Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 27 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:09 # 521
- Ну так вот, транспорт предоставил этот самый заказчик. Однако он не уточнил главную деталь, как выглядит цель. Всё что было мне известно, это то, что его звали Накс. Однако в это время на Тучанке происходил какой-то праздник, все кроганы пили ринкол, распевали разные песни и вели себя вполне дружелюбно.
*Рассказчик делает ещё один глоток из своего стакана*

Добавлено (29.05.2014, 14:09)
---------------------------------------------
*Какая-то личность прерывает диалог кроганши и незнакомца, незнакомец тянется к ножу, но передумывает*
- Ну что ж, добро пожаловать, правда бармена тут нет, самообслуживание, понимаешь-ли.

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:11 # 522
-И вправду,довольно странно для крогана. Хотя,у него должны были быть причины-бормочет кроганка,смотря на собеседника.
-У нас не так много праздников,но на них мы никого не трогаем. Обычно. Что же дальше?
*Замечая незнакомца,кивает ему и смотрит потом на собеседника*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-29 в 14:14 # 523
- Т.е как это нет? - я удивленно посмотрел на него. А где он? В том месте, откуда я - он был, но...так себе. И где у вас тут выпивка? Я дико устал после рабочего дня.

Добавлено (29.05.2014, 14:14)
---------------------------------------------
- Эм, а вам не рановато ли ходить в такие заведения? - обратился к посетительнице, которая была очень молодой на вид.

Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:17 # 524
*Указывая в сторону бара*-Там.
*Снова поварачивается в сторону собеседника*
*Пожимает плечами*- Наверное. Но я не пью и не буяню. Так что всё в порядке.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:17 # 525
- Ах, да. Вообщем-то напоив одного из кроганов, я и узнал как выглядит этот Накс. Это был сильный, харизматичный лидер. Он мог бы объединить всех кроганов под своей рукой. Однако, он был в неугоду кому-то из верхушки. Им больше нравился старый лидер, потому как новый призывал кроганов объединиться в одно государство, которые бы правило всеми планетами кроганов.
*Повествователь поглядывает на вновь прибывшего*
- Советую вам попробовать напиток из крайнего левого крана.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-29 в 14:20 # 526
"Я прислушался совета и наполнил стакан какой-жидкостью"
- Благодарю. Так, о чем вы рассказываете в кратце.А то я чуть прослушал. Вы упоминали какого-то крогана...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:25 # 527
-Мне рассказывали об одной истории,но поведать успели очень немного. Так что дальше пока ничего.
*Присматриваясь к жидкости*- Это разбавленный ринкол. Не советую.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:27 # 528
- Да, тот кроган был моей целью. Однако сам он не пил, и вся его охрана тоже. Многие были этим недовольны. И вот я сумел подговорить одного из кроганов. Ох, что началось. Этот выпивоха произнёс пламенную речь, о неуважении Накса к традициям кроганов. Многе послушали его. И тут начался мордобой. Этот Накс, он дрался как лев, отправил с десяток кроганов в нокаут.

Добавлено (29.05.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Волкодав ()
Это разбавленный ринкол. Не советую.

-Ошибаетесь, вы не знаете как выглядит настоящий земной эль.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-29 в 14:31 # 529
- Я думаю он мне как-раз подойдет после очень тяжелого дня. - и залпом осушил стакан.
(Пхххах)
"Разбавленый Ринкол оказался куда крепче, чем он ожидал и в торопях быстро нашел первую закуску, что попалось на вид.)
- Черт, какой он крепкий. Надеюсь у вас ругаться можно.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:32 # 530
-Ну да,драки у нас бывают довольно часто. А обвинение в нарушении традиций обычно заканчивается очень неприятно...
*Смотря на стакан с жидкостью*- Тогда прошу меня извинить. Просто очень похоже на цвет сильно разбавленного ринкола.
*Смотря на незнакомца*- Приятно выпить.
*Оборачиваясь к собеседнику*- Очень занятная история. Спасибо вам. И ещё один вопрос: заказ вы выполнили успешно,как я понимаю?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:37 # 531
*Очередной глоток из стакана*
- Мордобой был что надо, честно говоря, я тогда чуть не сломал руку, ударив одного из охранников по лицу. Но и ему досталось что надо.
И вот, приближаясь к своей цели, я заметил этого самого выпивоху, которого и подговорил. Заточенный нож вошёл в щель между пластинами его брони по самую рукоять. Кроган попытался обернуться, но я резко вытащил нож, ещё больше расширяя рану, и он упал замертво. Что ж, собаке собачья смерть.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:38 # 532
-И всё-таки это ринкол! Лучше запейте чем-нибудь ещё,а то потом будет ужасное послевкусие.
*Смотря на собеседника*- Извините,что отвлеклась. Да,вы хорошо всё провернули. И тот кроган... да,он вполне заслужил такую смерть. Ещё раз,спасибо за историю.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:48 # 533
Цитата Волкодав ()
*Оборачиваясь к собеседнику*- Очень занятная история. Спасибо вам. И ещё один вопрос: заказ вы выполнили успешно,как я понимаю?

- Тут-то и началось самое интересное. Накс заметил меня, он видел, как я подговаривал выпивоху, поэтому сразу же набросился на меня.
Я думал мне конец. Он схватил меня своей рукой за горло и поднял в воздух. Однако он недооценивал меня. Я ударил его ногой в лицо, и ему пришлось отпустить меня. После чего выстрел "палача" закончил начатое. Однако в суматохе меня никто не заметил, и я смог спокойно убраться восвояси.

Добавлено (29.05.2014, 14:43)
---------------------------------------------
*Повествователь допивает остатки рома одним глотком*
- Да, действительно ринкол. Извини, друг.

Добавлено (29.05.2014, 14:48)
---------------------------------------------
V0R0N92, так что привело вас в это заведение?

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-29 в 14:48 # 534
Сухари, которые он нашел возле одной из стоек ему не помогли и его начало рвать.
- Не сейчас, черт, где у вас тут туалет? А все увидел.
"Я молнейностно убежал в уборную"
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:51 # 535
-Ну вот, этот парень побежал в помещение тех. обслуживания. А ведь те платформы ещё вполне рабочие.
*Наёмный убийца встаёт, и окликивает гостя:
- Уборная слева!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 14:54 # 536
*С жалостью смотрит на гуманоида,убежавшего в туалет*- Бедняга.
*Оборачиваясь к рассказчику*- У вас нет коньяка,сахара и водки? Смешав их в определённой пропорции,мы могли бы ему помочь.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 14:58 # 537
- Хм, честно говоря у меня ещё оставалось несколько таблеток.
*Заходит в уборную и оставляет полу-пустую пачку таблеток на подоконнике*

Добавлено (29.05.2014, 14:58)
---------------------------------------------
*Внезапный вызов на коммуникатор отвлекает убийцу*
- Хм, попрошу меня простить, но мне надо выйти, прогуляться.

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 15:00 # 538
*Смотрит вслед наёмному убийце,пожимает плечами и идёт копаться в баре,ища чай*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-29 в 15:03 # 539
- Чертов ринкол!!У меня и так сегодня день не задался, так еще и это. - я услышал шум за дверью.
- Это таблетки. - проговорили за дверью.
- Спасибо.
"Через некоторое время я вытащил руку и взял их. Стало чуть получше, но нужно посидеть еще немного".
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 15:13 # 540
*Копашась в баре,находит выдержанный ринкол,несколько гранат,три ножа,повесившегося таракана. Всё,кроме чая. После тихо выругивается,всё сгребает и ложит в ближайший ящик. Идёт и снова садится на место.*
*Через пять минут видит толпу веселящихся кроганов,проходящих мимо. Прячется в самом тёмном углу,надеясь,что её не заметят*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe