Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 177 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
mordovik
2 0%
Offline
76
2014-07-16 в 15:11 # 3521
Всем как-то привет
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-07-16 в 15:23 # 3522
Skald, похоже, что все добрались до моря ну или до речки и им не до флудилки
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
mordovik
2 0%
Offline
76
2014-07-16 в 15:29 # 3523
Azura, Некто всё ещё сидит.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Skald
13 0%
Offline
143
2014-07-16 в 18:30 # 3524
Цитата Azura ()
все добрались до моря ну или до речки

сомнительное удовольствие
Azura
59 0%
Offline
900
2014-07-17 в 2:09 # 3525
Почему сомнительное? Я бы не отказалась закатиться с палатками куда-нибудь на берег, где народу поменьше.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-18 в 11:10 # 3526
Цитата Skald ()
больше месяца никто не пишет во флудилке "пролетает мимо на астероиде"

А?! *растерянно приподнимает солнцезащитные очки, вглядываясь в небо* Не шуми и не загораживай солнце! *достает из-под шезлонга суперпупермегабластер и одним залпом сбивает астероид. Осколки планетоида скромно скрываются за горизонтом* Красота-то какая! Лепота! *продолжает спокойно загорать* dirol
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Skald
13 0%
Offline
143
2014-07-19 в 1:22 # 3527
Цитата Fox666 ()
*продолжает спокойно загорать

в радиоактивном аду ;)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-19 в 3:57 # 3528
Цитата Skald ()
в радиоактивном аду

Мы оба из Турианской Иерархии... знаем толк в радиации mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-07-22 в 12:20 # 3529


Warning: Это видео не рекомендуется к просмотру нетоллерантным лицам, а также плохо или негативно относящимся к геям.

А если серьезно, то я все больше начинаю беспокоиться за будущие игры "Педиков" "Медиков". Ну как бля так? Я вообще-то хочу в игру поиграть с сюжетом и геймплеем, а не в тайкун, где каждый сможет "вдолбить" кому угодно свой болт. Серьезно. Ну, ладно - это простительно было, если бы сказали пару слов про улучшеные отношения и все. Но нет!!! Им надо это выставить на первый план, причем афишируя на всех мероприятиях, включая эту кхм-кхм "выставку". И твердить, что толерантность хорошо, а нетерпимость - это плохо. У меня люто бомбануло. Я закончил.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2014-07-22 в 17:06 # 3530
Это же не просто так делается. Под шумок о терпимости-нетерпимости в игру много интересного протащили.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-22 в 19:17 # 3531
Так, что-то у меня видео не грузится, да, и слава богу! Я вообще считаю, что таких людей нужно брать, и сажать в одну клетку с такими вот озабоченными, предварительно накачав тех чем-то вроде "виагры"! Ах, да! Ещё их нужно выбросить на необитаемом острове! После такого, все слова о терпимости, терпении к людям с нетрадиционной ориентацией, будут просто застревать во рту! dirol
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-07-22 в 20:48 # 3532
Вот-вот, об этом и говорю. В МЕ подняли темы куда как посерьёзнее - терроризм, нацизм, легализация наркотиков и ещё много чего. Причём всё это не порицается, а просто преподносится как факт, игроку предлагают определяться самостоятельно. А Кортез очень удачно отвлекает внимание цензуры.

P.S. Vulture, ты меня потряс.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-23 в 3:25 # 3533
А давайте... без "давайте" ;) Каждый имеет право быть тем кем хочет. И при этом считать себя нормальным или, признавать, что относительно большинства он тот еще псих. Но это дело каждого. То что выше назвали "отвлечением внимания цензуры" или от таковой под маской "защиты прав нетакихкакбольшинство", по-моему мнению, лишь хорошая маркетинговая стратегия. А что? И людей нетрадиционной ориентации, простите, удовлетворили, и привлекли внимание традиционной общественности к игре, пусть для некоторых и в негативном свете, но реклама не может быть плохой или хорошей. А в МЕ, как и в жизни, вы (ваш Шеп) такой какой хотите. Никто насильно не заставляет вас жмякать на кнопку "подставится Кортезу" или "помыться с Самантой". А кто хочет играться в такие игрушки, ну чтоже... удачи им, коли в жизни "вдолбить" никому не получается. Больше беспокоит тот факт, что на волне закона против пропаганды голубых/розовых еще МЕ запретят на нашей территории... rofl

Цитата yontari ()
терроризм, нацизм, легализация наркотиков и ещё много чего.

Если бы не этот антураж из реалий современной жизни, то получился бы не МЕ, а игра про розовых пони.

Меня бомбит, когда люди с пеной у рта пытаются доказать, что они живут правильно в отличие от меня... кем бы они не были.

А видео... хз... не люблю ролики дольше 10 минут. Тем более аглицкий я неоч хорошо воспринимаю на слух mosking

А если уж браться за эту скользкую тему, то во флудилке есть для нее подходящий раздел.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-07-23 в 11:38 # 3534
Цитата Fox666 ()
То что выше назвали "отвлечением внимания цензуры" или от таковой под маской "защиты прав нетакихкакбольшинство", по-моему мнению, лишь хорошая маркетинговая стратегия. А что? И людей нетрадиционной ориентации, простите, удовлетворили, и привлекли внимание традиционной общественности к игре, пусть для некоторых и в негативном свете, но реклама не может быть плохой или хорошей.

Хороший маркетинговый ход? Окей, тогда приведу для тебя простой пример. Есть одна комната, в которой сокрыто сокровище.Но - там присуствует маньяк. Если скажу про него, ты не пойдешь, а если нет - то пойдешь. Хоть и будешь злиться на это, но ты туда зашла и цель перед хозяином этой комнаты выполнена. Так и тут. Большинство купило бы, если это не афишировали то тут, то там. А ЕА насколько знаем в последнее время все больше денег хочет получать, так что такой ход страннен для меня.Я не думаю, что руководство ЕА настолько честные...
Цитата Fox666 ()
Больше беспокоит тот факт, что на волне закона против пропаганды голубых/розовых еще МЕ запретят на нашей территории... rofl

Пфф,да ладно :) Калл оф дути не запретили же, хоть и шумиха знатная поднялась.Только там расстрел русских был, что более существеннее, чем голубые/розовые. Единственное что запретили вроде - это компани оф хероес 2. Но там это был пи**ец....
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-07-23 в 12:19 # 3535
Народ, вы вообще читали шапку темы?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-23 в 12:22 # 3536
Цитата yontari ()

P.S. Vulture, ты меня потряс.

Чем? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-07-23 в 16:51 # 3537
Цитата Vulture ()
Чем?

Методами.

Цитата MagistrYoda ()
Народ, вы вообще читали шапку темы?

Поговорили обо всём, что придёт в голову. Простите, Магистр, уже уходим.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-23 в 17:23 # 3538
V0R0N92, прости, но всё что якобы пример - бред, не относящийся к вопросу. И да... порой надо кроме форумов МЕ еще новости про реальность читать. Про пропоганду "расстрелов русских" у нас еще ничего не придумали... Хотя, стоит только предложить crazy

Цитата MagistrYoda ()
Народ, вы вообще читали шапку темы?

У человека бомбануло mosking

И дабы закончить столь увлекательную тему (ибо каждый останется при своем нерушимом мнении) на более или менее легкой ноте:

:)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-07-23 в 22:15 # 3539
Цитата yontari ()
Методами.

Бывает у меня такое! spiteful
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-07-27 в 15:41 # 3540
Всех с Днём ВМФ
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe