Mass Effect Universe

Автоклуб MEU - Страница 3 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Автоклуб MEU
Mass Effect Universe
189
2016-02-20 в 2:21 # 1


В этой теме можно обсуждать, делиться фотками и хвалиться своими автомобилями, если таковые имеются. А если своей машины пока нет, то можно обсуждать любые темы, связанные с авто индустрией и спортом.

Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-11 в 16:07 # 41
Роса, ты хоть распугаешь. А мне, наверное, и не поверят
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-03-11 в 16:16 # 42
Azura, почему?)
Во что можно не поверить?)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-11 в 16:20 # 43
Роса, нууууу. Это был ЗиЛ-130 неизвестного года выпуска. Люфт руля где-то четверть оборота, передачу можно переключить исключительно через двойной выжим. Про троганье на этом крокодиле вообще отдельная история. Ну и руль повернуть можно было только в движении.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-03-11 в 16:22 # 44
Цитата Azura ()
Это был ЗиЛ-130 неизвестного года выпуска. Люфт руля где-то четверть оборота, передачу можно переключить исключительно через двойной выжим. Про троганье на этом крокодиле вообще отдельная история. Ну и руль повернуть можно было только в движении.

Ого! Вот это монстр))
А кто за рулём был?
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-11 в 16:27 # 45
Роса, я. На таком вот крокодиле. Поэтому он мне очень запомнился.
Да. Я умею водить грузовики.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-03-11 в 16:34 # 46
Azura, это здорово)))
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-11 в 17:01 # 47
Роса, а у тебя, я так понимаю, интересный транспорт встречался на страйкбольных выездах в поля?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-03-11 в 17:08 # 48
Azura, в основном, да)
Но не только :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-11 в 22:58 # 49
Цитата Azura ()
Это был ЗиЛ-130 неизвестного года выпуска. Люфт руля где-то четверть оборота, передачу можно переключить исключительно через двойной выжим. Про троганье на этом крокодиле вообще отдельная история. Ну и руль повернуть можно было только в движении.


По-моему, это можно приравнять к "голыми руками остановить скачущего коня" crazy

А я вот свой пепелац отвез в сервис. Долго теперь его теперь не увижу, походу, потому что там накопилось по мелочам... странных проблем. :(
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-17 в 11:35 # 50
Автоанекдот:
Вопрос:
Что общего у зарплаты и гибридного автомобиля?
Ответ:
Половина на бензин, половина на электричество

Шериф, электрика или ещё что-то устало работать?

Добавлено (2016-03-17, 11:35)
---------------------------------------------
Автоюмор ниже пояса:
Говорят, что только мужчины, заправив машину, отряхивают заправочный пистолет
crazy blush2 mosking
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2016-03-17 в 15:28 # 51
Ну, раз уж дело пошло за анекдоты.
Барышня загоняет машину на СТО, мастер открывает капот, несколько минут созерцает содержимое и задумчиво выдаёт:
- Мда... если бы это была лошадь, я б её пристрелил.

Мне почему-то кажется, что так выглядело бы моё посещение станции техобслуживания, если б я таки села за руль. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-17 в 15:42 # 52
yontari, знаешь, я как-то видела даже не у парня, у мужчины лет 40, семейного, с высшим образованием - машина дико жрала масло и охлаждающую жидкость, АКПП гремела и "пиналась", но он просто не обращал внимания. Вот так. Ах да - машина ещё и съедала резину на наружных сторонах передних колёс.
Так что зависит это не от пола, цвета волос и возраста.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-17 в 16:19 # 53
Цитата Azura ()
Шериф, электрика или ещё что-то устало работать?


Там накопился целый букет, в числе со свистящим ремнем ГРМ... Вернули на следующий день, сказали, что все в порядке, никаких проблем не найдено. Когда я спросил, почему пинается коробка, мне сказали, что это "коврик заехал под педаль газа". Как-то после этого даже спорить не стал, потому что такого нелепого объяснения я еще не слышал никогда. Попросил еще сделать осмотр. Оказывается, осмотр и замена расходников - разные ценники, и просить об этом отдельно надо. В итоге все закончилось тем, что мне только поменяли дворники и поправили коврик.
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-17 в 16:29 # 54
Шериф, а самому? Не знаю как обстоит дело с твоей машиной, но регулярно приходилось видеть как тоёты практически полностью перебирали можно сказать на коленке
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2016-03-17 в 17:17 # 55
Azura, это анекдот. Мне он нравится в таком виде, потому что я эту барышню понимаю, но можете заменить её кем-нибудь другим. Можем так же пойти во флуд и поговорить о корректности шуток, о том, почему мужчин, считающих себя наполеонами и чапаевыми, лечат, а тех, что считают себя женщинами - нет, и на любую другую тему.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-17 в 20:28 # 56
Azura, останусь без гарантии, если полезу. И без машины. Я жопорукий crazy
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-18 в 6:59 # 57
yontari, можем и без этого обойтись. Просто вспомнился случай из жизни.
Шериф, так это такой гарантийный "ремонт"? Если да, то теперь понимаю, почему на Дальнем Востоке ценят б/у прули
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-18 в 8:38 # 58
Azura, да, гарантийный. Я понимаю, что в некотором смысле при наличии такой машины это прозвучит цинично, но... Я искал и хотел сначала машину подешнвле из 90х каких. Можно было бы и самому чинить, и не бояться спрыгнуть с гарантии, и страховщики денег не драли бы... А тут очень похоже на то, что эти змеюки узнали, что гарантия почти кончилась, и теперь ждут, когда я приеду после ее окончания. Сервис - самый скользкий бизнес, который когда-либо был придуман.

Добавлено (2016-03-18, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата yontari ()
почему мужчин, считающих себя наполеонами и чапаевыми, лечат, а тех, что считают себя женщинами - нет, и на любую другую тему


Мне тоже это не понятно crazy Very true ™
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2016-03-21 в 18:47 # 59
Хуже сервиса могут быть только страховщики...
Особенно, когда приходит время обновлять страховку crazy
Azura
59 0%
Offline
900
2016-03-24 в 14:47 # 60
Иду недавно по улице. Рядом трогается какой-то внедорожник. Явно, очень недешёвый. И очень большой. С большим количеством литров и лошадей. Звук при трогании такое знакомое всем "ры-ры-ры-рыыыыыы". Правильно - как будь-то трогается наш родной ЗиЛ.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe