Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Конкурс на лучшую фразу MEU - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Конкурс на лучшую фразу MEU
Конкурс на лучшую фразу MEU
Helen
123 0%
3110
2011-03-28 в 20:58 # 1

Многие пользователи нашего сайта уже успели познакомиться с искусственным интеллектом MEU, который общается с Вами через главную консоль. Если попытаться познакомиться с ней поближе и в одном из вопросов выбрать "геройский" вариант, MEU может рассказать вам некоторые интересные подробности... ))

Пока ее словарный запас невелик. Но вы можете принять активное участие в интеллектуальном развитии нашей зеленой малышки. :) Придумайте для нее несколько интересных и смешных сообщений, которые в будущем войдут в ее базу данных и станут развлекать новых пользователей, приходящих к нам на сайт.

Правила этого конкурса таковы:

1. От одного пользователя сайта принимаются по 3 сообщения. Не больше и не меньше.

2. Размер каждого сообщения - не более 350 букв (с пробелами).

3. Тематика сообщения может быть любой, но в рамках нашего сайта: ФРПГ, форум, игра Mass Effect 3 и прочее... Все, что придет вам в голову! Примеры у вас есть.

Сообщения принимаются всю эту неделю, до пятницы, 1 апреля. Тогда и подведём итоги. Самые остроумные и активные участники получат скромный подарок в виде 30 очков Героя от самой MEU. Торопитесь! И удачи! :)

Crectrach
9 40%
2017
2011-03-28 в 21:31 # 2
- Поговаривают, что на сайте свирепствуют проклятье! Оно забирает наших людей! Таэс, immeria, RUmata... Что за бред я несу? Кажется Гросс опять надымил прямо под моими сенсорами...
- Ах, надеюсь в третьей части Легион будет романсабельным! <3
- Скажу тебе по секрету, Мордин был так любезен, что перепрошил меня! Теперь нравственные барьеры сняты, и я могу делать что захочу! И даже подглядеть, как выглядит Хилл без скафандра! ^_^
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
973
2011-03-28 в 22:54 # 3
-Осторожно! Ваши секреты под угрозой!
-Doctor проводит на сайте эксперименты над участниками форума.
-Делайте ставки! Сколько протянет Джон в трактире?
Shelest
108 0%
5782
2011-03-29 в 17:53 # 4
-В данный момент проверяю информацию о том, что пользователи, которые запрашивали данные пользователя Shelest92, таинственным образом умирали через 7 минут от электрического тока. Проводником стала обычная компьютерная мышка...
-В разделе "1000 обезьян на Цитадели" раскрылся новый способ убийства Пыжаков.
-Внимание. Найден ручной Варрен. Просьба хозяину животного написать сообщение на личный терминал Создателя.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
livi
15 0%
347
2011-03-29 в 19:27 # 5
1. В данный момент провожу чистку сервера от электронного мусора. Не желаете удалить всю ту чушь, что хранится на Вашем Личном Терминале?

2. У меня есть интересная информация для Вас. Но Создатель запретил прикасаться к этим файлам до 21.12.2012. Странно, не правда ли? :(

3. "Ваша операционная система заблокирована. Отправьте СМС с кодом MEU на номер..." Ой, простите! Я разрабатывала новый вирус и решила протестировать его в консоли управления. Не говорите Создателю, пожалуйста. ^^

Patriarch
34 0%
424
2011-03-29 в 20:27 # 6
MEU: Кроганские ученые доказали, что если пришить две дополнительные пары тестикул, можно излечиться от генофага. Однако, они не уточнили кому пришивать и куда. В связи с этим, из подземных лабораторий Тучанки появляются удивительные экземпляры не только кроганов, но и турианцев! У меня есть пара интересных снимков:
[img ]tuchanka.tu/xrenznaetkto/yaiceborod.jpg[/img]
[img ]tuchanka.tu/xrenznaetkto/yaicegorb.jpg[/img]

MEU: В июле выходит в прокат новый мистический триллер известного режиссера Урднот Кэмерона "Вечера на хуторе близ Тучанки" (англ. - "Evenings on a Farms Near Tuchanka", укр. – "Вечори на хуторi бiля Тучанкi"). Я уже забронировала для вас билеты. Желаете кого-нибудь пригласить? :-)

MEU: Вы так часто перезагружаете мою страничку, что мне немного щекотно. Вы это специально, да? ^___^

Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Morgan
37 0%
1614
2011-03-30 в 23:12 # 7
1. У Вас есть копия записи "Вэния"? Если Вы готовы ей поделиться с остальными, то сможете досрочно стать "Героем войны".

2. Вам все-таки кажется, что я общаюсь с Вами через динамики персонального компьютера, тогда Вам лучше отставить в сторону 7-ю бутылку пива, затушить сигарету, выключить компьютер и немного отдохнуть.

3. Открою Вам страшную тайну Создателя - у него тоже есть Создатели.

Турианец
3 0%
555
2011-03-31 в 23:09 # 8
1. Арквин опять пытался убиться... продавливая нож в скафандр, оказывается, бывают метательные ножи из воздуха, а броня из ткани... хотя, палец его был красный, и он нюхнул нож...ничего себе крепкий красный песок...
2.Crectrach решил сделать косплей Гросса, все были в шоке от того что он закричал "Смотрите! Зеленый слоник полетел!", а после этого все было в синем дыму...
3. У Bioware была утечка информации, главным героем будет 20 метровый Сталин, жнецы будут в виде огромных синих, с огромными ушами кроликов, которые из ух испускают лазеры, а пехотой жнецов будут муравьи, ох... зачем Ливи преобразовала дурь Гросса в электронный вид...
Iskander
172
8354
2011-04-01 в 21:36 # 9
Победителем конкурса на лучшую фразу MEU стал Patriarch. Ещё раз поздравляю! :)

Победитель получает 30 очков Героя, все остальные участники по 10. Спасибо всем, кто участвовал! dance2

П.С. Тема открыта для обсуждения и поздравления победителя.

Anderson
46 0%
3990
2011-04-01 в 21:48 # 10
Какая неожиданность! crazy
Iskander
172
8354
2011-04-01 в 21:58 # 11
Patriarch опять всех порвал как истинный кроган. crazy
Patriarch
34 0%
424
2011-04-02 в 0:02 # 12
спасиб! приятно. crazy
Shelest
108 0%
5782
2011-04-02 в 0:04 # 13
Грацилейшен crazy Это все преимущества избыточной нервной системы!
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Patriarch
34 0%
424
2011-04-02 в 20:24 # 14
Shelest92, спасиб!)))
livi
15 0%
347
2011-04-02 в 21:28 # 15
Patriarch, поздравляю с победой! :)
Helen
123 0%
3110
2011-04-02 в 23:23 # 16
Поздравляю, Финни! )))
Helen
123 0%
3110
2011-11-02 в 1:58 # 17
Давайте поможем админу составить новый набор фраз ИИ MEU. :) Правила описаны в первом сообщении темы. Когда наберется достаточное количество фраз, мы выберем лучшие и наградим лучших. ^^ +5 очков героя за каждую удачную фразу.
SunWolf
42 0%
803
2014-09-05 в 22:10 # 18
1. Собрались азари, турианец и кроган, азари вела себя как женщина лёгкого поведения. Угадайте что произошло.^ .^
2. Ох и были раньше времена, большая империя множество четырёхглазых рас... СТОП..я слишком старая! И почему же в меня встроили женские программы? Как думаете форма ромба меня стройнит?
3. Пссс, ты, да ты, я могу пробить тебе тысячу очков героя, но у меня к тебе одна просьба, внедрись в чёрный космос и следи как себя ведёт Искандер с другими жнецами
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Конкурс на лучшую фразу MEU
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe