Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Да, это правда, НО!.. - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Да, это правда, НО!.. (Шуточная словесная игра)
Да, это правда, НО!..
Silverhound
11 0%
111
2016-07-22 в 14:50 # 1

Да, это правда, Но!..

Слава демократии! Галактическое сообщество становится все более либеральным! Теперь в Совет принимают все расы без исключения. Ворча-дипоматы, элкоры-политики и яги-депутаты готовятся баллотироваться на должность советника. Но ушлые журналисты раскопали немало компромата и теперь осаждают Президиум, то и дело выкрикивая в лицо смущенным, но не теряющим присутствия духа кандидатам свои вопросы.
Смогут ли они дать достойный ответ репортерам?

Правила игры просты - каждый игрок является кандидатом в Совет от какой-нибудь расы. Какой именно - определяет игрок в предыдущем посте. Задача игрока - ответить на каверзный вопрос "журналиста". Ответ должен обязательно начинаться словами "Да, это правда! Но!.." и выставить кандидата в выгодном свете blum3 После ответа игрок задает в конце своего поста вопрос следующем игроку, определяя его расу.

Пример постов:

Напомню, что юмор ниже пояса не возбраняется, но все же воздержимся от откровенно грязных вопросов :)
Помним, что главная цель игры -пошутить и посмеяться. :)

Итак, вопрос первому игроку:
- Вы - кандидат в совет от волусов. А правда, что вы были задержаны СБЦ за похищение двухсот пятидесяти пыжаков из зоопарка района Закера?!

Чтобы было удобнее - в начале сообщения цитируйте вопрос, на который отвечаете :) Соблюдать прямую очередность не обязательно - берите любые вопросы, но не забывайте цитировать :)
Крепкая воля и чистый разум. Остальное сделает эффект массы.
Ilostana
100 0%
1036
2016-07-22 в 15:10 # 2
Цитата Silverhound ()
- Вы - кандидат в совет от волусов. А правда, что вы были задержаны СБЦ за похищение двухсот пятидесяти пыжаков из зоопарка района Закера?!

Ответ: Да, это правда! Но! Поскольку я являюсь зеленымм активистом, то мне пришлось пойти на крайние меры, чтобы вывезти этих несчастных узников Цитадели в их естественные места обитания - на Тучанку, например. А слухи об открытии Мак'Пыжак... Пока что предлагаю Вам полакомиться натуральным мясом в "Варен-прожарен"!

Вопрос: Господин Примарх, правда ли то, что вы продали свою ягодичную пластину для покрытия расходов на предвыборную компанию?
ReaperSlayer
18 0%
1857
2016-07-22 в 15:16 # 3
- Да, это правда. Но этим я спас карьеру заслуженному турианскому офицеру.

- Вы кандидат в Совет от азари. А правда, что вы были на банкете рядом с главарем крупнейшего наркокартеля систем Термина?
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-07-22 в 15:23 # 4
Да, это правда, НО!... Я была там как секретный агент под прикрытием. Очень секретный. И вообще не виноватая я - он сам сел возле меня. И не занимались мы после этого ничем таким...

-Вы кандидат в совет от Ягов. Это правда, что вы съели 45 ворча из вашего охранного эскорта?
I am just a dreamer, but you are just a dream...
XenomorphPretorian
6 0%
154
2016-07-22 в 15:34 # 5
rofl
Silverhound
11 0%
111
2016-07-22 в 15:36 # 6
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
-Вы кандидат в совет от Ягов. Это правда, что вы съели 45 ворча из вашего охранного эскорта?

Ответ: - Да, это правда! Но эти ворча были сделаны из сахарной помадки! Дело в том, что они были роботами, поверхность которых была сделана из десерта. Таким образом я обезопасил настоящих охранников и не допустил жертв, ведь я высоко ценю жизнь каждого существа Галактики! Кстати, то, что они кричали - тоже симуляция! Conspiration!

Вопрос:
Вы - кандидат в совет от Жнецов. А правда, что вы пытались убить капитана Шепарда огромной техносковородой?
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-07-22 в 15:43 # 7
Цитата
Вопрос:
Вы - кандидат в совет от Жнецов. А правда, что вы пытались убить капитана Шепарда огромной техносковородой?

Ответ: - Да, это правда, НО!... Он, зараза, где-то шлялся всю ночь и приперся домой пьяный, что мне еще было делать?

Вопрос: Вы кандидат в совет от Харвестеров. Это правда, что ваших детей исключили из школы, потому, что они пытались заплевать огнем учителя географии?
Silverhound
11 0%
111
2016-07-22 в 15:45 # 8
cdr_Alan_Shepard, цитируем вопросы=)
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-07-22 в 15:50 # 9
Цитата Silverhound ()
cdr_Alan_Shepard, цитируем вопросы=)

Поправил :)
Silverhound
11 0%
111
2016-07-22 в 20:11 # 10
cdr_Alan_Shepard, отлично=)

Добавлено (2016-07-22, 20:11)
---------------------------------------------

Вы кандидат в совет от Харвестеров. Это правда, что ваших детей исключили из школы, потому, что они пытались заплевать огнем учителя географии?

Ответ
- Да, это правда! Но учитель был виноват сам - он сказал, что собирается провести интересный урок и слишком возбужденно крикнул "Зажжем, детки!" А мы, харвестеры, чоень ответственны! Именно поэтому я собираюсь повысить пенсии в полтора раза!
Вопрос

Вы - кандидат в совет от Элкоров. А это правда, что вы играли главную женскую роль в ремейке земного "Титаника", будучи мужчиной?! как прошла сцена с поцелуем?
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-07-22 в 20:45 # 11
Цитата Silverhound ()

Вы - кандидат в совет от Элкоров. А это правда, что вы играли главную женскую роль в ремейке земного "Титаника", будучи мужчиной?! как прошла сцена с поцелуем?

Ответ
*задорно* Да, это правда, противный, но все прошло наилучшим образом. *влюбленно* Дикаприо такой няшка! Именно поэтому флаг моей партии - голубой

вопрос
Вы - кандидат в совет от Пыжаков. Скажите, это правда, что вы дали взятку волусу, чтобы он выкрал вас из зоопарка?
XenomorphPretorian
6 0%
154
2016-07-23 в 17:54 # 12
Ответ
Да это правда, хорошо что взятка была не высока, так что совет Пыжиков доволен, что их кандидат наконец-то явился на совет.

Вопрос
Вы стоите перед советом и совершено забыли свой текст и обнаружили что вы абсолютно пьяны и ваш народ хотят изгнать из совета, за пирожки которые были съедены вашим народом.
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-07-24 в 10:41 # 13
Цитата XenomorphPretorian ()
Вопрос
Вы стоите перед советом и совершено забыли свой текст и обнаружили что вы абсолютно пьяны и ваш народ хотят изгнать из совета, за пирожки которые были съедены вашим народом.

Ответ
Да. Конечно-же, безусловно да. Но не только лишь да, но также и нет. Ни до ни после ни во время. И мы конечно-же подумаем над этим, примем решение и сообщим вам результат. А пирожки, ну что пирожки? Это были опасные пирожки с тротилом, и мой народ обезвреживал их путем съедания. И в качестве платы за этот подвиг мы требуем еще пирожков %)

Вопрос
Вы - кандидат в совет от Рахни. Это правда, что во время спаривания вы откусываете голову своему партнеру?
Andreyka
33 0%
351
2016-07-25 в 11:39 # 14
Вопрос
Вы - кандидат в совет от Рахни. Это правда, что во время спаривания вы откусываете голову своему партнеру?

Ответ
Верно blush2 У меня даже прозвище дали - "Богомол". Например, позавчера ко мне захаживал кроган. Надеялся, вспомнить былое. Не получилось... Зато, у меня новенький передатчик для разговора на ваших примитивных нотах. Кстати, дорогуша, у вас какие планы на вечер?

Вопрос
Вы - кандидат в Совет от турианцев. Это правда, что в своём недалёком прошлом вы участвовали в благотворительной акции "Инвиктус - райские кущи", где занимались стрип-пластикой?
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-08-04 в 20:33 # 15
Цитата Andreyka ()
Вопрос
Вы - кандидат в Совет от турианцев. Это правда, что в своём недалёком прошлом вы участвовали в благотворительной акции "Инвиктус - райские кущи", где занимались стрип-пластикой?

Ответ
Да, это правда, но все деньги из моих стрингов пошли в благотворительный фонд "Вылечим пыжаков от чесотки", а вовсе не на покупку нового аэрокара.

Вопрос
Вы кандидат в совет от ворча. Это правда, что вы с криком "я твой дом труба шатал" загрызли насмерть предыдущего журналиста?
XenomorphPretorian
6 0%
154
2016-08-04 в 20:47 # 16
Ответ
Да это правда, я был голоден, зато он был вкусен, жаль что это всё таки попало в газету.
Вопрос
Правда, ли что вы стали миллионером среди бомжей, которых не давно ограбили чекисты, как вы объясните тот момент, что вы были среди убитых)
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-08-04 в 21:01 # 17
Цитата XenomorphPretorian ()
Вопрос
Правда, ли что вы стали миллионером среди бомжей, которых не давно ограбили чекисты, как вы объясните тот момент, что вы были среди убитых)

Ответ
Да, это правда, но не миллионером, а миллионным убитым, так сказать юбилейным. Чекисты праздновали этот юбилей, а я свалил по тихому, пока они бухали (спасибо Sirta Foundation за прекрасный меди-гель *информация прозвучала на правах рекламы*) Именно поэтому слоган моей партии "Каждому бомжу по меди-гелю"

Вопрос
Вы кандидат в совет от кварианцев. Это правда, что дэкстро-сырники, которые вы вчера ели, имели непристойную форму?
Ilostana
100 0%
1036
2016-08-27 в 21:03 # 18
Вопрос
Вы кандидат в совет от кварианцев. Это правда, что дэкстро-сырники, которые вы вчера ели, имели непристойную форму?

Ответ
Да, это правда, но откуда вы узнали? Я ж сейчас последний съела...

Вопрос
Вы кандидат в Совет от ягов, это правда, что вы так и не научились писать?
cdr_Alan_Shepard
19 0%
521
2016-08-27 в 21:11 # 19
Цитата Ilostana ()
Вопрос
Вы кандидат в Совет от ягов, это правда, что вы так и не научились писать?

Ответ
Да, это правда, но я пытался. Честно-честно. Но вот совет на будущее: никогда не учите писать яга, предварительно его не накормив. Какая аппетитная журналисточка... мммммммммм...Грррррррр!

Вопрос
Вы кандидат в совет от ворча. Скажите, это правда, что ваша жена умерла, а вы заметили это только через пол года?
Fox666
197 0%
3987
2016-08-28 в 13:43 # 20
Вы кандидат в совет от ворча. Скажите, это правда, что ваша жена умерла, а вы заметили это только через пол года?

Ответ
Да, это правда. Но моя не знать, что жена - труп. Ворка думать, что жена прекратить пилить и жужжать. Постоянно "Ворка то, ворка сё! Где помой? Где антифриз?!". Ворка готовиться к выбор. Ворка учить говорить. Ворка устал. Совсем устал...

Вопрос
Вы кандидат в Совет от ханаров. Скажите, это правда, что вы спонсировали поставки товаров для интим-магазинов (в том числе ханарской продукции) на Цитадель?
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Да, это правда, НО!.. (Шуточная словесная игра)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe