Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 18 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-19 в 17:49 # 341
Цитата yontari ()
Телевизор сейчас почти не смотрят, а кто ещё не перестал, рекламу переключает. В Интернете та же беда, если на самом видном месте маячат какие-нибудь самолётики или ещё что, с сайта просто уходят и не возвращаются


Не совсем. Мне по долгу службы приходится маркетингом заниматься, в том числе - рекламой. Человек научился приспосабливаться к рекламе и явную рекламу он не видит. Точнее - он видит ее только тогда, когда имеет явно выраженную потребность (ищешь мороженое - начинаешь замечать рекламу мороженого. Не ищешь мороженое - можно тебя обложить плакатами, ты их просто не увидишь). Продакт-плейсмент (впихивание рекламы в контекст) - довольно старый прием, пришел он, разумеется, из США (там ему лет 30). И он уже слабоэффективен (пусть и заметно эффективнее обычной рекламы). На самом деле, в россии еще по-божески все. Самый ад - в Южной Корее, там рекламы в тех же сериалах чуть ли не больше, чем самого сериала.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-19 в 18:15 # 342
Цитата lorentz ()
На самом деле, в россии еще по-божески все

С фильмами Тимура Бекмамбетова знакомы?)
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-19 в 18:45 # 343
В фильмах я рекламы вообще не замечаю, пока пальцем не покажут, а вот у нас приспособились на автобусных билетах её печатать, это помогает.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-25 в 17:11 # 344
Цитата Marmont ()
С фильмами Тимура Бекмамбетова знакомы?)


Конечно. Поверьте, по сравнению с корейцами у нас все еще очень, очень по-божески. В среднем в корейском кино или сериале по три проплаченых бренда в кадре находятся постоянно, просто мы этого не замечаем, потому, что бренды локальные. Американское кино страдает аналогичной болезнью, но там стараются не перегибать палку. Кроме того, большая часть брендов опять же - локальная.

Мой любимый пример - возьмите любой фильм с более-менее современным антуражем и обратите внимание на то, какое пиво пьют главные герои.

Добавлено (25.12.2014, 17:11)
---------------------------------------------
С вами вновь Lorentz, и мы вновь смотрим кино!

Властелин колец: битва пяти армий. Это последняя часть саги Питера Джексона (страшно представить - 10 лет!). И это чувствуется в каждом кадре. Больше пафоса, еще больше, еще! Все положительные герои - парагоны настолько, что аж противно. Циклопической красоты съемки (как натура, так и операторская работа). Сюжет потеряли где-то по дороге, вместе с актерской игрой. Но это натурально не замечаешь. Смотреть ли? Если вы смотрели прошлые части - конечно смореть. Причем обязательно в кино, 48-кадровую версию или IMAX.

Чем дальше в лес (Into the woods). Любопытный мюзикл, поставившей целью творчески переосмыслить старые, добрые сказки. Если убрать за рамки настойчивое морализаторство, коем сюжет наполнен - смореть вполне можно. Интересно, что все актеры поют в живую. Особенно порадовал Прекрасный Принц в исполнении Криса Пайна (капитан Кирк из новой версии Стар Трека). 7/10

Враг номер один (Most wanted man). Это вторая экранизация классика шпионского детектива Джона ЛеКарре. Как и первая, получившая в прокате название "Шпион, выйди вон", вторая часть цепляет сложным, многогранным сюжетом с большим количеством персонажей (все - важные). Действие развивается неторопливо, так что привыкшему к "клиповой" манере съемок современному зрителю будет непросто. Однако - оно того стоит. Плавный и тягучий шпионский детектив, который заставляет крепко пошевелить извилинами, пусть и не пытается пропихнуть какую-то глобальную идею. 10/10

Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-25 в 17:21 # 345
Цитата lorentz ()
Властелин колец: битва пяти армий. Это последняя часть саги Питера Джексона (страшно представить - 10 лет!). И это чувствуется в каждом кадре. Больше пафоса, еще больше, еще! Все положительные герои - парагоны настолько, что аж противно. Циклопической красоты съемки (как натура, так и операторская работа). Сюжет потеряли где-то по дороге, вместе с актерской игрой. Но это натурально не замечаешь. Смотреть ли? Если вы смотрели прошлые части - конечно смореть. Причем обязательно в кино, 48-кадровую версию или IMAX.

Следует добавить, что почти весь фильм смахивает на игру с дешевой графикой.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-12-27 в 17:53 # 346
Смотрел последний Властелин колец очень понравилось - классный фильм .
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-31 в 3:55 # 347
Цитата Marmont ()
Следует добавить, что почти весь фильм смахивает на игру с дешевой графикой


Скорее напоминает очень дорогую версию известной франшизы. Типа Call Of Duty последних номеров. Вроде красиво, бюджет фантастический. А не цепляет, вот хоть плачь.
yontari
108 0%
Offline
958
2015-01-04 в 14:14 # 348
"Престиж" и "Иллюзионист", оба 2006-го года. Фильмы о фокусах, фокусниках и чудесас реальных и мнимых.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-01-04 в 14:45 # 349
Цитата yontari ()
"Престиж" и "Иллюзионист"

Отличные фильмы. Всем смотреть!!! ;)
И так, 2015 год начался, а вместе с этим можно и начать новый "сезон" походов в кинотеатр, благо время на новогодних выходных позволяет, да и обычное безделье. Что еще сказать ;)
Была на "Исходе". Оценкой фильмов я не занимаюсь, опишу лишь в кратце что и как. Думаю, что найти человека абсолютно незнающего историю про Моисея, исход евреев из Египта и, собственно, о десяти египетских казней ( или как правильно?) достаточно сложно. Так что спойлеров никаких нас не ждет, в отличие от того же "Ноя", где авторское видение перешло всяческие рамки приличия. В "Исходе" этого добра по минимуму. Конечно, жадный до крови маленький мальчик, именуемый себя Сущим, навел жути. Эпичнее с этой ролью бы справился только Морган Фриман в белоснежном костюме, но это была бы другая история :) В целом фильм хорош. Там, где история должна была затянуться - она нарезана кусками, чтобы зритель не заснул, и как можно быстрее перейти к экшену. Экшен в начале, посередине и в конце (эпизод с морем был шикарен) вполне смотрибелен, не смотря на то, что осознанно идешь на фильм, сюжет которого знаешь заранее. Все же советую смотреть в кинотеатре и в 3d. Думаю, не пожалеете :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Locke
15 0%
Offline
428
2015-01-04 в 21:31 # 350
Ходил на Исход. 0 эмоций.

Посмотрел недавно один любопытный фильм - Райское озеро. Один из лучших триллеров из тех что я видел, а видел я немало. Фильм реалистичен, этим во многом и пугает. Если любите тяжелые фильмы оставляющие после себя осадок - дерзайте.

В фильме отличные актерские работы Келли Райлли, Майкла Фассбендера и подростков. Редко такое встречается.
Dorn
3 0%
Offline
13
2015-01-06 в 19:08 # 351
Недавно глянул фильм "Упырь" 1997 года.
Мне большому любителю треша фильм очень понравился. Если вам нравятся такие фильмы как "Мачете", "Бомж с дробовиком" и"Планета страха" смотреть обязательно!
Пы Сы. Серебряков с папироской сворачивающий голову кровососу доставляет)))))
yontari
108 0%
Offline
958
2015-01-11 в 14:57 # 352
"Конан-варвар" (1982), "Рыжая Соня" (1985) и "Молчаливая флейта" (1978) - фильмы, оставшиеся с тех времён, когда актёров для фэнтези набирали из эротики, с простеньким сюжетом, почти без спецэффектов и несмотря на это, получались замечательные сказки.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Dorn
3 0%
Offline
13
2015-01-24 в 9:54 # 353
yontari, броне-лифчики форева!)))
yontari
108 0%
Offline
958
2015-01-24 в 22:32 # 354
Dorn, костюмеров набирали там же, где актёров. mosking
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-01-24 в 22:56 # 355
Они были солдатами 1 и 2. Цельно металлическая оболочка. Апокалипсис сегодня. Спасти рядового Райна. Молчание ягнят. Ганнибал Лектор. Красный дракон. Список Шиндлера. эт все я посмотрел за последние 2 недели crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-24 в 23:18 # 356
Цитата Metal_Naklz ()
Молчание ягнят. Ганнибал Лектор. Красный дракон.

Обожаю эти фильмы. Особенное впечатление произвёл именно фильм "Ганибал".
Энтони Хопкинс гениальный актёр, посмотрела практически все фильмы с его участием.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Dorn
3 0%
Offline
13
2015-02-13 в 23:20 # 357
Недавно пересмотрел "Тарас Бульба" с Богданом Ступка в главной роли. В итоге перечитал книгу Н.В. Гоголя. Задумался так что бросил готовится к экзаменам
yontari
108 0%
Offline
958
2015-02-15 в 14:58 # 358
"12 стульев"в рекламе не нуждается.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-02-17 в 1:37 # 359
50 оттенков серого..... -___-

Самый унылый фильм года.
lorentz
11 0%
Offline
70
2015-04-10 в 0:37 # 360
Цитата Marmont ()
Самый унылый фильм года.

Не рыбак ты, Василь Иваныч! Этот фильм - безусловно самый смешной в моей коллекции (а посмотрел я много).  Реакция при просмотре фильма перемещалсь от нездорового ржания к здоровому хохоту и обратно. Так получилось, что смотрел я это в кино (надо заметить - бесплатно), и дополнительной радости мне доставили комментарии других зрителей - они разбавляли идиотизм происходящего, как могли. Ходят слухи, что исполнительница главной роли подписала эксклюзивный контракт на все части, еще не зная, на что она согласилась. Теперь жалеет - а деваться ей некуда.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe