Mass Effect Universe

Автоклуб MEU - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 41«1234564041»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Автоклуб MEU
Mass Effect Universe
179
2016-02-20 в 2:21 # 1

В этой теме можно обсуждать, делиться фотками и хвалиться своими автомобилями, если таковые имеются. А если своей машины пока нет, то можно обсуждать любые темы, связанные с авто индустрией и спортом.

Шериф
51 0%
1754
2016-03-24 в 18:30 # 61
Кажется, кому-то надо ремонтировать выхлопную систему. Ну или группа деятелей действительно впендюрила в джип движок от ЗиЛа crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Azura
53 0%
890
2016-03-25 в 7:48 # 62
Небольшая наблюдашка:
1) Парковка перед торговым центром. К машине подходит человек. Садится в неё, заводит мотор, достаёт телефон, начинает разговаривать, выезжает с парковки не отлипая от телефона.
2) Подъезжает машина. В ней водитель разговаривает по телефону. Паркуется, убирает телефон идёт по делам.
Далее оба пункта повторяются. Регулярно.

Я чего-то в жизни не понимаю?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
95 0%
910
2016-03-25 в 9:29 # 63
Azura, это обычное дело. У меня много, я б даже сказала, очень много знакомых, получивших права, а нормально водить из них умеют только двое. В смысле, это те люди, которые не давят кошек и не окатывают прохожих из лужи. Остальные похоже считают, что если нашёл гудок, знать где тормоз уже не обязательно.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Роса
135 0%
2554
2016-03-25 в 12:52 # 64
Меня в процессе вождения наперевес с телефоном больше вымораживает другое. Почему нельзя разжиться гарнитурой? Классика: едешь, и в тебя начинают перестраиваться, либо тормоз впереди весь ряд держит. Проезжаешь мимо - он/она с кем-то по телефону базарит. Бесит...
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Azura
53 0%
890
2016-03-25 в 13:34 # 65
Роса, гарнитурой пользоваться вера не позволяет.
Добавлю, что ещё вымораживает в езде наперевес с телефоном: совершенно не замечают пешеходов и могут припарковаться в кого-нибудь. Меня пару раз чуть не сбивали на переходе такие "птицы-говоруны".
yontari
95 0%
910
2016-03-25 в 16:33 # 66
Несоблюдение правил и несоблюдение законов физики. crazy
Не далее как прошлой осенью наблюдала такую картину: легковушка с низкой посадкой и одним водителем воткнулась в бок маршрутки, полной пассажиров, и опрокинула её. Все живы, хотя пассажирам досталось конечно. Но я до сих пор в толк не возьму, как такое возможно - как можно было её не заметить и как, собственно, получилось перевернуть. О_О
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Роса
135 0%
2554
2016-03-25 в 17:10 # 67
yontari, у маршрутки крайне плохой обзор и высоко расположенный центр тяжести. Потому её не так сложно перевернуть, ткнувшись легковушкой в нужную точку.
ЛитРПГ "Обречённый"

yontari
95 0%
910
2016-03-25 в 20:05 # 68
Хм, буду знать. Мне почему-то казалось только у междугородних автобусов такая проблема, когда багажное отделение не загружено они чуть ли не сами опрокидываются.
Шериф
51 0%
1754
2016-03-25 в 20:19 # 69
Хм. Да, разговор по телефону притормаживает. В моем случае, правда, с 160 до 120 где-то crazy

Это в России. А тут за рулем можно говорить по телефону. Но тут привышать нельзя. Можно 80 - еду 90. Тут люди тормоза и светофоры тормоза. Включился зеленый, а они стояяят. В итоге я не успеваю проскочить, и еще 5 минут стоять зеленый ждать.
Azura
53 0%
890
2016-04-02 в 7:22 # 70
Добавлю: у низкой машины получается подлезть по оппонента и легко "поддомкратить" его. Про центр тяжести уже написали.

Добавлено (2016-04-02, 07:22)
---------------------------------------------
Немного чёрного юмора на автомобильную тему:

Так далеко до перехода,
Перебегу, пожалуй, здесь.
Перебежать успел, однако
Не весь.

Ilostana
110 0%
1092
2016-04-02 в 10:19 # 71
почему вы такие лихачи?... мои 70 меня, надеюсь, сберегут)
Ilostana
110 0%
1092
2016-04-02 в 10:20 # 72
Цитата Azura ()
Так далеко до перехода,
Перебегу, пожалуй, здесь.
Перебежать успел, однако
Не весь.

rofl
Azura
53 0%
890
2016-04-02 в 11:04 # 73
Ilostana, кто тут лихачи? crazy
Не, ну иногда, конечно, охота оседлать что-нибудь потяжелее и как вжарить. Но не всегда есть возможность.
Ilostana
110 0%
1092
2016-04-02 в 16:16 # 74
Azura, эх, рээээзкие вы)
Azura
53 0%
890
2016-04-02 в 16:22 # 75
Ilostana, на дорогах общего пользования я веду себя спокойно и обдуманно. А вот на безлюдном песчаном берегу можно и Дакар устроить
Роса
135 0%
2554
2016-04-02 в 17:51 # 76
Цитата Ilostana ()
почему вы такие лихачи?... мои 70 меня, надеюсь, сберегут)

Лихачить иногда можно, но разумно, с умом)

Цитата Azura ()
А вот на безлюдном песчаном берегу можно и Дакар устроить

Либо по пустой трассе можно немного превысить скорость) в меру :)
ЛитРПГ "Обречённый"

Шериф
51 0%
1754
2016-04-03 в 9:19 # 77
Роса, 190 влупил по пустой трассе - и хорошо. Вот тут у меня есть трасса, которая ведет на Атлантику прямая как... как что-нибудь идеально прямое. Поставил круиз, держишь руль и просто ждешь. Ехал я там ночью, на дороге ни души, вокруг болота. Вот там бы я втопил, если бы не гигантские штрафы...
Azura
53 0%
890
2016-04-03 в 13:52 # 78
Ух ты. У нас за 190 на полгода можно стать пешеходом.
Шериф
51 0%
1754
2016-04-03 в 16:00 # 79
Azura, я в России и привышаю. Просто я уже наизусть знаю ту дорогу, по которой езжу, знаю все места, где менты стоят. Еще за привышение ни разу не прихватили crazy
Роса
135 0%
2554
2016-04-04 в 15:32 # 80
Гаишники тему подняли с установкой пластиковых человеческих фигур у переходов, чтобы водители приучились скорость снижать в таких местах. Представила себе, что будет, если увидишь такую фигуру маленькой девочки в летнем платьице зимой ночью на пустынной трассе... Это ж в дурку можно буде сразу сдавать.
ЛитРПГ "Обречённый"

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Страница 4 из 41«1234564041»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe