Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

КОНКУРС: о чем говорят азари? - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » КОНКУРС: о чем говорят азари?
КОНКУРС: о чем говорят азари?
Helen
123 0%
3110
2014-09-01 в 0:16 # 1

КОНКУРС!!!
Придумайте на кого смотрят эти азари и что у них на уме)))

Напишите свою версию диалога, например:
"Девки, гляньте какая симпатичная чистокровка пошла..."

Призы: награда за остроумие +
50 очков героя

Vladimir_N7
105 0%
1101
2014-09-01 в 10:38 # 2
"Посмотрите, что они вытворяют - прямо на снегу! А может... присоединимся?"
crazy
yontari
76 0%
765
2014-09-01 в 16:46 # 3
Совет матриархов отдыхает в саду.

- Уважаемые, взгляните вон туда. Знаете кто это?

- Это известный саларианский учёный Балаболус, приглашённый на Тессию, чтоб изложить свою теорию об эволюции азари. Он утверждает, что наши девы, путешествуя по галактике, не просто набираются опыта, а копируют и собирают всё лучшее из ДНК других видов, чтоб потом передать своим дочерям. И это якобы одна из причин быстрого развития нашей цивилизации.

- Очередная теория азарийского заговора… Может, укоротить язык этому Балаболусу?

- Такие радикальные меры ни к чему, матриарх Чиполла. Он же саларианец, лет через пятнадцать-двадцать сам замолчит. Может поговорить с далатрессой его клана? Пусть займёт своего отпрыска чем-нибудь другим.

- Это может привлечь ненужное внимание, у меня другое предложение. Совет его выслушает. А потом предложим поработать над этим вопросом с кем-нибудь из наших учёных.

- Вы думаете, в его ДНК может обнаружиться что-то полезное?

- Вполне возможно, недаром же он подобрался так близко к истине.
V0R0N92
30 40%
832
2014-09-01 в 17:01 # 4
Для начала хочу назвать их по именам, чтобы было проще: По центру - Гиана. Правая - Маррин, левая - Берт.

- Эй, подруги - посмотрите вон на того парня. Это же ЯВИК!!!Единственный выживший протеанин!!! - радостно проговорила Гиана.
- Что то он какой-то подозрительный. Не доверяю я таким. - сухо выговорила Маррин.
- О-о-о-о-о....протеанин.... - без эмоции ответила Берт.

Как и что бы они не говорили, в головах у них совсем другое:
- "Ого, у него такие ноги....а плечи...а грудь...мммм..." - буйно фантазировала Гиана.
- "Боги всевышние, ну зачем я купила этот треклятый костюм от вонючего волуса??Дышать в нем не возможно...." - проклинала волуса Маррин.
- "Арргххх....хочу пончики....с ванильным кремом. А интерсно, протеанин вкусный?" - рассуждала Берт.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vladimir_N7
105 0%
1101
2014-11-02 в 12:49 # 5
Уже 2 месяца без обновлений. Неужели больше ни у кого нет идей? :(
Vladimir_N7
105 0%
1101
2014-11-14 в 12:49 # 6
А может, быть, они просто увидели вот этих: :)

Andreyka
33 0%
351
2015-01-25 в 14:48 # 7
"Девки, а давайте обнимем вечность с этой девицей?" :)
aleksiann
66 0%
2453
2015-01-25 в 16:32 # 8
Цитата Vladimir_N7 ()
А может, быть, они просто увидели вот этих:

Агась. Левая думает кого-бы съесть первой, Центральная уже мысленно переспала со всеми тремя, ну а Последняя из них типичная "бабушка со скамейки"(Ишь нарядились-то как! Пр.......ки!) crazy

Добавлено (25.01.2015, 16:32)
---------------------------------------------
О чём думают азари.

Лазурь: - Что же мне выбрать? Так много всякой вкуснятинки! Тут и саларианские пончики с неоплодотворенной икрой, и кроганские пельмешки, и кварианская селедочка.
Пышечка: - Что же она выберет на этот раз? Думаю, что пельмешки. Что же кроганы туда добавляют, раз этой "пышляндии" они так нравятся? Наверное мясцо тушеного пыжака или варрена...
Хмурьяна: - Я говорила, что нужно было идти окольным путем. Можно было пойти через квартал с различными технологическими новинками, но нет же, пошли через продуктовый. Опять толстуха "выпадет из реальности" и вся наша прогулка сведется к созерцанию того, как она поедает пельмешки.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yontari
76 0%
765
2015-01-25 в 17:02 # 9
Цитата aleksiann ()
Тут и саларианские пончики с неоплодотворенной икрой, и кроганские пельмешки, и кварианская селедочка.

Не знаю, как ей, но мне поплохело crazy
aleksiann
66 0%
2453
2015-01-25 в 17:22 # 10
Цитата yontari ()
Не знаю, как ей, но мне поплохело

Что поделать... pardon Пышечка та еще гурманка crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yontari
76 0%
765
2015-01-25 в 18:08 # 11
Ой, я без "б" написала, но уж ладно.
А селёдочка кварианская? Аминокислоты-то не в ту сторону закручены. Тут не гурманом надо быть, а кроганом. У них под ринкол и она нормально пойдёт. crazy
DV
145 0%
3033
2015-01-25 в 18:37 # 12
Цитата aleksiann ()
Тут и саларианские пончики с неоплодотворенной икрой,

О, она ещё не побывала саларианскую печень под красным соусом и лапки ихних головастиков с интарскими специями на гриле, нежные, хрустящие, ммм.... рекомендую crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Shelest
108 0%
5782
2015-01-25 в 18:44 # 13
- Давай Поппи, - Жоли хлопнула подруг по плечу и наклонилась ближе к ним. - Ты отвлекаешь матриарха. Я дергаю ее за подол и отрываю юбку. А ты Гети, - азари перевела взгляд на зеленокожую подругу, - Снимаешь все это на инструментрон. Представляйте сколько просмотров на галоктубе мы наберем!
Гети нахмурилась и посмотрела в сторону матриарха, затем покосилась на Жоли.
- Ты @#$!, серьезно? Я не буду участвовать в этом тупой затее.
- Да ладно тебе... - протянула синекожая, - Щупальце даю, ее панталоны со значком человеческого супермена!
- Ну не знаю... Я не хочу, чтобы мне потом влетело от родителей... - пухленькая азари еще больше втянуло голову в плечи. - Хочу напомнить, что мой отец кроган...
- Ооо, это еще не самое страшное! Минимум, мы потом оставшиеся $%#@! 950 лет проведем на отшибе галактики, - вновь вспылила Гети.
- Да брось, Гети. Будет весело!
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
aleksiann
66 0%
2453
2015-01-26 в 1:51 # 14
Цитата yontari ()
А селёдочка кварианская? Аминокислоты-то не в ту сторону закручены. Тут не гурманом надо быть, а кроганом. У них под ринкол и она нормально пойдёт.

Кто знает, что на Раннохе обитает... За столько лет и селедка могла эволюционировать crazy
Цитата DV ()
О, она ещё не побывала саларианскую печень под красным соусом и лапки ихних головастиков с интарскими специями на гриле, нежные, хрустящие, ммм.... рекомендую

Надо будет попробовать! crazy
Цитата Shelest ()
- Да брось, Гети. Будет весело!

Скольким молоденьким азарям эта фраза жизнь подпортила... crazy

Добавлено (26.01.2015, 01:51)
---------------------------------------------
А когда будут подводиться результаты конкурса? :) Он был организован давненько, но участников было мало. Призы получат все или только лучшие диалоги? И сколько людей должно отписаться, чтобы конкурс можно было счесть проведенным? :)
DV
145 0%
3033
2015-01-27 в 1:10 # 15
aleksiann, хорошие вопросы :) Но боюсь, что из-за срока давности, это теперь просто наше глумилово и развлекалово crazy

Хотя, можно спросить у Helen
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
aleksiann
66 0%
2453
2015-01-27 в 11:52 # 16
Цитата DV ()
aleksiann, хорошие вопросы Но боюсь, что из-за срока давности, это теперь просто наше глумилово и развлекалово
Хотя, можно спросить у Helen

Согласен! Но думаю, что спросить можно. Если тема ожила, тогда почему бы не возродить её? :)
Helen
123 0%
3110
2015-02-06 в 19:09 # 17
Спасибо за участие! ) Мне очень понравилась эта версия диалога:

Цитата aleksiann ()
Лазурь: - Что же мне выбрать? Так много всякой вкуснятинки! Тут и саларианские пончики с неоплодотворенной икрой, и кроганские пельмешки, и кварианская селедочка.
Пышечка: - Что же она выберет на этот раз? Думаю, что пельмешки. Что же кроганы туда добавляют, раз этой "пышляндии" они так нравятся? Наверное мясцо тушеного пыжака или варрена...
Хмурьяна: - Я говорила, что нужно было идти окольным путем. Можно было пойти через квартал с различными технологическими новинками, но нет же, пошли через продуктовый. Опять толстуха "выпадет из реальности" и вся наша прогулка сведется к созерцанию того, как она поедает пельмешки.

mosking
Shiala
4 0%
101
2015-06-16 в 23:46 # 18
Солнце в Тессии проснулось
И пошли азари в храм,
Только трое не прогнулись,
И устроили бедлан!

Подкопили чуть кредитов
И купили три ствола
С утра накушались бисквитов
Со словами "Всем Хана!!!"

Полетели на Тучанку
Не подумав, с гарячя,
И попали все в приманку
Саларианского врача.

-Отпустите доктор! Быстро!!
-Не то будем мы стрелять!
Доктор мило улыбаясь,
-Будем кроганов спасать!

Три азари осмотрелись
Не поверили глазам,
-Это ж Шепард!!! Закричали...
На зло всем нашим врагам!

Шепард, головой кивая,
Допивал холодный чай,
-Тучанка все еще живая,
-Так что Мордин отвечай!

-Ты зачем привел девчушек?
-Ведь они нам не враги!
-Я подумал просто Шепард,
-Что азари нам нужны!

-Ведь Лиаре одной сложно,
печь команде пироги!

Вообщем как то так) 2 часа сидела я над этим стишком. Не судите строго пожалуйста)
jolman
3 80%
222
2015-06-17 в 0:08 # 19
Синяя: Посмотрите, какое красивое платье на людской женщине
Пышка: На меня не сядет
Хмурая: Раса расистов и ксенофобов !
Vladimir_N7
105 0%
1101
2015-06-17 в 5:12 # 20
Shiala, прекрасный стих! good2
Форум » Фандом Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » КОНКУРС: о чем говорят азари?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe