Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

M.E.U. Night Club - Страница 200 - Форум

Страница 200 из 374«12198199200201202373374»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
30 0%
1285
2012-10-10 в 23:38 # 1

Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!

Старые клубы:
№1.

№2
Ilostana
100 0%
1048
2015-02-28 в 0:45 # 3981
Vulture, по-моему, это дело на любителя... опять же, что ты понимаешь под понятием "нормальная девушка"??)) многие барышни тоже так думают: эх, где тот, кто оценит и мой внутренний мир и внешность?
мне кажется, не нужно заморачиваться - если девушка не ценит твое хорошее и галантное обращение, воротит нос и всячески задается - значит, что-то с ней не так. кстати, хороших девушек у нас на сайте - пруд пруди, абсолютно все прекрасны и душой и телом, достаточно почитать их посты, чтобы в этом увериться))

Добавлено (28.02.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Fox666, мне постоянно предлагают снять порчу или сглаз. особенно настырен колдун Геннадий, уверяет, что у него есть ведьмовской сертификат, но я не очень верю.

Alice
41 0%
512
2015-02-28 в 1:48 # 3982
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. crazy Первое впечатление будет ещё то! Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться. ;)
Locke
11 0%
433
2015-02-28 в 2:10 # 3983
Где ж вы такие правильные обитаете, научиться бы вас вычислять.... жизнь стала бы проще и лучше.
Shelest
108 0%
5782
2015-02-28 в 2:29 # 3984
Цитата Alice ()
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. Первое впечатление будет ещё то!

Верно говоришь) Вообще рано или поздно нужный человек найдется. Главное уловить этот момент ;)
Цитата Alice ()
Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться.

Тоже самое drinks
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Steel_Reaper
11 0%
204
2015-02-28 в 2:42 # 3985
Сколько тут интересных и важных мыслей. На каждого хорошего человека найдется вторая половинка, вам девчата обязательно повезет. Найдете достойных парней, а главное не стараться искать идеал, потому что встретив того самого в голове все идеалы переворачиваются с ног на голову. Удачи)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Ilostana
100 0%
1048
2015-02-28 в 10:28 # 3986
хочу сказать, что ненавижу День св. Валентина. коммерческий праздник с циничной стороной романтизма. нет, вы только подумайте, ежегодно миллионы людей ОБЯЗАНЫ в этот день заморочиться и сделать своей половине подарок, и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой, пытаясь угодить. вообще валентайновские подарки отличаются своей полной бессмысленностью. и если те, которые тебе дарят в руки - еще ничего, то те, которые посылают анонимно - полный трандец. ну, и, собственно, как понять от кого он??? вот и ломают ребята и девчата головы.
а еще отличная ситуация: приятель дарит тебе валентинку (все что угодно - начиная от медведя, заканчивая цветами) и говорит "я тебя люблю". вот что в такой ситуации делать?????????????????? "спасибо, вы очень добры", а потом прятаться от него где-нибудь в соседнем государстве или лучше на другой планете (у шепарда бы получилось)???
а когда ты ему что-то даришь, думая, что у вас все идет к отношениям, а он такой: "давай останемся друзьями". и ты делаешь вид, что это был дружеский подарок. как же все сложно...

Предлагаю ввести правила по построению отношений! Мужчины говорят прямо, девушки говорят прямо и никаких мозгозатрахиваний!
Vladimir_N7
105 0%
1105
2015-02-28 в 10:38 # 3987
Цитата Ilostana ()
и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой

Ilostana, я обожаю твои сравнения!.. rofl
Ilostana
100 0%
1048
2015-02-28 в 10:46 # 3988
Vladimir_N7, это был крик души)))
Dire
2 0%
119
2015-02-28 в 11:31 # 3989
здорова пачаны. в общем такая проблема. стоит у меня давно ориджиновский ме3. решил запустить. и он предлагает его обновить - качнуть шляпу в 27 мб и в итоге сделать этого не может - останавливается на 67%. переустанавливал - не помогает. есть идеи?
Fox666
197 0%
4009
2015-02-28 в 12:35 # 3990
Цитата Vulture ()
хочу обратиться к женской прекрасной половине ресурса! Девушки, женщины, скажите, каков ваш идеал, или хотя бы приближенный к нему аналог представителя человеческой расы мужского пола? На что вы прежде всего обращаете внимание? Такое ощущение, что в мире не остаётся "нормальных" девушек, для которых внешность и внутренний мир одинаково важны!

Начну с того, что идеалов не существует, как со стороны их мысленного представления, так и со стороны их воплощения в реальной жизни. Всё условно. Есть "тип", навязываемый окружающим обществом, правильного поведения, социального статуса и определенных физических параметров дающих их обладателю право считаться "идеалом". Т.е., грубо говоря, девушке из деревни понравится и тракторист Петя, а "светской львице" нужен олигарх Абрам.
Многие на подобный вопрос "какой ваш идеал мужчины/женщины" начинают говорить о высоком: душе, уме, способности сопереживать и всевозможных добродетелях. Но... выглядело бы странно, если мы выбирали бы будущего партнера (грубоватое слово, но что поделаешь), проводя опрос/тест на их пригодность под наши понятия о красоте внутреннего мира. Все мы смотрим на внешность. И не надо лукавить. Конечно, это не означает, что всем парням надо родиться "Аленом Делоном" иначе шансы на знакомство с девушкой улетят к нулю. Меня бы привлек человек и вполне с незаурядной внешностью, но опрятно выглядящий и правильно держащийся на публике. А оценка внутреннего мира, естественно, следует всегда после знакомства (при которой, почему-то многие девушки забывают, что им нужен добрый и любящий, а не плейбой).
Но опять-таки у каждого рамки "правильности" разные. Кому-то подавай чОткого пОцанчика в абибасе с шапкой 228, а кому-то очкарика в пиджаке crazy

Цитата Dire ()
здорова пачаны. в общем такая проблема. стоит у меня давно ориджиновский ме3. решил запустить. и он предлагает его обновить - качнуть шляпу в 27 мб и в итоге сделать этого не может - останавливается на 67%. переустанавливал - не помогает. есть идеи?

Dire, ты бы лучше сюда написал бы:
http://masseffect-universe.com/forum/62-532-4
В клуб редко заглядывают по подобным вопросам
Vulture
26 0%
817
2015-02-28 в 13:57 # 3991
Цитата Shelest ()
Vulture, похоже, ты совсем отчаялся crazy

Есть такое! Я не понимаю, когда девушка говорит, что всё будет зависеть от тебя! А, от неё, как будто, ничего не зависит? Любые отношения - это прежде всего, взаимность! Если нет взаимности, зачем тогда, мучиться самому, других мучить? Сразу сказать, нет у нас взаимности, прости! Нет, до последнего голову нужно морочить, не принимай поспешных решений, мы к тебе привязалась, и очень ценим, что ты для нас делаешь! И, это говорит девушка, у которой есть дочь! Наши отношения длятся уже четыре с половиной года, но до логического конца, как до Скилийского предела! Без ретрансляторов! В начале прошлого года, она имела неосторожность обвенчаться со своим мужем, когда я дал понять, что наши отношения нужно закончить. С тех пор, мало что изменилось! Он об неё ноги вытирает, а она мне в ответ - У меня выбора нет. :( Есть и выбор, и выход! Даже, из самой тупиковой ситуации! Дело в том, наверное, что хочется чтобы был и муж, и любовник! Муж днём работает, вечером в гости заезжает, и начинаются скандалы, и ребёнок становится невольным свидетелем. Меня этот любовный треугольник уже откровенно достал! Я не могу ни обнять нормально, ни поцеловать человека, она же венчанная! diablo А, я, наверное, гет, искусственный интеллект, у которого нет ни эмоций, ни чувств! Всё это откровенно достало!
Fox666
197 0%
4009
2015-02-28 в 14:11 # 3992
Vulture... Чужая семья - потемки. Ничего не попишешь. У меня были отношения... 10 лет. Чего только не было, учитывая, что встречались со школы. И подростковые сопли. И переходный максимализм. И отчаянное непонимание. И все с переменчивым настроем на то, что мы вдвоем - одно целое... А теперь... Теперь я откровенно не понимаю этого человека. Единственный вопрос к нему "Почему так?". Видимся раз в месяц. Общаемся только тогда когда хочется ему. Занимается откровенной херней, но каждый раз уверяет, что устал ото всего этого. Но ничего менять не хочет, по крайней мере по отношению ко мне. А я... Я уже привыкла, что я одинокий одиночка и мне никто не мешает заниматься тем, что мне нравится.
У всех претензии друг к другу. Всегда. Единственное верное решение - не задерживаться там, где тебе плохо. Многие это не понимают, по причине страха перед тем, что будет только хуже.
Вообще, хватит грусть наводить. Хвост трубой, и все.- норм!))) Акунаматата, короче))
Shelest
108 0%
5782
2015-02-28 в 14:28 # 3993
Vulture, как-то все трагично у тебя. Вообще Фокс права, насчет потемок в чужих семьях. Поди разбери, что у них там происходит, и чем руководствовалась девушка, когда решила обвенчаться с мужем. Единственный кто больше страдает в этой ситуации - это ребенок. Из-за глупости и эгоистичности матери приходится смотреть на скандалы, а это не очень хорошо сказывается на психическом здоровье.

Вообще исходя из того, что ты написал, советую тебе решать заканчивать эти отношения или дальше мучатся. Я так думаю: если дальше, то это, во-первых трата времени, во-вторых, ни к чему хорошему это не приведет. А так освободишься, найдешь девушку, с которой будешь прямо душа в душу)

Цитата Fox666 ()
Акунаматата, короче))

Акунаматата
Vulture
26 0%
817
2015-02-28 в 14:43 # 3994
Цитата Alice ()
Vulture, лично для меня, внешность не играет самую важную роль. Главное, это душа человека. Чтобы он был честен, хотя бы с собой. Чтобы был добрым, отзывчивым и внимательным. Тот, который смог бы защитить и всегда поддержать в трудной ситуации. Конечно, это не говорит о том, что мужчина должен выглядеть как распи*дяй или ещё хуже, как гомосек. Нет. crazy Первое впечатление будет ещё то! Девушки сейчас зажрались больно. А я, так особенно. Столько красавчиков отшила, потому что они моральные уроды. Сижу больше года без парня, но ничего. Найду ещё себе наверно, хорошего мужчину. И ты найдешь себе хорошую женщину, главное, не отчаиваться. ;)

Мне непонятно вот что! Зажрались, это особенность уже современного менталитета, мышления, так сказать! После Отечественной Войны 1941-45 года, в почёте были военные, потому что они были героями, в первую очередь, настоящими мужчинами! Не такими, как сейчас. Я не говорю, что сейчас их не стало совсем. Просто, когда я вижу парня, одетого в обтягивающие брюки или джинсы, в придачу ещё какой-нибудь клетчатый пиджачок, да ещё и короткий, мне хочется взять и если не дать ему по морде, то, хотя бы спросить, где он научился так одеваться! diablo Я сам человек военный, почти что офицер, к сожалению, им не стал. Это отдельная история, не о том речь! Глядя на то, как мужчины ходят в магазины с одеждой, и смотрят на всё подряд, у меня рождаются подчас не самые лестные мысли! Я считаю, что человек, а уж, тем более, мужчина, должен выглядеть просто, но со вкусом. Я одобряю, когда девушка или женщина выбирает себе мужчину. Но! Когда она выбирает из тех, кто побогаче одет, у кого есть иномарка, счёт в банке, мне становится очень обидно, и всё желание знакомится или уж тем более заводить отношения с такими, пропадает! Когда девушка чуть ли не на каждой фотографии выставляет напоказ себя, какая она современная и гламурная... Это начинает раздражать! Мы разучились жить по средствам! Я работаю слесарем, я не пью, не курю, я самодостаточен, вежлив, имею в собственности отечественную ЛАДУ 21074i, а на меня смотрят, как на изгоя! Мне что, нужно залезать в бешеные долги, кредиты, тусоваться в клубах, для того, чтобы стать тоже таким же, как и большинство нашей "золотой молодёжи", чтобы на меня обратили внимание? Ни за что!

Цитата Ilostana ()
Vulture, по-моему, это дело на любителя... опять же, что ты понимаешь под понятием "нормальная девушка"??)) многие барышни тоже так думают: эх, где тот, кто оценит и мой внутренний мир и внешность?
мне кажется, не нужно заморачиваться - если девушка не ценит твое хорошее и галантное обращение, воротит нос и всячески задается - значит, что-то с ней не так. кстати, хороших девушек у нас на сайте - пруд пруди, абсолютно все прекрасны и душой и телом, достаточно почитать их посты, чтобы в этом увериться))

В том то и дело! Что ценит, но не так, как бы мне того хотелось! Я абсолютно убеждён, что нет некрасивых девушек! Неважно, много ты выпил, или мало! Каждый человек красив, по - своему. Это нужно увидеть. Я, к своему стыду, тоже, не всегда это замечаю! :(

Цитата Ilostana ()
хочу сказать, что ненавижу День св. Валентина. коммерческий праздник с циничной стороной романтизма. нет, вы только подумайте, ежегодно миллионы людей ОБЯЗАНЫ в этот день заморочиться и сделать своей половине подарок, и бегают они поэтому туда сюда, как курицы с отрубленной головой, пытаясь угодить. вообще валентайновские подарки отличаются своей полной бессмысленностью. и если те, которые тебе дарят в руки - еще ничего, то те, которые посылают анонимно - полный трандец. ну, и, собственно, как понять от кого он??? вот и ломают ребята и девчата головы.
а еще отличная ситуация: приятель дарит тебе валентинку (все что угодно - начиная от медведя, заканчивая цветами) и говорит "я тебя люблю". вот что в такой ситуации делать?????????????????? "спасибо, вы очень добры", а потом прятаться от него где-нибудь в соседнем государстве или лучше на другой планете (у шепарда бы получилось)???
а когда ты ему что-то даришь, думая, что у вас все идет к отношениям, а он такой: "давай останемся друзьями". и ты делаешь вид, что это был дружеский подарок. как же все сложно...

Предлагаю ввести правила по построению отношений! Мужчины говорят прямо, девушки говорят прямо и никаких мозгозатрахиваний!

Согласен я! Нельзя говорить каждой о том, что ты любишь её! Должна быть одна, ту, которой ты посвятишь всю свою жизнь! Я могу восхищаться многими девушками, но по-настоящему, всегда остаюсь преданным только одной. Не всем, видимо, нужна моя преданность! :(

Цитата Fox666 ()
Начну с того, что идеалов не существует, как со стороны их мысленного представления, так и со стороны их воплощения в реальной жизни. Всё условно. Есть "тип", навязываемый окружающим обществом, правильного поведения, социального статуса и определенных физических параметров дающих их обладателю право считаться "идеалом". Т.е., грубо говоря, девушке из деревни понравится и тракторист Петя, а "светской львице" нужен олигарх Абрам.
Многие на подобный вопрос "какой ваш идеал мужчины/женщины" начинают говорить о высоком: душе, уме, способности сопереживать и всевозможных добродетелях. Но... выглядело бы странно, если мы выбирали бы будущего партнера (грубоватое слово, но что поделаешь), проводя опрос/тест на их пригодность под наши понятия о красоте внутреннего мира. Все мы смотрим на внешность. И не надо лукавить. Конечно, это не означает, что всем парням надо родиться "Аленом Делоном" иначе шансы на знакомство с девушкой улетят к нулю. Меня бы привлек человек и вполне с незаурядной внешностью, но опрятно выглядящий и правильно держащийся на публике. А оценка внутреннего мира, естественно, следует всегда после знакомства (при которой, почему-то многие девушки забывают, что им нужен добрый и любящий, а не плейбой).
Но опять-таки у каждого рамки "правильности" разные. Кому-то подавай чОткого пОцанчика в абибасе с шапкой 228, а кому-то очкарика в пиджаке crazy

Я наверное, неправильно сформулировал вопрос! Про идеал, я сморозил зря! Я согласен, нет, идеала! В общепринятом смысле! У всех вкусы разные, и с этим ничего не поделаешь! А, скорее, и не нужно что - либо делать! Меня очень огорчает тот факт, что после оценки внешней привлекательности мужчины, все остальные критерии отбрасываются.

Добавлено (28.02.2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Fox666 ()
Вообще, хватит грусть наводить. Хвост трубой, и все.- норм!))) Акунаматата, короче))

Вашими бы устами, как говориться... :) Надо, что делать! :)

Цитата Shelest ()
Вообще исходя из того, что ты написал, советую тебе решать заканчивать эти отношения или дальше мучатся. Я так думаю: если дальше, то это, во-первых трата времени, во-вторых, ни к чему хорошему это не приведет. А так освободишься, найдешь девушку, с которой будешь прямо душа в душу)

Я не знаю, как лучше это закончить! Человек стал для меня дорог, и с дочерью общий язык, какой-никакой нашли! Но, от того, что в наших отношениях нет прогресса, я ужасно устаю! Морально, прежде всего! Я же не Терминатор, и не гет! Мне хочется хоть чуть-чуть тепла, и женской ласки! Хотя бы просто, за руки взяться... first_move Но, ничего не получается... Я же венчанная, мне нельзя!
Azura
46 0%
872
2015-02-28 в 14:43 # 3995
Vulture, будь самим собой. Правда. Мнение всяких гламурок (любого пола) тебя должно волновать меньше всего. Они же не истина в последней инстанции. И не доказывай никому ничего. Не траться. Жизнь продолжается. Весна скоро. Завтра. Так что будет всё.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Shelest
108 0%
5782
2015-02-28 в 14:46 # 3996
Цитата Vulture ()
Я не знаю, как лучше это закончить! Человек стал для меня дорог, и с дочерью общий язык, какой-никакой нашли! Но, от того, что в наших отношениях нет прогресса, я ужасно устаю! Морально, прежде всего! Я же не Терминатор, и не гет! Мне хочется хоть чуть-чуть тепла, и женской ласки! Хотя бы просто, за руки взяться... Но, ничего не получается... Я же венчанная, мне нельзя!

Никто не мешает тебе поддерживать с ней дружеские отношения) А для ласки и прочего можно найти другую женщину)
Fox666
197 0%
4009
2015-02-28 в 14:47 # 3997
Цитата Azura ()
Весна скоро. Завтра

И правда :)
Vulture
26 0%
817
2015-02-28 в 14:58 # 3998
Цитата Shelest ()

Никто не мешает тебе поддерживать с ней дружеские отношения) А для ласки и прочего можно найти другую женщину)

Я хочу, чтобы ничто не тяготило меня! Мы с ней расставались уже несколько раз! И, снова, я возвращаюсь, как будто меня тянет к ней магнитом!

Цитата Fox666 ()
И правда :)

Значит, всё ещё будет, как в песне Дмитрия Маликова.
Alice
41 0%
512
2015-02-28 в 15:01 # 3999
Vulture, материальное благосостояние - это явно не главный критерий в жизни. Счастлив не тот, у кого денег много, а тот кому их хватает! Я вообще считаю, что не только мужчина должен зарабатывать в семье, но и женщина. Если семья, то всё должно быть... общим? Как-то разделять обязанности. Ведь отношения строятся на взаимопонимании и доверии. А что говорить до тех, кто считает людей с обычной профессией и машиной - изгоями, то это наверняка те люди, которые сами ничего не добились и просто живут за счёт кого-то другого.
Vulture
26 0%
817
2015-02-28 в 15:49 # 4000
Цитата Alice ()
Vulture, материальное благосостояние - это явно не главный критерий в жизни. Счастлив не тот, у кого денег много, а тот кому их хватает! Я вообще считаю, что не только мужчина должен зарабатывать в семье, но и женщина. Если семья, то всё должно быть... общим? Как-то разделять обязанности. Ведь отношения строятся на взаимопонимании и доверии. А что говорить до тех, кто считает людей с обычной профессией и машиной - изгоями, то это наверняка те люди, которые сами ничего не добились и просто живут за счёт кого-то другого.

Я тоже так считаю. Однако, всё чаще сталкиваюсь именно с тем, что я описал! Я владею своей машиной уже три с половиной года. Вложил в неё, как некоторые мне говорят, больше, чем она стоила при продаже. Я третий владелец. И, самое интересное, что несмотря ни на что, я успел её полюбить! Несмотря на все её недостатки, и так далее... Эта машина у меня, как первая любовь! Первая! Что-то должно быть постоянное в жизни!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Страница 200 из 374«12198199200201202373374»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe