Mass Effect Universe

Автоклуб MEU - Страница 5 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Автоклуб MEU
Mass Effect Universe
189
2016-02-20 в 2:21 # 1


В этой теме можно обсуждать, делиться фотками и хвалиться своими автомобилями, если таковые имеются. А если своей машины пока нет, то можно обсуждать любые темы, связанные с авто индустрией и спортом.

Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-05 в 15:16 # 81
Ну так это как обычно - всё, кроме клизмы делается через одно место.
Кстати, в новостях проскочило - опять началось безобразие с навязыванием дополнительных услуг в нагрузку к ОСАГО. Кто уже попал под этот паровоз?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-04-05 в 17:37 # 82
В этом году оформление ОСАГО, вроде как, прошло без лишних нагрузок. Вот только что оформила.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-20 в 10:55 # 83
Совсем недавно было смешно от картинки "В России дороги объезжают по обочине".
А потом пришлось делать именно так, чтобы не пропороть поддон.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-24 в 1:15 # 84
Мне в последнее время определенно везет. Недавно у меня отобрали права за проезд на красный свет в далеком ноябре 15го года. Ездил в суд подтверждать, что хвостов не осталось. Только с этим разобрался, как мне с недельным опозданием приходит письмо о том, что у меня, оказывается, собираются 18го числа аннулировать страховку за неуплату. Почтовый ящик я проверял позавчера, этого письма не было. Короче с 18го числа я ездил без страховки (оказывается). По законам Флориды, если бы я в кого-то влетел и были бы пострадавшие, это было бы уголовное дело. Возвращаясь к ящику - я его открыл в 5:55 вечера по местному времени. Страховая работает до 6 вечера. Я буквально долетел до дома и начал звонить, еле успел, все оплатил, все хорошо. Боюсь представить, что было бы, если бы по дороге домой я встал на лишнем красном светофоре, например, и открыл бы ящик в 6 ровно. Я бы уже не дозвонился до страховой, а по воскресеньям их офис закрыт. Как раз в понедельник мне кровь износа надо в аэропорт на своей машине. И в понедельник как раз прошла бы неделя, как у меня нет страховки, а это уже была бы серьезная проблема.

Цитата
Мне в последнее время определенно везет.

В прямом смысле везет или нет, я уже начинаю сомневаться.
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-04-24 в 1:50 # 85
Шериф, ничеси. crazy А у меня машина уже год не застрахована. Езжу до магазина и обратно.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-24 в 1:57 # 86
Здесь максимум на полгода можно страховку взять почему-то. Мои маршруты не сильно от твоих отличаются mosking Иногда только в универ еще заезжаю crazy
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-24 в 8:26 # 87
Iskander, дорого или вера не позволяет страховку купить? crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-24 в 8:52 # 88
Лол, я прочитал "год застрахована", а не "не застрахована". Недопонимание вышло crazy
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-04-24 в 22:42 # 89
Цитата Azura ()
Iskander, дорого или вера не позволяет страховку купить?

Дороговато. Осаго подорожало в два раза, про Каско вообще молчу. Я как-то раз поменял лобовое стекло по страховке. На следующий год страховая компания прибавила мне эту сумму к оплате. crazy С тех пор на каско я забил, а сейчас машина просто стоит во дворе, никуда не езжу и нет смысла платить.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-24 в 22:46 # 90
Iskander, а работа? На подземном многоколесном лимузине?) К слову о метро, я когда приезжаю в Москву, за руль вообще не сажусь. В Питере вот езжу. Но не в час пик. В час пик тоже мой выбор - метро, потому что так быстрее crazy
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-25 в 9:09 # 91
Так ведь некоторые ещё и на "Тундрах" по городу ездят. А вы тут "пробки, парковаться негде, страховка дорогая, на бензине разоришься" crazy ;)
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-04-25 в 21:51 # 92
Цитата Azura ()
А потом пришлось делать именно так, чтобы не пропороть поддон.

Это как, pardonnez-moi? Пропороть поддон посреди дороги? crazy

Цитата Шериф ()
В прямом смысле везет или нет, я уже начинаю сомневаться.

Это приободрение))

Цитата Iskander ()
А у меня машина уже год не застрахована. Езжу до магазина и обратно.

Рисковый ты)
По паре рассказов своих друзей знаю, что дпсника можно и под окнами родного дома встретить. crazy

Цитата Iskander ()
Дороговато. Осаго подорожало в два раза, про Каско вообще молчу. Я как-то раз поменял лобовое стекло по страховке. На следующий год страховая компания прибавила мне эту сумму к оплате. С тех пор на каско я забил, а сейчас машина просто стоит во дворе, никуда не езжу и нет смысла платить.

Я с каско, наверное, завяжу в следующем году. Смысла в ней уже не будет особого. А с осаго - да. Когда мне огласили стоимость страховки в этом году, я малость прифигела...

Цитата Шериф ()
В час пик тоже мой выбор - метро, потому что так быстрее

Смотря насколько всё плохо и смотря какими маршрутами... dirol

Цитата Azura ()
Так ведь некоторые ещё и на "Тундрах" по городу ездят. А вы тут "пробки, парковаться негде, страховка дорогая, на бензине разоришься"

"Тундры" - это ещё полбеды...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-26 в 5:23 # 93
Роса, очень просто - большегруз продавил асфальт, получились две глубокие колеи и кусок асфальта торчащий почти вертикально. Всего этого вместе достаточно, чтобы пробить поддон у легковушки. Ну или ещё что-нибудь повредить.

А что полная беда? Додж Рэм, который по категории "С" идёт?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-05-03 в 11:30 # 94
Цитата Azura ()
А что полная беда? Додж Рэм, который по категории "С" идёт?

Больше напрягают полудурки на старых бэхах и на Жигулях с пониженным клиренсом. Из-за таких стрёмно ездить. Не ты, так в тебя...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-05-03 в 11:59 # 95
А, эти. Опущенным водятлам - опущенные тачки
crazy crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-05-03 в 12:52 # 96
Цитата Azura ()
Опущенным водятлам - опущенные тачки

:rofl:
Как это точно сказано))))
Azura
59 0%
Offline
900
2016-05-04 в 14:30 # 97
Арррр, объясните мне в чём притягательность праворульных машин? Сама не заметила, как залипла на праворукую машину.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-05-04 в 20:24 # 98
Вот уж не знаю в чём %)
Мне кажется, при левостороннем движении это крайне неудобно: плохо видишь левый борт и при приближении к разделительной полосе становится некомфортно.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-05-04 в 20:30 # 99
Лично меня прули притягивают не самим фактом правого руля, а своей внешностью. Они какие-то будто топором сделаны, а я люблю такие)
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-05-12 в 13:38 # 100
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации Prius alpha?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe