Mass Effect Universe

Ваш самый худший день или... - Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
Ваш самый худший день или...
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-07 в 21:36 # 1
Наверное он произошел сегодня, хотя такое случалось часто)
Начнем с того, что у нас две связки ключей на троих. Я ушел в школу и есстесно забыл про ключи, взял их мелкий братец. Еще он говорил что-то про гулять после школы, но я не слушал, а зря...
Так как сегодня был воллейбол, а последним уроком физра, я решил не идти домой (всего-то ждать 30 мин) и пошел с друзьями в магазин, где накупили чипсов и колы после чего вернулись обратно в школу. В воллейбол я играл неполных 5 часов. Подряд. Когда я устал так, что начал валится с ног я решил идти домой, но вот тут то и произошло самое говеное событие!!! Мелкого дома не оказалось (я еще выходя из школы видел его мелькающую куртку, но решил что мамка уже вернулась с работы). И вот я просидел еще 2 часа по довольно прохладной погоде на скамейке перед подьездом, кстати еле дошел до дома! Блин потом оказалось что мест для парковки почти не оставалось, так что мама не рискнула сьездить в магазин - мне пришлось идти самому еще метров 500 до него. НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО И НУЖНЫХ МНЕ ВЕЩЕЙ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!!! В итоге я еле-еле доплелся до метро, слава богу там была сдача с пятисот рублей, походил по ТЦ немного... Короче ужас!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-07 в 21:49 # 2
Ходил в зг за тигром вайпнулся 3 раза омг....ваще пичаль... всё бесит все пытаются подколоть...еще и степуху прокакал из за практики >_< diablo
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-07 в 21:52 # 3
Охох) Я собирал в Молтен Кор т1 для вара-альта для шика, в ЗГ ходил за ящером)) Ибо был Аликом. А потом мой супер акк сперли!!!!!!!!!! Сейчас наверное опять продолжу пытаться попытаться пройти пытку под названием кач до 60 лвл, а потом фан) (Страж Смерти - Орда - Таурен - Рестодру (a.k.a. Бревно!!!!!!!) - Афигнафий)

Добавлено (07.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------
В смысле представь себе Вара-хьмона в фул т1 и на рапторе)

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-07 в 23:27 # 4
дуй на ревущий фьорд тут я помогу)))) ;)
да вар хьюман на рапторе и в т1 это кул)))
Элия
19 0%
Offline
733
2010-09-07 в 23:36 # 5
Сегодня не смогла нормально Айон обновить diablo
Теперь придется все заново устанавливать, а это на день-два гемороя! dash1
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-08 в 0:14 # 6
о боже...Элия, без обид, расскажи, что там делать когда докачалась?) мне реально интересно насколько там веселый хай энд контент
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-08 в 0:25 # 7
косой длц про лиару-облом :( одно радует качал но бесплатно :) и нет лаве для шмота чернокнижницы на 80лв :( и работы щас нет кароче полный пэ mosking
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-08 в 0:27 # 8
какой там шмот одевай т9))) xDDD он за 3 дня фулл собирается за дд)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-08 в 0:47 # 9
и где я возму дд? :( ;)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-08 в 7:56 # 10
оО а чернокнижник не дд шо ли хочешь сказать?)
я синим локом 5к дпс делал в героиках))) crazy
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-09-08 в 9:29 # 11
Да...у кого реальные проблемы а у кого вымышленные. :)
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-09-08 в 14:33 # 12
Crectrach, после твоего случая вспомнился со мной подобное)
Пару лет назад было, отпросился с работы (потстыл, заболел), еду домой (дома мать должна была быть) , подхожу к двери, звоню - дома никого, ключи забыл на работе, телефон сел. Ну думаю полная жопа, совсем не хочется торчать на лестнице, жутко хочу бахнуть горячего чая с медом и завалится в постель под одеяло; это заставило пойти на крайние меры - спустился к соседу с низу этажом - "заслуженному" пенсионеру - в "молодости" он часто забывал ключи, и перелазил через наш балкон к себе (у нас там балконы открытые были). Договариваюсь с ним, кряхтя перелазию с его балкона на свой (он на 4-ом, я на 5-ом этажах). Моя комната как раз на балкон выходила, четко помню, что дверь оставлял открытой, а здесь матушка, перед уходом все позакрывала, даже форточку. Мерское простудное состояние и начавшийся мелкий дождь (а балкон у нас как я говорил, открытый был), заставил пойти на очередную крайность: уподобится беременному орангутангу влезть в открытое окно на кухне (соседнее с балконом окно было), задача сама по себе не сложная, для человека без температуры и соплей.
Вобщем влез, наглушился чаем с медом, укутался одеялом и наслаждаюсь жизнью, но недолго. Звонят в дверь, открываю - стоят доблестные менты. Хотят видеть хозяина квартиры, говорю, мол я хозяин (стою в треньках, футболке и тапочках), паспорт показываю, спрашиваю что случилось? Говорят, им сообщили, что ко мне кто-то влезть пытался)) Объяснил все, ушли с миром. Такая вот день, наверное все же удачный, хорошо же все кончилось)
Помирил пылесос с бульдозером
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 14:59 # 13
rofl
Кощей, очень порадовала история. Есть за что уважать - на такие трюки не каждый решился бы и не каждый их успешно выполнил бы)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-09-08 в 15:17 # 14
Taes_Ekon, спасибо за теплые слова,
но в этих трюках нет обсалютно ничего сверхъестественного, для любого человека с двумя руками и ногами) (такая уж компановка старых пятиэтажек) а сподвигло к этим "геройствам" желание оказаться дома под одеялом))
Помирил пылесос с бульдозером
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-08 в 15:18 # 15
Не, мы то на первом этаже, если лезть то не так сыкотно будет))) Вобще какого хера тут так много флуда про ВоВ?)))
Давайте создайте отдельную тему.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-08 в 15:31 # 16
Quote (Crectrach)
Вобще какого хера тут так много флуда про ВоВ?))) Давайте создайте отдельную тему.

http://masseffect-universe.com/forum/21-255-1
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-08 в 16:18 # 17
Кстати сама потеря акка та еще фигня! Блин так долго пестовал своего ханта, приста и рогу, а тут взяли и украли... После этого меня пол года тошнило от ВоВа...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 16:26 # 18
А написать поддержке, чтобы восстановили?) Или акк не на тебя был оформлен?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-08 в 16:39 # 19
На меня, но я такой рассеяный, что все ключи напечатанные на мануалках куда то сунул или вобще сжег случайно(((
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 16:41 # 20
Облизнись - я покупал на Баттл.нет (по карточке) - у меня вообще нет ключей)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe