Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 271 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-13 в 19:27 # 5401
На год младше. Боже мой. ВСЁ СТЫРИЛИ. Канешн. Facepalm
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2015-07-13 в 19:58 # 5402
Цитата jolman ()
На год младше. Боже мой. ВСЁ СТЫРИЛИ. Канешн. Facepalm

Ну да. Ты что, не знал? Всё стырили из вахи, же.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-13 в 20:11 # 5403
БУЛАТКА 2.0 Чёрт тебя дери... харкорчик стало быть будет интересным

Цитата Крузенштерн ()
Ну да. Ты что, не знал? Всё стырили из вахи, же

Не надо ля-ля
Locke
15 0%
Offline
428
2015-07-13 в 20:31 # 5404
Все что кто-то у кого-то там стырил изначально было стырено из книг фантастов.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2015-07-13 в 20:39 # 5405
Цитата Locke ()
Все что кто-то у кого-то там стырил изначально было стырено из книг фантастов.

Не,не,не. ВСЬО стырили из Вахи.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-13 в 20:59 # 5406
А я в jedi academy решил сгонять
Эти замечательные QTE с блокированием меча ситха. Моя тви'лечка отжигает на ситхах.




Кто чем занят ?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-07-13 в 21:02 # 5407
Цитата Locke ()
Все что кто-то у кого-то там стырил изначально было стырено из книг фантастов.

Единственно верное мнение :) В самом начале, все истории и существа появляются на бумаге(ну или в вордовском документе crazy ) у писателей. Это уже потом они плавно перекочёвывают в warcraft, starcraft, warhammer и т.д. и т.п.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-13 в 21:03 # 5408
Таким образом aleksiann узрел Азари и... *тихий смешок* blush2
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2015-07-13 в 21:04 # 5409
Цитата aleksiann ()
Единственно верное мнение :) В самом начале, все истории и существа появляются на бумаге(ну или в вордовском документе crazy ) у писателей. Это уже потом они плавно перекочёвывают в warcraft, starcraft, warhammer и т.д. и т.п.

Ну я думал, ты то должен знать мем: Всё стырили из вахи.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-07-13 в 21:40 # 5410
Крузенштерн, это настолько "игра игр" чтобы все у нее тырили?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-07-13 в 22:45 # 5411
Цитата Крузенштерн ()
Ну я думал, ты то должен знать мем: Всё стырили из вахи.

Когда Толкиен создал свои творения? А когда появилась Ваха и её модернизированная версия 40К? А что было раньше Толкиена? Сразу всё встает на свои места. :)
P.S. Я обожаю Ваху, но без фанатизма. Нужно реально смотреть на вещи. Данная идея оригинальна, но расы, фигурирующие в этой игре, по своему внешнему виду и характеру очень похожи на те, которые стоят у истоков, в оригинальной идее.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-14 в 0:41 # 5412
Чем ваха вообще интересна? Почему от неё все тащатся?
--------------------------------------------
HQ
--------------------------------------------
HQ
--------------------------------------------
I NEED RESPONSE
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2015-07-14 в 0:42 # 5413
Цитата Locke ()
Крузенштерн, это настолько "игра игр" чтобы все у нее тырили?

нет, это вселенная вселенных.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-07-14 в 18:46 # 5414
Цитата jolman ()
Чем ваха вообще интересна? Почему от неё все тащатся?

Если тебе нравится какая-нибудь конкретная вселенная, то ты не задаешься вопросом "А что в ней такого?". Я фанат warhammer40k, но не фанатею от warhammer FB(который кстати перезапустили) и не понимаю, что там такого может конкретно зацепить. Так и с другими вымышленными вселенными. Если я не их фанат, то значит, что меня будет удивлять факт фанатения от них, у других людей. Я нашел в warhammer40k некоторую изюминку, которая оказалась очень вкусной, ну а на вкус и цвет... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-15 в 0:26 # 5415
Ну в массе есть азари(Персонально для aleksiann) и объятья вечности, да и ещё биотика, НЭ, куча рас, ЖРЕЦЫ ЖНЕЦЫ !

В BT есть куча технологий, кланы, сфероиды, бесконечные войны и много чего ещё

В Aquanox уникальный мир и атмосфера и крайне годный графон для 1999 и 2001(Кризис того времени, да ещё с ахеренным сюжетом и оптимизацией)

в Ex machina тоже уникальный мир

Star trek - Пикард фазеры и куча других технологий

Меч и магия - я я просто промолчу. Всё грейт кроме 6 части HOMM

SW - тви'лечки и сила, ну и лайт-сейбры, войны там дерьмо откровенное (BT по факту имеет больше прав называться Star Wars чем сами звёздо-войны)

SG - Джон Шеппард, врата, атрантида, отдельно - судьба, ну и сериалы

DX - мир, не самый но всё же уникальный

MG - за сверх-реалистичную войну. За жёсткие и неудобные темы. За детей войны. За снейка, за немного наивного Отакона. За Мерил. За Наоми. За связную из 1-го MGS (Ни разу не повторила не 1 китайскую пословицу или поговорку, а я сейвов больше 130 делал !)

И ещё дохера чего ещё.
А вот за что ваху любить ?
Locke
15 0%
Offline
428
2015-07-15 в 0:36 # 5416
Цитата jolman ()
За связную из 1-го MGS

У меня в MGS 3 было много сейвов и она каждый раз рассказывала про новый фильм ^_^
А финал..... финал.....
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-07-15 в 9:52 # 5417
Ваха - это удивительная вселенная состоящая из: Литературы(которой весьма и весьма много, и она продолжает выходить, лишь цикл Ереси Хоруса до сих не завершили), пк игр(многие вспомнят своё первое знакомство с вахой и дальнейший интерес к вселенной по игре Dawn of war) и настолка(в которой я не шарю, но пользуется не малым спросом xD)
А если заниматься тупым перечислением, что есть в наличии: Бесконечная война, наличие разнообразных рас(фракций) со своими фишками...Адептус Астартес(Механикус,Сороритас и др.), Ордо Еретикус(Ксенос, Маллеус и др.) - это сугубо пример организаций лишь одной фракции...Наличие тучи божеств например Хаоса: Нургл, Тзинч, Кхорн, Слаанеш. Эльдары: Каэла Менша Кхейн, Цегорах, Иша и др....Технологии, техника, множество миров и ещё куча всего, перечислять можно долго.
Пафосная и брутальная вселенная со своеобразным юмором.
Так же стоит отдать должное творчеству фанатов, которые рисуют арты(в частности люблю поглазеть на голых эльдарок crazy ) и комиксы по вселенной(некоторые комиксы просто угар xD)
Ваха взяла своё начало очень давно и пока нет, настолько же широкой и отлично описанной вселенной.
Тебе достаточно поиграть, а лучше прочитать хотя бы одну книгу по вселенной, желательно начать с цикла Ереси Хоруса "Возвышение Хоруса"...Тогда у тебя более менее сформируется представление о вселенной. Не понравится, значит банально не твоё.
Роса
213
Offline
4132
2015-07-15 в 10:14 # 5418
Цитата [SPEKTR
;123251]Ваха взяла своё начало очень давно и пока нет, настолько же широкой и отлично описанной вселенной.

С этим пунктом бы я поспорила: мир "Звёздных войн" имеет не меньшее количество книг, комиксов, фиков, артов и всего остального. :)
И раскрыт он тоже весьма недурно))
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2015-07-15 в 10:17 # 5419
А в данный момент времени Ваха скатывается в говно вслед за FB. Так и живём.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Роса
213
Offline
4132
2015-07-15 в 10:22 # 5420
Цитата Крузенштерн ()
А в данный момент времени Ваха скатывается в говно вслед за FB. Так и живём.

Ничто и никто так не портит идею, как её фанатики.
Хотя, бывают и исключения...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe