Mass Effect Universe

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 18 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-10 в 20:00 # 1


Жанр: Action RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: ?
Дата релиза: 11 ноября 2011





The Elder Scrolls IV: Oblivion обсуждается ЗДЕСЬ

Карта Скайрима

Текстуры высокого разрешения
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-17 в 12:34 # 341
Anderson, я моды не ставлю, мне и без них норм, пробовала ставить на бумажную карту - так он работает коряво и игра лагает. отключила
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-17 в 13:14 # 342
Kerrgan, не хочешь убивать Партурнакса? Тогда не связывайся с Клинками. В последних квестах основного сюжета есть выбор, иди к Седобородым.
I should go
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-17 в 19:21 # 343
Ghost, я не знала, я без прохождений играла, это ща я начала в даунгарде искать где страницы Джиуба
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-18 в 21:48 # 344
Все 3 DLC (Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard) выйдут на PS3 в феврале. Все дополнения (включая Dragonborn) будут выпущены с 50% скидкой для PS3.

РС-версия Dragonborn DLC так же выйдет в феврале.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-19 в 0:08 # 345
Anderson, у меня только пк, ну еще есть тетрис))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-19 в 11:28 # 346
Цитата (Ghost)
не хочешь убивать Партурнакса? Тогда не связывайся с Клинками. В последних квестах основного сюжета есть выбор, иди к Седобородым.

с ними, хочешь не хочешь, придется иметь дело. по-другому не найдешь Стену Алдуина. к тому на задание по убиству Партунакса можно банально забить.
или установить мод, позволяющий переубедить Клинков
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-20 в 19:26 # 347
Volchitsa-Assassin, я Пратурнакса не убивал и задания такового не припоминаю. Закончил игру после Совнгарда в Глотке Мира, там драконы, что стояли на стороне Алдуина, вместе с Пратурнаксом признали и зауважали всю мощь Ту'ума довакина, потом следовательно и их лояльность по отношению ко всему человечеству и мерству. Не знаю что у вас там за задание...
I should go
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-20 в 19:38 # 348
Цитата (Ghost)
Не знаю что у вас там за задание...

У стене Алдуина остаются Дельфина и Эсберн, ты это место можешь потом снова посетить и Дельфина даст тебе задание привезти рекрутов в Клинки, 3-их достаточно и после Эсберн будет давать задания по убийству драконов и как-то попросит, чтобы ты принёс чешую и кость дракона и сделает тебе зелья, с помощью которого ты на 25% меньше урона от драконов получать будешь.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-20 в 22:01 # 349
вампиром быть в скайриме отстой - днем тебя сильно бьют, ночью - ни зги не видно.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-20 в 22:13 # 350
Kerrgan, оборотнем быть круче)))
бегаешь быстро, убтваешь почти с одного удара, людей кушаешь. ляпота)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-01-21 в 8:57 # 351
Цитата (yurec)
У стене Алдуина остаются Дельфина и Эсберн, ты это место можешь потом снова посетить и Дельфина даст тебе задание привезти рекрутов в Клинки, 3-их достаточно и после Эсберн будет давать задания по убийству драконов и как-то попросит, чтобы ты принёс чешую и кость дракона и сделает тебе зелья, с помощью которого ты на 25% меньше урона от драконов получать будешь.

Ну я про этот выбор и говорил. Я пошел к Седобородым. Да и вообще, если послушать что говорят Эсберн и Дельфина в адрес Седобородых, а Седобородые в адрес Клинков, то можно понять, что у них давняя неприязнь друг к другу. Друг на друга бочку гонят! crazy
I should go
AdmYellowFlash
0 0%
Offline
3
2013-01-22 в 18:14 # 352
Цитата (Ghost)
Ну я про этот выбор и говорил. Я пошел к Седобородым. Да и вообще, если послушать что говорят Эсберн и Дельфина в адрес Седобородых, а Седобородые в адрес Клинков, то можно понять, что у них давняя неприязнь друг к другу. Друг на друга бочку гонят!

Конечно. Представь, что ты исповедуешь какое-то учение. А есть товарищи, которые думают, что твоё учение нужно только для сражений и убийства тех, кто по сути дела научил вас этому! Грех тут бочку не покатить ;)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-26 в 16:58 # 353
неплохой клип, хоть и трейлер к моду про улучшенее фаталити. но почти все что здесь есть я проделывала в игре :(
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-02-12 в 0:35 # 354
Прошел нынче Dragonborn, впечатления неоднозначные, местность классная, плюшек воз и маленькая тележка, играл и умилялся, пока не дошел до конца, вот думаю сейчас выучу последнее слово из крика подчинения воли и пойду первого встречного дракона седлать :) Оседлал, пошел на взлет, мечтаю сижу как с высоты будет круто над горами и лесами, но тут обнаружилось что у дракона нет руля :( то есть мы можем летать только по траектории по которой летают все драконы, нарезаем круголя в пределах одной локации, можем натравить дракона на врагов и все, а перемещение между локациями происходит по карте мира, как обычные быстрые перемещения, вот и облетел я весь Скайрим. Ну хрен с ним думаю, пойду со злобы Мироака замочу, сниму с него маску, губы раскатываю, маска походу будет улет Конарик отдыхает, ага +70 к магии и все?!!!! это че же, самый крутой драконий жрец, первый драконорожденный, вокруг его храма валяется несколько десятков драконьих скелетов, ну правильно ему по фигу и так крут, с него еще можно халатик, тапочки и рукавички снять + его меч и посох, все собственно для коллекции только. Вот с таким печальным осадком и закончился мой поход в кусочек Морровинда.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-02-12 в 21:29 # 355
я еще в драгонборн не играла - ток собираюсь
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
IcedWings
1 0%
Offline
7
2013-02-18 в 8:14 # 356
Прошла Dragonborn, имею ввиду основной квест, побочные еще прохожу. Глав.квест конечно короткий, а жаль, хотя это дополнение. Зато сайд-квесты мне очень даже, господин Нелот только чего стоит, музыка из Морры, да чего уж...мне дополнение понравилось больше, чем Downguard, атмосфернее)))
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-19 в 21:33 # 357
искала сегодня последние DLC к Скайриму. искала, искала... плюнула да скачала моды к нему. немного, чтобы игру сильно не портить

вот этот мод просто шикарный. я по нему ходила, разскрыв рот. и весит немного и плюшек уйма))
http://tesall.ru/file/skyrim-dovahndor/
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
IcedWings
1 0%
Offline
7
2013-02-25 в 10:01 # 358
Дом в Совнгарде? О_о Рановато герою там прописываться еще mosking Но попробую, питаю любовь и уважение к большим помещениям, пасиб за ссылку)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-25 в 14:02 # 359
IcedWings, дом будет доступен после главного квеста. весьма достойная награда после всех наших злоключений)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
IcedWings
1 0%
Offline
7
2013-02-25 в 20:39 # 360
Volchitsa-Assassin, так это не проблема, мой перс давно уже Алдуина выпилил и ничего кроме "ну, спасибо тебе, братан!" не получил. Так что можно ставить мод)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe