Mass Effect Universe

Голосование: "Мистер и Мисс Smile Effect" - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Голосование: "Мистер и Мисс Smile Effect"
Голосование: "Мистер и Мисс Smile Effect"
Выберете Шепардов, чьи улыбка всех красивее
1.Mitchell(фШ)[ 16 ][18.82%]
2.[The_Dreamer](фШ)[ 17 ][20.00%]
3.aleksiann(мШ)[ 11 ][12.94%]
4.SofyaShepard(фШ)[ 14 ][16.47%]
5.Зелёный_Страж(мШ)[ 12 ][14.12%]
6.Я-туман(фШ)[ 8 ][9.41%]
7.Gaara_Shepard(фШ)[ 8 ][9.41%]
Всего ответов: 85
Shelest
115 0%
5823
2012-07-02 в 0:54 # 1
Начался II этап конкурса "Мистер и Мисс "Smile Effect".

В этой теме вы можете проголосовать за понравившихся участников и оставить свои комментарии по поводу их скриншотов. Голосовать нужно отдельно и за мШепарда и за фШепард (выбрать всего 2 варианта). По итогам конкурса, будет объявлен Мистер Smile Effect и Мисс Smile Effect, которые получат награду.

Список участников:
  • Mitchell
  • aleksiann
  • SofyaShepard
  • Зелёный_Страж
  • Я-туман
  • Gaara_Shepard
  • [The_Dreamer]

Пусть победит самая широкая и самая душевная улыбка :)

Тема конкурса: http://masseffect-universe.com/forum/34-973-1
  • [The_Dreamer]
    2 0%
    25
    2012-07-04 в 17:54 # 21
    А мне понравился мШеп у aleksiann. Глаза у него такие добрые-добрые :) (ну мне так кажется)
    Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
    Morgan
    37 0%
    1610
    2012-07-04 в 21:00 # 22
    Quote (Shelest)
    Раз вы так считайте, я тоже снимусь с конкурса, чтобы не было дальнейших конфликтов.

Присоединяюсь.
    Zeleniy
    20 0%
    455
    2012-07-04 в 22:02 # 23
    мдя
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    Dimitrii
    8 0%
    237
    2012-07-04 в 23:20 # 24
    Quote (Iskander)
    Хорошо, чтобы не было недовольных, я снимаюсь с конкурса. Думаю, всё же есть логика в том, что админ не должен участвовать в конкурсах, проходящих на его сайте.

Очень зря, что снялся. Из всего представленного у тебя самая по моему мнению лучшая работа, и даже по тому, что персонаж получился отличный.
    Если так все будут сниматься, то и вообще не кому будет участвовать. Какая уж тут разница кто есть кто на сайте - админ или же модер.
    [The_Dreamer]
    2 0%
    25
    2012-07-05 в 1:17 # 25
    Чего все поисключались? unsure Из-за одного недовольно пользователя? :( Все Шепарды имеют право на участие :)
    Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
    aleksiann
    71 0%
    2239
    2012-07-05 в 1:51 # 26
    Quote (|The_Dreamer|)
    Какая уж тут разница кто есть кто на сайте - админ или же модер.

Согласен! Это ведь конкурс на лучшую улыбку :) , а не выборы. Есть возможность и хорошие скрины - нужно учавствовать! Без ранговых различий. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    odin46
    5 100%
    41
    2012-07-05 в 2:12 # 27
    Отлично, снялись, и что, куда теперь пошёл мой голос тогда?
    Mitchell
    6 0%
    90
    2012-07-05 в 4:23 # 28
    есть такая практика, что организаторы в своих же конкурсах не участвуют, чем этот исключение? Некому участвовать? Хотите сказать, что тут только администрация тусит? rofl

Без ранговых различий, говорите? Нет, я ничего не имею против Шепардов админов и модеров, у них у всех получились отличные персы, но за кого бы я, например, проголосовал? За левого дядю или за админа\модера, которого знаю и с которым общаюсь, в не зависимости, удачный у него скриншот или вызывает оторопь? А так как активного народа тут не очень много, да и тот контактирует с администрацией, то вывод очевиден. Сами подумайте.

Так что выйти из участия в конкурсе - очень мудрое решение администрации и достойно уважения.

PS И не подумайте, что я тут задницу рву, чтоб победить - я участвую из интереса и хотелось бы, чтобы результаты были максимально "чистыми".
    Murzo
    179
    8472
    2012-07-05 в 16:50 # 29
    odin46, голоса не переходят другим участникам. Мой результат, а также результаты Шелест и Морган полностью аннулированы.
    MagistrYoda
    52 0%
    759
    2012-07-05 в 18:33 # 30
    Quote (Mitchell)
    за кого бы я, например, проголосовал? За левого дядю или за админа\модера, которого знаю и с которым общаюсь, в не зависимости, удачный у него скриншот или вызывает оторопь?

Это уже зависит от голосующих. Я не раз играл в МП с, наверное, половиной здешней администрации, т.е. вроде как "общаюсь". И ты думаешь я за них голосовал? Фиг там! :) Мне больше понравились скрины других, простых пользователей, и в опросе я выбрал их.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Mitchell
    6 0%
    90
    2012-08-14 в 1:37 # 31
    alucard :)
    Zeleniy
    20 0%
    455
    2012-08-14 в 1:50 # 32
    А кто чё куда? победил то кто? дружба?
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    Shelest
    115 0%
    5823
    2012-08-14 в 1:56 # 33
    Сори. Совсем забыла про конкурс. Как только вернусь, подведу итоги. crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Mitchell
    6 0%
    90
    2012-08-14 в 23:01 # 34
    %)
    Helen
    120 0%
    3061
    2012-08-31 в 0:16 # 35
    голосую за лысую Шепард mosking
    Shelest
    115 0%
    5823
    2012-08-31 в 13:43 # 36
    Голосование закончено. Подводятся итоги. Тема закрыта.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Голосование: "Мистер и Мисс Smile Effect"
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe