Mass Effect Universe

Call of Duty - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Call of Duty (Обсуждение всех игр серии Call of Duty)
Call of Duty
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-05 в 14:46 # 21
Это нарезка живого видео снятого по мотивам первых двух частей Modern Warfare. Причем круто снято.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-05 в 14:49 # 22
Прикольно. :) Но мне кажется это какой-то фанатский фильм, только с большим бюджетом.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-05 в 21:53 # 23
Quote (semlex)
Это нарезка живого видео снятого по мотивам первых двух частей Modern Warfare. Причем круто снято.

Quote (Iskander)
Но мне кажется это какой-то фанатский фильм, только с большим бюджетом.

Ну я все же буду надеятся на фильм, и думать, что это трейлер. Ведь, semlex, то, что ты сказал соответствует слову трейлер =)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Kaivin
0 0%
Offline
8
2011-03-06 в 0:35 # 24
Я сначала думал это ролик к анонсу MW3, потом только прочитал что это фан мувик. Но качество исполнения по моему супер.
Дрелл..Джеймс Дрелл...
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-13 в 21:26 # 25
Modern Warfare 3 от А до Я

Хотя до официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 3 наверняка остаются считанные дни, нетерпеливые журналисты с сайта Kotaku решили сделать его самостоятельно и раскопали целый ворох интереснейших подробностей. Причем они утверждают, что достоверность информации очень высокая — ее подтвердило сразу несколько источников. Итак, по ходу игры нам придется побывать агентом ФСО России, спецназовца британской Особой воздушной службы (SAS), стрелком танка, стрелком тяжеловооруженного самолета поддержки Lockheed AC-130 Spectre. Также доведется поиграть за некоторых персонажей из прошлых игр.

Внимание! Дальше будут спойлеры. Мы вас предупредили, так что после прочтения не жалуйтесь.

Сюжет начнется с концовки Call of Duty: Modern Warfare 2: США пытаются предотвратить неожиданную атаку русских, высадивших десант на Манхеттене. На протяжении 15 миссий мы посетим города Дарамсала (Индия), Лондон (Англия), Могадишо (Сомали), Гамбург и Берлин (Германия), Париж (Франция), Прага (Чешская Республика), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Нью-Йорк и Вашингтон (США). Кроме этого мы побываем в Кремле, в самолете президента России, в замке, затерянном в чешских горах, и в небольшом городке посреди африканской республики Сьерра-Леоне.

Играя за русского агента, нам придется охранять президента России, спешащего подписать мирный договор с США. Но на самолет совершается нападение и террористы пытаются похитить как самого президента, так и его дочь. Дочку сценаристы разрешат спасти, а вот президент все-таки попадет в цепкие руки Макарова. Получив от него коды запуска ракет, он начнет атаку на США. Игроку также предстоит найти в доках Лондона оружие массового уничтожения, защитить броней своего танка Гамбург от атаки вооруженных сил РФ. Похоже, что серия Call of Duty нашла свой конек: побольше «плохих русских» — и успех на Западе будет обеспечен.

Выход игры назначен на 8 ноября. Повторяем, что вся информация пока не подтверждена официальными источниками.

igromania.ru

Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-13 в 21:40 # 26
Quote (semlex)
На протяжении 15 миссий

Угу, 3-4 часа от силы.

Quote (semlex)
Играя за русского агента, нам придется охранять президента России, спешащего подписать мирный договор с США. Но на самолет совершается нападение и террористы пытаются похитить как самого президента, так и его дочь.

У Медведева один сын. Намек на Путина? crazy

Quote (semlex)
побольше «плохих русских» — и успех на Западе будет обеспечен.


Quote (semlex)
Выход игры назначен на 8 ноября.

Конвеер работает исправно.

В общем, CoD мертв, его труп обгладывают стервятники, а большинство смотрит на все это и каваится. Поезда.

Erich
7 0%
Offline
277
2011-05-13 в 22:01 # 27
В исторические Калки не играю по своим, так сказать, убеждениям blum3 Пробывал играть в одну из последних осилил только компанию за Пендосстан. Что и говорить, сделали они ее хорошо и динамично. Компании за РККА вызывают рыдание от смеха. Обросшие мужики в ушанках на бекрень с топорами в одной руке и винтовками в дргой мочат безжалостно ботов-немцев тупо бегущих стадом на них. Мне, как человеку, непосредственно знакомому с военной стратегией и снаряжением тех лет, все это очень режет глаз. Да и по форме и выкладке там не все правильно сделано.

В современные играл. Хорошо сделано. Правда достает иногда фонтанирующий через край героизм и патсреотизм. Но тем не менее игра действительно передает какуюю-то часть ощущений при стрельбе... оглушение при взрыве. Вобщем все сделано добротно.

Блек Опс у меня лично никакого негатива не вызвал, хотя тема там очень уж острая затрагивается. По графике - очень хорошо сделано. Сюжет тоже достаточно неплох.

У каждого придурка свои радости... (С)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-13 в 22:08 # 28
Call of Duty - это как Трансформеры, чисто высокобюджетный и развлекательный продукт. На статус искусства и Оскара он претендовать никогда не будет, но по эффектности и лоску многим играм фору даст.

Лично мне больше нравится серия Modern Warfare, чем то, что делают Treyarch. В Modern Warfare движок более красочную картинку рисует, Infinity Ward не боятся экспериментировать с геймплеем, игровыми ситуациями.

Quote (Anderson)
3-4 часа от силы.

И это на самом деле большой плюс. Те игры, которые штампуются ежегодно должны быть краткой продолжительности и максимальной насыщенности действием, зрелищности.

К примеру осенью выходит очередное дополнение к Assassin Creed, на этот раз про Константинополь, и я точно знаю, что играть в него не буду. Просто потому, что меня напрягает тратить 25-30 часов жизни на однообразный монотонный геймплей, который еще в оригинале приелся. А вот в Call of Duty 5-7 часов на сингл - почему бы и нет?

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-14 в 17:50 # 29

Прислушайтесь только crazy

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-05-14 в 17:54 # 30
Ага. А еще "Английский" и "Французский".
И во всех в конце - на русском языку "Один, Два, Три"...


Ведь вроде видео английские, но почему-то по-русски говорят...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-14 в 18:05 # 31
Crectrach, еще немецкий есть crazy

Я только не понял: "уничтожить вражные надежды на побеждение" - это украинский? Или это так IW перевести пытались?

Quote (Crectrach)
Ведь вроде видео английские, но почему-то по-русски говорят...

Потому что это Макаров говорит. Тизер для MW2 не смотрел что ли?
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-14 в 18:14 # 32
Да Россия тут пострашнее Кореи из Homefront rofl
ReZzys
1 0%
Offline
11
2011-05-14 в 21:42 # 33
интересно что они придумают по поводу того что русские свалили из америки
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-14 в 21:48 # 34
Почему свалили? Они Нью-Йорк уже атакуют...
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-24 в 16:57 # 35
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-24 в 16:59 # 36
Как-то никак. У предыдущих частей трейлеры покрасивее были.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-24 в 17:03 # 37
Да, как-то вообще никак. :(
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-24 в 18:00 # 38
Заелись)
Aristokrat
0 0%
Offline
46
2011-05-25 в 22:46 # 39
По крайней мере лучше COD:BO будет,надеюсь хоть сюжет более вменяемый напишут
Erich
7 0%
Offline
277
2011-07-05 в 11:55 # 40
Камрады, какой сюжет могут написать американцы? Ну тут к гадалке не ходи - русские-террористы, амеры - ангелы. Вы ждете от третей части чего-то другого?

Я тоже ждал от исторической линейки CoD что они сделают хотябы самую маленькую компанию за немцев или японцев. Но из серии в серию они все более совершенствуют своих супергероических маринасов и парашутню и все больше и больше делают русского солдата похожим на бородатое быдло в ушанке с бутылкой водки вместо гранаты. А другие стороны конфликта у них выступают или в качестве мяса или как лоховские воины, которые не знают какой стороной держать карабин в руках.

Так что сюжет в CoD вменяемый будет только тогда, когда американцы поймут, что кроме их морпехов и SAS в мире есть и другие солдаты, сражающиеся ничуть не хуже, а порой даже лучше. И зачастую эти солдаты даже спецназом не являются. Но, к сожалению, на такое наши заокеанские братья никогда не пойдут.

Я играю в эту игру и не включаю мозг вообще. Чего и вам советую. Потому что если задуматься над самой идеей серии CoD MW это полный бред.
У каждого придурка свои радости... (С)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Call of Duty (Обсуждение всех игр серии Call of Duty)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe