дало о себе знать. Потянувшись и размявшись, она вышла из каюты. "Уже день? Богиня, насколько долго я отключилась? Никогда со мной такого не было". Арахна догнала её в коридоре. Зверек яростно верещал, оскорбленный до глубины души, что его забыли.
- Ох, прости дорогая- Манара почесала её, дабы загладить вину.
Она нашла на стене кнопку коммуникатора для связи, подошла и нажала:
- Будьте благословенны. Ребята, кажется меня никто не разбудил и я малость...проспала. Помощь нужна?
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 22:07 # 187
Добравшись до своей каюты Данте вновь облачился в броню и шлем. Выложил свои вещи из сумки, оставив там только подарок для Варсеса.Перекинув ремень сумки через плечо и нацепив на пояс кроганский нож вышел из каюты и вновь отправился на первый уровень.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-27 в 22:09 # 188
В это время Гриддов, напившись в доволь, окончательно вырубился на том же диване, которого явно было не достаточно, чтобы полностью полностью уместить двухметрового русского наемника. Голоса и звуки его не беспокоили. Во сне Иван часто шевелил губами и что-то проговаривал: "Убью... стой... что-за... кровь?... моя... вот черт...". Вдруг, он резко вскочил и провел руками по лицу:
- Сон... Просто сон...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 22:17 # 189
В ответ Манаре из интеркома послышался голос Таэса, прерываемый шумами.
- Да, ты можешь помочь. Мы скоро закончим - кроганы оказались выносливы как... кроганы. Можешь приготовить мне тонизирующий коктейль?
Последние секунды связи были "чистыми", без шумов.
- Ну вот, и внутренняя связь налажена!
С двумя помощниками, работая в шесть рук, Таэс уложился не в сутки, а в несколько стандартных часов - несомненно, им повезло, что имелись практически все материалы. Поблагодарив кроганов, усталый техник направился в душ - пусть его начнёт бить лихорадка, но он заслужил отдых, чёрт побери!
Засунув комбинезон и скафандр в стиральные машины, Таэс вколол себе вторую порцию иммуностимулятора ("Разница - более половины суток. Отлично") и вновь залез под воду, приходя в себя после сумасшедшего дня. А ведь солнце Тучанки едва подошло к зениту.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 22:47 # 190
Манаре показалось, что она ослышалась. "Что-что сделать? Коктейль? Я что, так похожа на официантку-азари??!!"- она внимательно оглядела себя. В ярости, жрица быстро прошла на кухню. "Да за кого он меня принимает?!". Она и сама не понимала толком, почему сильно разозлилась на слова кварианца. Девушка быстро достала из шкафа ингридиенты, при этом не заметив, что некоторые пакетики для левоаминокислотных перемешались с правоаминокислотными, и закинула в миксер. Через пару минут коктейль был готов. Налив это в стакан, поставила на стол. Хмурая, она по громкой связи сообщила:
- Таэс, коктейль твой, готов.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-27 в 23:08 # 191
Иван вскочил с дивана и направился в сторону шлюза: "Нужно подышать свежим воздухом... Ну как свежим - мы же на Тучанке. Ночных кошмаров не хватало." - думал русский. Проходя мимо кухни, наемник увидел коктель на столе и стоящую не подалеку жрицу. Иван бысто подбежал к столу и залпом выпил напиток:
- Спасибо. - обратился Гриддов к Манаре и быстрым шагом ушел из кухни. Выйдя на поверхность Тучанки, Иван облакотился на БиКаБи и смотрел в даль: "Тут красиво... Обломки, камни, следы войны. Может купить тут домик? Или бункер..." - думал он.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 23:19 # 192
Неожиданно, Иван влетел в кухню, и выпил залпом стакан коктейля, который стоял для Таэса на столе. Гриддов поблагодарил Манару и ушел, так же стремительно. Жрица с минуту стояла, переваривая увиденное. Внезапно до неё дошло, что именно он наделал. Всполошившись, она кинулась следом за ним, панически крикнув, что её услышали во всех отсеках: - Иван!! Ты не то выпил!!
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 23:21 # 193
Разобравшись с подгонкой основных систем БиКаБи, Амонис вздохнула, и откинулась в кресле пилота, отчёт систем показывал следующее: Генераторы функционируют на 90%, коммуникации - на 70%. Снабжение орудий и кинетических щитов - 60%, снабжение шлюзов, систем герметизации - 100%, «хвала Духам!», бытовое снабжение - 40%. «Ну, до Инвиктуса должны долететь»
Вдруг раздался истошный, полный ужаса крик Манары. После всего случившегося, Амонис уже ничего не боялась, но тут аж пластины зашевелились по всему телу. Слетев с кресла, на котором остался Снусмумрик с четырьмя выпученными глазами, Амонис выскочила в холл, и налетела на Манару, которая неслась к выходу, за мелькнувшим в проёме Иваном.
- Что стряслось?!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 23:26 # 194
Таэс поднялся на первый уровень и увидел дико кричащую Манару, довольно улыбающегося Ивана и удивлённую Амонис.
"Что-то интересное тут происходит"
Прислонившись к металлической обшивке коридора, кварианец решил понаблюдать за событиями - благо, свою часть работы он выполнил на ура.
- Аааапчхи!
Микрофон в точности передал звук - кварианец чихал. Что ж, суматоха последних дней не могла пройти без последствий.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 23:30 # 195
Ближе ко второй половине дня, все было готово.Осталось лишь поднастроить несколько систем. Кроганы довольные своей работой сели в "демона" и прихватив с собой Данте поехали в свой Клан.
- Кстати Кратт откуда у вас в клане такая машина взялась, когда я у вас в прошлый раз был такой не было.-спросил Дайн когда они ехали.
- Один паренек из молодых ее собрал используя детали от разбитого транспорта.Его Толем зовут.Конечно его все отругали за создание такой бесполезной в бою машину к неё лишь одно преимущество большая скорость, а ни вооружения ни брони никакой. А когда я его спросил зачем он сделал такую машину он ответил "Не знаю может это способ самовыражения"- Кроганы улыбнулись.
- Слушай а почему Шанс стал первым воеводой.И что с Варсесом?
- Ты не знаешь.-удивился Кратт. Шесть месяцев назад во время боя Варсеса подпалили из огнемёта, да так что нагрудная пластина прижарилась к груди.Он четыре месяца пролежал. Но наши где то нашли какого то доктора- человека.Он меньше чем за месяц проставил Варсеса на ноги. Сейчас Варсес уже ходит, разговаривает.И скоро Шанс станет снова станет командиром своего десятка...
-Опа мы уже приехали-заметил Верр.
Как и день назад по двору прохаживался Шанс. Въехав во двор Кратт остановил "демона" рядом с воеводой.
-Пойдем вербовщик.Верр можешь возвращаться к своим делам. А ты Кратт подожди батарианца. Думаю встреча много времени не займет.- После этих слов Шанс направился в глубь двора.Дайн пошел за ним подошли к лестнице и спустились в подземелье.И вновь Данте заметил как здесь все изменилось. стало чисто, даже трщины в стеназ оказались заделаны бетоном. Пройдя по длинному коридору Шанс и Данте вошли в приемный зал.
-Ничего себе -только и смог сказать Данте. Полы в зале были покрыты цветными коврами, На стенах висели гобелены изображающие великие деяния кроганов связанные с Рахнийскими войнами и Восстаниями.
А в центре зала в кресле на небольшом возвышении восседал Варсес. Вместо обязательной брони на крогана была надета какая то накидка с эмблемой клана.
-Приветствую тебя сильномогучий вождь.-поприветствовал батарианец крогана.
-А я приветствую знаменитого Данте.Шанс оставь нас.-Шанс с недовольным лицом вышел.Вот видишь друг как бывает, одно ранение и как все изменилось.-Сказал Варсес как дверь за воеводой закрылась.Чувствую себя ничтожеством. Надеюсь мои запчасти вам помогли.?
-Да Варсес огромное спасибо! Данте подивился произошедшей в вожде перемене, пол года назад он буквально светился исходящей от него силой, а сейчас он выглядел надломленным и несчастным.
-Да ладно ведь для этого и нужны друзья- Варсес улыбнулся.Говорят у тебя есть для меня подарок?
-Вот "Мясник".Батарианец передал крогану пистолет.Тот аккуратно его вытащил, и взвесив в руке прицокнул языком.
Да , хороший. Спасибо за подарок. Вербовщик.-произнес Варсес после чего зашелся кашлем.Чертова пластина.хотя большую часть доспеха уже отделили, некоторые элементы до сих пор доставляют неудобства.
Тут в зал вошел Шанс:
-Вождь пора, совет собрался. ждут только вас.Ладно Вассес с видимым усиликм слез с кресла и прихрамывая пошел к выходу.
-Я смотрю ты стал очень занятым, переговоры- переговоры.-заметил Дайн.
-Да пустяки.Без меня ничего решить не могут расслабились. Прости Данте, встреча получилась короткой.Поговорим в следующий раз.
-Хорошо-Варсес.
-До встречи, вербовщик.Махнув рукой Варсес скрылся в одну из боковых дверей.
Шанс повернулся к Данте и спросил:- Помнишь где выход.
-Не заблужсь, не волнуйся .Воевода кивнул и последовал за вождем.
Без приключений Данте добрался до выхода и с Краттом вернулся на Бикаби, только теперь всю дорогу молчали. Данте оказался во власти мрачных мыслей. "Да Варсесу, не позавидуешь, сейчас он больше похож на свою бледную тень.будем надеется он оправится.Хотя что то подсказывало что Варсес никогда не станет прежним"
Когда они подьеехали к кораблю тот уже был готов к взлету.
-Удачми батарианец.Пусть твои враги будут сильны!-поращался с Данте Кратт.
-И тебе того же Кроган.- Кратт кивнул головой и уехал.А Данте пошел на корабль."Пора отсюда улетать, мне уже осточертела эта планета"
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 23:36 # 196
-Амонис! Он выпил! Что теперь делать?! У нас нет врача!- Манара говорила очень сбивчиво и быстро, половину слов было не разобрать. Амонис изумленно её слушала, пытаясь разобрать хоть слово. Турианка схватила её за плечи, пытаясь остановить поток слов. Жрица резко замолчала и глубоко вдохнув, сказала четко:- Иван. Выпил. Коктейль. Правоаминокислотный. Что делать?- и рукой указала на ничего неподозревающего Гриддова.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 23:46 # 197
Таэс потёр подбородок.
- Сделать промывание желудка и молиться... Иван, ты как?
Похоже, Манара действительно решила помочь технику - вот только русский скорректировал их планы.
- Хотя после водки, может, ему не так уж и плохо будет?
Кварианец хихикнул от такого предположения. Голова давно уже кружилась, так что адекватное поведение осталось в прошлом - сейчас оставалось лишь не впилиться носом в пол, всё остальное допустимо.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 23:59 # 198
- На водку. Декстроаминокислотного… хм. И много? Если нет, то можно… Гриддов, пойдём, ты выпьешь много-много воды, и попробуешь э-э… ну ты понял. Пока оно не докатилось до желудка, и не пошла реакция. Тогда отделаешься лёгкой болью в животе, и возможно аллергией. – Всё это Амонис говорила, буквально таща ничего не понимающего Ивана на кухню. Там она налила кружку воды, и насильно влила её в сопротивляющегося человека. Вторую кружку он выпил сам, поняв чего от него хотят.
- А теперь марш в туалет и… это… короче сделай что хочешь, вывернись на изнанку, но чтоб всё вышло! Давай, врача у нас теперь нет, придётся самим…
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-28 в 0:02 # 199
Гриддов зашел обратно на борт. С кухни доносились странные разговоры. Иван зашел на кухню и увидел стоящих Таэса и Амонис, а возле них перепуганную Манару:
- Эй жрица - отличное поило. Ещё сделаешь? - улыбаясь спросил наемник.
Поняв, что всё плохо, русский решил послушать совет турианки и направился к туалету. Через несколько минут давольный Гриддов вернулся на кухню:
- Такого я ещё не пил: прогревает отлично, а когда наружу выходит... ох! Я много чего перепил - кишки крепкие. Как бы там ни было - я в порядке. Спасибо за беспокойство - я спать. Может это поило избавило меня от кошмаров. - с этими словами наемник направился к лифту и поднялся на второй уровень.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-28 в 0:16 # 200
- Всё началось с неудачной медитации-пробормотала Манара. Она еще чувствовала себя виноватой, но была рада, что пойло никому не нанесло вреда- А теперь давайте убираться отсюда, пока еще что-нибудь не случилось.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe