Mass Effect Universe

Почему Вы фанат(ка) Mass Effect? - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-01 в 13:23 # 1
Рассказываем свою историю - как и почему подсели на Mass Effect. smile
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-26 в 14:23 # 2
Занял у друга денег ,купить какую-нибудь игрушку....Продовец-консультант посоветывал)
Говорит,мол очень долго проходить будешь))

А у меня тогда ещё и инета не было,так что только в ней играл...вечером ..темно...и супер боевые сцены ))

Впечатлило)

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 22:10 # 3
Я узнал об этой игре от FireFly. give_rose А так как космическая тематика всегда интересовала, то такая масштабная игра стала для меня настоящим подарком.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-27 в 23:04 # 4
Мне эту игру посоветовала подруга. я ее нагло скачала с локалки, но сперва она мне не понравилась. А как только втянулась, так глюк с галактической картой! в итоге, испробовав кучу патчей, пошла в магазин и купила лицуху. Потом проходила запоем!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-05-28 в 4:17 # 5
а я увидела в 2008 году, на прилавке диск, а на нём пол личика Сарена.... и фигурка Гарруса.... с тех пор на всю голову турианофилка) crazy и конечно сам Мир МЕ зацепил и не отпустит) никакие другие игры не затягивают вообще. 1 прохождение и всё. А МЕ... на вечно
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-07 в 13:36 # 6
Нарада, присоединюсь к ответу о ксенофилии crazy . Я всегда езжу в один и тот же магазин 1С, и как увидела игру от Биовар, сразу же купила. Единственная игра, которая может сравниться с МЕ, это Dragon Age, тоже очень цепляет))
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-07 в 15:31 # 7
Пожалуй так, до паранойи, меня захватывало всего несколько игр: Doom (по ранней-ранней юности, когда это было актуально), Half-Life, Deus Ex и TES.
В 2008-м, когда мне в руки попала игра, у меня не возникло мыслей о том, что это что-то особенное. Сначала показалось, что просто одна из многих.
Потом стало ясно: это новая Вселенная.

При первом прохождении многое в игре показалось утрированным, даже неправдоподобным, интерфейс местами неудобным, а инвентарь нагромождённым. Теперь кажется, что это лучшее, что могли сделать в данном случае.

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 10:10 # 8
Зашёл к брату, который обожает шутеры и увидел ярлычок легендарной игры, про которую рассказывали многие знакомые) Брат дальше станции "Лазарь" не продвинулся, а я где-то за неделю прошёл всё (ес-сно, потеряв двух персонажей на Самоубийственной миссии) и крепко втянулся.
Снова подтянул английский - русские переводы почти все аховые. Особенно момент суда Тали =/
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 13:18 # 9
Видел обзор X-Box версии на диске "Игромании". Игра меня жестоко зацепила тогда. Через какое-то время узнал, что она выходит на ПК. Купил сразу после релиза, но мой на моем стаолм компе он жутко глючил, не помогали даже патчи. Я её и забросил. После усовренствования компа, так про игру и не вспомнил. Вернулся к ней только после того, как вышла ME 2. За три дня прошел первую часть, а на следующий день начал играть во вторую часть.
kcen
0 0%
Offline
7
2010-07-08 в 9:48 # 10
увидел статью о нем в ЛКИ и сразу побежал за игрой в магазин.прошел игру запоем.на втором прохождении уже начал отвлекаться на побочные квесты и заново открыл для себя масс еффект
Commander
0 0%
Offline
41
2010-07-11 в 18:02 # 11
Первое знакомство с Mass Effect я осуществил ещё в далёком 2008(или даже в 2007 году уже не помню). Тогда я активно покупал игровые журналы в том числе ЛКИ. И вот на одном из дисков, как сопровождение играли Faunts-M4PartII :). Музыка понравилась, но я даже не знал откуда это. Чуть позже (в 2008 году) на Bioware Russuian Community(я туду только как гость захожу) увидел опрос "Вы будете покупать Mass Effect?" (или там что-то другое было не важно). Тогда заинтересовался, но опять никакого внимания не обратил. И вот недавно в январе-феврале 2010 года, мне о Mass Effect 2 сообщил друг, который в этот момент прошёл Mass Effect 2. Я загорелся желанием купить игру и непременно обе части(всегда прохожу игры целиком, иначе теряешь весь смысл). Я долго бродил по магазинам, искал хотя бы пиратки с первой части, но нигде не было даже второй части. В конце концов я набрёл на пиратку второй части, но что-то меня остановило от покупки и я решил ещё раз пройтись по торговым лавкам. И вот наконец я увидел оба диска(лицензионных!). Пришёл домой, установил и начал играть...
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-07-29 в 0:31 # 12
весной 2008 увидел инфу на сайте биваров про ме что игра в лучшых традициях котора(очень люблю эту игру) и я заинтересовался а потом летом купил и вот уже 2года играю в нее и всем доволен,игра оправдала мои ожидания
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-29 в 0:50 # 13
Увидел обзор в Иконе видеоигр по MTV. Дождался выхода на PC и сразу купил лицуху. Помню тогда только в институт поступил и проходил практику, денег жёстко не хватало, пришлось занимать. С тех пор вселенная Mass Effect для меня это то место куда я хочу попасть после смерти, и никакого Рая не надо!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2010-08-13 в 22:35 # 14
Я видела как друзья играли в родной Mass Effect, даже со стороны было интересно, но на свой компьютер не ставила. Когда вышел МЕ2, решила купить, мне очень понравилось. Раз уж есть 2-ая часть, то надо купить 1-ую. Для меня показалось, что МЕ1 сложнее чем МЕ2, на Сарене я впёрлась в последней миссии, но прошла gamer2 . Думаю сейчас перенесу персанажа во вторую, но хрен dntknw . Пробывала всё, даже заново проходила от и до. Не видет . Раздражает это, ведь во второй части всё по другому сложилось, совет сдох, и Рекс тоже... unsure
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 23:19 # 15
Quote (Alice)
Пробывала всё, даже заново проходила от и до. Не видет . Раздражает это, ведь во второй части всё по другому сложилось, совет сдох, и Рекс тоже...

Да, там как-то сложновато это дело происходит. Я тоже не с первого раза перенёс.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-13 в 23:41 # 16
http://www.masseffectsaves.com/faq.php можешь воспользоваться, если не видит твои сейфы. выбираешь персонажа себе по нутру, типо рекс жив, совет жив, рахни живы и все счастливы, с кем встречался и тд. пользовалась когда ужас как хотелось персонажа мужчину, а 1 масс на ноуте через то самое место работает. все робит, только имя на английском.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-14 в 1:10 # 17
о МЕ впервые услышала этой зимой по МТV, какой-то обзор крутили, не обратила внимания
подруга играла и тащилась, не обратила внимание
напряги на личном фронте заставили большинство вечеров проводить дома и я решила найти себе занятие, привалил ко мне мой племяша с купленной новой игрушкой, ну я как взрослый человек, отняла естесно и начала играть XD
втянуло, понравилось, но второй раз неинтересно проходить, хотя они аж там прям требовали пройдите типо другим полом!
зацепило, но я преданная фанатка вселенной ЗВ ^_____________^
и да пребудет с вами Сила!
но да

FRPG: Айрис Квебек

darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 17:57 # 18
Блин просто однажды вечером играть было невчего...скачал из сети масс эффект...долго мучался глюком галактической карты как вдруг закралась мысль выключить антивирь...как не странно после этого всё заработало)))
после прохождения игры было чувство будто не в игру поиграл а фильм посмотрел, причем не такой средненький сериал, а блокбастер какого нить крутого режиссёра...
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-04 в 15:53 # 19
О Масс Эффекте узнал в конце 2009 года, переключал каналы и случайно попал на MTV, где в тот момент шла передача "страшно интересно", увидев несколько роликов из игры решил приобрести, как оказалось в последствии не зря.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-08 в 0:31 # 20
оо я помню когда про МЕ первый раз услышала)) как увидела сразу влюбилась тогда еще тока анонсы будущих игр обсуждали))) потом случайно напомнили о ней ,и после пары часов игры уже не смогла остановится)))
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe