Mass Effect Universe

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 20 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-10 в 20:00 # 1


Жанр: Action RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: ?
Дата релиза: 11 ноября 2011





The Elder Scrolls IV: Oblivion обсуждается ЗДЕСЬ

Карта Скайрима

Текстуры высокого разрешения
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-07-05 в 14:16 # 381
вы просто вынуждаете меня вернуться в игру diablo
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-07-05 в 19:09 # 382
Цитата (Anderson)
Это Steam Cloud - облачное хранилище сохранений.

Я валяюсь с этого Клауда. Для моих сохранений Скайрима доступно 200Мб. (А когда я её только купил, было вообще 100). И что я могу засунуть в эти 200Мб?! У меня 208 сейвов за все время игры, папка с ними весит 3Гб. Для Скайрима я его сразу отключил.
А неделю назад я купил Saints Row 2. Захожу в свойства игры в стиме и вижу совершенно необъяснимую хрень: доступно 1Гб. Один ГИГАБАЙТ. При том, что игру я уже прошел и сохранения занимают 25Мб. Короче, это просто crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-06 в 0:18 # 383
Построил дом под Фолкритом. Вообще, Hearthfire довольно дибильное дополнение. Во-первых, это как всегда баги: невозможность купить обустройство дома у управителя или магическое перемещение предметов - обычное дело. Во-вторых, это внешний вид усадьбы: насколько я понимаю, все три дома, которые дают построить, абсолютно одинаковы. Они даже по стилю помещения не отличаются. Причем стиль выбран самый дурацкий из возможных: обычная деревянная избушка, аля Фолкрит или Морфал. Ну и в-третьих, это расположение довакиньего поместья: дом в Фолкрите, например, расположен аккурат в лесу между алтарем некромантов, многоуровневым убежищем бандитов (которое очень удачно замаскировано под небольшую тихую ферму. Я был маленько в шоке, когда решил познакомиться с соседями crazy ) и целыми стаями диких волков. Отличное место для воспитания маленьких довакинов! crazy
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-07-06 в 0:59 # 384
Лучше строится под Вайтраном, широкое поле, в соседях великаны, раз в недельку в гости заходят mosking А вообще весь плюс хертфаера в том, что при строительстве не хило качается навык кузнеца, ну и собственно оранжерея, травки нужные выращивать, да и кузница в подвале, вот самое ценное. Все остальное меня мало волнует.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-06 в 1:09 # 385
Цитата (WoodKid)
Лучше строится под Вайтраном, широкое поле, в соседях великаны, раз в недельку в гости заходят

В том то и дело, что игра предлагает строиться лишь около трех самых конченных городов Скайрима: Фолкрита, Морфала и Данстар crazy Я то надеялся, что дадут пробурить гору возле Маркарта или жить на заснеженном холме близь Виндхельма :(
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-07-06 в 1:17 # 386
Anderson, а дворец на вершине "Глотки Мира" с гнездом для Партурнакса построить не мечтал? rofl Я вон тоже в драгонборне губы раскатал, думал на драконе по всей карте полетать а в результате только круги на одном месте нарезаю :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-07-07 в 18:50 # 387
Мне показалось, что в последнем патче изменили русскоязычный голос барда-женщины, исполняющей песню "Рагнар рыжий". crazy Раньше русская озвучка песен в исполнении женщин была отвратительной, а сейчас даже слушать можно.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-07-07 в 21:42 # 388
Я построила персу 2 домища - в одном живет семья - туда я иногда привожу перса, а ночует перс где попало - у перса есть палатка - таки моды на реализм - веселая вещь
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-09 в 4:42 # 389
Решил попробовать, наконец, уровни сложности выше адепта. crazy Оказывается, в последнем патче добавили новый уровень сложности - Легендарный. Моих 1200 ед. брони как не бывало. Какая-нибудь жалкая банда разбойников успевает вынести половину полоски здоровья. Дохнут же они теперь не с первого же удара, уже радует. Самым стойким требуется удара 3-4, при моем дамаге в 750 единиц. crazy Думаю, те или иные боссы на этот уровне сложности попотеть все же заставят. На вики читал, что у легендарных драконов на уровне Мастера 30к здоровья. Какую цифру им выкрутили на легендарке и представить страшно. Единственные, кто по прежнему ничего не могут мне сделать - это маги. 90% резиста от любого типа магии пробить довольно сложно. crazy
В целом, неплохая разбавка для любетелей супер-комплектов вроде меня. Но вот легендарные навыки (которые добавили тем же патчем) - довольно странная идея. Нужна эта функция в основном лишь для получения "престижей" (навык понижается с 100 до 15, довакину возвращаются все "звездочки", а под созвездием скилла теперь красуется эмблемка "пристижа"), да получения более высоких уровней. Но, к примеру, качать заново какую-нибудь алхимию врагу не пожелаешь. %) Если только кузнечество с зачарованием постоянно обнулять.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-07-09 в 16:19 # 390
Цитата (Anderson)
в последнем патче добавили новый уровень сложности - Легендарный

Надо будет затестить. Что за легендарные драконы? На вики самые крутые, какие есть, это Древние Драконы (Ancient Dragon). Там написана цифра 3к хп. Я такого на Мастере уношу с 5 стрел при дамаге 820. Со скрытности 2 хватает crazy Вот финальный босс из Dragonborn заставил меня напрячься. От него негде было спрятаться в инвиз и пришлось утыкивать его обычными выстрелами, заняло какое-то время. Да и расслабиться он не давал, иногда больно попадал; 3/4 хп мне снес при броне 2100 (видно она и правда выше 500 бесполезна) и резистах 88%.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-07-09 в 16:40 # 391
Какие драконы? Какие резисты магии? Мой маг 53-го уровня бегает практически голышом, умирает от одного попадания железной стрелой в колено. Вся одежда зачарована на перенос вещей, плюс используются два рюкзака по 100 единиц. В кармане почти полмиллиона честно заработанных (без читов и модов) золотых. Купил и обставил три дома, завел ребенка. Имперцы, братья бури, драконы и прочая нечисть пусть идут лесом. У меня там своя атмосфера. crazy Потратив на путешествия по Скайриму почти 250 часов, практически без использования быстрого перемещения по карте, я только недавно добрался до Винтерхолда, и поступил в коллегию магов. crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-09 в 17:44 # 392
Цитата (MagistrYoda)
Что за легендарные драконы?

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....E%D0%BD . Появляются то ли с 60, то ли с 70-го уровня. Даже вики не может определиться. crazy

Цитата (Iskander)
У меня там своя атмосфера.

У каждого в Скайриме свои приключения. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-07-09 в 18:13 # 393
Цитата (Iskander)
отратив на путешествия по Скайриму почти 250 часов

Вот так вся жизнь и проходит... crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-07-10 в 0:05 # 394
Цитата (Anderson)
Появляются то ли с 60, то ли с 70-го уровня. Даже вики не может определиться.

Согласно английской вики они 78 лвла и появляются после уровня игрока 60.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-13 в 4:04 # 395
Чет не могу решить за кого играть в Dawnguard: за вампиров или Ван Хелсингов. Кто проходил это дополнение, можете сказать, у кого квесты интереснее? crazy Или выбор стороны даже толком не влияет на повествование в сюжете DLC?
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-07-13 в 11:37 # 396
Основные квесты одинаковые, у Ван Хельсингов даже тоже потом можно будет вампиром-лордом стать, но вот прокачаться за лорда можно полноценно только у вампиров, там все второстепенные квесты для этого подходят, да и кольца усиливающие способности можно получить. Выбор чисто моральный любишь играть плохиша дорога к вампирам, хочешь быть героем иди в Дозор. И если у твоего Довакина есть семья и ты присоединишься к вампирам, то готовься обращать их тоже, про детей не знаю, но жену/мужа точно придется по одному из второстепенных квестов, иначе твои братья вампиры о них сами позаботятся. :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-13 в 12:42 # 397
Значит скрафчу себе огромную шляпу с полями и пойду к Ван Хельсингам.

Цитата (WoodKid)
жену/мужа точно придется по одному из второстепенных квестов, иначе твои братья вампиры о них сами позаботятся.

Так и представляю, как толпа вампиров штурмует целое поместье, пытаясь сделать моего мужа-аргонианина вампиром crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-07-13 в 17:22 # 398
Anderson, не пробовал ставить Warchief Armor? Довольно интересный вариант брони. Я подписался на неё в воркшопе, но мод почему-то не установился. Обегал все кузницы Скайрима, нигде нет. cray
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-07-13 в 17:45 # 399
В воркшопе файл дохлый. Многие авторы забивают на мастерскую, мол, "им неудобно туда все грузить, дуйте на нексус >_>".
http://skyrim.nexusmods.com/mods/13366/? - эта версия мода работает, проверил лично. Крафтится в разделе "орочье". Но для скачки нужна регистрация. ЗЫ: лаучер сам не подключит плагин, галочку придется ставить вручную. crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-07-13 в 18:45 # 400
Спасибо. Буду региться. crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая глава в культовой серии The Elder Scroll)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe