Mass Effect Universe

Ваш самый худший день или... - Страница 3 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
Ваш самый худший день или...
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-10-06 в 13:39 # 41
TROPER,

надо проверять срок годности) у меня все продукты с истекшим сроком годности летят в мусорку без открывания

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-06 в 14:52 # 42
У меня на работе в холодильнике стоят два пакета молока, срок годности которого истёк в январе 2009 года))) Как считаете, из него получится Чудо-творожок?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-10-06 в 14:58 # 43
Пришли мне! Я хочу попробовать их!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-06 в 15:09 # 44
Ладно. Наверно с тортиком хорошо пойдёт)))
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-10-06 в 18:08 # 45
И выйдет с ускорением))
У меня кстати банка тушенки армейская ГОСТовская осталась , я ее теперь открывать боюсь.
И выбросить жалко - раритет однако))
Помирил пылесос с бульдозером
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-10-06 в 19:41 # 46
Раритет будет в штанах mosking
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-06 в 20:50 # 47
Quote (Кощей)
У меня кстати банка тушенки армейская ГОСТовская осталась

У неё срок хранения стопицот лет при температуре от -100 до +100!)))
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-10-06 в 21:02 # 48
Открывай и ешь с чистой совестью. Раритет, как-никак.
ЗЫ: не оставляй ссылку на сайт в предсмертной записке.
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-10-07 в 11:19 # 49
Quote (Iskander)
У неё срок хранения стопицот лет при температуре от -100 до +100!)))

Ура, тогда я ее еще придержу лет 20-ть, а затем на аукционе продам crazy
Quote (TROPER)
Раритет будет в штанах

А если всеже рискну открыть, то сидя на толчке blush2
я на нем ничего небоюсь
Помирил пылесос с бульдозером
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-10-07 в 12:03 # 50
мда...сегодня узнал что я болен воспалением лёгких причем уже где то так неделю оказывается... :(
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-10-07 в 23:42 # 51
У меня вот ощущение, что у меня сегодня был самый говённый рабочий день за последние недели 3.

...Началось всё с того, что рано утром объявились первые заказчики рекламы и сообщили, что мой текст, посвящённый их агентству недвижимости, есть полный низачот, да и просто унылое говно. Потому что они "хотели всё не так". А как - один Б-г ведает. Переделать ничего нельзя, так как сами они уехали в другой город на конференцию и поправить можно будет только завтра. Точнее - переписать. Дедлайн - обед пятницы.
Мне, как человеку, отвыкшему от промахов на рекламном поле (читай - давно не напарывавшемуся на дебилов), стало очень плохо. Закрались подозрения - день начался крайне хреново, что же будет дальше?!

Вторая реклама, касавшаяся открытия жирного по меркам нашего города автосалона, не заставила себя ждать. Позвонили заказчики, сказали, что всё очень понравилось и попросили... переделать. Аффтар (т.е. я) выпил йаду, закусил чем Б-г послал и переделал. Отправил на вёрстку и решил, что с этим всё, ибо после вёрстки рекламой занимается уже не журналист, а рекламный менеджер.
И это было бы так, если бы рекламный менеджер не забил на свои обязанности невроткосмический уй. А он забил, чем зарезал аффтара без ножа и прочих подручных средств. Одной силой мысли и своей эпической лени.
...Пара часов прошла в мегавежливых переговорах с заказчиками.

Тем временем было пора делать постановочную фотографию для темы номера. Тема номера в этот раз была посвящена проблеме частной медицины в городе. На фотографии требовалось изобразить богатого калеку: купить бинты, найти человека в деловом костюме, замотать ему ногу, вручить костыль и поставить на обочину дороги голосовать - как бэ в ожидании спасительной кареты скорой помощи.
...Когда три пачки бинтов (слава Б-гу, за счёт фирмы) плотно осели на ноге юриста из соседнего офиса, из загашника был извлечен специально принесённый в этот день на работу костыль (!), и вся процессия (модель с замотанной ногой, фотограф и автор материала, т.е. я) двинулась на улицу.
...Ужимкам и прыжкам на обочине дороги не было конца. Троица с костылём и фотоаппаратом творила чудеса и прочие беззакония. Прохожие смотрели на нас как на сумасшедших и были правы. Но мы своё сделали - отфоткали с дюжину красивых постановочных фотографий и вернулись обратно.
(Разрезая мнимый "гипс" на ноге юриста тупыми ножницами, аффтар, т.е. я, чудом умудрился не разрезать штанину).
Через час фото было завёрстано.
Меж тем вечерело. Даже не так - смеркалось. Наконец, макет материала с фотографией был вылизан и подан директору. И тут директор, подобно Станиславскому, героически изрёк:
- Не верю. Переделать.
...И было бы оно переделано, да тут как-то неожиданно кончился день.

Вывалившись с работы в полдесятого, автор купил в ларьке чекушку йаду, выпил и, пошатываясь, пошёл домой.
Завтра он будет ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Всё, что только можно и нельзя.
Завтра он будет переделывать...

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-07 в 23:50 # 52
Сочувствую. :(
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-10-17 в 17:33 # 53
вот еще один очень веселый денек из моей жизни. я преподшу ждала час, спросила на вахте, а она, оказывается, давно ушла! еще меня мать обвинила, что я не умею договариваться. преподша ушла раньше намного, сама назначила мне на 14:45, я приехала в 14:30 ( у меня выходной)
пипец у нас в вузе с пересдачами... Да еще мать, дрянь, обвинила меня в неумении договариваться! Ей богу, дождется она у меня того, что я ее серебряную медаль либо выброшу, либо переплавлю
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-11 в 17:58 # 54
Вчера и Позавчера!
Ну это целый роман!!! Начнем сначала! Вчера в школе мне исправили одну из немногочисленных четверок в семестре на 3, которую перепутали. Далее, было 3 контрольных в один день и меня рвало и брызгала из носа кровь от нервов. Придя домой пораньше из за херни со здоровьем я понял что с рвотой и кровью вышла часть мозгов и от этого я забыл все пароли на компьютере, стим, скайп, контакт. Ну это дело решаемое. Видимо когда мне исправляли оценку еще и положили справку.
Читаемс - Манту показало фиговые данные, вперед в туберкулезный диспансер к Фтизиатору!(Скажите!!! почему!!! Я не курю, не пью и все время в тепле откуда туберкулез!!!) ЯНА РАМА!!! И ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ...опаньки а телефон который я одолжил другу так и не вернул...залевши в карман (Ohh this is bad!) стало очевидно что ко всему прочему я потерял и симку...Это ж просто отстой!!!
Выбираем - здравствуй виселица или здравствуй псих больница)))
Очевидно что хуже дня и быть не могло, выпив пару сильных таблеток для уменьшения биения сердца я кое как отказался от вскрытия вен и от эксперимента измерить уровень безумия вставив палку в ухо)))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-11 в 18:50 # 55
TROPER, жестко)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-11 в 20:08 # 56
Sumrak, о, Духи, злая ты, и это говорит не НАРАДА, а Амонис на пару с Кирридой. +50 ренегата тебе...

Nockie, писец... скажи теперь как со всем этим разобрались?

TROPER, брр... бедняга. Нельзя же быть таким впечатлительным в Москве... спокойней надо, всё это мелочи жизни, проходящие, и переживаемые.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-12-11 в 20:19 # 57
Мда... Весело тут у вас ).
Так, начинаем:

Nockie считая что я и так склонен к суициду, после такого я б летел с высокоетажки ).

Sumrak переплавишь отправь мне мелкий кусочек ).

TROPER мда... бедный ).

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-11 в 23:31 # 58
Так, дорогие граждане галактики, склонные к суициду, вы же понимаете, что траблы на работе и почти всё, что написано в этой теме фигня, и мелочи жизни.

Я вообще считаю, что тему нужно переименовать в "сборник неприятностей" или "это был не мой день..."
потому, что САМЫМ худшим днём можно посчитать к примеру: сгоревший дом, вместе с родственниками, питомцами и больше никого из родных и ни одной веши, и ни копейки. Вот это худший день в жизни, но и он может стать лишь поводом подняться, не смотря ни на что и начать другую, новую жизнь. Мы же и пишем тут о неприятностях, над которыми ещё и ржать будем, вспоминая.
В общем, Амонис негодует...

Суицид (самоубийство) - намеренное прекращение собственной жизни. Такой человек обычно молчит, и виду не подаёт, и когда никто не ожидал - бах и убился человек, тихо и внезапно даже для близких.

А вот те умные подростки (простите Арк и Троп, но мне надо выбить дурь из вас) театрального/истероидного типа личности, которые упоминают о таких склонностях везде где можно, и пытаются "убиться" по каждому поводу, о, эмо себя так позиционируют, так вот, играют на этом, даже режут венки поперёк (это же смешно, резать надо вдоль, и сантиметров на 10) это чисто крик "посмотрите на меня! До чего меня довели! мир несправедлив! ну обратите же на меня разнесчастного внимание", или "я не могу жить среди вас, у меня всё плохо" ну и бла-бла...

Quote (Турианец)
после такого я б летел с высокоетажки

а знаешь как несимпатично потом выглядит то что остаётся от тела? А представь, если матушка это увидит??? не жалко родных и близких? В общем, что подохных тем и слов я не слышала, даже если это фарс. А это фарс. (На бытовом уровне слово «фарс» употребляется для определения грубой шутки, эпатажной выходки)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-11 в 23:33 # 59
НАРАДА, Вот это страшнее)))))
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-12-12 в 0:02 # 60
Quote (НАРАДА)
А вот те умные подростки (простите Арк и Троп, но мне надо выбить дурь из вас) театрального/истероидного типа личности, которые упоминают о таких склонностях везде где можно, и пытаются "убиться" по каждому поводу, о, эмо себя так позиционируют, так вот, играют на этом, даже режут венки поперёк (это же смешно, резать надо вдоль, и сантиметров на 10) это чисто крик "посмотрите на меня! До чего меня довели! мир несправедлив! ну обратите же на меня разнесчастного внимание", или "я не могу жить среди вас, у меня всё плохо" ну и бла-бла...

Я что виноват что я псих ), я всегда шучу если что ).

Quote (НАРАДА)
а знаешь как несимпатично потом выглядит то что остаётся от тела? А представь, если матушка это увидит??? не жалко родных и близких? В общем, что подохных тем и слов я не слышала, даже если это фарс. А это фарс. (На бытовом уровне слово «фарс» употребляется для определения грубой шутки, эпатажной выходки)

И шучу как угодно, но для меня это не фарш, а обычная шутка моего характера, все мои друзья привыкли к таким шуткам ).

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe