Mass Effect Universe

А в Андромеду я с собой возьму... - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 6«123456
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
А в Андромеду я с собой возьму...
Роса
143 0%
2956
2016-12-22 в 23:20 # 1
А в Андромеду я с собой возьму...

Путь до Андромеды не близок, да и в новой галактике с нами не будет привычных нам вещей, напоминающих о доме. Потому без объёмного багажа не обойтись даже тем, кто привык путешествовать налегке.
Представим, что первопроходцы от каждой расы Млечного пути отправились в дальнюю дорогу и... как истинные представители своих народов не могли не прихватить с собой несколько полезных вещиц, а то и просто безделушек, которые могли бы пригодиться в новой неизведанной галактике... Что именно они бы обязательно взяли с собой на борт Ковчегов?

Вашему вниманию представляется новогодняя викторина: "А что бы я взял с собой в Андромеду?"

Правила её предельно просты:

1. Подумайте, представителем какой расы вы бы отправились в галактику Андромеда и что бы вы хотели взять с собой в путешествие? С какой целью?
2. Далее в пост пишется фраза: "Как истинный(ая) <раса>, я обязательно возьму с собой в Андромеду ..., потому что/для того, чтобы/затем, что..."
3. Называть можно не более одной вещи за раз.
4. Повторяться нельзя.
5. Подряд один и тот же участник писать посты не может.
6. Названные предметы фиксируются в шапке темы.
7. Обсуждать выбор предметов можно только при условии, что в том же посте человек называет ещё один предмет.

15 января - после Старого нового года - будут подведены итоги и объявлены победители. Троим наиболее активным и гораздым на сборы путешественникам будут начислены очки ХР (15, 10 и 5 соответственно), остальные участники получат подарки в личном профиле.

Огромное спасибо Ilostana за помощь в создании игры!

Роса
143 0%
2956
2017-01-25 в 21:40 # 101
С небольшим опозданием, но мы стартуем crazy

Итак, редкие и дорогие нам вещи мы собрали. Кто-то даже взял с собой оружие. Но одного пистолета будет недостаточно, ведь неизведанная галактика таит в себе множество опасностей и неожиданностей.

Задача: собрать с собой боевое и техническое оснащение. В него входит всё: от пистолетов и винтовок до патронов и запчастей к ним, от маленьких дронов-разведчиков до шаттла для группы высадки. Всё, что угодно, что поможет выжить на оказавшейся негостиприимной планете. :)

В остальном правила и формулировка остаются прежними))
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Шериф
57 0%
2108
2017-02-02 в 5:36 # 102
Как истинный турианец, я возьму с собой самогонный аппарат. Ну, чтобы зарабатывать. В общем, я и так уже все объяснил crazy
Стакан с тобой, великий трезвенник.
Роса
143 0%
2956
2017-02-02 в 15:43 # 103
Шериф, продукцией самогонного аппарата планируется выводить из состояния дееспособности вероятного противника? crazy

:) Спасибо, что поддержал тему, я уж подумала, что на второй заход, хотя его и просили, никто не пойдёт. Правда, не знаю, как в этот раз будет с очками ХР, но подарки в личку гарантированы))

Как истинная турианка, я возьму с собой запас расходников для снайперской винтовки - на первое время. Чтобы быть уверенной, что они у меня будут, пока я не найду местный их источник crazy
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
25 0%
2494
2017-02-02 в 15:50 # 104
Как истинный человек, инженер и гражданка Иерархии, я возьму с собой большой запас уни-геля. Одни духи знают, есть ли он там.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
53 0%
900
2017-02-02 в 15:59 # 105
Как человек, возьму запас радиопротектора, так как неизвестно что ждёт, а человек к облучению не устойчив.
И мне просто не очень удобно одной левой рукой печатать, потому что правая растянута
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
97 0%
938
2017-02-02 в 17:25 # 106
О, чуть не пропустила начало!
Как истинная азари, тоже возьму с собой запас унигеля - для тех противников, на которых жаль патронов. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Шериф
57 0%
2108
2017-02-03 в 6:30 # 107
Цитата Роса ()
Шериф, продукцией самогонного аппарата планируется выводить из состояния дееспособности вероятного противника?

И для дезинфекции crazy

Цитата Роса ()
Спасибо, что поддержал тему

thank_you

Как турианец, я возьму с собой огнестрельное оружие с Земли. То самое, допотопное. Его можно будет продать за огромные деньги тем, кто не разбирается, а вырученное пущу на расширение производства питьевого горячительного антисептика crazy
N7_RammsTUIN_SR3
59 60%
404
2017-02-03 в 9:49 # 108
Как истинный Ханар возьму с собой комплект запасных щупалец и смазку для них, чтоб быстро не изнашивались crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
ReaperSlayer
25 0%
2494
2017-02-03 в 12:24 # 109
Как истинный человек, инженер и гражданка Иерархии, я возьму с собой свой "Фестон" и запас термозарядов. Какая турианская душа без оружия!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
yontari
97 0%
938
2017-02-03 в 13:01 # 110
N7_RammsTUIN_SR3, мне страшно за жителей Андромеды. crazy
Как истинная азари, возьму с собой уни-инструмент, не всё ж одной биотикой отдуваться.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
N7_RammsTUIN_SR3
59 60%
404
2017-02-03 в 13:32 # 111
Цитата yontari ()
N7_RammsTUIN_SR3, мне страшно за жителей Андромеды.

По началу оно всегда так, немного страшно crazy ;)

Как истенный Ханар, возьму с собой хомяка и обучу его дзюдо dirol на всякий случай crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Azura
53 0%
900
2017-02-21 в 13:16 # 112
Думаю, мне бы пригодился десантный корабль 2SM6 "Оцелот".
Экипаж 1 пилот
Несёт до 6 десантников с экипировкой
Вооружение:
В корпусе спаренная скорострельная пушка с темпом стрельбы 6000 в/мин, снаряды - подкалиберные, дезинтегрирующие, сердечник - карбид вольфрама, упрочнённый прессовкой масс-полем. Охлаждение пушки сжиженным азотом.
Кормовая оборонительная турель, управляется ВИ - 2 крупнокалиберных пулемёта, лазер диапазона 650 нм для ослепления пилотов, пытающихся атаковать
На внешней подвеске может нести:
4 блока реактивных снарядов
6 ракет "Фламберг-S" или "Фламберг-NKS"
Без десанта:
500 кг корректируемая ВИ бомба или бомбы массой до 500 кг - осколочно-фугасные и технические для перегрузки щитов и оружия или 1 дезинтегрирующая торпеда
Дополнительное оборудование:
Сканирующие дроны
Заградительные дроны - дроны-камикадзе, отвлекающие огонь на себя
Не нуждается в ретрансляторах, оборудован кросспространственным приводом
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Silent
6 0%
109
2017-03-20 в 10:25 # 113
Как истинный человек, я возьму с собой М920 "Каин", что-бы уничтожать с одного выстрела целую толпу возможных врагов, ну и из-за эффектов и звука после взрыва crazy
Asari - love of all my life
Шериф
57 0%
2108
2017-03-20 в 17:02 # 114
Как истинный турианец, я возьму с собой тату-машинку, чтобы разрисовывать интерфейсы другим турианцам mosking
Я-туман
56 0%
1595
2017-04-15 в 8:25 # 115
Как истинный батарианец возьму с собой Ядерную бомбу. Что бы не расслаблялись.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Osiris
2
138
2017-04-23 в 16:42 # 116
Как истинный человек, я обязательно возьму с собой в Андромеду необжаренных кофейных зерен, для того чтобы было чем взбадриваться и что можно было посадить.
OPENPGP4FPR:F9D879EC0EE0D0D3C62DE5835961B9C7AA1E8B5E

FRPG "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
LRPG "Doomed" (Томас Тонг, человек)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe