Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 178 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-27 в 17:16 # 3541
Спасибо! Правда, у меня профессиональный праздник немножко в другом роде войск! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-07-27 в 17:26 # 3542
Vulture, а в каких служил?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-27 в 18:19 # 3543
Цитата V0R0N92 ()
Vulture, а в каких служил?

Стрелково-Пушечное Артиллерийское и Ракетное Оружие. Артиллерия, если покороче. К сожалению, полтора года не дали мне доучиться, чтобы стать офицером.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-28 в 2:32 # 3544
Цитата Azura ()
Всех с Днём ВМФ

Раз пошла такая пляска, то всех с Днем Крещения Руси mosking drinks
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-28 в 12:10 # 3545
Цитата Fox666 ()
Раз пошла такая пляска, то всех с Днем Крещения Руси mosking drinks

Очень спорный вопрос, кстати, сколько времени прошло с того момента, достоверно?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-28 в 12:14 # 3546
Ничего не знаю - у меня это в настольном календаре написано mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2014-07-28 в 16:19 # 3547
Vulture, как так - не дали? Если это не великая тайна, конечно.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2014-07-28 в 17:32 # 3548
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-28 в 20:50 # 3549
Цитата Azura ()
Vulture, как так - не дали? Если это не великая тайна, конечно.

Товарищ Сердюков и его наложницы. А ,ещё его реформа Высшего военного образования, по которой отменяется пересдача неудовлетворительных оценок. Зачёт, экзамен, неважно. Я завалил зачёт, без оценки.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2014-08-01 в 2:56 # 3550
Всем привет!!!
Вернулся к общению crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-01 в 7:19 # 3551
Steel_Reaper, уже в который раз mosking Когда собираешься опять затеряться во времени?))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-02 в 7:32 # 3552
Цитата Steel_Reaper ()
Всем привет!!!
Вернулся к общению

Здрасте :))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-21 в 19:23 # 3553
зайдите в яндекс. начните вводить в поисковике "томск пр" и вы сразу увидите среди предложенных ссылок запрос о пропавшей девочке
эта самая девочка успела стать здездой заголовков и главной головной болью для всей моей семьи. особенно для моей мамы что гонят сейчас через многочисленные проверки, допросы и прочую следственную лабуду как заведующую тем самым садом

сегодняшний вечер стал последней каплей и мама не выдержала. подскочило давление и рекой пошли слезы.

сейчас с ней все в порядке, спасибо врачу неотложки

но я боюсь подумать что будет с ней завтра...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-21 в 19:42 # 3554
печальная ситуация произошла. И конечно сочувствую твоей семье и желаю матери здоровья и держаться, несмотря на такое давление. А собственно, девочку то нашли?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-21 в 19:46 # 3555
V0R0N92, девочку нашли мертвой. сначала ее одежду, а потом уже и тело. притом место нахождение в новостях разное - то погреб, то за гаражами

и самое хреновое - этот случай раздули до размеров Жнеца. стихийный митинг, принесение цветов к садику, волонтеры...

в нашей стране таких случаев происходит множество, но именно этот стал таким особым
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-21 в 20:01 # 3556
Volchitsa-Assassin, все зависит от СМИ. Конечно везде случается такое. Иногда это пролетает, иногда это вызывает взрывной эффект и от этого никуда не дется. Точнее от СМИ. Недаром же говорят, что сейчас самое мощное оружие - это информация.
Рядом со мной есть заброшенный парк. В 90-00-е там полный ****** творился, но как-то было все...обыденным что-ли. Правда если что-то происходило в другом месте - то об этом уже трубили во всю. Так что остается мириться и держаться. А что против твоей матери выдвигают, если выдвигают?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-22 в 4:23 # 3557
V0R0N92,
Цитата V0R0N92 ()
А что против твоей матери выдвигают, если выдвигают?

обвиняют в том что она не сразу сообщила милиции и не применила соотвествующие дисциплинарные взыскания к провинившийся воспитательнице

но черт, моя мама растерялась и по натуре она добрый человек. не может по всей строгости поступить

в общеи или увольняться или платить милионный штраф. а у нас и так два кредита. плюс еще кредит сестрвы 2008 года, проценты по которому все еще капают...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-22 в 9:38 # 3558
Когда приходит беда ни кто не хочет бороться с ней, сразу ищут крайних и виноваты, резко начинают восстанавливать справедливость, только , вот почему-то маньяк гуляет на свободе, а женщина ставшая жертвой обстоятельств на гране истощения и срыва! Как же это бесит!!! diablo
Что можно сказать, да ничего! Сейчас вашу семью будут облеплять "советчики" и "судьи", не слушай и не верь таким людям, хорошо рассуждать, когда тебя это не касается. В моей жизни были не простые ситуации, наша семья сплотилась и всё преодолела.
Volchitsa-Assassin, держись и знай, что есть люди, которым не всё равно, люди которые сочувствуют и переживают за тебя и твоих близких, возможно это предаст тебе сил.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-22 в 11:32 # 3559
Цитата Volchitsa-Assassin ()
не сразу сообщила милиции и не применила соотвествующие дисциплинарные взыскания к провинившийся воспитательнице

А какого хрена она тут виноватая?По сути виновата та, которая не уследила за ребенком - т.е воспитательница.Так всегда было и даже у нас в Алтайском крае подобный случай был, и про начальницу никто и слова не высказал, потому-что при чем она тут. Да поспрашивали, но не более. А кем является муж той воспитательницы по профессии, не знаешь?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-22 в 13:49 # 3560
Цитата DV ()
почему-то маньяк гуляет на свободе, а женщина ставшая жертвой обстоятельств на гране истощения и срыва! Как же это бесит!!!

не тебя одну. легко полить грязью нез наю всю ситуацию изнутри

Цитата DV ()
держись и знай, что есть люди, которым не всё равно, люди которые сочувствуют и переживают за тебя и твоих близких, возможно это предаст тебе сил.

спасибо, сестра

Цитата V0R0N92 ()
А какого хрена она тут виноватая?По сути виновата та, которая не уследила за ребенком - т.е воспитательница.

логика такова - того человека взяла на работу она. хотя как я знаю тот воспитатель был там до назначения в тот сад заведующей

сегодня она сказала мне что будет увольняться... я не знаю что ей сказать. надеюсь у отца найдутся нужные лова
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe