Mass Effect Universe

M35 "Мако" - фан-клуб - Форум

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » M35 "Мако" - фан-клуб (Команда Покорителей Вершин (8 участников))
M35 "Мако" - фан-клуб
Mass Effect Universe
11
2010-05-09 в 0:49 # 1

Mako Mountain Climbing Team
КОМАНДА ПОКОРИТЕЛЕЙ ВЕРШИН - 8 УЧАСТНИКОВ

Добро пожаловать в команду пилотов Мако! Здесь Вы можете похвастаться водительским мастерством, выложить фотографии с космических экспедиций, обсудить технические вопросы, обменяться запчастями и, конечно, приобрести запасы уни-геля для ремонта Вашего железного друга.

M35 Mako
Вездеход Мако представляет собой боевую машину пехоты (БМП). Он осуществляет доставку вашего отряда к месту сражения, а также обеспечивает боевую поддержку и прикрытие.

Управление
Чтобы посадить отряд в Мако, выделите его щелчком мыши и нажмите E. Движение вперед на Мако осуществляется нажатием клавиши W. Чтобы сдать назад, нажмите S, а для поворотов влево и вправо нажмите A и D соответственно. Для преодоления препятствий и уклонения от огня противника используйте прыжки, нажимая для этого клавишу Пробел. Нажмите левый Shift, чтобы приблизить цель. Нажатием левой кнопки мыши открывается огонь из пулемета, правой — из пушки. Чтобы выйти из Мако, найдите безопасную ровную площадку и нажмите Q. Не забывайте про уровень опасности окружающей среды: в атмосфере некоторых планет вы сможете находиться ограниченное время. Панель информации Мако отображает уровень здоровья и щитов всех членов отряда, а также состояние оружия и снаряжения самого транспортного средства.

Ремонт
Для ремонта Мако в полевых условиях вы можете использовать уни-гель, нажав клавишу F. Для этого необходимо прекратить как движение, так и ведение огня и оставаться внутри Мако.

M35 Mako в Кодексе
Статья M35 "Мако" - M35 "Mako" в энциклопедии Mass Effect Universe.

Команда
Пилоты
Iskander • Fox666 • [SPEKTR] • expiriens01 • Меломан • DV • Роса • ...
Штурманы
• ... •
Операторы-наводчики
Azura

Для вступления в команду Mako Mountain Climbing Team необходимо сдать экзамен на экстремальное вождение. Скриншот с Мако следует загружать сюда: Скриншоты МЕ1

Iskander
185 0%
8660
2010-05-09 в 1:55 # 2
Обожаю "Мако"
Nockie
30 0%
378
2010-06-07 в 20:46 # 3
У меня однажды между колёс случайно застряла фашина, так и не удалось её стряхнуть, пришлось жать N и вновь высаживаться на планету.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Commander
0 0%
41
2010-07-11 в 10:48 # 4
У меня один раз на Феросе во время поездке по аэрошоссе один гет попал под колёса и никак не хотел выскакивать. Было много безуспешных попыток скинуть его(Мако ехал исправно, но из-за трупа в колесе его чуть-чуть тянуло влево) и вот наконец я додумался подпрыгнуть на Мако. Далее происходящее заставило меня упасть под стол на 2 минуты, внезапно гет подскочил в воздух и начал отскакивать от всех поверхностей rofl В конце концов он столкнулся вновь с мако и от силы удара его перевернуло.
Lynx
11 0%
258
2010-07-11 в 11:13 # 5
У меня с Мако никаких серьёзных глюков не было. Не знаю уж почему, но Мако ассоциируется у меня с "Мальчиком" из "Страны багровых туч" Стругацких, хотя эти вездеходы совсем не похожи. В общем обожаю Мако и мне даже не хватает его во второй массе :(
Anderson
51 0%
3986
2010-07-11 в 14:42 # 6
Я Мако стал ненавидеть к середине первой части) Играл на не пропатченой верии игры - глюков море было. Да и поездки на нем быстро надоели.
Кощей
9 0%
185
2010-07-13 в 14:25 # 7
Мне высадки на планеты с Мако очень даже порадовали, считаю их удачной "фишкой" МЭ, и этого не хватает во 2 МЭ.
Да и сам Мако у меня ассоциируется с нашей родной БНД-шкой, (такой же верткий) внешне не похожи, зато задачи почти одни и те же( здесь я не соглашусь с определением - Мако всеже не БМП а ближе к БНД - Боевая Машина Десанта)
Помирил пылесос с бульдозером
Taes_Ekon
28 0%
2439
2010-08-24 в 14:11 # 8
Из поездок на Мако порадовало лишь аэрошоссе. Всё остальное, включая миссии, жутко уныло. А с преувеличенной прыгучестью машины (даже без активации масс-двигателей) слово "физика" вызывает смех.

В общем, как сюжетный элемент пары обязательных миссий - нормально, как стандартный транспорт на планетах - кошмар и ужас.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ghost
16 0%
297
2011-09-26 в 15:39 # 9
Ничего БТРчик. В МЕ2 в DLC, мне стало жаль, шо его нельзя утащить ссобой на новую норманди.
I should go
NFD
12 0%
137
2012-01-09 в 13:14 # 10
"Мако", хоть и таскался по горам, выписывая замысловатые фигуры высшего пилотажа (из журнала ЛКИ), но все таки запомнился, как верный товарищ и друг, хоть он и автомобиль. К слову, понравилось, как его назвали (если кто не знает, мако - это серая акула) и то, как он выглядит.
Прям, как мако и есть (к слову, молот тоже символизирует акулу-молот в "Повелителе пламени"). Но будем честны, "Молот", хоть и не снаряжен пулеметом, в десятки раз удобнее "Мако"

Прим: очередное доказательство, что "Молот" назвать в честь акулы - его оригинальное название. Ведь он именно не "Hammer", а "Hammerhead".... Так, к слову
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Vulture
34 0%
861
2012-01-09 в 19:41 # 11
Эх, Мако, Мако! :( Эта машина у меня стала как неорганическое, но продолжение тела Шепарда! Согласен, глюков было достаточно! Проклятущие геты так и норовили опрокинуть доблестную машину, но она не сдавалась! Молотильщики неоднократно покушались на жизнь механизма. Но, снова, дух машины выстоял! НО!!! Глядя на место крушения Нормандии, во второй части игры, у меня в буквальном смысле, внутри всё упало! А, как только выяснилось, кто такие коллекционеры, и, что ВСЁ ЭТО сделали они, жгучая ненависть разгорелась! :)
Ando-de-Royel
3 0%
160
2012-06-07 в 5:55 # 12
Ездить на Мако люблю, но когда попадаются планеты с чудовищным рельефом, почти вертикальными горами.... Матам в мыслях нет конца.. :)
Андрей_ЮП
3 0%
24
2012-06-14 в 23:21 # 13
Гонять на Мако очень понравилось. Я не пропустил ни одной планеты, всё исследовал что можно, а без такого бронетранспортёра это было бы трудно.
Очень жаль, что его не сделали во 2 и 3 частях...
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
oikk
4 0%
162
2012-06-15 в 1:32 # 14
я их тех людей кто готов закричать:" ГОРИ МАКО, ГОРИ!!!!ахахах" потому что ненавижу однообразие миссий на нём
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Demon7
9 0%
219
2012-06-16 в 14:00 # 15
Жаль что этот вид транспорта убрали - интересно иногда поездить по неизвестным планетам. Конечно, надоедает, однако это гораздо интереснее чем сканировать планеты в МЕ2.
Dire
4 0%
119
2012-06-16 в 23:25 # 16
Да. Первая поездка на мако было шикарнейшей. Под классную музыку по диким просторам. Плюс в МЕ1 неплохо исполнили световые эффекты. Атмосферно получилось.
Мако супер.
Айзек
0 0%
21
2012-06-17 в 17:42 # 17
Акула(Мако) очень интересный вездеход, особено прикольно если подключить руль правда повозится немного стоит но потом радости выше крыши, очень прикольно!!!!!!, советываю!!!!!!!!!!
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
Kerrgan
22 0%
478
2012-09-16 в 0:00 # 18
мне сей вид транспорта очень понравился. Классно еще было давить гетов, пыжаков и наемников)))
единственный минус пару раз переворачивалось Мако так, что в исходное положение вернуться было нельзя
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Крузенштерн
17 0%
618
2012-09-16 в 10:59 # 19
Я не хочу нормально ездить, я хочу прыгать по горам и насиловать экипаж crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Kerrgan
22 0%
478
2012-10-05 в 20:39 # 20
Крузенштерн, ну прикинь как сопартийцев в МАКО укачивало (да они после пары поездок небось пытались от миссий отвертеться)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » M35 "Мако" - фан-клуб (Команда Покорителей Вершин (8 участников))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe