Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 200 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-02-28 в 0:45 # 3981
Vulture, по-моему, это дело на любителя... опять же, что ты понимаешь под понятием "нормальная девушка"??)) многие барышни тоже так думают: эх, где тот, кто оценит и мой внутренний мир и внешность?
мне кажется, не нужно заморачиваться - если девушка не ценит твое хорошее и галантное обращение, воротит нос и всячески задается - значит, что-то с ней не так. кстати, хороших девушек у нас на сайте - пруд пруди, абсолютно все прекрасны и душой и телом, достаточно почитать их посты, чтобы в этом увериться))

Добавлено (28.02.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Fox666, мне постоянно предлагают снять порчу или сглаз. особенно настырен колдун Геннадий, уверяет, что у него есть ведьмовской сертификат, но я не очень верю.

...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-28 в 1:48 # 3982
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. crazy Первое впечатление будет ещё то! Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться. ;)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-02-28 в 2:10 # 3983
Где ж вы такие правильные обитаете, научиться бы вас вычислять.... жизнь стала бы проще и лучше.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 2:29 # 3984
Цитата Alice ()
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. Первое впечатление будет ещё то!

Верно говоришь) Вообще рано или поздно нужный человек найдется. Главное уловить этот момент ;)
Цитата Alice ()
Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться.

Тоже самое drinks
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2015-02-28 в 2:42 # 3985
Сколько тут интересных и важных мыслей. На каждого хорошего человека найдется вторая половинка, вам девчата обязательно повезет. Найдете достойных парней, а главное не стараться искать идеал, потому что встретив того самого в голове все идеалы переворачиваются с ног на голову. Удачи)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-02-28 в 10:28 # 3986
хочу сказать, что ненавижу День св. Валентина. коммерческий праздник с циничной стороной романтизма. нет, вы только подумайте, ежегодно миллионы людей ОБЯЗАНЫ в этот день заморочиться и сделать своей половине подарок, и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой, пытаясь угодить. вообще валентайновские подарки отличаются своей полной бессмысленностью. и если те, которые тебе дарят в руки - еще ничего, то те, которые посылают анонимно - полный трандец. ну, и, собственно, как понять от кого он??? вот и ломают ребята и девчата головы.
а еще отличная ситуация: приятель дарит тебе валентинку (все что угодно - начиная от медведя, заканчивая цветами) и говорит "я тебя люблю". вот что в такой ситуации делать?????????????????? "спасибо, вы очень добры", а потом прятаться от него где-нибудь в соседнем государстве или лучше на другой планете (у шепарда бы получилось)???
а когда ты ему что-то даришь, думая, что у вас все идет к отношениям, а он такой: "давай останемся друзьями". и ты делаешь вид, что это был дружеский подарок. как же все сложно...

Предлагаю ввести правила по построению отношений! Мужчины говорят прямо, девушки говорят прямо и никаких мозгозатрахиваний!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-28 в 10:38 # 3987
Цитата Ilostana ()
и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой

Ilostana, я обожаю твои сравнения!.. rofl
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-02-28 в 10:46 # 3988
Vladimir_N7, это был крик души)))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Dire
5 0%
Offline
119
2015-02-28 в 11:31 # 3989
здорова пачаны. в общем такая проблема. стоит у меня давно ориджиновский ме3. решил запустить. и он предлагает его обновить - качнуть шляпу в 27 мб и в итоге сделать этого не может - останавливается на 67%. переустанавливал - не помогает. есть идеи?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 12:35 # 3990
Цитата Vulture ()
хочу обратиться к женской прекрасной половине ресурса! Девушки, женщины, скажите, каков ваш идеал, или хотя бы приближенный к нему аналог представителя человеческой расы мужского пола? На что вы прежде всего обращаете внимание? Такое ощущение, что в мире не остаётся "нормальных" девушек, для которых внешность и внутренний мир одинаково важны!

Начну с того, что идеалов не существует, как со стороны их мысленного представления, так и со стороны их воплощения в реальной жизни. Всё условно. Есть "тип", навязываемый окружающим обществом, правильного поведения, социального статуса и определенных физических параметров дающих их обладателю право считаться "идеалом". Т.е., грубо говоря, девушке из деревни понравится и тракторист Петя, а "светской львице" нужен олигарх Абрам.
Многие на подобный вопрос "какой ваш идеал мужчины/женщины" начинают говорить о высоком: душе, уме, способности сопереживать и всевозможных добродетелях. Но... выглядело бы странно, если мы выбирали бы будущего партнера (грубоватое слово, но что поделаешь), проводя опрос/тест на их пригодность под наши понятия о красоте внутреннего мира. Все мы смотрим на внешность. И не надо лукавить. Конечно, это не означает, что всем парням надо родиться "Аленом Делоном" иначе шансы на знакомство с девушкой улетят к нулю. Меня бы привлек человек и вполне с незаурядной внешностью, но опрятно выглядящий и правильно держащийся на публике. А оценка внутреннего мира, естественно, следует всегда после знакомства (при которой, почему-то многие девушки забывают, что им нужен добрый и любящий, а не плейбой).
Но опять-таки у каждого рамки "правильности" разные. Кому-то подавай чОткого пОцанчика в абибасе с шапкой 228, а кому-то очкарика в пиджаке crazy

Цитата Dire ()
здорова пачаны. в общем такая проблема. стоит у меня давно ориджиновский ме3. решил запустить. и он предлагает его обновить - качнуть шляпу в 27 мб и в итоге сделать этого не может - останавливается на 67%. переустанавливал - не помогает. есть идеи?

Dire, ты бы лучше сюда написал бы:
http://masseffect-universe.com/forum/62-532-4
В клуб редко заглядывают по подобным вопросам
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 13:57 # 3991
Цитата Shelest ()
Vulture, похоже, ты совсем отчаялся crazy

Есть такое! Я не понимаю, когда девушка говорит, что всё будет зависеть от тебя! А, от неё, как будто, ничего не зависит? Любые отношения - это прежде всего, взаимность! Если нет взаимности, зачем тогда, мучиться самому, других мучить? Сразу сказать, нет у нас взаимности, прости! Нет, до последнего голову нужно морочить, не принимай поспешных решений, мы к тебе привязалась, и очень ценим, что ты для нас делаешь! И, это говорит девушка, у которой есть дочь! Наши отношения длятся уже четыре с половиной года, но до логического конца, как до Скилийского предела! Без ретрансляторов! В начале прошлого года, она имела неосторожность обвенчаться со своим мужем, когда я дал понять, что наши отношения нужно закончить. С тех пор, мало что изменилось! Он об неё ноги вытирает, а она мне в ответ - У меня выбора нет. :( Есть и выбор, и выход! Даже, из самой тупиковой ситуации! Дело в том, наверное, что хочется чтобы был и муж, и любовник! Муж днём работает, вечером в гости заезжает, и начинаются скандалы, и ребёнок становится невольным свидетелем. Меня этот любовный треугольник уже откровенно достал! Я не могу ни обнять нормально, ни поцеловать человека, она же венчанная! diablo А, я, наверное, гет, искусственный интеллект, у которого нет ни эмоций, ни чувств! Всё это откровенно достало!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 14:11 # 3992
Vulture... Чужая семья - потемки. Ничего не попишешь. У меня были отношения... 10 лет. Чего только не было, учитывая, что встречались со школы. И подростковые сопли. И переходный максимализм. И отчаянное непонимание. И все с переменчивым настроем на то, что мы вдвоем - одно целое... А теперь... Теперь я откровенно не понимаю этого человека. Единственный вопрос к нему "Почему так?". Видимся раз в месяц. Общаемся только тогда когда хочется ему. Занимается откровенной херней, но каждый раз уверяет, что устал ото всего этого. Но ничего менять не хочет, по крайней мере по отношению ко мне. А я... Я уже привыкла, что я одинокий одиночка и мне никто не мешает заниматься тем, что мне нравится.
У всех претензии друг к другу. Всегда. Единственное верное решение - не задерживаться там, где тебе плохо. Многие это не понимают, по причине страха перед тем, что будет только хуже.
Вообще, хватит грусть наводить. Хвост трубой, и все.- норм!))) Акунаматата, короче))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 14:28 # 3993
Vulture, как-то все трагично у тебя. Вообще Фокс права, насчет потемок в чужих семьях. Поди разбери, что у них там происходит, и чем руководствовалась девушка, когда решила обвенчаться с мужем. Единственный кто больше страдает в этой ситуации - это ребенок. Из-за глупости и эгоистичности матери приходится смотреть на скандалы, а это не очень хорошо сказывается на психическом здоровье.

Вообще исходя из того, что ты написал, советую тебе решать заканчивать эти отношения или дальше мучатся. Я так думаю: если дальше, то это, во-первых трата времени, во-вторых, ни к чему хорошему это не приведет. А так освободишься, найдешь девушку, с которой будешь прямо душа в душу)

Цитата Fox666 ()
Акунаматата, короче))

Акунаматата
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 14:43 # 3994
Цитата Alice ()
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. crazy Первое впечатление будет ещё то! Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться. ;)


Мне непонятно вот что! Зажрались, это особенность уже современного менталитета, мышления, так сказать! После Отечественной Войны 1941-45 года, в почёте были военные, потому что они были героями, в первую очередь, настоящими мужчинами! Не такими, как сейчас. Я не говорю, что сейчас их не стало совсем. Просто, когда я вижу парня, одетого в обтягивающие брюки или джинсы, в придачу ещё какой-нибудь клетчатый пиджачок, да ещё и короткий, мне хочется взять и если не дать ему по морде, то, хотя бы спросить, где он научился так одеваться! diablo Я сам человек военный, почти что офицер, к сожалению, им не стал. Это отдельная история, не о том речь! Глядя на то, как мужчины ходят в магазины с одеждой, и смотрят на всё подряд, у меня рождаются подчас не самые лестные мысли! Я считаю, что человек, а уж, тем более, мужчина, должен выглядеть просто, но со вкусом. Я одобряю, когда девушка или женщина выбирает себе мужчину. Но! Когда она выбирает из тех, кто побогаче одет, у кого есть иномарка, счёт в банке, мне становится очень обидно, и всё желание знакомится или уж тем более заводить отношения с такими, пропадает! Когда девушка чуть ли не на каждой фотографии выставляет напоказ себя, какая она современная и гламурная... Это начинает раздражать! Мы разучились жить по средствам! Я работаю слесарем, я не пью, не курю, я самодостаточен, вежлив, имею в собственности отечественную ЛАДУ 21074i, а на меня смотрят, как на изгоя! Мне что, нужно залезать в бешеные долги, кредиты, тусоваться в клубах, для того, чтобы стать тоже таким же, как и большинство нашей "золотой молодёжи", чтобы на меня обратили внимание? Ни за что!

Цитата Ilostana ()
Vulture, по-моему, это дело на любителя... опять же, что ты понимаешь под понятием "нормальная девушка"??)) многие барышни тоже так думают: эх, где тот, кто оценит и мой внутренний мир и внешность?
мне кажется, не нужно заморачиваться - если девушка не ценит твое хорошее и галантное обращение, воротит нос и всячески задается - значит, что-то с ней не так. кстати, хороших девушек у нас на сайте - пруд пруди, абсолютно все прекрасны и душой и телом, достаточно почитать их посты, чтобы в этом увериться))


В том то и дело! Что ценит, но не так, как бы мне того хотелось! Я абсолютно убеждён, что нет некрасивых девушек! Неважно, много ты выпил, или мало! Каждый человек красив, по - своему. Это нужно увидеть. Я, к своему стыду, тоже, не всегда это замечаю! :(

Цитата Ilostana ()
хочу сказать, что ненавижу День св. Валентина. коммерческий праздник с циничной стороной романтизма. нет, вы только подумайте, ежегодно миллионы людей ОБЯЗАНЫ в этот день заморочиться и сделать своей половине подарок, и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой, пытаясь угодить. вообще валентайновские подарки отличаются своей полной бессмысленностью. и если те, которые тебе дарят в руки - еще ничего, то те, которые посылают анонимно - полный трандец. ну, и, собственно, как понять от кого он??? вот и ломают ребята и девчата головы.
а еще отличная ситуация: приятель дарит тебе валентинку (все что угодно - начиная от медведя, заканчивая цветами) и говорит "я тебя люблю". вот что в такой ситуации делать?????????????????? "спасибо, вы очень добры", а потом прятаться от него где-нибудь в соседнем государстве или лучше на другой планете (у шепарда бы получилось)???
а когда ты ему что-то даришь, думая, что у вас все идет к отношениям, а он такой: "давай останемся друзьями". и ты делаешь вид, что это был дружеский подарок. как же все сложно...

Предлагаю ввести правила по построению отношений! Мужчины говорят прямо, девушки говорят прямо и никаких мозгозатрахиваний!


Согласен я! Нельзя говорить каждой о том, что ты любишь её! Должна быть одна, ту, которой ты посвятишь всю свою жизнь! Я могу восхищаться многими девушками, но по-настоящему, всегда остаюсь преданным только одной. Не всем, видимо, нужна моя преданность! :(

Цитата Fox666 ()
Начну с того, что идеалов не существует, как со стороны их мысленного представления, так и со стороны их воплощения в реальной жизни. Всё условно. Есть "тип", навязываемый окружающим обществом, правильного поведения, социального статуса и определенных физических параметров дающих их обладателю право считаться "идеалом". Т.е., грубо говоря, девушке из деревни понравится и тракторист Петя, а "светской львице" нужен олигарх Абрам.
Многие на подобный вопрос "какой ваш идеал мужчины/женщины" начинают говорить о высоком: душе, уме, способности сопереживать и всевозможных добродетелях. Но... выглядело бы странно, если мы выбирали бы будущего партнера (грубоватое слово, но что поделаешь), проводя опрос/тест на их пригодность под наши понятия о красоте внутреннего мира. Все мы смотрим на внешность. И не надо лукавить. Конечно, это не означает, что всем парням надо родиться "Аленом Делоном" иначе шансы на знакомство с девушкой улетят к нулю. Меня бы привлек человек и вполне с незаурядной внешностью, но опрятно выглядящий и правильно держащийся на публике. А оценка внутреннего мира, естественно, следует всегда после знакомства (при которой, почему-то многие девушки забывают, что им нужен добрый и любящий, а не плейбой).
Но опять-таки у каждого рамки "правильности" разные. Кому-то подавай чОткого пОцанчика в абибасе с шапкой 228, а кому-то очкарика в пиджаке crazy


Я наверное, неправильно сформулировал вопрос! Про идеал, я сморозил зря! Я согласен, нет, идеала! В общепринятом смысле! У всех вкусы разные, и с этим ничего не поделаешь! А, скорее, и не нужно что - либо делать! Меня очень огорчает тот факт, что после оценки внешней привлекательности мужчины, все остальные критерии отбрасываются.

Добавлено (28.02.2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Fox666 ()
Вообще, хватит грусть наводить. Хвост трубой, и все.- норм!))) Акунаматата, короче))


Вашими бы устами, как говориться... :) Надо, что делать! :)

Цитата Shelest ()
Вообще исходя из того, что ты написал, советую тебе решать заканчивать эти отношения или дальше мучатся. Я так думаю: если дальше, то это, во-первых трата времени, во-вторых, ни к чему хорошему это не приведет. А так освободишься, найдешь девушку, с которой будешь прямо душа в душу)


Я не знаю, как лучше это закончить! Человек стал для меня дорог, и с дочерью общий язык, какой-никакой нашли! Но, от того, что в наших отношениях нет прогресса, я ужасно устаю! Морально, прежде всего! Я же не Терминатор, и не гет! Мне хочется хоть чуть-чуть тепла, и женской ласки! Хотя бы просто, за руки взяться... first_move Но, ничего не получается... Я же венчанная, мне нельзя!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-28 в 14:43 # 3995
Vulture, будь самим собой. Правда. Мнение всяких гламурок (любого пола) тебя должно волновать меньше всего. Они же не истина в последней инстанции. И не доказывай никому ничего. Не траться. Жизнь продолжается. Весна скоро. Завтра. Так что будет всё.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 14:46 # 3996
Цитата Vulture ()
Я не знаю, как лучше это закончить! Человек стал для меня дорог, и с дочерью общий язык, какой-никакой нашли! Но, от того, что в наших отношениях нет прогресса, я ужасно устаю! Морально, прежде всего! Я же не Терминатор, и не гет! Мне хочется хоть чуть-чуть тепла, и женской ласки! Хотя бы просто, за руки взяться... Но, ничего не получается... Я же венчанная, мне нельзя!

Никто не мешает тебе поддерживать с ней дружеские отношения) А для ласки и прочего можно найти другую женщину)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 14:47 # 3997
Цитата Azura ()
Весна скоро. Завтра

И правда :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 14:58 # 3998
Цитата Shelest ()

Никто не мешает тебе поддерживать с ней дружеские отношения) А для ласки и прочего можно найти другую женщину)


Я хочу, чтобы ничто не тяготило меня! Мы с ней расставались уже несколько раз! И, снова, я возвращаюсь, как будто меня тянет к ней магнитом!

Цитата Fox666 ()
И правда :)

Значит, всё ещё будет, как в песне Дмитрия Маликова.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-28 в 15:01 # 3999
Vulture, материальное благосостояние - это явно не главный критерий в жизни. Счастлив не тот, у кого денег много, а тот кому их хватает! Я вообще считаю, что не только мужчина должен зарабатывать в семье, но и женщина. Если семья, то всё должно быть... общим? Как-то разделять обязанности. Ведь отношения строятся на взаимопонимании и доверии. А что говорить до тех, кто считает людей с обычной профессией и машиной - изгоями, то это наверняка те люди, которые сами ничего не добились и просто живут за счёт кого-то другого.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 15:49 # 4000
Цитата Alice ()
Vulture, материальное благосостояние - это явно не главный критерий в жизни. Счастлив не тот, у кого денег много, а тот кому их хватает! Я вообще считаю, что не только мужчина должен зарабатывать в семье, но и женщина. Если семья, то всё должно быть... общим? Как-то разделять обязанности. Ведь отношения строятся на взаимопонимании и доверии. А что говорить до тех, кто считает людей с обычной профессией и машиной - изгоями, то это наверняка те люди, которые сами ничего не добились и просто живут за счёт кого-то другого.


Я тоже так считаю. Однако, всё чаще сталкиваюсь именно с тем, что я описал! Я владею своей машиной уже три с половиной года. Вложил в неё, как некоторые мне говорят, больше, чем она стоила при продаже. Я третий владелец. И, самое интересное, что несмотря ни на что, я успел её полюбить! Несмотря на все её недостатки, и так далее... Эта машина у меня, как первая любовь! Первая! Что-то должно быть постоянное в жизни!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe