Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 17 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
KrEoL
4 0%
Offline
56
2014-07-07 в 23:12 # 321
4 часть трансформеров совсем не понравилась( как-то все скомкано, не понятно, и не в тему слегка.. и оптимус новый в своем маскировочном обличии не особо.. да и бамблби..((( Ожидал большего, но похоже эта серия уже ничем не удивит :(
lecompt1221
0 0%
Offline
2014-08-12 в 17:47 # 322
Кто нибудь русские сериалы смотрит? Подскажите хороший семейный сериал, желательно русский. В интернете есть сериал молодежка http://video.nur.kz/serial/1051-molodyojka/sezon-1 , вроде интересный. Кто нибудь смотрел? Расскажите. Стоит начинать смотреть? И сколько там всего серий?
Vulture
38 0%
Offline
1208
2014-08-12 в 21:33 # 323
Стражи Галактики, конечно! И не только из-за Енота (Ракеты)! Очень лёгкий и весёлый довольно, фильм! А, концовка с танцем так вообще наповал сразила! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-08-13 в 1:20 # 324
* Стражи Галактики - отличное кино. Не смотря на огромную длинну - смотрится легко, устать не успеваешь
* Черепашки нинзя - отвратительное кино. Уверен, что в прокате провалится с грохотом. Не стоит тратить на это "кино" даже свое время
* Теорема Зеро - исключительно сложная и противоречивая лента для тех, кто хочет покопаться в собственной голове. Весь фильм не оставляет ощущение тяжелой формы шизофрении. Впрочем - это фирменный прием режиссера.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-09-05 в 13:29 # 325
Полнометражное аниме считается?

Я недавно посмотрел Mass Effect: Paragon Lost. Очень интересное аниме (я уверен, что на этом сайте его видели все). Жаль, что Джеймс в конце сделал именно такой выбор
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-10 в 6:38 # 326
Посмотрел вчера Интерстеллар..
Очень богатый, всеобъемлющий. Фильм - словно тысячи зеркал, отражающих удивительную сложность вселенной и человечества в ней.
Многие вещи впервые показаны столь реалистично на большом экране. И действительно, чувствуется, что за их визуализацией стоит научный подход и математические расчёты. Это очень радует и вновь подтверждает факт того, что действительность удивительнее любых фантазий.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-10 в 7:55 # 327
Тоже вчера его смотрела. Общей атмосферой "Прометей" и "Европу" напоминает.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-10 в 8:08 # 328
Да, только "прометей" - пустой, нелепый, постный, совсем бессмысленный.. А "Европа", хоть и хорошая, но выглядит почти как документалка.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-10 в 19:50 # 329
Цитата Vladimir_N7 ()
выглядит почти как документалка.

Такие фильмы самые внушительные, почему-то им подсознательно веришь. Мне однажды попался похожий фильмец про то, как на Луне камни с ножками съели космонавтов. Звучит бредово, но ощущения как от реальной хроники.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-10 в 20:06 # 330
А мне очень понравилась "ВВС: Космическая Одиссея" - про путешествие по Солнечной системе на корабле "Пегас".
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-11 в 6:40 # 331
Цитата Vladimir_N7 ()
"ВВС: Космическая Одиссея"

А я последнее время предпочитаю фантастическим художественным научно-популярные фильмы и многосерийные передачи. Потому что, как мне кажется, новых идей всё меньше и меньше, а наука к нам всё ближе. "Космос: Пространство и время" ооочень затянул.

Вчера решила посмотреть "Леон", который, так получилось, не смотрела ни разу. Мой вывод - старое кино намного атмосфернее и понятнее большинства современного crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-24 в 18:49 # 332
Посмотрела "Танцующий с волками". Восторг. Полный и окончательный. Четыре часа старого доброго вестерна. Из-за таких фильмов мальчишки когда-то в прерии сбегали.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2014-11-24 в 21:48 # 333
Цитата Fox666 ()
Вчера решила посмотреть "Леон", который, так получилось, не смотрела ни разу. Мой вывод - старое кино намного атмосфернее и понятнее большинства современного crazy

+1! ;)
Я недавно посмотрел "Интерстеллар". Я все два с половиной, или сколько шёл фильм ,сидел как вкопанный в кресле! А, уж, когда главные герои полетели в космос, да ещё и к червоточине подходили, тут уж я по - настоящему вцепился в подлокотники, как будто сам за штурвалом, и я лично ответственен за корабль! Атмосфера, дух фильма настолько затягивает... Самое главное, что в фильме нет пауз, которые обычно встречаются в других картинах. В них они бывают совершенно ни к месту, а, здесь, даже если они и есть, они настолько короткие, только дух перевести, и снова, в бой, со временем! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-25 в 14:07 # 334
Цитата Vulture ()
Я все два с половиной, или сколько шёл фильм ,сидел как вкопанный в кресле!

Дядька Нолан какашку не снимает ;) Правда, я этот фильм еще не смотрела. Но у меня есть "лакмусовая бумажка" по оценке фильмов - моя сестра-вредина, которую фиг чем удивишь и зацепишь (по части кинематографа). А тут после сеанса в кинотеатре прилетела домой и начала нахваливать, но без спойлеров. Так что надо будет глянуть. Тем более фантастику со смыслом я обожаю.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-04 в 17:58 # 335
Фильм "Начало". Эдакий сон во сне про сон во сне. Наверно, кто-то показал автору сценария матрёшку. Очень недурные спецэффекты, шутки есть смешные - две. В остальном чем-то напоминает индийское кино - играет музыка, все стреляют и плачут. Особенно удивила машина, падающая с моста в реку добрых полчаса, тут они даже индийские фильмы переплюнули. Концовочка тоже порадовала.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-07 в 3:11 # 336
Интерстеллар, думаю, посмторели все. Фильм не оставляет ощущения скомканности, конец куда как странный. За циклопическими декорациями практически не видно характеров персонажей, которые страдают картонностью.

Посморел "Страховщик" (оригинальное название - Automata) - свежее с Антонио Бандерасом. Любителям пост-апокалипсиса, а также фанатам Гетов - обязательно к просмору. Тщательно проработанная, логичная и непротиворечивая пост-апокалиптика.

Добавлено (07.12.2014, 03:11)
---------------------------------------------
Добавлю: "Голодные игры: сойка-пересмешница" - четко, ярко, красиво. В отличае от прошлых частей авторы сдвинули акцент с экшна на психологию и переживания главных героев. Смотреть кино имеет смысл ТОЛЬКО, если вы уже посмотрели прошлые части или прочитали книгу - иначе будет непонятно. 8 из 10.

Исчезнувшая ("Gone girl") - тягучий, как жвачка, психологический триллер, где каждый эпизод - совсем не то, что кажется. Рекомендуется к просмотру любителям психологической колбасни (отличные актеры!) и фанатам Розамунд Пайк. Остальным будет скучно. 6/10

Судья ("Judge") - драма в редком на западе жанре "отцы и дети". Собственно, читавшим первоисточник ничего нового не скажет, но в целом интересно. Отличные актеры, прочу номинацию на Оскар. 7/10

Ярость ("Fury") - Этот фильм снимал Дэвид Эир, так что рекомендуется к просмотру только парням с крепким желудком. Эир пытался решить непростую задачу - показать войну не гламурной, а такой, как ее видели очевидцы и участники. Смотреть тяжело, хотя фильм очень хорош. 8/10

Виноваты звезды - чудовищно длинное, скучное и наглухо бессмысленное кино. Если кому хочется поплакать в подушку - это для вас. Достоинств, кроме слезовыжимания в фильме ноль - сюжет линеен и лишен логического конца, какой-то глобальной идеи нет как класса. 3/10

Бегущий в лабиринте ("Maze Runner") - Голливуд активно ищет замену такой вкусной и бабло-приносящей франшизе "Гарри Поттер" и хватается за экранизацию всего, что вроде-как продается и имеет отношение к подростковой литературе. Иногда IP получается удачным (Голодные Игры), иногда не очень (Перси Джексон). Бегущий в Лабиринте - это, скорее, второй вариант. Стоит смотреть, если вы хотите нескучно провести время без особой претензии. Кино откровенно среднее, актеры так себе, спецэффекты не вытягивают... Очень огорчает желание авторов "затянуть сюжет", чтобы зритель уж точно-точно пошел на продолжение (а оно явно будет, 4 книги предполагают минимум 5 фильмов). 6/10

yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-14 в 15:49 # 337
Цитата lorentz ()
Ярость ("Fury")

Хороший фильм. Уж я на что не любительница второй мировой, и то с удовольствием посмотрела.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-15 в 19:44 # 338
Оставленные ("Left behind") - ужасно скучное, чудовищно нравоучительное и совершенно не интересное кино. Экстрима добавляет никакой актерский состав (из известных - только Николас Кейдж) и откровенно наивные спецэффекты. Оператору и вовсе хочется поставить двойку и выгнать с площадки. Вердикт - не тратьте свое время. 2/10
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-16 в 17:06 # 339
Bianor, ходят слухи, что реклама - двигатель прогресса.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-17 в 8:15 # 340
Телевизор сейчас почти не смотрят, а кто ещё не перестал, рекламу переключает. В Интернете та же беда, если на самом видном месте маячат какие-нибудь самолётики или ещё что, с сайта просто уходят и не возвращаются, нужную информацию можно найти в десятке других мест. А там, где реклама с краешку, достаточно увеличение побольше поставить. Вот и крутятся рекламщики, как могут - в фильмы влазят, психологию изучают, двадцать пятые кадры придумывают.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe