Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 16 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-22 в 16:19 # 301
V0R0N92, скажем так, фильм я бы посмотрела ещё, а вот перечитывать книгу что-то не тянет (хотя читать люблю :) ). Персонаж фильма, по моему, раскрыт лучше.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-22 в 18:36 # 302
yontari, не, я с радостью перечитаю книги про Холмса. Да и первую часть фильма бы посмотрел.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-11-26 в 5:59 # 303
Транс довольно не плохой фильм. особенно концовка удивила.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-12-16 в 18:02 # 304


Кинопоиск - 8,4/10
IMDb - 8.1/10



Поглядел в воскресенье этот мультик. Специально заранее взял билеты чтобы не стоять в ужасных очередях среди кучи детей.

Вообще мне очень понравился в свое время Рапунцель: Запутанная история. Я вообще считаю, что это чуть ли не единственный стоящий мультик за последние несколько лет. Все последние части Шрека, Ледникового периода, Мадагаскара, Кунг-Фу Панды и т.д. я не смог смотреть без слез. Ну, честно. У всех либо откровенно идиотский сюжет, либо откровенно детский с типичным сортирным юмором ("пернуть-рыгнуть", ну вы понимаете). Рапунцель же выделялась на их фоне каким-никаким сюжетом и отличными песнями (о как давно в диснеевских мультиках не было песен...), многие из которых я до сих пор слушаю в плеере. Поэтому ожидания от Холодного сердца у меня были большие.

И, собственно, они оправдались. И, если шикарным визуальным рядом сейчас никого не удивишь (разве что новой продвинутой технологией симуляции снега), то в плане песен и атмосферы все на высшем уровне. После конца сеанса мне захотелось немедленно посмотреть еще раз. А со мной такое редко бывает. В общем семьей, с детьми, перед Новым Годом просмотр просто обязателен.



Саундтрек к мультфильму «Холодное сердце»
santiaga
0 0%
Offline
6
2013-12-16 в 23:35 # 305
недавно пересмотрел "двухсотлетний человек".великолепная вещь
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-12-23 в 1:44 # 306
Цитата santiaga ()
недавно пересмотрел "двухсотлетний человек".великолепная вещь

Полностью согласен. Особенно Робин Вильямс - сыграл АФИГИТЕЛЬНО, хотя он в основном в комедиях снимался.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-12-30 в 21:59 # 307
Кто Хоббита второго смотрел? Как оно?
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-12-31 в 23:36 # 308
Цитата Fraze127 ()
Кто Хоббита второго смотрел? Как оно?

Я ходил в кино. В общем достойное продолжение, на уровне первой части. Правда как обычно в кино лучше впечатления чем дома
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2014-01-07 в 12:31 # 309
Цитата Fraze127 ()
Кто Хоббита второго смотрел? Как оно?

Посмотрел в не оч хорошем качестве но все рано доволен. Леголас типичный Нео из Матрицы Перезагрузки когда он по головам прыгает :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Lucky7777Seven
1 0%
Offline
3
2014-01-07 в 17:26 # 310
Сходил в кино на "Холодное сердце".
Ожидал худшего, но оказалась действительно неплохая сказка. На новогодние праздники самое то
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2014-01-07 в 17:28 # 311
Ходил на Хоббита, долго ржал с боевой бочки и Трандуила crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-01-07 в 23:44 # 312
Цитата Fraze127 ()
Кто Хоббита второго смотрел? Как оно?

Честно говоря на 2/3 фильма я думал что "вот сейчас он уже закончится", а всё остальное будет в 3 части. Но фильм продолжался. Тогда я подумал "наверно они решили не растягивать и сделать всего 2 фильма, щас уже до конца книги покажут". Но не тут то было. Не понимаю из чего они собрались лепить 3 фильм. Там действия осталось буквально на полчаса. Еще Леголаса туда запихнули зачем-то (я знаю зачем, чтобы было лицо, знакомое зрителям по другим фильмам), развили тему с некромантом и орками. Этого всего в книге не было и можно было сделать 2 нормальных фильма ничего не растягивая и не выдумывая. ИМХО.
P.S. На третий фильм, конечно, пойду, куда ж деваться crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-01-23 в 19:47 # 313
"Запрещенный прием". Неплохой фильм, особенно понравилось, как девчушкины фантазии переплетались с реальностью. Хотя ее жалко,конечно.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2014-02-23 в 13:06 # 314
Робокоп в принципе не плохая переделка.
Смурфики 1-2 - для меня слишком детский но местами прикольный.
Любовь в большом городе 3 - получше 2й части
47 ронинов - ожидал большего, но в общем остался доволен
План побега - Сталоне и Шварц в своем репертуаре - класный фильм
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Demon7
10 0%
Offline
219
2014-05-25 в 20:12 # 315
План побега - Сталоне и Шварц в своем репертуаре - класный фильм - согласен, отличный фильм
Недавно посмотрел мульт Тайна красной планеты - неплохой, особенно толстяк доставил, да и марсиане на кварианцев сильно похожи
Годзилла - не понравилась, ожидал большего
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-05-25 в 23:40 # 316
MagistrYoda,
Цитата MagistrYoda ()
Не понимаю из чего они собрались лепить 3 фильм.

Там вроде Питер Джексон хотел вставить еще и предысторию "Властелина Колец", и еще там будет Битва Пяти Воинств!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Demon7
10 0%
Offline
219
2014-06-08 в 10:52 # 317
Сходил в кино на "Грань будущего" - отличный фильм-фантастика. Советую, чем то схож с "Обливионом" где Круз тоже играл главную роль
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-06-08 в 17:03 # 318
Цитата Demon7 ()
Сходил в кино на "Грань будущего"

Спасибо за совет, интересно :)
А я вот вместо него ходил на Малефисенту.. Сказочка, но с неоднозначным сюжетом и характерами персонажей, посмотреть можно)
Но главное... я там увидел МИНИ-АМБРИДЖ... crazy
Browder
4 0%
Offline
15
2014-06-09 в 14:37 # 319
Цитата Demon7 ()
Сходил в кино на "Грань будущего" - отличный фильм-фантастика. Советую, чем то схож с "Обливионом" где Круз тоже играл главную роль

Согласен "Грань будущего" очень смотрибельное кино. Менее романтичный чем Обливион, сюжет интереснее.
Иногда казалось что смотрю "Звездный Десант" Верховена. Эмили Блант очень даже ничего.
'Something always dies when the lion feeds and yet there is meat for those that follow him.'
Mramont
34 0%
Offline
351
2014-06-09 в 18:30 # 320
Посмотрел "Отель Гранд Будапешт" Отличная комедия, чем-то особым не выделяется, но ничуть не жалею о потраченном времени. Самое то для домашнего просмотра.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe