Mass Effect Universe

Парагон или Ренегат? - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Парагон или Ренегат? (Кто есть кто, и почему?)
Парагон или Ренегат?
Кто ты?
1.Супергерой![ 48 ][35.04%]
2.Полный отступник...[ 8 ][5.84%]
3.Со своими по братски, с чужими по гадски.[ 17 ][12.41%]
4.Первое прохождение по совести, потом линия парагона.[ 9 ][6.57%]
5.Первое прохождение по совести, потом линия ренегата.[ 9 ][6.57%]
6.Середнячок.[ 8 ][5.84%]
7.Играл и за героя и за отступника.[ 26 ][18.98%]
8.По настроению...[ 12 ][8.76%]
Всего ответов: 137
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-02 в 23:52 # 1
Ну чтож, посмотрим кто есть кто ;)
Сама я первое прохождение играю по совести, выходит фифти/фифти. А потом ренегатище полное diablo
честно пробовала парагонить, но не получается... единственное, раненого саларианца-рабочего, при вербовке Тейна жалко до слёз было, когда ему не помогла, теперь помогаю, но это исключение.

Сразу вопрос: символ парагона крыло ангела, тут всё ясно, но почему же символом ренегатства, стала стилизованная красная звезда? А, товарищи?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-02 в 23:59 # 2
Первый раз проходил по совести, но старался получать как можно больше очков героя. Проблема в том, что иногда дают например +10 героя и +1 отступник одновременно. dntknw Я особо не заморачивался, но все равно неприятно... Второй раз играл за девушку-отступницу... diablo ....но до конца так и не прошел))

Quote (НАРАДА)
Сразу вопрос: символ парагона крыло ангела, тут всё ясно, но почему же символом ренегатства, стала стилизованная красная звезда? А, товарищи?

Потому, что в умах среднестатистического расового американца красная звезда - символ вселенского зла. crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-03 в 0:36 # 3
да-да))) вселенСССкое ЗЛО)))
я очень злилась когда зарабатывая очки отступника давали пару очков героя... и даже некоторые маленькие задания типа крогана-патриарха, не делала, ибо по любому очки героя. эх, не дают полным ренегатом побыть...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-03 в 0:42 # 4
выбрала последний вариант, так как по настроению и по совести у меня совпадает. За злодейку никак!
Героиня по большей части парагон, но с заметной примесью отступника
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-03 в 0:44 # 5
Первый раз играл по совести, но в итоге Герой перевесил. Затем прошел игру за мужчину-героя и женщину-отступницу. Лично мне первую часть веселее проходить за Героя, а вторую за Отступника)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-07-29 в 0:10 # 6
Отсупник,но и с геройскими поступками в определеных моментах,но больше отсупник ,просто уравновешеный.
sna1per
0 0%
Offline
3
2010-09-03 в 16:28 # 7
герой геройский все что может выжить выживает что нет-выпиливается с вдовы хедшотом
ikemy
1 0%
Offline
20
2010-09-17 в 21:06 # 8
Всегда проходил по совести, правда, парагон всегда перевешивал, но иногда было прикольно в некоторых ситуациях и ренеГАДом побыть crazy А когда были варианты с нажатием левой или правой кнопки мыши, я всегда использовал этот вариант.
Случайности не случайны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-17 в 21:20 # 9
Quote (ikemy)
А когда были варианты с нажатием левой или правой кнопки мыши, я всегда использовал этот вариант.

Я тебя, наверное, дико огорчу…
В большинстве случаев, после появления одной из этих опций, она вскоре сменяется другой. То есть, моргает у тебя ренегадское действие, а потом сменяется на парагонское :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-17 в 21:35 # 10
не я 1))) только супергерой)) пришла и всех спасла)))) ( что это там в небе, птица? Нет это МАКО из Нормандии выехал)))) mosking
а за отступника честно пыталась, но дальше колких фраз не продвинулась)))) совесть не позволяет)))
sna1per
0 0%
Offline
3
2010-09-21 в 17:57 # 11
Quote (KustikL)
а за отступника честно пыталась, но дальше колких фраз не продвинулась)))) совесть не позволяет)))

также, за отступника не получается
RamiroZ
0 0%
Offline
8
2010-09-21 в 18:27 # 12
Нет уж, за парагона играть крайне скучно) Даже реплики не такие интересные и остроумные.
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-23 в 3:05 # 13
Оба "Масса" проходил за отступника, как-то такой стиль поведения в большей степени подходит человеку который безусловно сыграет решающую роль в спасении или гибели всего живого в галактике, но это не означает что в игровых ситуациях и принятии важных решений (Царица Рахни, Совет) исключительно совершаю ренегатские поступки, к примеру Царица, Совет — оставлены в живых, станция "коллекторов" ликвидирована, рабочий саларианец в "башнях Дантиус" (возможно ошибаюсь в названии) вылечен, но при этом батарийца (в миссии по вербовке Мордина) без зазрения совести оставил умирать.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-11-12 в 17:44 # 14
Quote (Iskander)
Сразу вопрос: символ парагона крыло ангела, тут всё ясно, но почему же символом ренегатства, стала стилизованная красная звезда? А, товарищи? Потому, что в умах среднестатистического расового американца красная звезда - символ вселенского зла.

И так друзяшки. Я смогу вам объяснить что к чему.
1 - звезда - символ защиты от тьмы и в тоже время является ключом к тьме (пентаграмма дьявола)
2 - отступник - Если не считать названия в масс эффекте то это тот кто грубо говоря "обещает и не(но) выполняет"
3 - красный цвет - целеустремленность и идеализм а так же цвет крови и агрессии.
И так что мы получили - Защитник который предал свои взгляды и стал жестоким и злым. ( звезда разорванная )
а что звезда и красная это чистое совпадение.

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-11-12 в 18:08 # 15
Quote (TROPER)
И так друзяшки. Я смогу вам объяснить что к чему.
1 - звезда - символ защиты от тьмы и в тоже время является ключом к тьме (пентаграмма дьявола)
2 - отступник - Если не считать названия в масс эффекте то это тот кто грубо говоря "обещает и не(но) выполняет"
3 - красный цвет - целеустремленность и идеализм а так же цвет крови и агрессии.
И так что мы получили - Защитник который предал свои взгляды и стал жестоким и злым. ( звезда разорванная )
а что звезда и красная это чистое совпадение.

А может быть ты не прав и это действительно вселенское зло - Злые коммуняки! xD
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-11-12 в 18:37 # 16
Quote (Crectrach)
А может быть ты не прав и это действительно вселенское зло - Злые коммуняки! xD



не это наврятли...там же не серп и молот
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-11-12 в 18:45 # 17
Ну просто серп и молот было б слишком) А вот звезда -в самый раз
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
livi
17 0%
Offline
346
2010-12-20 в 14:44 # 18
Играла за героя. :)
Cyborg
6 0%
Offline
402
2010-12-26 в 3:37 # 19
И за того, и за этого играл.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-12-26 в 13:52 # 20
Quote
Потому, что в умах среднестатистического расового американца красная звезда - символ вселенского зла.

А этих америкосов не смущает что этих символов на их флаге аж 50?
Сам проходил и так и эдак, отступником интереснее.Но так как я играл в основном персонажами из МЭ1 то очки Парагона у меня тоже были причем не мало.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Парагон или Ренегат? (Кто есть кто, и почему?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe