Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


semlex
21 0%
Offline
2120
2013-11-04 в 19:20 # 61
Я еще в первой главе только (меня Battlefield коварно отвлек), поэтому не спойлерим! Спойлерим лучше про Dragon Age.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-12 в 21:32 # 62
Короче в сеть утекло 30-минутное геймплейное видео DAI.Вот видео:

И только мне одному кажется, что она получиться гибридом Скайрима и Ведьмака?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-11-13 в 17:32 # 63
Вовремя я, однако, апгрейд затеял crazy

Придется покупать. Даже если сюжет будет - дерьмо. Уж больно хорошо выглядит.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-11-13 в 18:54 # 64
Тоже так думаю, хочется самому прощупать как новый движок биовар освоили. Хотя и понимаю что сюжет будет на уровне второго DA.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-13 в 19:16 # 65
Цитата
И только мне одному кажется, что она получиться гибридом Скайрима и Ведьмака?

А ведьмак это сто процентный скурим. ;)
Цитата
Хотя и понимаю что сюжет будет на уровне второго DA.

Тоесть лучше DAO и слава богу будет хоть какая то интрига. Вы же любите такие сюжеты? ;)

Добавлено (13.11.2013, 19:16)
---------------------------------------------
V0R0N92, А у ведьмака уже давно нет своего лица в плане боевой системы. :)

WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-11-13 в 21:43 # 66
Цитата Fraze127 ()
Тоесть лучше DAO и слава богу будет хоть какая то интрига. Вы же любите такие сюжеты?

facepalm ты хоть понял что я написал?! Я как и semlex, считаю что сюжет, скорее всего, окажется убогим, каким он был во второй части, но покупать игру все равно буду, так как хочу сам попробовать DA на фростбайте. И мои предпочтения вам неведомы, не обольщайтесь :)
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-13 в 21:52 # 67
Цитата
ты хоть понял что я написал?! Я как и semlex, считаю что сюжет, скорее всего, окажется убогим, каким он был во второй части, но покупать игру все равно буду, так как хочу сам попробовать DA на фростбайте. И мои предпочтения вам неведомы, не обольщайтесь

Я то понял в отличии от тебя что ты бред написал. Убогим он был в DAO. ;) А фанбойчик DAO этого никогда не поймёт. mosking
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-11-13 в 23:30 # 68
Fraze127, если мои слова вам не понятны, то это еще не означает, что и остальные читатели их не поймут. Странно, каким местом вы углядели в них "бред". В том, что я соглашаюсь с мнением выше написавшего или в том, что я хочу опробовать новый движок игры. Ах да простите, я все понял, вас задевает тот факт, что некоторые считают "убогим" сюжет DA2 и так как DAI рискует оказаться, в плане сюжета, совершенно таким же, то вас и это тоже задевает. Простите великодушно, не хотел оскорбить своим "бредом" ваш хрупкий юный ум mosking
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-11-13 в 23:56 # 69
Цитата Fraze127 ()
Убогим он был в DAO.

Ну вот не надо. В первой части была хорошая история с сильными персонажами, которую во второй части вообще не стали развивать.

Цитата Fraze127 ()
А ведьмак это сто процентный скурим.

В каком месте?

Цитата V0R0N92 ()
И только мне одному кажется, что она получиться гибридом Скайрима и Ведьмака?

Если только в плане опен-ворлда. Тут действительно отдает деталями Ведьмака и Скурима, но это только в плюс. В конце-концов в Ведьмаке были очень живые поселения, а в пятой части свитков удалась природа. А вообще главное, чтобы BioWare не стали косить под поляков в плане оптимизации кода. punish2 На месте канадцев я бы лучше поучился у CD Project как надо работать с персонажими и нелинейностью сюжета. Тут поляки, на мой взгляд, наголову их обошли во второй части Ведьмака.

Мне вот хочется, чтобы от второй части они взяли динамику боя. Мне в первой части было скучновато воевать из-за его медлительности. Боями в сиквеле я все же наслаждался... первые 6 часов игры.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-14 в 0:00 # 70
Цитата Anderson ()
Мне вот хочется, чтобы от второй части они взяли динамику боя. Мне в первой части было скучновато воевать из-за его медлительности. Боями в сиквеле я все же наслаждался... первые 6 часов игры.

Вот-вот.Он как раз и наскучивает, хоть и динамичный.Да и в плане управление был полный button moshing :( .А в первой части он мне как ни странно не надоел, хоть он и был медлителен.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-11-14 в 0:04 # 71
Там наскучивает скорее не сам бой, а его декорации. К тому же в первой части как-то было больше возможностей для персонализации, если брать прокачку за основу. Ну и к тому же в DAO бои были куда сложноее и пара ошибок могли положить весь твой отряд: я вот первую часть смог одолеть только на легком уровне сложности, а во второй на нормале как-то спокойно закликивал драконов без какой-либо тактики. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-11-14 в 13:01 # 72
Цитата V0R0N92 ()
И только мне одному кажется, что она получиться гибридом Скайрима и Ведьмака?

Да. Потому как ничего особо общего между ними нет. Вид от третьего лица? Это стандарт давнишний. Боевка с притягиванием противников цепью а-ля Скорпион и резкими размашистыми ударами горящим мечом - это уже из жанра слешеров. Разве что подбрасывания противника на три метра и ударов в воздухе нет.

Цитата Anderson ()
Мне вот хочется, чтобы от второй части они взяли динамику боя. Мне в первой части было скучновато воевать из-за его медлительности.

Первая часть уповала на реализм. Двуручным мечом весом в 12 килограмм не помахаешь сильно. Да и арбалет в реальности заряжается очень долго. В Dragon Age 2 отошли от этого в сторону динамики и, как следствие, фана. Это не плохо. Но лично мне реализм нравится больше.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-11-14 в 14:14 # 73
Цитата semlex ()
Первая часть уповала на реализм

scare2
И давно Россию прессуют порождения Мора? Сколько магов крови посадили за последний месяц?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-11-14 в 19:13 # 74
Надеюсь в DAI про Флемет не забудут, самый интригующий персонаж во всей вселенной DA, а мы так мало знаем про Аша`Беланар.
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-11-14 в 19:20 # 75
Цитата Taes_Ekon ()
И давно Россию прессуют порождения Мора? Сколько магов крови посадили за последний месяц?

Учимся читать дальше первого предложения. Контекст - важная вещь ;)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-11-14 в 20:26 # 76
Цитата semlex ()
Контекст - важная вещь

Да, именно поэтому я и удивился. В сеттинге, где герою противостоят четырёхметровые огры, реализм (при игре за воина или разбойника) вёл бы к смерти в первом же серьёзном бою. А при игре за мага реализм и не начинался бы. Контекст мира не позволяет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-11-15 в 21:17 # 77
Цитата
Ну вот не надо. В первой части была хорошая история с сильными персонажами, которую во второй части вообще не стали развивать.

Хорошее спасение мира от великого зла ога. ;)
Цитата
В каком месте?

Во всех местах включая открытый мир который локации которого смахивают на скурим.
Цитата
Первая часть уповала на реализм. Двуручным мечом весом в 12 килограмм не помахаешь сильно. Да и арбалет в реальности заряжается очень долго. В Dragon Age 2 отошли от этого в сторону динамики и, как следствие, фана. Это не плохо. Но лично мне реализм нравится больше.

В DAO боёвка эстонцев но никак не реализм.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-21 в 16:05 # 78
Свежие скриншоты. Как-то не впечатляет.



V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-21 в 16:30 # 79
а по-моему ничего, ну за исключением ковбоя негра rofl единственное, что меня бесит - это "консольное управление", которое я увидел в геимплее.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-12-21 в 18:01 # 80
Цитата
Свежие скриншоты. Как-то не впечатляет.

Как то впечатляет. Ах да ты где все остальные потерял? ;)
Цитата
ну за исключением ковбоя негра

Где негр? В упор не вижу. %)
Цитата
единственное, что меня бесит - это "консольное управление", которое я увидел в геимплее.

Это где? Ах да во всех современных РПГ оно такое же. ;)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe