Mass Effect Universe

Call of Duty - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Call of Duty (Обсуждение всех игр серии Call of Duty)
Call of Duty
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-07 в 19:54 # 121
Антошка теперь фанбойчик БО?
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-11-07 в 21:32 # 122
Цитата Fraze127 ()
Антошка теперь фанбойчик БО?

Он же второй части аж десятку вкатил.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-07 в 23:26 # 123
Anderson, Я просто подумал что он тогда обкурился или чемоданы дошли. :) Этож надо было выбрать её лучшей игрой 2012. %)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-11-07 в 23:46 # 124
Цитата Fraze127 ()
Этож надо было выбрать её лучшей игрой 2012.

Лучшей он как раз X-Com выбрал.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-09 в 15:57 # 125
Цитата
Лучшей он как раз X-Com выбрал.

Упс точно, а колода вторая.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-05-02 в 22:30 # 126
Call of Duty: Advanced Warfare
Anderson
53 0%
Offline
3986
2014-05-03 в 3:05 # 127
Вообще, здорово выглядит. Либо 3 года разработки что-то сделали, либо опять весь бюджет ушел на трейлер. crazy И наконец я дождался моды на миллитари шутеры в не столь отдаленном будущем.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-05-03 в 4:48 # 128
Моя самая большая ошибка прошлого года - купить Ghosts. "Ну это же Инфинити Вард, всё должно быть как надо", думал я. Ни за одну колду больше деньги не отдам. Ну только если реально понравится после прохождения пиратки.. А вообще мой любимый сеттинг это как раз война в наше время: реальное оружие, реальные гаджеты, никаких экзоскелетов и подсветки врагов сквозь 3 стены. Похоже я официально перестал быть фанатом Call of Duty.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Nikita1404
8 0%
Offline
15
2014-05-31 в 18:15 # 129
О, как раз я поиграл во многие части, сейчас такое расскажу, чисто моё мнение можете не соглашаться, как хотите.
CoD 1, не играл, поэтому ничего сказать не смогу.))
CoD 1 Операция Абвер, крутая игра.))
CoD 2, ну что тут сказать, классика, хорошая игра, играл несколько раз.
CoD 4 Modern warfare 1, ну, не 2-я мировая уже хорошо, современное оружие, проблемы, персонажи новые. Сама игра так себе, было пара интересных миссий, но ничего особенного.
CoD 5 World at war, мне очень понравилась, да опять ВМ, но было интересно, прошёл на всех уровнях сложности.))
CoD 6 Modern warfare 2, тоже ничего особенного, но мне понравился штурм белого дома и игра немного всё таки лучше MW1. Концовка на мой взгляд просто идиотизм, мало того что Шепард упал вместе с вертолётом так он ещё выжил и ни черта не пострадал, это как понимать? И он же ещё расправился с Соупом и Прайсом как с маленькими детьми, бред.
CoD 7 Black ops, классная игра, можно было поиграть за Резнова, Вьетнам, полёты на вертолёте, и то что Резнов был в голове Мэйсона было здорово придумано, как и многое в этой части.))
CoD 8 Modern warfare 3, опять же бегаешь стреляешь, бегаешь стреляешь, лучше предыдущей MW, хотя бы концовка адекватная и на том спасибо.))
CoD 9 Black ops 2, круче 1-й части и самая крутая CoD, плюс разные концовки! Предстоял выбор, кого убить, кого нет. Побочные миссии, типа защитите конвой или базу. Захватывающе и круто.))
CoD 10 Ghosts, ну, как вам сказать, игра и хорошоя, и бредовая. С одной стороны есть пара нововведений, а с другой это тот же скучный, для меня, Modern warfare. Мне больше всего понравилась собака Райли, могла загрысть врага, что удобно (но когда мы управляли ею с камеры я подумал, она что робот?). Миссия под водой была интересная, незаметно прокрасться мимо врагов в джунглях, глав. перс. прикинулись ыврагом и пробрались на вржескую базу мне понравилось, вот собственно и всё хорошее. Теперь плохое, например, собака забегает в комнату через окно и через секунду куча взрослых мужиков выскакивает и комнаты из-за нападения одной собаки, бред. Было что-то ещё но я забыл.))
Оптимизация игры, мало того что там графика фиговая, так ещё она имееет право тормозить, во время взрыва гранат или проигрывания роликов между миссиями, позор. Теперь Рорк, его история, как он стал врагом, дебилизм, типа мы его бросили и он теперь обиделся и всех убивает, а он как хотел что вся команда погибла, так чтоли? Сцена как главные перс. попались Рорку в каком-то доме, тупость полнейшая. Да ещё в конце, какого чёрта нужно было забираться на поезд, если они могли бы поджарить Рорка из космоса своим спутником? Ладно они забрались на поезд на всякий случай, ну так спрыгнули бы с него в случае удачного захвата спутника! Но нет, надо построить из себя супер опупенных героенв, забраться в кабину и убить Рорка! К тому же, как после выстрела в грудь, рядом с сердцем, из револьвера Рорк выжил? Он как Росомаха бессметрный чтоли? Бред!
Короче, меня порадовали CoD операция Абвер, CoD 2, World at war, Black ops 1-2, всё остальное так себе.)) :)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Call of Duty (Обсуждение всех игр серии Call of Duty)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe