Mass Effect Universe

Конкурс на лучшую фразу MEU - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Конкурс на лучшую фразу MEU
Конкурс на лучшую фразу MEU
Helen
120 0%
3060
2011-03-28 в 20:58 # 1

Многие пользователи нашего сайта уже успели познакомиться с искусственным интеллектом MEU, который общается с Вами через главную консоль. Если попытаться познакомиться с ней поближе и в одном из вопросов выбрать "геройский" вариант, MEU может рассказать вам некоторые интересные подробности... ))

Пока ее словарный запас невелик. Но вы можете принять активное участие в интеллектуальном развитии нашей зеленой малышки. :) Придумайте для нее несколько интересных и смешных сообщений, которые в будущем войдут в ее базу данных и станут развлекать новых пользователей, приходящих к нам на сайт.

Правила этого конкурса таковы:

1. От одного пользователя сайта принимаются по 3 сообщения. Не больше и не меньше.

2. Размер каждого сообщения - не более 350 букв (с пробелами).

3. Тематика сообщения может быть любой, но в рамках нашего сайта: ФРПГ, форум, игра Mass Effect 3 и прочее... Все, что придет вам в голову! Примеры у вас есть.

Сообщения принимаются всю эту неделю, до пятницы, 1 апреля. Тогда и подведём итоги. Самые остроумные и активные участники получат скромный подарок в виде 30 очков Героя от самой MEU. Торопитесь! И удачи! :)

Crectrach
10 40%
2013
2011-03-28 в 21:31 # 2
- Поговаривают, что на сайте свирепствуют проклятье! Оно забирает наших людей! Таэс, immeria, RUmata... Что за бред я несу? Кажется Гросс опять надымил прямо под моими сенсорами...
- Ах, надеюсь в третьей части Легион будет романсабельным! <3
- Скажу тебе по секрету, Мордин был так любезен, что перепрошил меня! Теперь нравственные барьеры сняты, и я могу делать что захочу! И даже подглядеть, как выглядит Хилл без скафандра! ^_^
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
970
2011-03-28 в 22:54 # 3
-Осторожно! Ваши секреты под угрозой!
-Doctor проводит на сайте эксперименты над участниками форума.
-Делайте ставки! Сколько протянет Джон в трактире?
Shelest
117 0%
5886
2011-03-29 в 17:53 # 4
-В данный момент проверяю информацию о том, что пользователи, которые запрашивали данные пользователя Shelest92, таинственным образом умирали через 7 минут от электрического тока. Проводником стала обычная компьютерная мышка...
-В разделе "1000 обезьян на Цитадели" раскрылся новый способ убийства Пыжаков.
-Внимание. Найден ручной Варрен. Просьба хозяину животного написать сообщение на личный терминал Создателя.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
livi
15 0%
346
2011-03-29 в 19:27 # 5
1. В данный момент провожу чистку сервера от электронного мусора. Не желаете удалить всю ту чушь, что хранится на Вашем Личном Терминале?

2. У меня есть интересная информация для Вас. Но Создатель запретил прикасаться к этим файлам до 21.12.2012. Странно, не правда ли? :(

3. "Ваша операционная система заблокирована. Отправьте СМС с кодом MEU на номер..." Ой, простите! Я разрабатывала новый вирус и решила протестировать его в консоли управления. Не говорите Создателю, пожалуйста. ^^

Patriarch
35 0%
422
2011-03-29 в 20:27 # 6
MEU: Кроганские ученые доказали, что если пришить две дополнительные пары тестикул, можно излечиться от генофага. Однако, они не уточнили кому пришивать и куда. В связи с этим, из подземных лабораторий Тучанки появляются удивительные экземпляры не только кроганов, но и турианцев! У меня есть пара интересных снимков:
[img ]tuchanka.tu/xrenznaetkto/yaiceborod.jpg[/img]
[img ]tuchanka.tu/xrenznaetkto/yaicegorb.jpg[/img]

MEU: В июле выходит в прокат новый мистический триллер известного режиссера Урднот Кэмерона "Вечера на хуторе близ Тучанки" (англ. - "Evenings on a Farms Near Tuchanka", укр. – "Вечори на хуторi бiля Тучанкi"). Я уже забронировала для вас билеты. Желаете кого-нибудь пригласить? :-)

MEU: Вы так часто перезагружаете мою страничку, что мне немного щекотно. Вы это специально, да? ^___^

Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Morgan
37 0%
1610
2011-03-30 в 23:12 # 7
1. У Вас есть копия записи "Вэния"? Если Вы готовы ей поделиться с остальными, то сможете досрочно стать "Героем войны".

2. Вам все-таки кажется, что я общаюсь с Вами через динамики персонального компьютера, тогда Вам лучше отставить в сторону 7-ю бутылку пива, затушить сигарету, выключить компьютер и немного отдохнуть.

3. Открою Вам страшную тайну Создателя - у него тоже есть Создатели.

Турианец
4 0%
555
2011-03-31 в 23:09 # 8
1. Арквин опять пытался убиться... продавливая нож в скафандр, оказывается, бывают метательные ножи из воздуха, а броня из ткани... хотя, палец его был красный, и он нюхнул нож...ничего себе крепкий красный песок...
2.Crectrach решил сделать косплей Гросса, все были в шоке от того что он закричал "Смотрите! Зеленый слоник полетел!", а после этого все было в синем дыму...
3. У Bioware была утечка информации, главным героем будет 20 метровый Сталин, жнецы будут в виде огромных синих, с огромными ушами кроликов, которые из ух испускают лазеры, а пехотой жнецов будут муравьи, ох... зачем Ливи преобразовала дурь Гросса в электронный вид...
Iskander
179
8551
2011-04-01 в 21:36 # 9
Победителем конкурса на лучшую фразу MEU стал Patriarch. Ещё раз поздравляю! :)

Победитель получает 30 очков Героя, все остальные участники по 10. Спасибо всем, кто участвовал! dance2

П.С. Тема открыта для обсуждения и поздравления победителя.

Anderson
47 0%
3981
2011-04-01 в 21:48 # 10
Какая неожиданность! crazy
Iskander
179
8551
2011-04-01 в 21:58 # 11
Patriarch опять всех порвал как истинный кроган. crazy
Patriarch
35 0%
422
2011-04-02 в 0:02 # 12
спасиб! приятно. crazy
Shelest
117 0%
5886
2011-04-02 в 0:04 # 13
Грацилейшен crazy Это все преимущества избыточной нервной системы!
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Patriarch
35 0%
422
2011-04-02 в 20:24 # 14
Shelest92, спасиб!)))
livi
15 0%
346
2011-04-02 в 21:28 # 15
Patriarch, поздравляю с победой! :)
Helen
120 0%
3060
2011-04-02 в 23:23 # 16
Поздравляю, Финни! )))
Helen
120 0%
3060
2011-11-02 в 1:58 # 17
Давайте поможем админу составить новый набор фраз ИИ MEU. :) Правила описаны в первом сообщении темы. Когда наберется достаточное количество фраз, мы выберем лучшие и наградим лучших. ^^ +5 очков героя за каждую удачную фразу.
SunWolf
44 0%
799
2014-09-05 в 22:10 # 18
1. Собрались азари, турианец и кроган, азари вела себя как женщина лёгкого поведения. Угадайте что произошло.^ .^
2. Ох и были раньше времена, большая империя множество четырёхглазых рас... СТОП..я слишком старая! И почему же в меня встроили женские программы? Как думаете форма ромба меня стройнит?
3. Пссс, ты, да ты, я могу пробить тебе тысячу очков героя, но у меня к тебе одна просьба, внедрись в чёрный космос и следи как себя ведёт Искандер с другими жнецами
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Конкурс на лучшую фразу MEU
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe