Mass Effect Universe

Ваш самый худший день или... - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
Ваш самый худший день или...
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-08 в 16:57 # 21
у вас как то не серьезно все.
у меня худший день был 26 декабря 2009 года, два дня до дня рождения матери, и 5 дней до Нового года. у меня тогда отец умер.
ну или 26 февраля 2000 года. у брата др, 10 лет, мне 7 лет. играли в войнушку и он дверью отсек мне фалангу указательного пальца.
как то так. остальное фигня, если так подумать, даже терки с одноклассниками и попадание в комнату милиции не так плохо.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 17:01 # 22
Хм. Ну если говорить о чём-то грустном.
Смерть бабушки. Как раз в тот день, когда я должен был приехать к ней в больницу. Отпросился с работы, вышел - и мне позвонила сестра с новостью…
Или празднование двадцатилетия. Праздновали на открытом воздухе с друзьями. Я уже собрался уходить, но тут достали тренировочные мечи (друзья - ролевики) и я решил пофехтовать. Потянул связки так, что коленная чашечка болталась сбоку от ноги. Последствия чувствуются до сих пор, хотя прошёл год.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-09-08 в 17:19 # 23
:( жалко бабушку((((( Хуже нет когда теряешь родных(((((
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 17:31 # 24
72 года, скакала аки подросток, пережила инсульт, после которого полностью восстановилась. Не думаю, что её случай - худший. У меня она скорее вызывает уважение, чем жалость.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-08 в 17:35 # 25
Блин это уже слишкм! Я почти плачу =(
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 17:39 # 26
Зря вообще эту тему открыли)
Народ, почитайте Дао Дэ цзин, что ли. То, что поймёте, может торкнуть :) Да и подумать над некоторыми цитатами стоит.
Может, поспокойнее станете.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-09-08 в 18:08 # 27
Может тогда тему слегка изменим к позитиву?
Например "Самый крутой жесткач со мной, как я в него попал и как из него вышел"? Или "что такое заподло, и как с этим бороться" Глядишь, некоторые примеры окажутся поучительными? crazy
Помирил пылесос с бульдозером
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-09 в 17:27 # 28
Quote (Кощей)
что такое заподло, и как с этим бороться"

вот вам история

выбегаю я сегодня из метро Петроградская, до Спортивной далеко ехать, а на Горьковской фигня какая-то утром была, я не стала рисковать. гляжу по сторонам - обанэ, стоят в ряд автоматы, где таньгу можно покласть на телефон. думаю, у меня -2рэ на трубке уже как все лето, надо положить рублей 10, что бы мне народ мог звонить. подбегаю радостная к автомату, смотрю на надпись "принимаются купюры достоинством: 10, 50, 100, 500р". достаю десятку, набираю номер, сую в автомат.

- Фрррршшшш, - отвечает мане автомат, и выплевывает денежку. маня не растерялась, вынула бумажку, выпрямила, прогладила, сунула опять.
- Фррххшшшш! - опять упрямиться автомат.
- Ну че ты тупишь? - не выдерживает маня, засовывая деньгу другой стороной, - жри давай.
- Хррршшшшш, - гордо сказал автомат и выплюнул чирик обратно.
- Я не поняла, ты чо, вы**ываешься что ли?! - встала в позу маня, опять засовывая денежку.
- Фрррршшшш.
- Да ***!
- Фхххррршш!
- Ну ***ный ты козел!!
- Фррршшшш?!
- Да ***аааать, - протянула маня в расстроенных чувствах, и подошла к соседнему автомату. Набирает номер, дает деньги и...
- Хррфшшшш! - говорит второй автомат, мол "а я братец того придурка, которого ты секунд 15 назад пыталась деньгами накормить!", и выплевывает десятку. Маня не сдается.
- На ****, жри ***, жри на***! - кричит маня опять и опять засовывая десятку в автомат.
- Хрррфффш! Фршшфрррш! Ффрршшшш! - яростно отвечает ей автомат, раз за разом отвергая предложенные деньги. прифигев с такой темы, маня лезет да пятидесяткой и сует в автомат.
- Фршшшшх! - победоносно оглашает метро автомат, и выплевывает чек. с ***евшей рожей маня берет чек и сваливает с таким чувством, будто её только что очень хорошо отымели...

Кощей
11 0%
Offline
185
2010-09-10 в 21:08 # 29
Ну, отымели всего лишь на 40 рублей и килограмм нервов)) Типичная история).
По поводу нервов, вспомнил, как разок культурно отдоыхать ездил) Приехал я как-то с другом к своему дядьке на дачу; порыбачить(на спининг ловлю), небо в телескоп понаблюдать (конец августа-начало сентября было, вечернее небо особо прозрачно и красиво). Дядька мой на даче разводил пчел, начало осени, нормальные пчелы отроились, готовятся по тихоньку к зимовке.
Вобщем вечереет, оганизованно поужинали, сидим за столом, беседуем о жизни, культурно попиваем домашнюю самогонку. Тут входит перепуганная соседка, и говорит, что у нее на сливе (у нее сливовые деревья росли) сидит какая-то хрень, и она ее жутко боится. Мой дядька бывший морской офицер, ничего не боится, мы с приятелем после самогонки тоже, единогласно решаем помочь напуганной женщине, подрываемся и заваливаемся к ней на участок. Короче, сидит у нее на нижней ветке сливы здоровая непонятная хрень, издает непонятные звуки, и как-то непонятно копошится. Дядька сходу признал в этой хрени пчелинный рой, который профукали в колхозе по соседству с дачами. А по скольку пчелы ночью спят, на сливе соседки решили устроить ночлег, збились в ком (с царицей в центре) и закрепились на ветке. Тут ему в поддатую голову приходит идея - если мы этот рой поймаем, (а чтобы его поймать нужно захватить царицу), по закону он наш. По скольку у меня с приятелем головы тоже датые, мы его поддерживаем. Достаточно шустро дядька извлекает под вечернее небо пустой улей (если держишь пчел, запасные ульи обязательны), смазывает его изнутри сахарным сиропом, и по сценарию мы должны подсунуть его (улей со снятой крышей) под пчелинный ком. Пчелы типа туда переползут сами, а мы их только крышкой накроем. Начинаем заталкивать под ветку с пчелами сиропный улей,
они нам крепко не рады, быстро отступаем злобно укусанные огорченными пчелами (которые несмотря на вечернее время и заверения дяди, сохраняют летную гиперактивность и боеспособность). Вобщем улей под пчелами, дядька говорит надо только немного подождать. Уходим на кухню, культурно сидим там около часа, и выходим смотреть на изменения в соседском саду. Смотреть правда не на что, висит куча пчел, где висела, явно отвергнув халявное угощение
в улье под ними. Тут у меня созревает радикальная мысль (не просто так час на кухне прошел) - взяться за ветку с пчелами (подальше от них) и, хорошенько ее тряхнуть, пчелинный ком должен оторваться и упасть в улий. И меня, как автора этой идеи отправляют ее воплощать. Подошел (успев "словить" на себя еще нескольких тружениц луга), ухватился за ветку, и тряхонул. Что там случилось, не увидел, потому-что драпал неся серьезные потери, (причем драпали все, и приятель и дядька и соседка). Зализав раны, где-то через час возвращаемся к сливе, и видим что часть пчелинного кома всеже плюхнулась в улей, но другая часть (где по заверениям уже неслабо датого дяди была царица)
осталась висеть. А по скольку уже неслабо датый не только дядя, но и мы, решаем повторить маневр с веткой, и снарядили туда моего приятеля. На лицо натянул капюшон, на руки рукова толстовки - дергает ветку. Все повторяется, через час смотрим результат - рука у приятеля счастливая - на ветке осталась маленькая "часть" кома, все остальные пчелы с мамой-царицей в улье, по крайней мере, дядька в это уверен, и по его прогнозам остатки пчел уже точно должны переползти в улей к царице. Мы его оставили дежурить у улья со злобными малютками, и пошли спать. На утро была полная жесть - ничего по началу не вижу - глаза скрылись в складках лица, а наши головы с лицами стали гладкими румянными шарами. Где болело, определить было сложно, потому что болело везде)). С великим трудом выбрались к соседке на участок - там стойко сидит уже трезвый дядька, уже накрыл улей крышей, и предлагает его дотащить до нашего участка. Беремся распухшими пальцами за улей ( очень он тяжелым нам показался тогда), несем,
почти принесли, и тут у старого улья отваливается днище, которое падает на землю в месте с кучей сонных и злых поселенцев. Мы, давясь от смеха (уже реально смешно было) оперативно накрываем ульем выпавшее днище. Укусы пчел почти не чувствуем, сматываем на скорую пухлую руку улей скотчем. В дальнейшем улей починили, а мне дядька подогнал три трехлитровые банки с медом. Для меня этот мед был самым вкусным вмире))
Помирил пылесос с бульдозером
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-10 в 21:49 # 30
Кощей, rofl rofl шикарная история, я на моменте, где ты пошел ветку качать чуть не расплакалась rofl
Элия
19 0%
Offline
733
2010-09-10 в 22:31 # 31
darkgluk, сори, поздно заметила... но в Айоне с 30 лвл веселуха начинается, а с обновлением 2.0 так подавно)) Правда криворуким это таким уж весельем не покажется))
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-10 в 22:37 # 32
Кощей, очень забавно))) отлично описанно))) *и смех и грех*

Вооот, отличная тема! Так и пишите. А то "худший день" такая печаль вселенская... и правда, что хуже смерти близких? А всё остальное - преодолимо. Я вот сама в такой ситуации, что положение "в темнице кроганов", мёдом кажется.

Ой, столько ситуаций было (типа как про пчёл)... Но это позже

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-09-11 в 0:18 # 33
накатила очередная депрессия....что то последнее время они часто подкрадываться начали....вселенская тоска и полное непонимание существования в комплекте... :(
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-12 в 23:34 # 34
Когда еще был на даче, на меня что-то находило, регулярно, через день, и так продолжалось примерно неделю. Вот пошел я под вечер порыбачить с другом на речку, до которой метров 20 идти. Там правда было много деревьев у берега. И рыбки больше подлещиков нету, лишь изредку щуку видели... Ну значит закинули мы бедных опарышей, я вот просидел минут 30 - нифига. У друга к тому моменту было на счету уже 3 рыбешки. Меня это начало бесить, я решил проверить червячка- оказалось он блин слетел!!! Ух блин я так матюкнулся, наверное все в поселке слышали) Друг сказал - давай еще разок так, я на телефон сниму! Я понятное дело немного смутился, опять насадил опарыша, начал удить - рыба почти сразу клюнула, я подсек... и она слетела в метре от меня! КОгда я уже её вытаскивал! Я опять разралися матючной тирадой, друг успел заснять) Потом чет долго не клево и при очередном забросе поплавок зацепился за ветку. Я взял длинную удочку (у нас их несколько было), начал бить по ветке - не помогло. Начал тянуть поплавок - он оторвался и остался висеть на ветке. Я блин рассердился оч сильно, начал бить по ветке какой то длинной палкой и одновременно ругаться очень нехорошо, друг там в угаре был, все время смеялся, понятное дело снимал, поплавок я-таки сбил, вытащил его из воды, и, взяв рыбку из ведра друга поперся к одному пацану, который рядом с нами живет, но он безобидный был. Я его позвал, а когда он вышел, кинул ему в лицо рыбой, он вскрикнул очень высоким тоном, потом отпрыгнул и убежал, потом вернулся и немного пришел в себя... Но надо было видеть именно видео) Но его удалил я, выждав удобный момент.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-14 в 14:29 # 35
У меня сп...ли 2 моих авторских мода на ме2 и выложили на ПГ без указания моего авторства и первоисточника diablo diablo diablo
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-14 в 22:24 # 36
Darth-Henkok, чо за моды?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-09-15 в 0:28 # 37
ну и денек! оказался просрочен проездной, на паре меня препод раскритиковал по полной программе, я дико чихаю и кашляю, названивали в середине дня предательницы, с кем я не хочу иметь никаких дел, и в завершение всего этого веселенького денька арестовали моего коллегу из дружественного движения! Это может светить и мне...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-15 в 11:57 # 38
Quote (immeria)
Darth-Henkok, чо за моды?

мой эксклюзив для одного сайта :)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-10-06 в 9:40 # 39
Вчера и сегодня... Самые худшие мои дни. Вчера я съел 2 куска вкусного торта. Через час выяснилось что торт лежит с июня месяца и уже порядком вредный. К вечеру меня стало колбасить... Отрыжка и сильнейшая изжога.
Дурацкий торт!!! bad
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-06 в 12:14 # 40
TROPER, ты получил +100 к магии)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe