Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Halloween 2016: кроганша-шаман приглашает в свой шатер - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Halloween 2016: кроганша-шаман приглашает в свой шатер (Приоткройте завесу будущего...)
Halloween 2016: кроганша-шаман приглашает в свой шатер
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-28 в 11:43 # 1

В жуткую ночь Хеллоуина распахивает свой шатер мистическая гостья - кроганша-шаман, готовая - всего-то за сладость или гадость - рассказать путнику о будущем. Отринте все дела, спуститесь на самый нижний ярус Жилых секторов и задайте сокровенный вопрос…

Всем посетителям гадалка обещает не только правдивые ответы на вопросы, но и плюс 5 ХР к карме! Познакомиться с кроганшей можно будет с 20.00 31 октября по 20.00 1 ноября.
Fox666
197 0%
4009
2016-10-31 в 6:35 # 2
С грохотом завалилась в шатер - из рук выпала коробка с рулетом с яблоками в глазури. Вид потрепанный, невыспавшийся. Подобрала коробочку, проверила целостность рулета (оказалось, что цел, правда, вся глазурь размазалась по пластиковой упаковке). Покрутилась на месте, никого не нашла:
- Ку-ку. Есть кто? Я тут... это.. хочу узнать, светит ли мне повышение на работе в ближайшее время?
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 11:43 # 3
Из темноты выплывает укутанная в старые, побитые насекомыми шали грузная фигура кроганши. Она когтями бьет по барабану, хрипло напевая древнюю, забытую всеми мелодию. Скользнув взглядом по цветастой коробочке, хитро улыбается и приглашающе машет рукой в сторону продавленной софы.

- Проходи, трудоголик, ударь по барабану, отсчитай глухие стоны в его утробе и знай - на те сутки, отсчетом с сегодняшней ночи, отнеси кусок этого рулета своему начальнику, - она загадочно прикуривает от протекшей масленой лампы. - Он, конечно, слегка отравиться, а тебя назначат ему на замену. Проявишь себя - будет тебе повышение!

Кроганша хрипло хохочет и протягивает обтянутой шкурой варрена барабан.
Azura
46 0%
872
2016-10-31 в 11:49 # 4
Заходит в шатёр. Несёт в руках пакет. В нём - свиной окорок, большая бутыль коньяка, пяток плиток шоколада

- Я создана быть только воином. Воевать, чтобы те, у кого есть что терять, никогда не брали в руки оружия. Так решили за меня, ещё до моего рождения. Стоит ли продолжать этот путь или искать другой?
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 11:55 # 5
Кроганша бьет в барабан и заливисто хохочет:

- Сама говорит, что создана быть воином, а сомневается, - шаман вдруг замолкает, к чему-то прислушиваясь. - Сомнения сеят страх и темноту. Не прогрызай новый путь, едва вступив на предреченный, следуй зову сердца и дроби барабана войны.

Она забирает подношение и уносит за ширму.
ReaperSlayer
18 0%
1873
2016-10-31 в 12:25 # 6
Вхожу в шатер, таща за собой банку отборного редкого чая и собственноручно испеченный шоколадный кекс на большом подносе, посыпанный корицей и кардамоном, и блюдо с жареными куриными окорочками.

- Скажи мне, шаманка, любимица духов, что сбудется в жизни со мною?
Удастся ли мне прожить следующий год счастливо или же стану я свидетельницей конца мира?..
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 13:00 # 7
- Высокомерные олухи! - ругается кроганша и раскуривает трубку. - Мир бессмертен! А жители - лишь жалкие букашки. Когда угаснет последний вздох, мир не прекратиться, лишь пустит новые корни и даст новую жизнь...

Она сварливо отламывает кусок пирога, крошки рассыпает на подносе и с удовольствием вдыхает аромат приправ.

- Учись искать счастье в малом, а большое счастье притянется магнитом. Счастлив тот, кто не думает о счастье, не ищет его, а лишь живет да сладкие кексы печёт и других угощает...
nik28112
0 0%
2016-10-31 в 20:12 # 8
Чего раньше начали? ПОДЕЛОМ!
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 20:40 # 9
Кроганша ворчит, глядя на крикуна, а потом начинает бросаться в него конфетами.
Роса
118 0%
2226
2016-10-31 в 20:46 # 10
Аккуратной, мягкой походкой захожу в шатёр и опускаю за собой тяжёлый полог. В руках - прекрасная длинная курительная трубка, вырезанная из дерева и украшенная поделочными камнями, и мешочек отборного табаку, смешанного с травами, придающими дыму тонкий приятный ароматный оттенок, и сбор трав, нет не курительных - травяной чай, подобранный так, чтобы дарить хорошее настроение.

- Здравствуй, о мудрая шаман! - в почтении склоняю голову. - Расскажи мне, пожалуйста, как избавиться от лишних тревог, сомнений, беспокойства, постоянного желания спешить неведомо куда, неведомо зачем? Или, быть может, не следует с этим бороться, а просто принять сие, как неотъемлемую часть моей жизни? То, без чего я не буду собой, не смогу жить?
nik28112
0 0%
2016-10-31 в 22:25 # 11
Мужчина лет 25, распихивает всю толпу и быстрее ломиться что бы стать первым, и вот наконец он входит и садиться. По виду мужчина был обычного телосложения, но его растительность на лице была очень не аккуратна, и вообще он казался заросшим, словно он отбился от мира на пару недель. И вот он начинает спрашивать

-Наконец, спустя столько времени я нашел настоящего шамана, по крайней мере мне так сказали. Я приложил большие усилия что бы попасть к вам, ну хоть ты скажи мне, КОГДА ВЫЙДЕТ MASS EFFECT ANDROMEDA?!
Тайка
0 0%
2016-10-31 в 22:37 # 12
Входя в шатер, не смелым шагом и зацепившись о полог, несу в руках горшочек меда и венок. Не удержавши равновесия, плашмя свалилась на ковер, венок упал и был раздавлен, пока я свершила сей полет. Горшочек чудом удержала, прижав столь пламенно к груди, и запинаясь прошептала:

-Любовь придет ко мне иль нет?
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 22:37 # 13
Роса,
Кроганша с удовольствием принимает дар и тут же раскуривает трубку. Затейливые клубы дыма танцуют в шатре, а тяжелый сладкий аромат туманит голову. Гостья усаживается рядом с шаманом и впадает в легкий транс от перестуков барабана.

- Слушай себя, не позволяй тревогам замутить твой разум... - она глухо смеется и грозит пальцем. - Жизнь не остановит своего течения, если ты научишься наслаждаться ею.

Она хлопает в ладоши, и транс рассеивается вместе с клубами дыма...
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 22:45 # 14
nik28112,
Шаман начинает в беспамятстве бить по барабану. Звук получается надрывный и оглушительный - так что даже занавеси шатра колышутся под источаемой от кроганши энергетики. Она напевает древние мотивы, пытаясь разгадать самую животрепещущую тайну нашего времени. В конце концов, шаман падает без сил на подушки и, едва дыша, выдает:

- Духи юлят - судя по всему, они и есть те самые беспечные разработчики, - ворчит кроганша. - Постоянно повторяют, что в начале года игры будет готова... Врут, как пить дать!
Ilostana
100 0%
1048
2016-10-31 в 22:47 # 15
Тайка,
Шаман улыбается и помогает встать на ноги. Она долго смотрит в глаза посетительнице, забирает мед и вдыхает его сладкий запах.

- Будь сладка как этот мед, - вдруг говорит она. - Будь красива как цветок. Оглянись вокруг - духи давно подталкивают к тебе большую любовь...

И шаман протягивает барабан гостье...
ReaperSlayer
18 0%
1873
2016-10-31 в 23:08 # 16
Еще раз захожу к шаманке, неся большой пакет сладостей и еще одно блюдо с куриными ногами, а также огромную тыкву со свечкой и коробочку с благовониями. Осторожно ставлю все на стол и кланяюсь до земли.

- Высочайшая, позволь мне побеспокоить тебя еще разок. Я летом хочу отдохнуть с друзьями и приобрести новую аппаратуру. Но я боюсь, что космические силы, жестокие людские сердца и ярость планеты могут свести на нет все мои планы. И хочу спросить - легок и удачен ли будет путь мой или полон разочарований и потерь?
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Alice
41 0%
512
2016-10-31 в 23:35 # 17
Робко заглянув за вуаль и неуверенно ступив на порог шатра, подхожу к шаману и сглотнув комок в горле, спрашиваю:
- Когда я выйду замуж? И как будут звать моего суженного?
После чего протягиваю скромный презент, ввиде красивой корзинки с разными сладостями.
Vladimir_N7
105 0%
1106
2016-11-01 в 6:07 # 18
У шаманки уже попа слиплась от ваших сластей blum3
Ilostana
100 0%
1048
2016-11-01 в 10:57 # 19
ReaperSlayer,
Шаман выхватывает тыквы и начинает с удовольствием ее вырезать.

- А ты меньше думай и не позволяй себя никому расстраивать, - бурчит она. - Возьми побольше припасов и инструменты для ремонта. Вот и получится все ладно...

Кроганша хохочет и кутается в шали. Вокруг разбросаны тыквенные семечки, а из угла скалиться злобная тыква.
Ilostana
100 0%
1048
2016-11-01 в 11:02 # 20
Alice,

Кроганша обнимает девушку, хватает ее за руку и начинает пританцовывать, в такт ударяя по барабану.

- Молоденькая ты! - шаман берет конфету в рот и с удовольствием вкушает ее сладость. - Но есть у тебя суженый, с именем рычащим... Правда, судьба стелится перед нами сотнями ниток - ты сама выбираешь, какую плести!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Halloween 2016: кроганша-шаман приглашает в свой шатер (Приоткройте завесу будущего...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe